Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   То, что ты сделал - не по-братски
31.03.2011, 11:35
Ого... Тарзанка - клааасная
Если бы я умела плавать,..
Ну что сказать? Очень и очень потрясно!!!!
Но... Думаю, Аните Раф понравится, да?)
   31.03.2011, 14:53  
Вот, кое-что накатала. Следующая глава тоже от лица Рафа.

Глава 5. От лица Рафа.

Проснулся я сегодня в необычном для себя состоянии. Я не был угрюмым и раздраженным. С улыбкой встретил солнечный денек. Потрепал Майка по голове, отчего он подумал, что в меня вселился Сатана и улепетывал от меня по всей квартире, а я носился за ним, весело смеясь. Все-таки он такой еще ребенок! Позже, когда я наконец догнал младшего и увалил его на пол, я защекотал его, а потом ретировался в ванную, напевая песенки. Когда я вышел из ванной комнаты, мне в нос ударил сладостный аромат блинчиков. Я вздохнул полной грудью и вошел на кухню. Лео еще спал, что было удивительно, ведь он всегда просыпался ни свет ни заря и шел на встречу к своей девушке. Я был очень рад за него. Он стал больше времени уделять себе. Больше стал улыбаться. Наконец отстал от меня со своими лекциями. Даже вчера забыл о допросе:"Что за дискотека, косячок и Каменный?" Мне это было только на пользу.
На кухне находился Майки, стоявший у плиты. Он жарил блины, а Дони что-то читал и, не глядя, напихивал рот блинами. Я подошел к тарелке с блинами и отложил себе немного, налил молока.
- Что это тебе сегодня захотелось за плитой постоять, золушка? - спросил я, улыбаясь. Майк не оглядываясь на меня, произнес веселым голосом:
- А что это на тебя сегодня нашло, а, вечно не довольный?
Я усмехнулся.
- Просто день хороший.
- Он еще и не начался. С чего бы он мог быть хорошим? - спросил Дони, откладывая свою книгу.
- Не знаю. Просто настроение хорошее.
Позавтракав, я пошел на прогулку. Еще и Майки попросил продуктов накупить. Я медленно брел по мосту, смотря на то, как вокруг вертится жизнь. Вон детишки играют на детской площадке, кидая друг в друга песок из лопатки. Вон голуби резво клюют то, что им люди бросают. Быть бы всегда в таком настроении. Так хорошо!
- Раф? - чей-то знакомый голос позвал меня из-за спины. Я обернулся и увидел Аниту. Я улыбнулся ей.
- Хей! Привет. Что тут делаешь? - спросил я, дружески ее обняв.
- Гуляю. Вернее гуляю домой с бассейна, - ответила девушка.
- Ооо... То-то я думаю, чего это Лео дрыхнет, когда тебя встречать должен, - улыбнулся я.
- Да. Я сказала, что сегодня весь день занята, -произнесла Анита.
- А зачем ты так сказала? - спросил я и медленно начал идти вперед. Девушка за мной.
- Ну я и правда в делах. Сейчас есть всего час, чтобы отдохнуть, а потом снова уходить... - вздохнула она.
- Что же ты себя так загоняешь? - удивился я. Прямо как Лео когда-то.
Анита засмеялась, я улыбнулся.
- А что я сказал?
- Я привыкла. С раннего детства у меня строгий график, который я была обязана соблюдать.
- Так нарушь его, - посоветовал я. - Это же так легко, нарушать правила!
- Ну для тебя может быть и легко, а для меня это, как конец света! - воскликнула девушка. Я усмехнулся. Ага, я же бунтарь против правил.
- Ты сейчас не занят? Хочешь прогуляться? - спросила Анита.
- Давай. Я как раз гулял, - согласился я.
В этот час мы повеселились на славу. Ели мороженное, которым Анита замарала себе нос и не замечала этого, а я тихо шел рядом и смеялся. Она не понимала в чем дело, пока я не ударил тихонечко кончик ее носа шалбаном. Я узнал ее получше, чем было дела вчера. Но вот время подошло к концу и я остановился.
- Лео очень повезло с тобой, - произнес я, искренне радуясь за счастье брата. Анита мило улыбалась, смотря мне в глаза несколько секунд. В ее взгляде на малое мгновение что-то промелькнуло, но она быстро отвела взгляд.
- Ну ладно. Еще увидимся! - сказала она, побежав от меня в противоположную сторону.
- Ага. Пока.
Я проводил ее взглядом и пошел в магазин за продуктами для Майка. Да, Лео, отхватил ты себе хорошую девушку. Не будь она занята, я бы влюбился в нее. Она милая, но она твоя.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 31.03.2011 в 14:54.
31.03.2011, 15:03

  

Она милая, но она твоя.

Во-во)) Пусть знает
Ну Анита... Ну бяка...

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.03.2011 в 15:03.
31.03.2011, 15:03

  

Проснулся я сегодня в необычном для себя состоянии. Я не был угрюмым и раздраженным.

Вот уж точно, твое настроение нас всех удивило

  

- Что это тебе сегодня захотелось за плитой постоять, золушка? - спросил я, улыбаясь. Майк не оглядываясь на меня, произнес веселым голосом:
- А что это на тебя сегодня нашло, а, вечно не довольный?

Колкость за колкость, шутка за шутку

  

Да, Лео, отхватил ты себе хорошую девушку. Не будь она занята, я бы влюбился в нее. Она милая, но она твоя.

Как будто это тебя остановит?
31.03.2011, 15:13

  Сообщение от RaLePhO 

* Хитро улыбаюсь*

Ага, если судить по этой улыбочке, то нас что-то ожидает...
   31.03.2011, 16:12  

  

Ага, если судить по этой улыбочке, то нас что-то ожидает...

Возмо-о-ожно=))

  

Прочитав эту главу и название фика меня ситуация насторожила.

Ага=)
   31.03.2011, 17:47  
Глава маленькая, но зато какая!=)



Глава 6.

Under this crushing wait
I'm sinking
It never goes away
The thinking
Echoes in empty rooms
Decaying
Alone to face the rest of me
So long sentiment...

Долбанныйбудильник! Зачем я его вообще ставил!?
С раздраженным стоном я поднялся с постели и, взяв телефон, вырубил эту уже надоевшую песню. Всего пять утра! Какого хрена я проснулся?! Но делать было нечего. Проснулся, значит проснулся. Умывшись, я вошел на кухню. Ничего путного не найдя, я начал одеваться. Но тут в прохожей зажегся свет.
- Ты куда пошел? - Лео. А он-то что не спит?
Я встал прямо и посмотрел на брата.
- Гулять. Будильник поставил рано, а дома делать нечего, - сказал правду я. Но брат продолжал смотреть на меня, скрестив руки, как обычно делаю я.
- С кем ты пошел? - спросил Лео, когда я уже собрался уходить.
- С друзьями.
- С какими друзьями? С Каменным, у которого косячок? - в голосе старшего я слышал раздражение. Я развернулся и вперил взгляд в его глаза.
- А если и да, то что с того? - с вызовом спросил я.
- А ничего. Просто ты тогда никуда не пойдешь, - просто сказал брат. Он стал меня бесить...
- Нет, пойду!
- Не пойдешь!
- Лео, я уже не маленький! Мне скоро семнадцать! - воскликнул я.
- Тихо, не ори. Майки с Доном еще спят, - тихо произнес старший. - Вот именно, что семнадцать, а не восемнадцать! Ты не совершеннолетний, и я в ответе за тебя! - прошипел Лео.
- И что? Плевать мне на тебя! - я схватился за ручку, но Лео сжал мое плечо.
- Никуда ты не пойдешь!
- Да пошел ты! - выплюнул я, выдернув руку. Я побежал из дома, злясь на брата, злясь на такое противное утро, злясь на весь мир! Через пару сотен метров я остановился и огляделся. Мой взгляд упал на ларек, освещенный светом фонаря. Я подошел к нему. Глянув на товар, я подошел к окошечку и попросил:
- Бутылку "Кренча" и пачку сигарет.
Мой голос был басистым и как у взрослого мужчины, да и выглядел я не на семнадцать, поэтому у меня не спросили сколько мне лет. Мне так уже два года прокатывает.
Заплатив, я откупорил бутыль и медленно побрел к мостовой. Я сел на скамейку и стал наблюдать на восход, делая каждые десять секунд глоток. Через полчаса выпивка закончилась, я полностью успокоился. Но чтобы наверняка, я выкурил сигарету.
- Раф? Ты что тут делаешь так рано? - услышал я голос Аниты. Не вовремя она. Я же немного не в себе после выпивки...
Девушка подбежала ко мне и села, чмокнув в щеку. От щеки начало распространяться тепло по всему телу. Дыхание участилось. Я прикусил нижнюю губу. Голова была как свинцовая, и в ней находился туман. Алкоголь начинал действовать, а в совокупности с сигаретой это хуже.
- Слушай, ты сейчас немного не вовремя, детка... - произнес я, вставая.
- Почему? - невинно спросило девушка. - Я могу с тобой заодно выпить. Пойдем ко мне?
- А ты не занята? - спросил я заплетающимся языком.
- Нет, я просто магазин ходила, - показала она мне пакет и, взяв за руку, потянула меня в сторону какого-то дома. Я не задумывался куда она меня ведет. Мне вообще было по барабану. Мне было сейчас так хорошо...
Мы поднялись на лифте на какой-то там этаж и зашли в какую-то там квартиру. Дальше она завела меня в гостиную, где на столике стояло шампанское. Только этого мне и не хватало...
- Будешь? - спросила девушка. Я покачал головой, а Анита выпила и прижалась ко мне и посмотрела на меня.
Она была так близко. Мой разум переставал существовать. Только она, только ее губы здесь, сейчас. И меня не должно волновать что-то еще, но такое чувство, как совесть, заставило меня одуматься, вернуться в чувство. Однако Анита ни о чем не думала. В секунду она прильнула к моим губам. Вот тут я потерял рассудок. К черту Лео!- кричали мысли. Поцелуй нисколько не был нежным. Просто страсть и желание. Девушка встала и потащила меня в одну из комнат. Это была спальня, но мне ничего не имело значения. Я повалил Аниту на кровать...


***


Я проснулся через несколько часов. Открыв глаза, я понял, что нахожусь не дома. Голова нещадно болела, а я не помнил ничего и ничего не понимал.
- Уже проснулся? - спросила Анита, заходя в комнату. На ее лице улыбка, а я еще больше ничего не понял. Поглядев под одеяло, я распахнул глаза от ужаса и немного покраснел. Черт, да я же девственности лишился! Лео...Я предал его. Что же я наделал?!
Я вскочил с постели, прикрываясь одеялом.
- Где моя одежда? - спросил я. Анита села на кровать, подогнув под себя ногу.
- Вон, на стуле висит. А ты куда собрался?
- Домой, - я подошел к стулу. - Не могла бы ты отвернуться?
Девушка усмехнулась, но все-таки отвернулась. Я быстренько оделся и пошел в прохожую. Анита за мной.
- Слушай, я был пьян, ясно? - спросил я, резко развернувшись. - То, что было... Не думай об этом. И...Не говори Лео об этом. я тоже ничего не буду говорить. Мы просто друзья, поняла? - сказал я.
- Поняла, поняла...
- Ну и хорошо. Потому что, если ты скажешь, то это и тебе плохо обернется, так как ты воспользовалась тем, что я был пьян.
Я обулся, надел куртку и вышел. Я знал, что Анита может рассказать брату об этом, но надеюсь он меня хотя бы выслушает...


Таких моментов больше, наверное не будет. Но они ведь не такие, чтобы в раздел PG отправлять?
Вложения
Тип файла: mp3 celldweller_-_so_long_sentiment.mp3 (14,10 Мб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось RaLePhO; 31.03.2011 в 17:50.
   31.03.2011, 18:22  

  

Ну, вы даете, ребята.. Больше нечего не могу сказать...

Немного не врубаюсь...Ребята, это Анита и Раф?

  

А Анита ... прости, Господи, кто!

кто она? Ну...На ваш суд
31.03.2011, 18:23

  Сообщение от Leo_NardA 

А Анита ... прости, Господи, кто!

Предательница, вот кто... Блин, что будет когда об этом Лео узнает...
31.03.2011, 18:25

  

Блин, что будет когда об этом Лео узнает..

Зай, мне тебя уже жалко ...(((
31.03.2011, 18:26
Ну Анита, ну ты и... тварь! Как я зла...
Рафи... Надеюсь, у тя с Лео будет все хорошо...
   31.03.2011, 18:36  

  

Рафи... Надеюсь, у тя с Лео будет все хорошо...

Судя из названия - мало чего хорошего, но блин, я не могу придумать что бы такого сделать?! Я напишу еще пару глав а может и вовсе одну а дальше тупик! Придется думать...
   31.03.2011, 21:03  
Прода будет скорее всего завтра. Мне еще нарисовать кое-что надо к главе...
   31.03.2011, 21:27  
Поверь, Лео сделает то, чего никогда бы не сделал в реале *Дьявольски потираю ручки*
31.03.2011, 21:27
Сердце красавицы склонно к измене...
А чего Лео сделает?!!!

Последний раз редактировалось Книгоманка; 31.03.2011 в 21:28.
31.03.2011, 21:29

  

Поверь, Лео сделает то, чего никогда бы не сделал в реале *Дьявольски потираю ручки*

Он будет пытаться убить Рафа???? Или Аниту????
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):