Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Бешеный Ритм
28.05.2012, 17:36
Чтение действительно крайне увлекательное! То, как все обернулось к концу этой части, заинтриговало. Что же дальше-то будет?
Спасибо за пост (1) от: Rain
05.06.2012, 10:07
Не обращай внимания, Рэйни,я просто над тобой издевалась

Меня, конечно, предупреждали о крутом повороте событий, но не настолько же! Оо
Это просто отпад)) Реально, удивить умеешь х)
Только я не пойму, что это такое? Оба брата на ходу, ты когда Дона угробить-то успела? А если и успела, то отчего ж не написала? xD
Ответная издевка? Моя любимая лялечка!
Спасибо за пост (1) от: Rain
   05.06.2012, 10:58  
Ах издевалась
Ладно, издевайся дальше. Я кстати уже дальше писать начала
Спасибо за пост (1) от: Алла
   18.06.2012, 16:40  
Хех, типа прода...


Утро началось не с пожелания: «Доброе утро», а с перестрелки. На базу, где сейчас скрывались черепашки, было совершено нападение. Элвин не желал отдавать свои деньги и любыми силами пытался забрать свою добычу себе, но никто даже и не собирался делиться с ним отвоеванным трофеем.

Через некоторое время стрельба прекратилась – лидеры устроили переговоры. Когда Шан вернулся, он был разъярен.

- Что не так? – спросил его зам.
- Они требуют чтобы мы отдали им мутантов. – ответил лидер и натянул маску обратно на лицо. – Держать оборону. Они еще вернутся. Мутантов им не отдавать.
Шан быстрым шагом ушел в кабинет хакеров, где они долго обсуждали дальнейший план действий.

На этом районе у Элвина была самая сильная банда, на втором месте после него была Джоконда. Банда Шана была скорее мстителем, не допускающим наркотики на территории района. Отдавать черепашек лидер не желал. Он знал, что случится с ними, как только до них доберется Элвин. Зеленых или убьют, или будут использовать для потехи. А это ни по каким принципам не катит. Слабых нужно защищать, а не обижать.

***

- Так-так-так… - Майки пробирался по коридорам. Он был единственным из черепашек вышедшим из отведенной для них комнаты. Весельчак отправился на поиски пиццы. – Не то… - выскочил из комнаты с огнестрельным оружием. – А тут?.. – он потянулся, чтобы открыть еще одну дверь, но его кто-то схватил за руку.
- Ты потерялся? – позади него стоял зам лидера этой банды. – Что ты шаркаешься! – парень разозлился.
Весельчак, что-то пролепетав ему в ответ, убежал побыстрее обратно к братьям. Голодный, холодный и разнесчастный.


- Мы здесь как в тюрьме! – Рафаэль метался по комнате из угла в угол. – Все так серьезно?
Лидер и гений не сводили с него глаз. Им обоим не хотелось привлекать внимания здешних обитателей. Незачем злить бандитов.
В комнату влетел Майки. Не успев затормозить, весельчак врезался в саеносца, что вызвало массу недовольства у второго. Раф толкнул Микеланджело, да так что тот пробежался и плюхнулся прямо на старших братьев. Теперь порыв веселья начался у носителя красной повязки. Леонардо на это только нахмурился.
- Глаза не прогляди. – фыркнул Рафаэль и продолжил свой забег.


Ближе к вечеру вернулся Элвин на пару с Терминаторшей. Не добившись нужного результата, парочка вновь открыла огонь по Мстителям. Пострадавших, вроде, не было. Первый день они отстояли…
18.06.2012, 17:03
Как мне нравится эта атмосфера) Банды, перестрелки .. Гангстерские будни прям
Медленно вы, конечно( Но радует, что хоть хорошо пишете)) Прям инь-ян у вас соавторство, ей-богу
Но сюжет от душиии!

Киса, продолжай))
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Rain
18.06.2012, 19:11
Вот это продкааа...!!! Уроды! Нельзя их на опыты и убийства! Уки! Все было как всегда на высоте Рэни! Вы с кисой и правда хорошо пишите! Согласна на все 100% с комментом выше! Проду!!!))))))
Спасибо за пост (1) от: Rain
19.06.2012, 09:01
Рэйн, я тебя порву. Пока не знаю, от злости или от радости

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА, МОЛОДЕЦ ТАКАЯ!
Тапком тебя! Тапком! Ватным... :3
Я сижу и ничего не понимаю, что происходит
Дон должен был поднять панцирь и ПРОДОЛЖАТЬ гонку, а не занимать лишнее седалище в машине Рафа! Кто-то один из них должен был прийти первым!

Какие-то банды, шманды, деньги, связи, тебя понесло куда-то за пределы трассы, туда, в преступный Нью-Йорк!
Спасибо за пост (1) от: Rain
   19.06.2012, 09:42  
Ну, посуди сама, Кисунь. Смогла бы я сделать выбор в сторону Дона или Рафа? НЕТ! Нет желания выбирать одного в победители.
А преступный район... Нууууу... Как раз то что нужно чтобы бошки всем пообрывать.

Да и к тому же соперники бы полюбасу не оставили бы черепах в покое, так что я просто ускорила процесс.

Ладно, короче, если тебя плюсканет похлеще меня - я не против.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):