Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Супер отдых
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
   11.03.2011, 17:22  
Ребята простите пожалуйста моя муза Багира "имя музы" совсем отказалась работать я надеюсь что на выходных будет ещё прода)

Бегая кругами около деревни, Рафаэль и Микеланджело всё-таки удрали от деда с рогаткой…
-Раф, стой, давай отдохнем…
-Давай… Ну и быстрый же этот дед…
-Ага…
-Раф…- Майки подпрыгнул на месте.- Слушай, а если мы… эээ… корову приведём к нам?
-Ага, и где ты её достанешь дурень? У того же деда свиснешь?
-Неее… вон смотри, какой-то дед ведёт корову в лес.
-И что?
-Рафи, подожди меня здесь!.- С этими словами Майки отдал Рафу в руки все, что сам нёс и бегом побежал за дедом предварительно свиснув у своего брата кожаную куртку с которой тот не расставался. Еще он взял свою кепку, которую успел прихватить в своей палатке. Надел он это всё по дороге.
-Здравствуйте, дедушка!
-Здравствуй, сынок.
-Дедушка простите, а вы можете коровку продать?
-А тебе зачем она сынок?
-Я с братьями переехали из города сюда. Вот хотели корову приобрести. Так вы можете её продать я хорошо заплачу…
-Ну, за тысячи 2 продам.
-Вот, держите дедушка. Больше вам спасибо!
-Спасибо тебе сынок. Кстати, эту коровку Урсула зовут. Внучка моя имя выбирала.- Улыбнувшись напоследок, дедушка повернулся в обратную сторону и ушёл.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
11.03.2011, 17:24
И все?!!!!!!!!!!!!!Такой кайф получила от прочтения а ты !!!!! А ну давай проду!!!!!!!!!!!!!!
11.03.2011, 17:30
У меня 2 вопроса. Первый, откуда у Майки столько денег? А второй, А НИФИГА ЕМУ КОРОВА НУЖНА?!?! Нет я понимаю, там молоко и все такое, но Майки что и с коровами обращаться умеет?! или он все на братьев повесит?! короче жлду проды!))))
   11.03.2011, 18:19  

  

Такой кайф получила от прочтения а ты

Прости Teenage Kat а ты скем разговариваешь?

  

И откуда у Майки стока денег?!

Книгоманка это очень хороший вопрос как раз на этот вопрос ответит Рафи

  

А второй, А НИФИГА ЕМУ КОРОВА НУЖНА?!?!

Нууу потом узнаете
12.03.2011, 17:56
Тринити, она имела ввиду, что ты как всегда прервала на самом интересном месте! Это был не вопрос! =)
13.03.2011, 09:29
Небольшая продочка..)))

- Она такая упертая!
- Давай тащи!- Раф подталкивал корову, а Майки тащил за веревку.
- Интересно.- задумался Микеланджело.- А Лео и Дон чем там занимаются?
***
Леонардо потихоньку прокрадывался к лагерю. Интересно, насколько был зол Дон? И вообще, заметил ли он, что бо пропал. Лидер вышел на поляну и не обнаружил брата. Подбежав к огороду, над которым работал брат, Лео осмотрелся.
- Донни?- позвал лидер.- Ты где?
Ответа не было. Лео увидел заготовленные доски для дома.
- Донателло!
Вместо ответа, в голову лидера полетела шишка. Айкнув, Лео стал смотреть на деревья. Вдруг кто-то с громким воплем свалился на лидера. Леонардо на автомате выхватил катану, но ее выбили. В голову Лео прилетел ком грязи.
- Какого…- лидер разозлился.
- Зачем ты спер мой шест?!- второй ком грязи в лицо.
- Донни?!
В Лео полетели заряды из шишек и грязи. Вскоре лидеру пришлась по душе такая игра. Они стали бегать по поляне и кидаться друг в друга чем попало.
- А что это вы делаете?- Раф и Майки вернулись с добычей.
Вместо ответа в них полетели комки.
- Ну, это уже вызов!- Раф привязал корову к дереву.
Они вместе с Майки спрятались за палаткой. Младший стал собирать снаряды, а Раф отстреливаться.
- Ну, вы сейчас дождетесь!- крикнул Лео.
Лидер подкидывал шишки, а Дон отбивал их своим шестом. Майки отбивал шишки нунчаками и отправлял их обратно братьям, а Раф ловил шишки на свои саи. Получался некий шашлычок. Весело смеясь, братья свалились отдохнуть.
- Пойдемте, искупаемся?- предложил Майки.
Черепашки попрыгали в воду. Побесившись в озере, они выползли на сушу.
- Круто отдыхаем!- сказал Раф.
- Ага!- кивнули братья.
- А знаете, что я прихватил с собой?- подмигнул Дон.
- Что?- спросили братья.
Донни ничего не ответил и побежал к вездеходу. Покопавшись там не много, он выбежал к черепашкам с бутылкой виски и картами.
- Оп-па!- Раф хлопнул себя по колену.- Отлично. Понеслась!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
13.03.2011, 10:02
Емае)) Ну Донни я от тебя такого не ожидала)) опять Раф будет привязным, и со кляпом во рту))) ЕщЕ))))))
13.03.2011, 12:51
Нет ну вы на них посмотрите! опять бухать!!! Нет чтоб на трезвую голову отдыхать!хотя.... так даже интересней!))))
13.03.2011, 13:13
Вай, как нехорошо мальчики *шутливо грозит пальцем*. Вам не надо так много пить. Блин, Лео, куда ты смотришь?
13.03.2011, 19:27
Так я хочу увидеть что они там делали когда бухали и как к ни присоеденилась корова!ПРОДУУУУУУУ интересно а уних там что нибудь романтическое случится?
13.03.2011, 19:42

  Сообщение от Teenage Kat 

Так я хочу увидеть что они там делали когда бухали и как к ни присоеденилась корова!ПРОДУУУУУУУ интересно а уних там что нибудь романтическое случится?

не дай Бог не на трезвую голову ...
но Раф молодец корову привязал, а то мало ли убежит, увидев, как черепахи бухают ...
   14.03.2011, 20:37  
Не ждали? А я пришла моя Багира такая фантазёрка ну ладно небуду вас искушать вот прода!

Так прошла ещё одна ночь. Наутро первым проснулся Майки. Выйдя из палатки, он осмотрелся вокруг. Голова ужасно гудела.
- Озеро! Точно! Дайка я искупаюсь! - Микеланджело с разбегу нырнул в воду, разрезая тонну воды руками. Как же это потрясающе искупаться утром… Вынырнув из воды Майк увидел корову которая лежала на траве.
- Вот я идиот!- сказав это он побежал «уже на трезвую голову» в фургон, найдя там желанное ведро Майк выскочил оттуда как угорелый. Подбежав к корове, младший погладил её по голове.
- Урсула… хм… длинное имя, а можно я буду звать тебя Урси?- корова встала и лизнула его – Тиши, тише Урси. Давай я тебя подою… Спустя час мучений Майк всё-таки подоил корову…
- Ну, всё. Так, теперь приступаем к водным процедурам.- он отвязал корову от дерева. Снял с Урси верёвку и отбросил её подальше. Майки повёл Урсулу к озеру она, как ни странно не упиралась, а наоборот шла с охотой…

После купания Майки стал…. дрессировать Урси! Давал ей разные команды. Сам показывал, как они выполняются. Урсула с охотой всё повторяла. Даже вот за этот кусочек времени Микеланджело нашёл себе друга… точнее подругу…
- Лежать! Умница… Апорт Урси…- и вот именно в это время он услышал глухой удар об землю, как будто кто-то упал. Обернувшись, он увидел, что это Лео с Рафом вышли из палатки…точнее выпали из нее.
- Ё-маё!!! Урси иди, погуляй я сейчас…
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
14.03.2011, 20:44
Ахах прикольно на счет коровы вышло!!!! имя прикольное побыстрее бы проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):