Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Жизненные проблемы или вопросы
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
20.10.2009, 15:25
По ходу, отчим удобно устроился... О_о
Maike, знаешь, кто такой Северус Снейп? Вот учись у него спокойствию и хладнокровию.
P.S. а бибику водить нужно учиться в автошколе =) *все лучше, чем у такого ленивого отчима*
20.10.2009, 16:36
Maike, чем больше ты ему будешь делать "пакости'', тем больше он тебя. Относись к этому спокойно и рассудлево. Возможно в тебе нужно что-то изменить. Поведением своим или чем ты не нравишься... А мать что на это говорит? Или у вас из-за этого ссоры? И если ты ему будешь показывать нервы, то, поверь, этим ты нечего не добьешься!
20.10.2009, 16:41

  Сообщение от Rebel Of Fire 

По ходу, отчим удобно устроился... О_о
Maike, знаешь, кто такой Северус Снейп? Вот учись у него спокойствию и хладнокровию.
P.S. а бибику водить нужно учиться в автошколе =) *все лучше, чем у такого ленивого отчима*

Увы я знаю кто это. Он мне по фильму тоже не нравится. А бибику как ты говоришь водить меня могуг научить тока Родитель. В авто штолу меня счас не Возьмут.

Последний раз редактировалось Maike; 20.10.2009 в 16:42.
20.10.2009, 16:47

  Сообщение от Roman2008 

Maike, чем больше ты ему будешь делать "пакости'', тем больше он тебя. Относись к этому спокойно и рассудлево. Возможно в тебе нужно что-то изменить. Поведением своим или чем ты не нравишься... А мать что на это говорит? Или у вас из-за этого ссоры? И если ты ему будешь показывать нервы, то, поверь, этим ты нечего не добьешься!

Пакасти я ему делал тока один раз, это было два дня назад. И мне пока не хочется в себе что то менять я уже привык к себе. Ну а с ммой я уже помирился, соры у нас с ней по личным делам и бывает из за него. Но это редко бывает. Мама меня наоборот подерживает насчёт ЧН. Я их вообще держу у себя в комнате а не взале, как тока это несносный начинает ну вы сами поняли, подбигает мама и помогает. Я маме уже задавал несколько вопросов о ЧН, было несколько ответов.
20.10.2009, 16:58
Ну не знаю, я бы плюнул на него и жил своей жизнью... Не знаю как в 14 лет, но при подорбной ситуации сейчас, так бы и сделал и прочитал оду о том что он портит мне жизнь и всё такое. Просто надо дать ему понять что ты можешь сам решать как жить, и в ТАКОМ воспитании не нуждаешься... Пусть воспитывает мама раз она даёт тебе больше любви и заботится о тебе.
А машина... Да время летит быстро и не заметишь, я до сих пор в лёгком замешательстве когда вижу своих одноклассников за авто( сам этим делом не интересуюсь и пока не надо мне этого)
20.10.2009, 17:07
Ой Ребята спасибо всем. Вот что значит лучшие друзья. Я постораюсь что нить сделать!
20.10.2009, 17:07
Возможно у тебя характер сложный просто...(я не знаю, так как с тобой не общался). А насчет ЧН, если бы и мать была против, то ты мог бы просто не показывать это публично. А так если он против твоег увлечения, пусть прдложит своё! У человека должно быть увлечение...
20.10.2009, 17:13

  Сообщение от Roman2008 

Возможно у тебя характер сложный просто...(я не знаю, так как с тобой не общался). А насчет ЧН, если бы и мать была против, то ты мог бы просто не показывать это публично. А так если он против твоег увлечения, пусть прдложит своё! У человека должно быть увлечение...

Да у него есть увлечения, пить на улце, и два любимых слова не буду говорить к мату относятся. А когда по телефону говорит вообще одни маты летят
20.10.2009, 17:17

  Сообщение от Roman2008 

Значит это любовь, если твоя мать с ним живёт!

Не понял. Что значит любовь?
20.10.2009, 17:20
Ну тогда почему же мать его не бросит, если он пьёт на улице и матами разговаривает??
20.10.2009, 17:21
Не понимаю я таких людей совершенно Oo
Я бы не заморачивался и не обращал бы на него внимания, а чуть что - грубил бы... Как он ко мне так и я к нему... А вообще такие люди одумываются как только теряют то что у них есть
20.10.2009, 17:22

  Сообщение от Roman2008 

Ну тогда почему же мать его не бросит, если он пьёт на улице и матами разговаривает??

Пьёт редко. А вот маты не скончаемые.
20.10.2009, 17:25
Ты с мамой о нём поговори, скажи что тебе посоветовали тут(в смысле расскажи об этом), пусть прислушается к тебе и поговорит с ним.
20.10.2009, 17:28

  Сообщение от FER 

Ты с мамой о нём поговори, скажи что тебе посоветовали тут(в смысле расскажи об этом), пусть прислушается к тебе и поговорит с ним.

Ок я так и сделаю. Спасибо всем огромное
20.10.2009, 17:36
Главное в разговоре не напирать на то, что он тебе не нравится. С мамой лучше быть дипломатичнее.
20.10.2009, 17:39

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Главное в разговоре не напирать на то, что он тебе не нравится. С мамой лучше быть дипломатичнее.

Ок. Спасибо чт вы подержали меня. Вы самые ЛУЧШИЕ. Спасибо всем
20.10.2009, 21:25
Соглашусь, не обращай внимания - у меня тоже была такая проблема..
Нащёт "бибики" - не торопись, успеешь научиться!
Вообщем, удачи тебе)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 20.10.2009 в 21:28.
21.10.2009, 17:48

  Сообщение от MEGA VENOM 

Ну как поговорил?

Нет! Он вчере стал кричать матами на маму, типа: Пошла..., Я нестерпел подошёл и начал ему говорить о том о сём, он стал меня посылать и матами обливать. Он не хотел по хорошему я тоже стал на него матамы говорить, меня мама успокоила так бы я не стерпел , подошёл и убил бы. Спасибо маме на меня задержала. Потом где-то в часиков 11 после ого как я ущёл спать он начал опять арать. Мама зашла в комнату и стала собирать ег вещи, я сразу понял чтобы он ущёл, а о не ущёл вещи всё ещё дома.
P.S Что вы на это скажите. Повашему это нормально?
21.10.2009, 17:50
Maike Не нормально я сщитаю.Если бы мою маму бы матами обвливали то она бы давно бросила его
21.10.2009, 18:44
Ненормально всё это, мой папа - сколько я себя помню до матов при мне не разу не опускался и не опускается до сих пор. Если бы это и произошло - я бы закрыл глаза, все ранво знаю что они тут же помирятся... Но если бы человек которого я не то что не люблю, но и не уважаю - ей что нибудь сказал - терпеть бы я не стал... Не убил-бы конечно, но битой бы оглушил
Причём не смотря на смайлик - серьёзно... Все ранво что-бы потом было.
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):