Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Дорогой мой друг...
   18.03.2012, 18:09  
Дорогой мой друг...
Название: Дорогой мой друг...
Авторы: Kristi January, Диан@TMNT

наша первая совместная работа) надеюсь вам понравится




Пролог
Дорогой мой друг, ты когда-нибудь задумывался о том, что значит для тебя страх? Для каждого он имеет свою форму, свое место. Ему очень сложно противостоять и еще сложнее победить. Каждый человек чего-то боится. Но существуют некоторые твои собственные оговорки. Ты не боишься темноты - ты боишься того, что в ней. Ты не боишься высоты - ты боишься упасть с такой высоты. Ты боишься смерти лишь потому, что не знаешь, что тебя ждет дальше… Самый ужасный страх – страх перед самим собой. Если ты не знаешь, что может произойти, если тебя разозлить или обидеть, если ты знаешь, что можешь причинить боль близким неосознанно, ты начинаешь бояться себя самого, не зная, чего от себя ожидать…

Глава 1
Долгожданная ночь уже приняла в свои объятия Нью-Йорк. Луна властно возвышалась над городом. На одной из крыш сидела кошка, неподвижно, как статуя, и, не мигая, смотрела в темноту. Она была черная, за исключением хвоста и ушей, они были белого цвета. Она даже не шелохнулась, когда на соседней улице хлопнула дверь машины, и не моргнула глазом, когда над ее головой пронеслись два голубя. Только около полуночи будто окаменевшая кошка, наконец, ожила.
По крышам ночного города бежали четыре черепашки-мутанта: Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело. У них была обыкновенная вечерняя тренировка.
— Кто последний до во-он той крыши, тот покупает пиццу! — оповестил всех Майк и рванул с места.
Три черепашки сразу же последовали за ним. Через пару минут на крышу, где сидела кошка, добежали ребята.
— Черепашка-Титан непобедим! Спасибо! Спасибо! — начал раздавать всем воздушные поцелуи, при этом кланяясь в разные стороны, Майки, из-за чего получил увесистый подзатыльник. — Эй! За что?
— За все хорошее, выпендрежник, — буркнул Раф.
Лео усмехнулся и сложил руки на груди
— Похоже, сегодня за пиццей пойдешь ты, Донни.
— Похоже на то, — улыбнулся умник и оглядел крышу, на которой они остановились. Он встретился взглядом с зелеными глазами кошки, горящими в темноте словно факелы. «Подойди ко мне», — зазвучал приятный голосок в голове умника. Он словно гипнотизировал. Донни медленно двинулся, к кошке не обращая внимания на оклики братьев. «Давай же, ближе, еще ближе». Донни сел на колени рядом с ней и подвинулся вперед к кошке, почти касаясь носа кошки, посмотрел ей в глаза. Животное как будто улыбнулось. Ее пасть раскрылась, и оттуда показались тоненькие красные щупальца, тянувшиеся к Дону. Она выдохнула на него каким-то сероватым газом, и глаза Дона начали затуманиваться. Братья с ужасом наблюдали за этим. Майки опомнился, как только щупальце приблизилось к лицу на миллиметр. Он достал свои нунчаки и ударил кошку по спине. Та зашипела и убежала в темноту.
Донни осел на крышу и схватился руками за голову. Он слышал крики. Мучительные крики и сдавленные стоны людей. Они были исключительно в его голове, но у него было такое ощущение, словно они давили на него со всех сторон. Голова просто раскалывалась.
— Донни! Донни, что с тобой?! — начал паниковать Лео. Лидер подбежал к нему и схватил за плечи, заставив посмотреть в глаза. Не выходило.
«Подчинись мне», — через крики улавливал чьи-то слова Дон, — «Дай мне завладеть тобой».
— Нет! Не позволю! — закричал на всю округу черепашка. Он больше не мог держаться, и сознание покинуло несчастного шестоносца.
— Ребята, надо его отнести домой! Быстро! — сказал Лео и, подхватив брата, кинулся к люку,- позвоним мастеру, и он поможет, — успокаивал себя лидер.

***
Черепашки вошли в убежище и положили Дона на диван. Майки побежал за телефоном, а Раф и Лео остались с братом.
— Что это такое было? — недоуменно спросил Рафаэль.
— Не знаю, Раф, не знаю. Но явно ничего хорошего нам ждать не стоит.
В комнату вбежал с телефоном Майки, Лео взял его и сразу же отложил в сторону, потому что заметил, как брат приходит в себя.
— Дон, как ты? Что случилось?
Голова уже не гудела, голоса стихли. Вроде бы все пришло в норму. Но вдруг глаза Дона за мгновение приняли желтый цвет и зрачки стали узкими, как у кошки. “Подчинись мне”. И так же быстро глаза вернули свою обратную форму. Леонардо заметил эти изменения. “Что-то не так, нужно связаться с мастером”,- сказал сам себе Лео.
— Я… я не знаю, что случилось. Всё было хорошо, а потом эта кошка и…, — гений команды никак не мог построить слова в предложение, ибо дыхание его было прерывистым, а в горле застрял какой-то ком эмоций и боли.
— Ну-ну, ладно, отдохни, — сказал Лео, — потом расскажешь.
Донни закрыл глаза и быстро уснул. Черепашки разошлись по своим комнатам. Леонардо сел на пол, закрыл глаза и начал медитировать. Он хотел получить совет от мастера. И он его получил…

Последний раз редактировалось Kristi January; 23.04.2012 в 21:32.
18.03.2012, 18:14
Ух! Какое захватывающее начало! Что это за кошка? дЕМОН? Что с Доном-то будет?
Продку!
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
18.03.2012, 18:56
Я надеюсь что потом всё-таки будет хорошо! ага кошка с щупальцами*ирония*! Вот если полу кошка полу демон, тогда это объясняет больше, чем такая кошка! короче проду!
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
18.03.2012, 19:53
Ну, как смогла)) Кристина, если что не так, скажи... а я знаю, что там что-то точно не так xDD


Микеланджело заметил, что вот уже несколько часов Леонардо не покидал комнату. Но и заходить он туда не решался: все равно, что-то отпугивало его от таких обрядов, как медитация. Он считал это чем-то непостижимым для его понятия, невероятным, точно так же, как и Рафаэль.
Он, Микеланджело, просто сел рядом с Доном, который мирно спал на левом боку, лицом к спинке дивана, приложив ладонь под щеку. Вздохнув, Майки встал с края дивана и медленно прошел на кухню, где пил чай Рафаэль, который явно перенервничал после этой ситуации. Именно поэтому он, Микеланджело, не мог видеть, как гений передернулся и тихо застонал, затем резко повернулся на панцирь и сжал в кулаках одеяло. Донателло начал мотать головой.
«Подчинись. Твой разум в моей власти, не надо сопротивляться. Тебе понравится…»
— Нет, нет, нет. — Его голос сквозь сон звучал тихо. Он почти шептал эти слова, используя остатки сил. Внезапно его пальцы словно окаменели, как и все конечности: он не мог и пошевелиться. А в горле застрял какой-то ком.
— «Леонардо, сын. Я чувствую, что с ним что-то не так», — мысленно произнес Сплинтер. Леонардо уловил родной голос и немного вздрогнул; по его телу прошлась дрожь, и голос Донателло тихо, почти стоном пронесся в его разуме. Вскочив с места, он выбежал из комнаты, ногой открыв дверь. И не просчитался в своем поступке; Донни весь извивался на диване от ноющей боли. На миг он отметил, что он не может дышать, и кинулся к нему. Леонардо начал дергать брата за плечи, пока тот что-то бредил во сне.
— Дон! Донни, проснись, тебе снится кошмар! ─ На его крик сбежались Рафаэль и Микеланджело. — Ребята, несите воды! — кинул он, не зная, что и предпринять: Донателло не просыпался и продолжал от чего-то отказываться и дергаться, словно в судороге. Майки ринулся обратно, на кухню, и вернулся уже со стаканом холодной воды из-под крана. Подержав стакан дрожащей рукой, Лео не придумал ничего другого, как плеснуть жидкость в его лицо.
Дон резко вдохнул воздуха и распахнул глаза, недоуменно огляделся по сторонам, но с помощью рук Рафаэля прилег обратно и начал восстанавливать дыхание. Лео облегченно коснулся лбом его плеча и прошептал: «Это всего лишь сон. Все будет хорошо».
Микеланджело и Рафаэль с ужасом узрели, как глаза брата вновь стали желтыми, а черные зрачки сузились, словно глаза хищника. Из груди гения внезапно вырвался громкий рык, как у леопарда; Дон схватил Леонардо за горло и вскочил на журнальный стол. Следуя своим рефлексам, Майки и Раф выхватили оружия.
— Донни… что ты… — Лидер давился, ибо рука у гения была слишком крепка и перекрыла дыхание сразу же. — Пусти, Дон… не подчиняйся, прошу…
Он попытался ослабить хватку, но гений ударил его кулаком по лицу. Леонардо отдернул голову и сплюнул кровь, а Дон откинул старшего брата к стенке. Схватившись за голову, Леонардо съехал по ней; в глазах все помутнело от силы удара. Гений словно обезумел. Он ударил его ногой, тем самым окончательно повалив его, схватил катану Леонардо и направил на Майки острием вперед. Шутник стал понемногу отходить к стенке, как вдруг Рафаэль набросился на Донни и придавил его к полу своим весом. Микеланджело и Леонардо помогли удержать его Рафаэлю.
«Нет, не дай им одержать над тобой вверх! Борись!», — чем чаще появлялся этот голос в его голове, тем противней он пищал, усилив и без того сильную головную боль.
Грудь Донателло начала быстро подниматься–опускаться, он отчаянно вырывался из хватки, но бесполезно. Он закричал от неожиданно появившейся боли в груди, ноющей и сжигающей изнутри. Надо бороться, это не он. Нельзя подчиняться, думал он про себя. Вернее, его истинная сторона, не попавшая в плен темной стороны.
Завидев это, братья отпустили Донни и немного отошли; носитель фиолетовой повязки выгнулся и откинулся на панцирь. Еще немного, еще чуть-чуть...
— Подождите! — Леонардо, стоявший посередине Рафаэля и Микеланджело, расставил руки в стороны, преграждая путь своим братьям к гению. — Он что-то пытается сделать!
Глаза его вновь стали нормальными, а катана выпала из ослабевшей руки с характерным при этом лязгом прочной стали. Из уголков губ начала скатываться черная кровь, горячая. Лео первым подбежал к Дону и приподнял над полом, положив голову на свои колени.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 18.03.2012 в 21:43.
18.03.2012, 20:08
Вот это припадки! Классненько!)) Просто суперская продка! Столько зрелища! Столько динамики! Что ж теперь делать ребята будут?
Продку!
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
18.03.2012, 21:28
Продка супер! Очень классно описано. Чувствуется буквально каждый момент) Донни очень жалко( Надеюсь братья ему помогут) Жду продолжения)
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
   24.03.2012, 19:44  
Глава 2

Он был один, один в том месте, где он не мог ничего увидеть. Он не мог вспомнить ничего, что было до этой темноты… Так темно, что он думал, будто был слеп.
Подождите ... Он видит себя ... Немного. Его тело было тени, как и его разум. Он взял в руку концы своей банданы, чтобы напомнить себе, кто он такой. Они были фиолетовые.
Черепаха сидел в холодной воде, пытаясь блокировать их, но они становились громче. Иногда он мог поклясться, что вода превращается в кровь, а затем обратно, но он не знал. Он не мог видеть.
Точно так же как он не мог их видеть.
Он закрыл уши. "Почему?" прошептал он.
Да, это был вопрос, который сыграл в его сознании. Почему они кричали? Они кричали от боли. Иногда они звучали так, будто они стали свидетелями смерти близкого человека. Почему?
Сквозь толстую стену криков пытался пробиться голос. Он не кричал. Он был на столько знаком черепахе, что он даже перестал дышать на несколько секунд. “Дони…” Ох, этот голос. “ Дони, проснись, прошу тебя…” Он, казалось, приближался. Такой теплый и заботливый. “Я хочу быть ближе к нему”,- сказал себе Дон. Он попытался встать. Ничего. Ноги словно налились свинцом и стали неприподъемными, как и все остальные части тела. Крики усилились. Теперь казалось, что они кричат прямо в ухо мутанту. Это было невыносимо. Крики перешли на ультразвук, и через пару секунд все оборвалось.


Дони распахнул глаза. Прямо на него испуганно смотрели трое братьев. Лео поймал растерянный взгляд Дона и удостоверился, что это его брат, а затем обхватил его руками и прижал к себе.
- Дони, слава Богу, ты очнулся! Что с тобой происходит, а? ты не представляешь себе, как мы волновались!- шептал его старший брат.
- Как ты себя чувствуешь?- взволнованно спросил Майки.
Дони молчал. Ребята получили ответ только где-то через минуту.
- Холодно… Что случилось?
Майки принес пару одеял и заботливо укутал брата. Лео отстранился от него и посмотрел вопрошающе
- Последний момент, который ты помнишь
Дони задумался. Вряд ли сны считаются в этот раз.
- Мы были здесь. Вы точно так же смотрели на меня и… кошка… и голос… и они… и...
- Так, ладно, тебе нужен отдых,- прервал заметно занервничавшую черепаху лидер, поднял на руки и унес в комнату. Дони почти мгновенно уснул.
Теперь перед ребятами стояла проблема. Было понятно, что кто-то “пробрался” в голову умника и пытался его контролировать. Но кто?
- Хэй, Лео,- тихонько позвал Раф,- и что мы будем делать? Кто сможет объяснить это всё?
- Я не знаю, Раф, правда не знаю,- Лео сел на стул и уткнулся лицом в ладони,- ребят, вы идите спите, я посмотрю за ним
- Ты уверен?- спросил Майки
- Да, все нормально, брат,- Лео вяло улыбнулся.

Дон открыл глаза. Вода поднялась выше. В положении стоя, она была до колен. Черепаха огляделся по сторонам, и, как всегда, ничего не видел. Кроме… Недалеко от него стоял кто-то. Судя по очертаниям человек, но он не был в этом уверен.” Эй!” Дон окликнул его. Никто не ответил. Он решил подойти поближе и попытаться разглядеть его. Как только он подошел на расстояние метра, человек открыл глаза. Они горели в темноте желтым цветом. Зрачки были узкие, как у кошки на свету. Крики снова наполнили голову Дона. Он упал на колени и схватился за голову. Он почувствовал, как сознание ускользает от него, как он проваливается в темноту. Поверх криков прозвучал голос: холодный и “скрипящий”. Он звучал громко и отчетливо. “ Теперь ты мой!”…

Дони спал спокойно, не метался по кровати, не кричал. Казалось, все нормально. Но Лео чувствовал, что что-то не так. Лидер попытался успокоиться и сел на полу, скрестив ноги. Он медитировал, хотел убедиться, что с Доном все хорошо. Но он почти не чувствовал его. Странно… ведь брат был рядом прямо сейчас. Лео услышал шорох и сразу открыл глаза, но почувствовал, что не мог подвинуться. Его прижали к полу. С ужасом он взглянул на своего брата. Глаза… снова желтые. Что за черт? Дони зашипел и положил руки на грудь Лео.

- Мне нужна сила,- прошипел умник

Лео почувствовал, как начинает слабеть. Энергия выходит из него. Он начал стремительно бледнеть. Не было сил больше пошевелиться. “Дони… пожалуйста не надо” ,- мысленно взмолился черепашка и провалился в темноту…
24.03.2012, 19:52
энергетический вампир! дело плохо! ужасно! бедный Лео, а почему никто на помощь не идёт?!
24.03.2012, 19:55
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
24.03.2012, 19:55
Кристина, сделать из Донни энергетического вампира - это ты хорошо придумала) Умница, все очень хорошо описала, я рада!!)
Что ж, начну думать над продолжением и буду стараться не разочаровать тебя!)
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
24.03.2012, 20:07
Интересно, то дальше будет? Давайте, авторы, поднажмите - я в вас верю!!
Спасибо за пост (2) от: Kristi January, Диан@TMNT
25.03.2012, 07:57
и как я могла ЭТО не заметить?!) все, теперь с форума не уйду, пока не узнаю, что же дальше!)) Девченки, вы молодцы, у вас отлично получается!) классно сработались!)
Хочу продууу!))
Спасибо за пост (2) от: Kristi January, Диан@TMNT
25.03.2012, 08:59
Как захватывающе!))) Что же дальше? Меня этот фик зацепил и неотцепляется!)) Жду продку!!!
Спасибо за пост (2) от: Kristi January, Диан@TMNT
25.03.2012, 17:35
Это прекрасно *___*
И вы, наверное, знаете почему
Необычно. Редко видится мне такое, когда у людей любимчики - Лео и все, а пишут про Дона
Надо тоже че-нить учудить xD
Прекрасно соавторство =)
Я одобряю
Обожаю, блин=)

Бедняга Дон. Это второй фан-фик, где мне магия по душе
Можно вопрос? Почему именно Донни? :3

Прям вот я так и знала, что меня вечером что-нибудь обрадует)) Молодцы))
Итригуете, давайте скорее продолжение!)
Спасибо за пост (2) от: Kristi January, Диан@TMNT
   25.03.2012, 18:00  

  

Можно вопрос? Почему именно Донни? :3

если ты не обратила внимания в начале, то скажу еще раз: фанфик является предысторией. поэтому и Дон)
конечно, там можно было как угодно закрутить сюжет, потому что в том отрывке (к которому относится эта история) нет конкретных указателей на событие

в общем, не все же про Лео писать)
26.03.2012, 15:49

  

в общем, не все же про Лео писать)

Правильно, писать надо про всех!
Что бы у каждого была своя вотчина!
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
05.04.2012, 22:38
Я просто ужасный соавтор, знаю.
Мало того, что задерживаю, так тут еще и мало. Прошу помиловать меня за такую лень((



В пальцах забродил колющий и жгущий холодок, который начал медленно источаться по всей руке, а далее — по всему телу.
Но от этого Дону не было дурно, визави. Для него эта колкая боль была словно усладой для него. Она наполняла его новыми силами. Это сначала больно, а затем — неземное наслаждение... И эти ощущения требовали повторения.
Экстренного повторения.
Неторопливо убрав ладонь с груди Леонардо, Донателло встал на ноги, подняв взгляд своих желтых глаз. Желтых, как чистый янтарь.
«Еще, — требовал внутренний голос, настолько мерзкий и отвратительный, — надо еще».
Он не супротивничал ему. Он и сам ведал, что ему это потребно. Следуя этому говору, он с мрачным взглядом прошел к выходу из Убежища, неторопливым шагом. Нужна энергия, нужно еще.

В доме Эйприл стояла обычная атмосфера. Рыжеволосая девушка мирно посапывала в своей постели, обняв свою подушку.
Еле-еле в тишине было различимо ее мирное дыхание. О’Нил повернулась другим боком, и одеяло с ее плеча спало. Это помогло ей сквозь сон прочуять ветер открытого окна...
Открытого? Но она его закрывала на ночь, разве, не так ли?..
Будучи еще в сонном состоянии, она что-то тихонько простонала и натянула на себя одеяло.
Свет луны, бледной и одинокой, комбинировал ее позу «калачиком».
Внезапно на нее упала чья-то быстрая и стремительная тень. Тут-то Эйприл с неохотой разлепила глаза и медленно подняла голову.
— Странно.
Тихо произнеся это слово, она коснулась холодного пола босыми ногами. На цыпочках она прошла к балкону и прикрыла его. Неожиданно она почувствовала на своей спине чей-то взгляд.
Быстро обернулась и жалобно спросила у невесть кого: «Что происходит?»
Никого.
Тишина.
— Наверное, я переутомилась.
Внезапный шорох заставил ее вздрогнуть.
Судорожно набрав воздуха полную грудь, она рукой начала водить по столику, торопясь, как в лихорадке.
И в этот же момент она приметила около себя силуэт мутанта, низкого и немного сгорбленного.
Он был повернут к ней панцирем.
— Эй… Донни, это ты? Донни, — девушка облегченно перевела дыхание и коснулась его плеча теплой ладонью. Зеленая кожа была так холодна... — Что-то произошло?
Ни движения в ответ. Лишь тяжелое переведение дыхания.
— Иначе я не понимаю, что тебя привело в столь поздний час. Ты меня слушаешь? О, Господи, боже мой, Дон!
Она вскрикнула и отпрянула к окну, когда на нее взглянули желтые, светящиеся в темноте глаза.
И чем ближе он подходил к ней, тем сильнее она вжималась к подоконнику.
— Донателло, прекрати!
— Энергия... Еще энергии, — хрипло прошептал он и стиснул левое запястье рыжеволосой девушки.
До посинения сдавил.
Эйприл тихо вскрикнула и скривилась, но не из-за хватки, а из-за внезапного колющего ощущения в венах.
Словно сами льды Арктики впились в ее сосуды и обжигали своим холодом.
К горлу подкатила ноющая боль, а в голове словно простучали молотком: настолько была боль неистова.
Она чувствовала, как ноги ее подкосились, не в состоянии держать ее отяжелевшее тело.
— Пусти, прошу... Ты не Дон...
Спасибо за пост (4) от: Kristi January, Li-tяn, N@STY, niniyeli
   05.04.2012, 23:29  
Диан, это отлично!
я хотела Эйприл вплести, но не знала как! а тут так отлично!
спасибо)
постараюсь побыстрее проду написать!)
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
06.04.2012, 16:34
Вииии! какая замечательная продка! Прям прягаю на стуле от нетерпенья!

  

Он не супротивничал ему.

Вот это меня напрягло
Все на высоте жду продку от другого автора!
Продочку!
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
   08.04.2012, 22:42  
***
Дони находился все в том же темном месте. По-прежнему ничего не было видно. В этом месте неистово кричали люди. Вероятно, от боли. Спустя несколько секунд черепашка почувствовал приятное тепло. Оно так ласкало, словно теплые морские волны. Здесь было так холодно. Как же приятно было вновь ощущать тепло. На несколько минут он отвлекся от криков. Но лишь на несколько минут, пока не услышал крик брата. Собственного брата!

-Что тут происходит?!- крикнул в пустоту Дон,- Лео! ЛЕО!

Нет ответа. Только истошный крик. Дони сел на пол и попытался сосредоточиться, но это было очень сложно. Он пытался вспомнить, чему учил его отец. «Успокой свой разум. Освободи мысли. Расслабь тело. Отпусти душу…» Казалось, ничего не получается, но крики постепенно стихали, становилось теплее. Он открыл глаза и увидел не черноту, совсем нет. Он увидел….

«Эйприл?!» Ее лицо, искаженное болью, предстало перед глазами Дона. Он попытался убрать руку с ее запястья, никак. Она как будто прилипла. Но он не оставлял попыток. Потихоньку он поднимал каждым палец, пока Эйприл не отдернула руку и рухнула на пол.

***
Эйприл почувствовала, как слабеет хватка черепашки. Она из всех оставшихся сил дернула руку и упала на пол без сил. Дони начал подходить к ней. Девушка попыталась отползти подальше.

- Не подходи ко мне…

Черепашка вышел в освещенную луной часть комнаты. Казалось, он опять нормальный. На лице читалось беспокойство, глаза снова обычные. Эйприл облегченно выдохнула.

- Прости меня, Эйприл… Прости,- сказал черепашка и поспешно вышел через окно.

Спустя несколько минут через это же окно в комнату втиснулся Кейси Джонс.

- Хэй, детка, ты где?

Оглядев комнату, он обнаружил Эйприл на полу у окна. Мужчина подошел к ней и увидел, что она без сознания. Он похлопал ее по щекам, в надежде привести в чувство. Ноль внимания. Кейси осторожно поднял ее и положил на кровать. Решив, что он сам ничего сделать не сможет, вытащил из кармана брюк телефон и набрал номер Рафа. Спустя несколько минут гудков послышался немного хриплый голос черепашки

- Какого хрена, Кейс? Ты на часы вообще смотрел?
- Прости приятель, но дело срочное,- произнес он взволнованным голосом,- я могу прийти?
- Конечно. Расскажешь в чем дело?
- На месте увидишь. До скорого,- поспешил закончить Кейси.

Он поднял ее на руки под свадебный стиль и поспешно вышел из квартиры. Спустившись в ближайший канализационный люк, он прибавил шагу. Спустя пару минут Эйприл начала приходить в себя. Кейси остановился.

- Эйприл? Как ты себя чувствуешь?
- Голова болит…- простонала девушка,- и мне холодно. Сил нет…
- Та-а-ак, Эйприл, не засыпай! Сейчас мы придем к ребятам, и Дони тебе чем-нибудь поможет, хорошо?
- Нет, не поможет. Господи, ребята! Нам нужно быстрее туда!- как могла громко сказала Эйприл
- Что значит, не поможет?
- Давай я это всем сразу скажу? Они все в порядке? С кем ты говорил?
- На счет всех не знаю, но Раф вроде живой.
- Хорошо, нам нужно идти,- Эйприл уже хотела спуститься на землю, но Кейси не дал ей этого сделать и помчался к логову.

В гостиной их встретил только Раф. На его лице читался шок. Саеносец никак не ожидал увидеть Кейси вместе с Эйприл, а тем более в таком состоянии.

- Что случилось то?- недоуменно спросил Раф.
- Где все? Поднимай тревогу, буди братьев, пусть спускаются сюда. Дони взбесился,- уже немного набралась сил Эйприл.
- Не может этого быть. Может тебе приснилось? Лео с ним. Он бы его никуда не отпустил. Если только…- Раф замолчал. Пару секунд он стоял на месте, а потом кинулся в комнату умника.
Лео лежал на полу около кровати брата. Раф подбежал к нему и приподнял голову. Он был очень холодным и бледным.
- Лео? Лео?! Ты слышишь меня?- кричал Раф, похлопывая его по щекам,- Ну же, братец, открой глаза.
Дрожащей рукой черепашка коснулся шеи своего брата…
Спасибо за пост (3) от: Fangirl of TMNT, N@STY, Диан@TMNT
08.04.2012, 22:54
Так-с, Дон похоже попробовал воспротивиться этому...ээ... хрен знает чему, Энергососу вроде... с Эйприл в порядке, тоже радует)
Но вот с Лео... Уф, авторы! Вечно вы так
Продку^^!
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
09.04.2012, 13:02
ооо, он еще и к Эйприл поперся) ненасытный какой))
ну вы даете, авторы! молодцы!) классно сработались!)) продку!)
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
09.04.2012, 20:53
Как хорошо что Донни вовремя остановился!)) Надеюсь с Лео все нормально. (верю что он жив).
Продка прсто замечательная) Жду новую порцию)
09.04.2012, 22:43

  

Дрожащей рукой черепашка коснулся шеи своего брата…

а тот кричит :"БУУУ!" - (мои мечты)
продка супер....у когото поехала крыша))) надеюсь хоть ктото жив будет))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):