Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   4 создателя
   10.03.2012, 22:03  
4 создателя
Это мой первый фан, поэтому если не понравится то говорите сразу.Я придумывала этих героев год и чательно все продумала.
Автор: я
Персонажи:Леонардо, Рафаэль, Микеланджело, Донотело, Сплинтер, и д. р.
Мои герои:Линда, Рейчел, Джулия, Микаэла и д.р.
Жанры: фантастика, романтика,иногда юмор
Предупреждения: пока вроде нет
Статус: в процессе написания
Описание:
Черепашки живут мирной жизнью пока они не встречают милых и красивых девушек. Они скрываются от трибунала ниндзя. Но ребятам они не говорят почему. Но однажды тайна раскрылось и девушки показали весь талант который они скрывали от парней Эта тайна их подвергает в ужас и даже любопытство.
Если вас заинтересовало пишите.
10.03.2012, 22:11
Если развивать и развивать хорошо, то тема будет интересной. Ну что ты там придумала?!*потирает руки*
10.03.2012, 22:14
Согласна с Dancen. Надо по-больше описанией, а так мне интересно. Заинтриговала, проду!
11.03.2012, 04:59
уже интересно.Как я поняла всё будет происходит во вселенной 2003 года?Жду начало фанфика.
11.03.2012, 18:41
Начало хорошее
Персонажи:Леонардо, Рафаэль, Микеланджело, Донотело, Сплинтер, и д. р.
Донателло а не Донотело
   11.03.2012, 19:04  
Всем спасибо вот начало)

1 Глава – Встреча
Это был обычный вечер Черепашек ниндзя как всегда они бегали по крышам Нью-Йорка.
- Эй, копуша - сказал саиносец.
- Я тебя уделаю – сказал Майки.
Лео и Дон на крыши и смотрели, как их братья гоняются друг за другом. Но Раф все ровно был первым. Вдруг на соседней крыше через дорогу открылся портал и из него вышли 4 девушки, которые убегали от пятерых воинов.
- Смотрите!!!!!!!! – крикнули в один голос Лео и Дон.
Раф остановился, но Майки не успел затормозить и поэтому врезался в саиносца, и те упали.
- Майки ты идиот - со злостью сказал черепашка в красной повязке.
- Эй вы, голубки – остановил их Лео – Если вы закончили то посмотрите туда.
Все смотрели, и они увидели, как девушки дрались с ниндзя, но они были без оружия и поэтому у них плохо получалось. Братья подошли поближе и затаились. И они узнали этих воинов.
- Это же ниндзя трибунала – сказал владелец шеста.
- Значит, они оттуда сбежали – сказал Лео
Девушки хорошо дрались, но они были очень сильно ранены. Воин поднял, катану и уже хотел убить девушек. Девушки были без сознания.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!! – послышался, голос из темноты одна и девушек быстро подбежала к воину и скрестила руки. Из ее рук пошла кровь. И она заплакала. Девушка упала к своим сестрам.
- Не вежливо бить девушек и тем более безоружных – Из темноты вышли братья.
И началась драка. Братья били без промахов. И когда уже все воины были больше не всилах драться. Один из них открыл, портал и они отступали.
- Вы еще пожалеете, что помогли им – сказал последний воин и портал закрылся.
Братья посмотрели на девушек. Девушка тоже посмотрела на них, они были похожи.
Дон наклонился и попытался посмотреть на руки девушки.
- Не трогай – твердым голосом сказала она.
- Не бойся – сказал Дон
Девушка дала посмотреть ему свои руки. Они были глубоко порезаны. Потом девушка потеряла сознания.
- Что сними – спросил катаносец.
- Они очень сильно ранены, поэтому потеряли сознание - сказал Дон.
- Ну и что с ними теперь делать – с недовольством спросил Рафаэль.
- Надо им помочь - сказал Дон, смотря на них.
- Давайте отнесем их к нам – сказал лидер.
Они взяли девушек и быстро пошли домой.
Продолжение следует……

11.03.2012, 19:20
Написано здорово, только как-то быстротечно и "Девушек" слишком много, постарайся их как-то заменить.
Интересно, что это за девушки ПРОДУ!
11.03.2012, 19:38
 

  

Это мой первый фан, поэтому если не понравится то говорите сразу.Я придумывала этих героев год и чательно все продумала.
Автор: я
Персонажи:Леонардо, Рафаэль, Микеланджело, Донотело, Сплинтер, и д. р.
Мои герои:Линда, Рейчел, Джулия, Микаэла и д.р.
Жанры: фантастика, романтика,иногда юмор
Предупреждения: пока вроде нет
Статус: в процессе написания
Описание:
Черепашки живут мирной жизнью пока они не встречают милых и красивых девушек. Они скрываются от трибунала ниндзя. Но ребятам они не говорят почему. Но однажды тайна раскрылось и девушки показали весь талант который они скрывали от парней Эта тайна их подвергает в ужас и даже любопытство.
Если вас заинтересовало пишите.

Какое-то короткое и невоодушевляющее начало.

  

Это был обычный вечер Черепашек ниндзя как всегда они бегали по крышам Нью-Йорка.
- Эй, копуша - сказал саиносец.
- Я тебя уделаю – сказал Майки.
Лео и Дон на крыши и смотрели, как их братья гоняются друг за другом. Но Раф все ровно был первым. Вдруг на соседней крыше через дорогу открылся портал и из него вышли 4 девушки, которые убегали от пятерых воинов.
- Смотрите!!!!!!!! – крикнули в один голос Лео и Дон.
Раф остановился, но Майки не успел затормозить и поэтому врезался в саиносца, и те упали.
- Майки ты идиот - со злостью сказал черепашка в красной повязке.
- Эй вы, голубки – остановил их Лео – Если вы закончили то посмотрите туда.

Все как всегда.

  

Братья подошли поближе и затаились.

А помочь попавшим в беду девушкам эти придурки сразу не догодались?..

  

Девушки хорошо дрались, но они были очень сильно ранены.

Что все сразу? И сильно? Все в одно и тоже место или по-разному?

  

Воин поднял, катану и уже хотел убить девушек.

Что одним ударом всех сразу? А другие враги куда делись?

  

Девушки были без сознания.

Все сразу?

  

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!! – послышался, голос из темноты одна и девушек быстро подбежала к воину и скрестила руки.

Они ж вроде все сразу валялись без сознания или как?

  

- Не вежливо бить девушек и тем более безоружных – Из темноты вышли братья.

А до этого они не могли появится?

  

Потом девушка потеряла сознания.

У меня вопрос: и много у нее было этих сознаний. Если же одно, то нужно написать: потеряла сознание.

  

сними

с ними - пишем отдельно.

  

- Что сними – спросил катаносец.
- Они очень сильно ранены, поэтому потеряли сознание - сказал Дон.
- Ну и что с ними теперь делать – с недовольством спросил Рафаэль.
- Надо им помочь - сказал Дон, смотря на них.
- Давайте отнесем их к нам – сказал лидер.

Все как всегда.
Кстати, для тщательного продумывания ты не очень-то все продумала. Идейка сама по себе любопытная, но не более. И исполнение этой идеии вестма хромает. Весьма.

  

Я придумывала этих героев год

Долго же ты их придумывала.

  

милых и красивых девушек.

А никто и не сомневался, что девушки милые и красивые. У нас тут пол раздела фиков с красивыми и милыми...
Слов нет, чтобы сказать как уже надоело читать такие довольно похожие ситуации.
Спасибо за пост (5) от: Donny's Angel, kisska 007, Rain, Sanrika, Диан@TMNT
12.03.2012, 15:01
Итак, доброго дня суток, уважаемый автор. По вашей просьбе я все-таки решила высказать свое мнение, хоть и хотела подождать еще пару глав. Внешнее воздействие в виде настроения, музыки и болезни сказались, уж не обессудьте. Думаю, вы рассчитывали на положительный отзыв а-ля "Круто! Проду, скорей!"

Начать я хочу с самого первого поста.
 

  Сообщение от Селина 

Я придумывала этих героев год и чательно все продумала.

Целый год, каких-то четырех мерисьюшек? Я понимаю, если бы это был хотя бы один, но реалистичный и обычный персонаж. ОЖП или ОМП - неважно, но только не исключительный герой.
А про ошибку в таком элементарном слове, как "тщательно" я лучше вообще промолчу. Это просто смешно.

  Сообщение от Селина 

Персонажи:Леонардо, Рафаэль, Микеланджело, Донотело, Сплинтер, и д. р.

О, я вас умоляю! Пишите имя "Донателло" правильно! Как-никак, это и имя великого творца, не только гения черепашьей команды! Я думаю, это неуважительно к мировой культуре.
А что означает сокращение "д.р."? День Рождения?

  Сообщение от Селина 

Мои герои:Линда, Рейчел, Джулия, Микаэла и д.р.

Слишком много мерисью. Мой юный мозг простого девятиклассника не выдержит такого величия.

  Сообщение от Селина 

Жанры: фантастика, романтика,иногда юмор

Ну зачем?! Зачем вы употребляете в характеристике жанра слово "иногда"?! Юмор есть? Пишите просто: "юмор"! Фантастика? Да, согласна. Мерисью - это действительно фантастика.

  Сообщение от Селина 

они не встречают милых и красивых девушек.

Да я и не сомневалась, что они милые и красивые, как на подбор. Можно немножко включить свои Ыкстрасенсорные способность? Спасибо. *закрыла глаза и наколдовала перед монитором* Я предчувствую, что одна из них вспыльчива, подобно пламени; вторая мудрая, очаровательная и спокойная, словно озеро, усыпанное розовыми лепестками сакуры; третья буйна и жизнерадостна, вселяет во всех тепло и улыбку, подобно солнцу в непогоду; и, наконец, последняя - умна, как тысячи ученых-лауреатов Нобелевской премии.
Да-да, я угадала, знаю!

  Сообщение от Селина 

показали весь талант который они скрывали от парней Эта тайна их подвергает в ужас и даже любопытство.

*заслушалась и замечталась* Как оригинально! Как интригующе!

Вообще, не понимаю логики автора. Да, знаю, надо написать хорошее саммари, чтобы заинтриговать читателя, но ХОРОШЕЕ, Юникрон подери, ХОРОШЕЕ! А если не удается - хотя бы отнестись к публике с уважением и сразу выложить первую главу, но перед этим внимательно прислушаться к советам дедушки-ворда, если живой беты ну никак не найдется!

А теперь, приступим непосредственно к самой главе.
 
Нету описаний совершенно. Глаза режет, когда читаю. Да и начало такое банальное - черепашки бежали на перегонки. Хах, черепашки - бежали Смешно..) Много ошибок - стилистических, пунктуационных, грамматических.
Также предлагаю вам раз -дцать перечитать написанное и довести до ума. Чтобы приятно читалось и легко.
Слишком быстро, банально, непродуманно и неинтересно развивается сюжет. В одной главе описалась уже одна встреча, драка. Я бы побольше внимания уделила описанию окружающей обстановке; возможно, краткой предыстории ГГ, подробному, но не полному раскрытию их характеров. Пока они у меня не сформировались, как личности. Просто, как отважные страдалицы.

  Сообщение от Селина 

Это был обычный вечер Черепашек ниндзя как всегда они бегали по крышам Нью-Йорка.

У меня такое ощущение, что аффтар половину предложения потерял где-то там, в погоне за своими мыслями. И, как я сказала выше, - слишком банальное повествование. Банальное и настолько короткое, что уместилось в одном предложении.

  Сообщение от Селина 

- Эй, копуша - сказал саиносец.
- Я тебя уделаю – сказал Майки.

Сказал да сказал... Как марионетки какие-то. Надо побольше чувств в описание действий вложить.

  Сообщение от Селина 

Лео и Дон на крыши и смотрели, как их братья гоняются друг за другом.

Опять утеряна половина предложения. Аж читать не хочется. Но хочется уж мнение свое высказать, тем более меня попросили.

  Сообщение от Селина 

Но Раф все ровно был первым.

Но? К чему это было противопоставление? К тому, что Лео и Дон на крыше стоят? Сами посудите, как это выглядит со стороны: "Лео и Дон смотрели на братьев, но Раф лидировал".

  Сообщение от Селина 

4 девушки,

Если вы серьезно пишите, то лучше писать "четыре", а не из чисто своей лени ставить циферку, мой вам совет.

  

- Смотрите!!!!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!!

Банка лиловых яблок, да что так орать?
А дальше мне лень. Плюсую к Даркхантер, отожгла))
Советую читать побольше книг, или фанфиков, на крайняк. Учиться русскому языку (грамматике, орфографии и т.д.), ибо это великий язык. Я это признаю, как носитель совершенно другого языка. Не надо его так осквернять, побольше к нему уважения.
Простите, но если бы была возможность, поставила бы двоечку по пятибалльной шкале. Не надо отговариваться тем, что фанф первый. Первый фанф не должен иметь множество недочетов, но быть визитной карточкой автора, я всегда это говорю. Не нравится
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Rain, Sanrika
12.03.2012, 15:22
Хэй!

Дарк и Наследница, ой насколько же вы правы!...

Первый фанф? И что! Вспомнив свой фанф (он был про наемного убийцу) который я сама же забраковала и удалила, я просто поражаюсь нахрен некоторым вещам.
Почему все новички начинают свое творчество с Мери Сью независимо от возраста? Это че так круто когда какие-то мега-охрененные телки-метелки носятся по улицам и в первой главе теряют сознание (от испуга или потери крови) - и обана! - во второй главе крушат всех врагов и выплясывают канкан на Шреддере и своем главном враге? Бесит! Потому что это старо, тупо, глупо и нелепо!

Но задвинем тему сьюшек, потому что это диагноз многих малолеток.

Ошибки! Дорогуша, ты слышала про такую вещь... Ворд называется? Прикинь, помогает! Даже таким безграмотным как я!

Ах да, спрашивала нужна ли прода? Ну, большинство - таки читают. Но я надеюсь, что однажды и я смогу написать тебе в комменте "Вау! Круто!"

С нетерпением жду нормального продолжения.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Sanrika, Диан@TMNT
12.03.2012, 15:28

  Сообщение от Rain 

Это че так круто когда какие-то мега-охрененные телки-метелки носятся по улицам и в первой главе теряют сознание (от испуга или потери крови) - и обана! - во второй главе крушат всех врагов и выплясывают канкан на Шреддере и своем главном враге? Бесит! Потому что это старо, тупо, глупо и нелепо!

Нифига ты загнула, Рэсь Надо записать в цитатник
Вообще, я даже и не знаю, что делать. Мерисью стало так много, что мне аж страшно!
12.03.2012, 15:43
Бонжурно всем! Хочу присоединиться к мнению меньшинства

  

Это мой первый фан

Кто-кто? Что? Фанат? Или, все-таки, фанфик? Это разные вещи!

  

Предупреждения: пока вроде нет

Боюсь, есть. Наверно, меня скоро назовут нацисткой, но тут присутствует Мэри-Сью, причем в неограниченных количествах. А это уже...

  

Если вас заинтересовало пишите.

Куда? В личку?

Но не будем придираться к мелочам, вроде грамматики или орфографии. Перейдем к смыслу, который в фанфиках ищет большинство.

  

Но однажды тайна раскрылось

И сколько времени они ошивались у зеленых братьев?

  

- Эй, копуша - сказал саиносец.
- Я тебя уделаю – сказал Майки

Точно сказал? Не прошептал ли?

  

Смотрите!!!!!!!!

Как говорит незабвенная Гробыня Склепова, множество знаков восклицания - признак истерички. Возможно, вы этого не знали. Поэтому, прошу, прислушайтесь.

  

Эй вы, голубки

Боюсь, Лео так сказать не мог. К тому же, сомнения возникают...

  

девушки дрались с ниндзя

Сколько можно... ну сколько можно мучить бедных-несчастных ниндзя? Чуть что не так - сразу виноваты эти агенты! Будто им делать нечего - На мэрисьюшек нападать... Упс. Я сморозила глупость. Это канон

  

И они узнали этих воинов.
- Это же ниндзя трибунала – сказал владелец шеста.

То есть четыре легендарных воина не смогли победить четырех девушек? Да уж... Гениально.

  

Воин поднял, катану и уже хотел убить девушек. Девушки были без сознания.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!! – послышался, голос из темноты одна и девушек быстро подбежала к воину и скрестила руки. Из ее рук пошла кровь. И она заплакала. Девушка упала к своим сестрам.

Возможно, я самая блондинистая из блондинок (не в обиду белокурым), но я не поняла, кто кого, куда, зачем и сколько раз. Мне нужен персональный толкователь

  

И началась драка. Братья били без промахов. И когда уже все воины были больше не всилах драться. Один из них открыл, портал и они отступали.
- Вы еще пожалеете, что помогли им

И они дружно сделали вид, что не узнали друг друга.

Примерно так. Я бы хотела, чтобы эти комментарии помогли автору совершенствоваться, а не обидеться на весь белый свет и сказать "Вы меня не понимаете"
Никто не совершенен. Значит есть к чему стремиться
Аривидерчи
18.05.2012, 19:41
Так, я теперь моя очередь высказываться.

И я начну по порядку и даже высказывания пронумерую, да я великодушна, знаю

1. ПОЧЕМУ. ОПЯТЬ. МЕРИ. СЬЮ. Когда наконец она помрет, Мери-то эта?!!!! (Да, Рейн, у меня истерика) Кхм.... Пардон... Так вот, автор, дорогой, больше постарайтесь не кидать в свои фанфы Сью, а то бесит до невозможности.
2. Где, Мистресс Найн, побери развитие сюжета?! Или это краткий набросок? А, что, похоже: мало и безвкусно. Читать даже неинтересно. А, я поняла, это просто издевательство. Я не верю, что ты так плохо можешь писать. Такие фанф полфорума пройдет стороной, другая половина закритикует на фиг.
3. Бету найди или Вордом воспользуйся, вот тебе мой добрый совет.
4. Про остальное молчу, и так за меня все сказали.

П.С. Критику в штыки не воспринимать. Попрошу не воспринимать.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Rain, Sanrika
18.05.2012, 21:00

  Сообщение от Диан@TMNT 

Внешнее воздействие в виде настроения, музыки и болезни сказались, уж не обессудьте.

А вот это лишнее. Автор невиновен в настрое читателей.

  Сообщение от Диан@TMNT 

Банка лиловых яблок, да что так орать?

Эй, это моя скрытная аббревиатура!

А вообще... Девчат, у меня от вас до сих пор на лице неизгладимое впечатление. Я хотела предложить автору свою помощь - исправить ошибки, обрисовать кой-чего (прямо поверх старого текста), ну и конечно, с нотками сарказма вежливо указать на ошибки.
Однако, всё сказано до меня. Чересчур, даже...
В последнее время вы ЦЕЛЫМИ ТОЛПАМИ наваливаетесь на новичков. Испокон веков, как бы они мне не нравились, я всегда вставала на их сторону.
Абсолютно стандартнейший фан-фик, ошибок куча - тут никто не спорит.
Не стыдно, не? Ладно, попробую.

  Сообщение от Диан@TMNT 

Думаю, вы рассчитывали на положительный отзыв а-ля "Круто! Проду, скорей!"

Автор на что-то надеялся? Поимейте совесть, у него дебют, и для подпитки нужны воодушевляющие слова!

  Сообщение от Диан@TMNT 

Не надо отговариваться тем, что фанф первый. Первый фанф не должен иметь множество недочетов, но быть визитной карточкой автора, я всегда это говорю.

Следуя твоим словам, начало должно быть впечатляющее - а остальное, плевать как. Я лично больше уважаю авторов, которые поднимаются с колен, а не стекают на дно.
Вот не обижайтесь... Как хотите. Просто стадо уважающих себя авторов.
Многих давно знаю, становится смешно. Просто истерически...

  

Первый фанф? И что! Вспомнив свой фанф (он был про наемного убийцу) который я сама же забраковала и удалила, я просто поражаюсь нахрен некоторым вещам.

И что? Знаю я вас, сами просите втихушечку кое-что удальнуть. Надоело? Или палитесь?
Вот даже слов нет, мне стыдно. МНЕ. Потому что чувствую, что отчитывают-то именно меня. У меня был точно такой же первый фанф. Точно такие же ошибки и такие же глупые фразочки-отговорки. И меня кормили такими вот воодушевляющими фразочками в одно предложение. Однако, год, другой - книги, интернет - что-то же исправилось, правда?..
Тошно, как вы себя обажаете. Обажаете, за то что уже такие крутые и всего добились, обажаете за свой острый язычок и искрометные фразы.
Ну, не нравится - один постанул - лайкнули - молчим. Уже не один новичок сгнил ввиду впечатлительности. Как вы не понимаете, нет здесь закона "Выживает сильнейший". Здесь все равны.
Вы обернитесь на своё прошлое. Да, не спорю, среди вас есть прирожденные таланты - но, черт подери, вы же сами были такими же! И Мэри Сью - между прочим, признак хорошего начала творческой карьеры, как уже довелось тут заметить.
Вспомните свой первый фанф. И, о это прекрасное ощущение, когда переполнен гордостью и радостью. Оставил свой след, трудился, старался... И тут приходил олдскульный тролль и говорит, что это безвкусно и сухо, хотя написано, по вашему мнению, здорово! Причем не один. И все они хватают за шкварник и тыкают, тыкают, тыкают...
Разочаровалась я. Да, автору не хватает какой-то доп. литературы, но это всё придет со временем. Кто-то открывал в себе таланты под старость лет.
Вы и сами ведь больше любите свои свежие, хорошо продуманные творения, чем старые. А я тоже могу посмеяться, поковырявшись в архиве.
Если вы тут долго, и пишете фан-фики хорошо, это не повод унижать.
А это именно унижение. Можно было просто отмолчаться.
Заноза в душе сдит, глубоко. И автор не оценит, на что я пошла, и вы обидитесь. Хотя, у меня просто не хватило слов всё трезво объяснить.
Просто стыдно. Кошмар... Вы еще клан образуйте. По спасению мира от нубов.
Эти нубы еще вырастут и утрут нам всем нос, друзья.
В общем, автору успехов, а вам немножко побольше уважения.
Думайте, что хотите. Мне жаль автора, как человека, не как писателя.
Надеюсь, тема закрыта.
18.05.2012, 21:21
Брависсимо, Кисска, ну от Дианы я ожидал чего-то такого (экзамены, у меня у самого нервы на пределе), но... остальные-то куда? Будто вы в двенадцать лет лучше писали? Или вы сейчас пишете фан-фики, затрагивая остро-социальные проблемы? У всех одно и тоже -- кто-то пришёл, не очень красивое, но приемлимое описание чего-нибудь, кто-то кого-то убил, все засосали всех и всё. Гении самые, ёу.
18.05.2012, 21:40
Подписываюсь под каждым словом, даже добавить нечего. Ребят, давайте все-таки уважать друг друга. И в иной раз представляйте себя на месте обвиняемого. Да, надоело, да, ошибки, но относитесь терпимее. Зачем обрушивать свое накопленное негодование на человека. Не виноват он, что до него уже писали такое и, тем самым, вызвали всеобщую нелюбовь к Мери Сью. А что делать, если тоже хочется реализовать подобную мысль? Ведь она преследует, надеется на воплощение. Многим хочется показать свое видинее, пусть это и вызывает в итоге чувство дежавю. Вместо того, чтобы навести на путь истинный, выжили девочку с форума. А о чувствах человека не подумали.
19.05.2012, 10:09
 
Не обращайте внимания, надо.

God bless us everyone,
We're a broken people living under loaded gun
And it can't be outfought,
It can't be outdone,
It can't be outmatched,
It can't be outrun


  Сообщение от Rain 

Ооооой! Да нифига подобного. Я Вас даже не просила. Сама с удовольствием удалила эту свою хрень.

Намекни, где здесь хоть слово про тебя? Я других имела ввиду.
Отпор? Ну, вперед, выворачивайте наизнанку свою агрессию.

  Сообщение от Rain 

Так что можно было обратить внимание, (Леди, угу), что многим ну вааще не нравится идея с подобной фигней типа Мерьки.(Ну Сьюшки, типа)

Это, наверное, на шапке форума крупным планом написано. Или в правилах есть - а-ля нельзя выкладывать Мери-Сьюшных героев. Не нравится - не надо читать, не надо рукоплескать.

  Сообщение от Rain 

Честно? Вот абсолютное - НЭ!)

В чем я огорчена.

  Сообщение от Rain 

А жалеть нельзя. Никого и ничего. Незачем расслабляться.

Вот действительно не по себе. Вот, Рэйни... Кто угодно, но не ты...

  Сообщение от Rain 

Да и к тому же, девушка умница, так как не стала нам, критикам

Критикам? На этом форуме лишь пара-тройка критиков. А это - так, злобные комментаторы, любящие приводить в свой пример себя.

Даже когда я открыто предложила, мягко говоря, замолчать, вы лезете на рожон. Автор придет - и будет в глубочайшем шоке, какие тут происходят баталии. Все сообщения, что будут ниже - будут удалены.
Жестокость?.. Хорошо. Но ты попросила за всю, я смотрю, уже сложившуюся, компанию. Нет, не угроза, ничуть.
Просто в следующий раз, при таком натиске, одними словами не обойдется.
19.05.2012, 11:00
Хотя я и не ярый поклонник Мери Сью, я все таки, наверное, почитаю этот фанф. Дело все в том, что девушки пошли уж больно буйные в работах. Не часто таких встретишь на улице: бесстрашных, смелых, да еще и настолько дерзких, какими они представляются в фанфиках, в большинстве своем.
Первый мой совет (и не только мой): воспользуйся Вордом. Ошибок просто куча! Лично мне, они просто режут глаз.
Второй совет: попробуй больше описывать действия, места, включать в рассказ некоторые эмоции. А то действия слишком быстро идут.
И вот еще что:

  

- Не трогай – твердым голосом сказала она.
- Не бойся – сказал Дон
Девушка дала посмотреть ему свои руки

Мне кажется тут не хватает чего-то. Всегда меня удивляло, как быстро соглашаются дать осмотреть раны черепахе-мутанту из канализации двушки, прежде говорящие таким решительным тоном "Не трогай".

  

Они взяли девушек и быстро пошли домой.

Взяли. У меня эта фраза ассоциируется с мешком картошки

И я не могу пройти мимо комментариев. Чего вы так набросились? Вспомните свой первый фанф и подумайте, прежде чем ТАК выражать свое недовольство. Да, многие пишут про Мери Сью. Я понимаю, что это уже поднадоело, но! Если у вас когда-нибудь рождалась по-вашему мнению хорошая идея, вы ее просто забывали? Каждому свое. Девочке, похоже, нравится Мери Сью. Мне - нет. Ну я же не огрызаюсь.

P.S. Сонь, я не знаю, что нужно сказать, но скажу одно: peace my bro!
И я надеюсь, что ты поймешь, что я имела ввиду)
20.05.2012, 08:41
Какие страсти кипят. До меня уже всё написали. Скажу только одно - уважаемые "критики"! Не съешьте бедную девочку! Указать на грамматические, пунктационные и прочие ошибки - это одно (и то я бы это сделала более деликатно). Гнобить автора за сюжет?.. Извините, может нужно ввести какие-то ограничения на авторскую фантазию по вашему мнению? Мне кажется, у автора уже отпало желание что-либо писать... И мне вообще так "нравится" убежденность многих тут, что первый фанфик обязан быть шедевральным...
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Sara Domion , VEROCSANA, Селина
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):