Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Дорогой мой друг...
17.04.2012, 20:43
Кристин, а когда продолжение?! Ааааааааааааааа?! Интересно же! очень-очень!
повторюсь и не раз: ожидание сводить с ума!
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
   17.04.2012, 20:52  
ну на счет проды к Диане вопросы
я и сама не прочь узнать, как дело пойдет)
24.04.2012, 23:43
— Да что же это со мной?! — Беспросветный крик разнесся по воздуху и начал всасываться в спокойствие и безмолвность ночи. Он растворится, и Донателло не будет услышан братьями и остальными. Зарычав, он упал на колени и в конвульсиях схватился за раскалывающуюся на части голову, тихо стоная.
Гений безнадежно взглянул на черное небо, которое разразилось от грозной молнии. Будет дождь. Наверное, даже и ливень. Как раз самый сезон, в такое время года, осень, это нормально. Никаких звезд. Лишь одинокая луна на небе, как Донателло прямо сейчас: один, и никто его не сохранит.
Никто не сохранит…
Закричав еще раз, только уже не от безысходности положения, а от несусветной немощи, он стукнул кулаками по крыше. Казалось, с такой силой, чтобы целые горы свернуть. Но легче не стало, совершенно. Вторя его беспомощности, гром пронесся по всей округе, заставив каждого наземного содрогнуться от внушаемого страха. Но только не Донателло: болезненные ощущения перебили этот, казалось, совершенно детский страх.
«Не противься, тебе же хуже». — А он все шипит и шипит, шепчет и шепчет... И точно нет от него укрытия, надежного и прочного. Каждый звук отдавался в клетках мутировавшего тела ноющей болью.
— Да пропади ты пропадом! Оставь меня в… покое!.. — тихо проговорил он, восстанавливая внезапно отяжелевшее дыхание, — я тебе… не… позволю… Я не дам тебе… моих…
Он с жадностью истомившегося жарой путника пустыни глотнул воздуха и схватился за горло. Голосовые связки словно связались в единый узел, который подавал импульсы боли по всей области горла, и он не мог даже выдавить из себя тихого и короткого стона.
Начал капать мелкий и холодный дождь. Он так омерзительно моросит, вызывая по зеленой коже такую же мелкую дрожь. Все больше и больше, чаще и чаще он стучал по его панцирю, твердому и прочному. Надо вставать. Надо бежать.
«Господи, я монстр. Я могу их убить. Нет, нельзя…» — пронеслось в его голове. Сжав волю в кулак, он медленно поднялся на ноги, но они, точно ватные, словно не хотели его удерживать. Все равно, надо бежать, так не может продолжаться…
— Не позволю.

В глубоком океане, мертвом, брошенном, где невинные горят в огне,
В миллионах миль от дома путь держу, промерзший до костей. Но я
Одинокий солдат, не знающий путь, взбираясь на гору стыда,
Держу руку на груди, жду вызова. Готов вступить я в бой с судьбой.


Он сам не ведал, куда бежит. Он спотыкался, но с собственными усилиями удерживал такое хрупкое равновесие. На миг ему показалось, что он это делает, словно какая-то марионетка: все тело ломило, а он бежал без остановки. Словно это… «Нет-нет-нет, только не это! Его не победить!»
От безысходности он остановился и согнулся, схватившись за голову. Руки его дрожали, точно он болел лихорадкой. Даже сейчас его не отпускает эта нечисть. Она прицепилась к нему, как паразит к организму-хозяину…

Звон стали не выходит из головы, и барабанный гром диктует
Падений четкий ритм, число мертвецов, нарастающий горн вдали.
С начала времен и до конца дней я буду вынужден бежать.
Хочу почувствовать боль и тот горький вкус крови на губах опять.


Кто же спасет, кто вытащит? Назад нельзя. Он может сорваться в любой момент, его темная сторона может одержать верх когда угодно. Господи… Только сейчас он осознал, что эта гадость может и не оставить ему всего-ничего: времени. Времени, которое ему необходимо для свершений, для семьи. Он. Не хотел. Отдавать. Волю.

Он беззащитно обнял себя руками, закрыв усталые глаза. А под укрытием, сделанным из сломанных досок в подворотне, немного комфортней, чем под сильным ливнем. Подрагивая от холода, Донателло прижал к грудному пластрону ноги. Он тихо застонал и откинул голову назад, и по губе стекла черная и горячая кровь. «Видишь. Ты не можешь долго противиться…»
... Но он просто не мог оставаться в стороне, когда услышал крики о помощи. Донателло медленно вылез из-под своей баррикады и, преодолев боль, достал свой посох. Услышав шлепанье ног за спиной, мужчина в черном небрежном одеянии отбросил девушку, которую держал за воротник, к стене и посмотрел за спину. Донателло подумал: «Я уже и сноровку ниндзя теряю…» Не теряя ни мига, он размахнулся шестом и ударил его по голове, едва тот успел спохватиться. Со всей внезапно появившейся силой.
Девушка посмотрела на того, кто спас ее, и немного начала недоумевать: он был не похож на человека. Даже совсем не похож. А особенно ее пугали эти глаза, красные, как запрещающий сигнал светофора. Рука ослабила хватку, и шест плюхнулся в лужу. С хладнокровным взглядом он начал подходить к девушке. Хваток!
— Ах, кто вы такой?! — Она истошно закричала, ибо в запястье ее словно вонзилось тысяча ножей. Но крови не было. Был озноб, точно при высокой температуре тела, и слабость, которая медленно, но верно наполняла собой все тело. Ноги девушки подкосились, и она закатила глаза. А он лишь мрачно улыбнулся, почувствовав этот долгожданный прилив сил. Жажда, ее нет. На время.

P.S.: Да, я обещала большую, но вышло мало и растянуто
Знаю, что я соавтор просто жуткий!
Спасибо за пост (4) от: Fangirl of TMNT, Kristi January, Li-tяn, N@STY
25.04.2012, 17:09
Уряяяяяяяяя! я дождолась!)))
При прочтении меня немного передеруло. Жалко Дона! А этой твари что внутри его так и хочеться набить морду)))
Продку!
Спасибо за пост (2) от: Kristi January, Диан@TMNT
26.04.2012, 22:27
Ох, вот это прода!!! (дорвалась таки до клавы)) Жуткое и пугающее продолжение!
Но одновременно захватывающее!
Интересно, что же дальше случится с Доном, сдастся он или же сможет осилить этого "ужасного малого"!
Проду, Кристи!^^
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
08.05.2012, 10:09
Прочитала. И почему я его раньше не читала? *дундук ты, Настя* Что тут твориться. В Доне какая-то нечисть поселилась...Лео, Эйприл...эта девушка...кто еще пострадает? У меня толшько два вопроса:
1) Лео живой?
2)Когда прода?
Пожалуста проду)))) Кристи, проду и еще раз проду
П.С.
   21.05.2012, 15:07  
мало, но хоть что-то
простите, учеба


***

Дрожащей рукой черепашка коснулся шеи своего брата. Он облегченно выдохнул, когда почувствовал ритмичное биение сердца. Осталось только понять, кто это сделал. Хотя нет, это известно. Пожалуй, единственный важный в этот момент вопрос: как остановить Дони?

Раф еще несколько минут сидел, держа в руках голову Лео и раскачиваясь туда-сюда. Когда в дверной косяк постучала Эйприл, он остановился и посмотрел на девушку.

- Все в порядке?- сдвинув брови, спросила она. Рафаэль кивнул. Он поднял на руки тело брата и пошел к выходу из комнаты.

- Давайте не будем пока будить Майки. С Лео все хорошо, я надеюсь. Пусть хоть один из нас получит полноценный сон,- попросил всех Раф, выходя из комнаты Лео,- Эйприл, ты мне не поможешь? Я не знаю, как согреть его. Температура слишком низкая.

- Конечно,- девушка встала с дивана и пошла за Рафом, оставив Кейси в комнате в одиночестве.

***

— Ах, кто вы такой?! — Она истошно закричала, ибо в запястье ее словно вонзилось тысяча ножей. Но крови не было. Был озноб, точно при высокой температуре тела, и слабость, которая медленно, но верно наполняла собой все тело. Ноги девушки подкосились, и она закатила глаза. А он лишь мрачно улыбнулся, почувствовав этот долгожданный прилив сил. Жажда, ее нет. На время.

Он отпустил руку девушки, и она упала на землю без чувств. Дон поднял голову, смотря на звезды. Казалось, что он наслаждался видом ночного неба. Как ни странно, демон, засевший в глубинах сущности черепашки, правда любил ночь. Она давала спокойствие, а он мог на время забыть о беспощадном голоде, разъедающего его изнутри. Он глубоко втянул носом прохладный воздух. При выдохе изо рта вырвалась струйка пара. На лице появилась легкая, едва заметная улыбка. Не злобная, не хитрая, а обыкновенная человеческая улыбка. Не спеша Дон пошел по переулку, выходя к лестнице, ведущей на крышу. Ему не составило большого труда подняться наверх. Он присел на крышу, вновь устремив взгляд на небо. Красиво… Как давно я не видел этого…

Внезапно он поморщился и приложил руку к груди. Черепашка закашлялся и сел на колени на крыше, не убирая руку от разрывающейся груди. Так же неожиданно кашель прекратился. Дон, настоящий Дон, разогнулся и поднялся на ноги. Удивительно. Он так давно не чувствовал себя настолько полным сил. Он усмехнулся.

- Вот видишь, ты тоже не можешь долго сопротивляться,- тихо проговорил Дон.

***

Раф вместе с Эйприл вышел из комнаты старшего брата, который все еще без сознания. Черепашка прошел к дивану и тяжело сел на мягкие подушки, выпустив замученный выдох. Он поднес руку к лицу и немного потер уставшие глаза. Эйприл подошла ближе и положила руку ему на плечо. Кейси поймал взгляд Эйприл и взглядом задал вопрос: «В чем дело?». Девушка покачала головой, давая понять другу, что сейчас не время.

Раф поднял голову и умоляюще взглянул на Эйприл.

- Что нам делать, Эйприл? Я не знаю, как быть!- он вскочил с дивана, начиная нервно расхаживать по комнате.

- Раф, послушай, все будет хорошо…

- Хорошо?! Ты видела его?- Раф указал на дверь в комнату Лео, – Он похож на смерть! А ты?! У самой сил почти нет!

- Раф, успокойся, мы найдем выход,- сделала попытку девушка.

- Я не знаю, как быть,- снова повторил Раф, только шепотом, и сел на пол, схватившись за голову в отчаянии. Эйприл присела рядом с ним и приобняла.

Кейси развернулся на диване, смотря на ребят с удивлением.

- Что с Доном то?,- он почесал макушку,- В него бес вселился, на сколько я понял?

Никто ему не ответил. Мужчина хмыкнул.

- Хоть бы информацию поискали,- он тихо пробормотал, отвернувшись обратно к телевизору.

- Где прикажешь искать? В книжках вряд ли такое найдешь!- возмутился Раф.

- Интернет,- ответил Кейси и увидел, как у Рафа округляются глаза,- чувак, ты знаешь слово «интернет»?

- Он прав,- тихо сказал черепашка,- Эйприл, он прав! Какие же мы дураки!- он поспешно встал с пола и убежал в лабораторию Дона. Раф сел в кресло на колесиках и включил компьютер.

- Да простит меня потом Дон, если я тут что-то испорчу,- пробормотал Раф, набирая на клавиатуре пароль.
Спасибо за пост (4) от: Fangirl of TMNT, Li-tяn, RayCrit, Диан@TMNT
21.05.2012, 15:40
Ого! Кейси умничает - это что-то с чем то!
А монстр то у нас романтик! х)
Мда, интернет это не только большая помойка :З Много чего полезного есть)
Продку)
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
21.05.2012, 15:57
Абсолютно солидарна с Лилей! даа, "Кейси, говорящий неглупые вещи" - я хочу это увидеть!
Будем надеяться, что Раф с Эйприл нароют в нете что-нибудь полезное (вот только как они поисковый запрос сформулируют?), а Дони найдет в себе достаточно сил сопротивляться этому "нечту" и изгонит-таки его из себя. Он сможет, я знаю
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
21.05.2012, 15:58
Уряяяяяяяяяяяяяяя! Продолжение! Демон-то сантиментален как ни крути))) Мне нравиться все больше и больше этот фик! Хочется узнать что же это за демон)
Продку!
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):