Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все поплатятся...
   24.03.2011, 19:40  
Везет всем у кого класс сплоченный. У нас вроде как весело, если не обращать на разные мелочи. Нашему классу например вообще плевать на все какие конкурсы в школе и тд. Мы выступаем всегда толкьо когда классная скажет и почти всегда на первле второе XD но порой хочется, чтлбы класс другим был. Например у нас есть:
1. Тормоз
2. "лидер" - коротышка, который задирает всех и вся и присатет ко всем девчонкам в школе.(и обзывает всех он)
3. Пошляк пошляком. Только о том самом и думает.
4. Приколист - всех смешит.
5. Соня - голос вечно заспанный. Частенько не врубается о чем речь.
6. Доставучий прилипала - он как змея, будто без костей изгибается как этот. Без носа будет похож на Воландеморта=)) Худююющий, уши в растопырку.
7. Компьютерный гений.
А остальные по мелочи. Я например в классе..кхм.. Ненормальная XD
   24.03.2011, 19:42  
Глава 4. День второй."Скажи, что ты ничтожество".


Вчера ,когда я пришел домой, Лео спросил у меня как дела, справился ли я, завел ли друзей. Я неоднозначно ответил и ушел в комнату, даже не спросив как дела у Лео и как прошло собеседование. Впрочем Лео выглядел довольным и радостным, значит все было хорошо и его приняли. То что было в колледже, я решил благополучно забыть и настраивал себя на то, что сегодняшний день пройдет отлично. Как же я в этом сомневался...
Был урок физкультуры. Я вообще не понимаю, для чего в колледже она нужна? Вот мне, лично, она не поможет с моими изобретениями никак. Я что, буду перебрасывать сое сокровище от одного к другому и закидывать в сетку? Нет конечно же! Всегда считал, что физкультура - пустая трата времени и сил, которые можно потратить на что-то более стоящее. Был баскетбол. Сюда бы Майки, думал я. Он заработал несколько золотых медалей и множество грамот, а один раз принес 200 долларов за первое место. Майки молодец, но я в физ-ре полный ноль. И сейчас я просто топтался на площадке, следя за играющими. Мне никто не хотел кидать, но случайно мяч оказался в моих руках. Я видел что на меня несутся и противники и моя команда, которая кричала, чтобы мяч я отдал им, но я хотел, чтобы они обратили на меня внимание, чтобы у меня была хоть малая популярность. Счет был 7:8. Я заброшу и мы сравняем счет... Я развернулся, чтобы закинуть мяч в кольцо. Приготовился и кинул. Как в замедленной съемке, я видел как мяч летит к кольцу. Я молился, чтобы он попал, но... Но он ударился о кольцо и отлетел. Я сразу же почувствовал несколько сильных подзатыльников.
- Придурок! Из-за тебя мы проиграли! Ублюдок! - несколько голосов говорили эти слова, а я сжался. Боже, какой я дурак... Я все испортил. Не по отношению к игре, а по отношению ко мне. Теперь мне будет ужасно трудно добиться расположения. Я видел как тренер покачал головой и ушел в свой кабинет. Постояв еще минуту, я пошел в раздевалку. Там все возмущенно переговаривались, но когда я зашел практически все замолчали. Я сел на скамейку, не поднимая взгляда, и снял футболку, чтобы переодеться.
- Ты хоть понимаешь, что натворил? - спросил тот, чей голос я запомнил со вчерашнего дня. Темноволосый. Я поднял глаза. Прямо надо мной стоял он, смотря на меня тем же взглядом, по которому нельзя ничего прочесть. Я молчал. Все кто находился в раздевалке тоже. - Я с тобой разговариваю или ты глухой?
- Может он гомик, а, Стив? - хохотнул кто-то. Стив улыбнулся.
- И правда. Ты что гомик? - у меня перехватило дыхание. Чтобы такое сказать? Это же...Я покраснел от таких слов до ушей.
- Может, ты сам неровно дышишь к парням? - спросил я тихо, не поднимая взгляда.
Наступила тишина. Я не осмеливался поднять глаза.
- Давай-ка мы проверим какой ты, - сказал тот, кто держал меня вчера в холле. Я не успел ничего понять, как меня схватили несколько человек, а один стащил трусы. Меня потащили куда-то. Я вырывался как мог. Кого-то даже пнул. Я понял куда меня вели. В раздевалку девушек. Меня запихали в раздевалку и заперли. Мне было ужасно стыдно. Я сжался на полу, обхватив колени руками и зажмурился. Девушки начали визжать, кричать и говорили, чтобы я проваливал отсюда, но как? Я даже встать не мог. Боже как стыдно...За что? За что так со мной? Что я сделал? По ту сторону двери слышался хохот. У двух девушек я тоже заметил улыбки. Одна девчонка прошла мимо меня к двери и начала открывать ее плечом. Дверь немного приоткрылась. На нее накладывались все парни. И с одним из них девушка о чем-то говорила. Я не слышал. Мне не до того было. Но дверь открылась и девушка вышла. Я оглянулся и выбежал из раздевалки. Быстро оделся и выбежал оттуда. Я ни о чем не думал, лишь бежал и бежал. Сейчас все равно обед. Убежав довольно далеко от колледжа, я прислонился к дереву и спустился по нему на землю.
"Боже, за что? Что я сделал такого? Почему? Почему так со мной? Почему..." Слезы начали бежать по щекам, оставляя мокрые дорожки. Почему все ведут себя так? Может и стоит переехать отсюда? Но а как же Лео? А Майки с Рафом? У Лео теперь тут работа, Раф не любил переезды, а Майки не поймет. Он и так оставил позади себя друзей. Нет. Не надо сдаваться. все пройдет. Надо перетерпеть. Я смогу. Уже во второй раз я так думал. Успокоившись и вытерев слезы, я встал и пошел обратно в колледж. У меня еще одна пара, а потом домой.
Я шел осторожно и медленно, исподлобья смотря на мимо проходящих людей. Вот тот кабинет, куда мне надо. Еще издалека я видел, что кто-то стоял и смотрел куда-то, будто кого-то выискивал. Когда он увидел меня, он зашел в кабинет. Мне сразу стало страшно туда идти. Чего еще они хотят от меня? Им этого мало? Я шел, все ближе и ближе становился кабинет. Мне не хотелось туда, но надо. Пропускать лекции - это не мое. Вот я у двери. С порога вижу, что трое человек стоят по бокам от двери и улыбаются, смотря на меня. Я попятился, но тут сзади, меня хватают и затаскивают в кабинет. Я противился. Они остановились только перед Стивом.
- И почему ты убежал? - медленно проговорил он.
- Хватит, - прошептал я.
- Что ты сказал? Я не расслышал.
- Хватит издеваться надо мной, - уже громче сказал я.
- С чего бы это? Нет, вы слышали это? - обратился Стив к одногрупникам.
- Перестань, Стив! - сказала Та девушка, что подошла к двери в женской раздевалке. Стив обернулся к ней.
- А ты, что, защищаешь это ничтожество? - спросил он. Я посмотрел на девушку с надеждой. Но она опустила глаза, замолчав. Моя надежда потухла. Стив вернулся ко мне.
- Так почему ты сбежал? Стыдно стало? Или... Тебе не нравятся женские тела? - ухмыльнулся он. Фу, как пошло он это сказал. Я скривился, но он не видел моего лица.
- Встань на колени передо мной и проси прощения, - приказным тоном произнес Стив.
- За что? - тихо спросил я.
- За то, что оклеветал меня.
- Что ты голубок? - спросил я подняв голову и посмотрев на Стива. Его выражение лица вместо веселого превратилось в озлобленное. Он наверное действительно того...
Вдруг он со всей силой ударил меня кулаком в живот. Я согнулся насколько мог, при том ,ч то меня держали.
- Отпустите его, - сказал Стив. Меня отпустили и я упал на колени, держась за живот. Хорошо, что дыхалку не задели, а то мне было бы плохо сейчас.
- Молодец, - похвалил меня главарь. - А теперь скажи, что ты ничтожество.
- Ты ничтожество, - проговорил я. Меня снова подняли и я снова получил кулаком в живот. все в кабинете просто смотрели и не вмешивались. Как же мне противны эти испуганные барашки. Хотя я сам такой... Меня снова отпустили и снова я упал на колени.
- Скажи что ты ничтожество, - повторил свой приказ Стив.
Я готов был сдаться в любой момент. Меня схватили за волосы и подняли голову.
- Скажи. Что. Ты. Ничтожество.
- Я...
-Шухер! - сказал кто-то и мои волосы отпустили. Я упал на пол. Слезы новым потоком хотели хлынуть из глаз, но не при всех... Я услышал стук каблуков.
- Это что такое? Донателло, что с тобой? - спросила лекторша. Я поднялся с четверенек на ноги держась за живот.
- У меня живот болит, - произнес я.
- Иди домой! Лечись. Это может быть что угодно. Иди давай домой, - выпроводила меня женщина. Я медленно передвигая ногами пошел домой. Пока я шел, я не думал ни о чем.
Зайдя в дом, я стал снимать куртку. Пришел Лео.
- В чем дело, Дон? Почему ты так рано?- спросил старший брат.
- Отпустили, - соврал я. -Урок сорвался.
- Ясно...Как дела в колледже?
Колледж... От этого слова я вздрогнул.
- Ничего... Нормально все. Я пошел к себе, - сказал я быстро ретировавшись в комнату. Закрыв дверь, я увалился на кровать и заплакал, вспоминая свое унижение дважды за день. Правда один раз не получилось меня унизить - спасла училка. Но дела это не меняет. Ненавижу их...

Последний раз редактировалось RaLePhO; 25.03.2011 в 15:09.
24.03.2011, 19:54
*встала со стула и ходит по комнате, из глаз выступили слезы*
   24.03.2011, 21:04  
Глава 5." Ты - хлюпик!"

Наступил вечер. Позвали ужинать. Вещи еще вчера расставили по местам, так что мы тут обустроились хорошо и на долго. Правда мне хотелось уехать отсюда и никогда больше не приезжать. Весь вечер я просидел в комнате, делая домашку по химии. Домашка была очень трудная. Мне ее дали еще в том колледже, но домашку сказали сдать здесь. Я делал ее два месяца и только сегодня закончил. Прямо перед тем, как меня позвали на ужин.
Я спустился на кухню, где уже были все мои братья. Лео был усталым. Его вызывали на работу. Видимо что-то очень муторное. Я узнал, что так как Лео закончил только второй курс, то вызывать на работу его будут, когда понадобится за исключением время с 23:00 по 04:00. Да, Лео с этой работой может и не высыпаться.
Я сел за стол и начал есть картофельное пюре с котлетой и подливом.
- Знаете, а я записался в баскетбольную команду! - похвастался Майки. Слово баскетбол вызвало у меня не очень приятные воспоминания. Я вздрогнул. Лео глянул на меня. Мне было неуютно под его взглядом, но через десять секунд он отвел взгляд.
- Молодец, Майки! - похвалил Лео брата. - Ты и в спорте, и в учебе выдаешься. Не то что некоторые, - посмотрел Лео на Рафа.
- Что? - спросил невозмутимо Раф.
- Мне сегодня твоя учительница звонила. Раф, как ты можешь на второй день уже начать прогуливать?! Хоть бы заработал хорошие отметки на весь семестр, а потом гуляй где хочешь!
- То есть ты хочешь, чтобы я вечно учился? - спросил Раф.
- Да, хочу. Чтобы завтра пошел в школу, а не по барам шлялся, понял? - уставился старший на Рафа.
- Да иди ты, - сказал Раф. Он доел и поставив тарелку пошел наверх.
Лео оторопел от такого высказывания и нахмурился. Майки тоже решил смыться от такого злого Лео, чтобы ему не влетело.
- Через два часа проверю на месте ты или нет! - прокричал Лео вслед Рафу.
- Да, да! - донесся ответ.
Я остался один на один со злым Лео. Что может быть хуже? Наверное то, что произошло сегодня и вчера в колледже. Я снова вздрогнул. На глазах появились слезы. Я нарочно зевнул и протер глаза руками.
- Дони, что у тебя в колледже происходит? - спросил тихо старший. Я замер. затаив дыхание. Откуда он знает? - Мне звонила лектор и сказала, что у тебя болит живот. Но ты когда пришел не жаловался. Ты что тоже прогуливать хочешь? - мне было тяжело это слышать, однако у меня отлегло от сердца - он ничего не знает, но догадывается.
- Нет, Лео. Я не погуливаю. Просто... у меня некоторые трудности и...
- Какие трудности? - сразу спросил Лео.
- Я справлюсь сам, Лео. Не надо мне помогать! - крикнул я, вставая и даже не убрав тарелку за собой, убежал в комнату. Я зло вытирал непрошенные слезы. Нельзя, чтобы Лео узнал. Будет только хуже...
Я наблюдал за убегающим Доном. Всего за два дня он стал какой-то нервный, агрессивный. Он никогда не был таким. Что-то определенно происходит либо с ним, либо в колледже. "Надо будет последить за его поведением".

***

Следующий день. Пасмурно. Плохой знак. Не хочу никуда идти. Чертов колледж. Надо забросить его. Нет... Не думай так. Всего два три года отучится. Отучился же как-то одиннадцать лет! Но там надо мной так не издевались...
- Эй, Дони, опоздаешь. Уже без десяти восемь, - сказал Лео. Раф и Майки уже ушли в школу. Им к восьми.
- Иду, - ответил я и нехотя стал одеваться.
Через десять минут я уже был у колледжа. В такой пасмурный день, как этот, колледж казался каким-то гиблым местом, даже хуже чем наш старый дом. во много раз хуже. Вздохнув пару раз глубоко, я вошел в здание. Дошел до кабинета нормально. Зашел тоже. Я сел на свое место, теперь оно было на самой первой парте у окна, и стал доставать тетрадку, где была моя работа за два месяца. В кабинет зашел тот парень, что открыл дверь из раздевалки после разговора с девушкой. Он должен был сидеть позади меня на два стола дальше. Он прошел к своему месту, но остановился и посмотрел на стул. Я не видел, что там было, но парень не хотел садиться. Одногрупники улыбались. Парню ничего не оставалось кроме как сесть со мной. Позади захихикали. Парень рядом вздохнул. Его кажется Заком зовут. Он не хотел со мной сидеть, было видно, но делать было нечего.
В кабинет зашел декан и стал проверять домашнее задание, заданное на прошлой неделе, я собрался показать свое, но заметил, что чья-то рука забрала тетрадь. Декан подошел ко мне.
- Где твоя домашняя работа? - спросил он.
Я оглянулся. Никто больше не мог забрать тетрадь. Это они.
- У меня ее забрали, - ответил я.
- Кто забрал?
Я снова оглянулся. Зак точно знал кто забрал тетрадь, но он не скажет, и я не буду говорить.
- Я не знаю, - соврал я, смотря на свои пальцы.
Декан отошел на середину кабинета.
- Кто забрал тетрадь Донателло? - спросил он у всей группы. Все молчали. Мне становилось все обидней и обидней. Я сжал губы.
- Всем встать, - все встали, со вздохом. Я тоже стал подниматься. -Ты сиди, Донателло. Никто не сядет пока не отдадите тетрадь.
Все молчали. Я зажмурился и открыл глаза.
- Вы будете стоять так весь день, пока не отдадите ему тетрадь. У меня много времени, - сказал декан, садясь.
Прошел один урок, прошел второй. Все стояли и молчали. Сидел лишь я и декан. Прошла пара, и декан не мог больше задерживать всех.
- Иди домой, Донателло, - обратился декан ко мне. Я собрал свои вещи и пошел домой.

Я добежал до дома за две минуты и захлопнул дверь, вбежав в дом. Я снимал с себя куртку, пытаясь отдышаться. С гостиной раздавался звук работающего телевизора. Я хотел было незаметно пройти, но Лео, который и смотрел телевизор, удивленно спросил:
- Ты почему так рано опять?
- Отпустили, - тихо сказал я.
- Тебя достают в колледже? - спросил Лео, подходя к Дони. Я молчал, но он все понял.
-Тебя и сейчас достали?
- Да.
- И ты просто ушел? - допрашивал он. Похоже Лео был не в настроении.
- Да, а что мне еще оставалось?! - не выдержал я.
- Ты должен уметь постоять за себя! Тебе почти девятнадцать лет! - надавил Лео.
- Вся группа издевается надо мной! - прокричал я. Слезы полились из глаз.
- Вся группа? Не может быть такого, чтобы над одним человеком издевалась сразу вся группа, - недоверчиво сказал Лео.
-Может! Меня в первый же день начали доставать! Я не смогу ничего сделать!
- Сможешь!
- Нет! - крикнул я.
- Значит, ты хлюпик и тряпка!!! - прокричал Лео и одевшись ушел на работу. Обычные слезы обиды переросли в рыдания. Я поднялся до своей комнаты и, открыв дверь, повалился на кровать и рыдал навзрыд, приглушая свои рыдания подушкой. " Что мне делать? Как мне справиться с ними? Никак. Лео прав. Я хлюпик.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 24.03.2011 в 21:06.
24.03.2011, 21:16
Нет!!!! Боже Донни!! ТЫ не хлюпик!!!! Не давай себя в обиду! Ты еще им все покажешь кузькину мать!!! а я им головы оторву, и рожы переверну и на ж*пы им натяну!!!! Они у меня земля жратьбудут! На колянях у Дона прощение просить! Проду!!!
   24.03.2011, 21:17  

  

Нет!!!! Боже Донни!! ТЫ не хлюпик!!!! Не давай себя в обиду! Ты еще им все покажешь кузькину мать!!! а я им головы оторву, и рожы переверну и на ж*пы им натяну!!!! Они у меня земля жратьбудут! На колянях у Дона прощение просить! Проду!!!


Да, так им и надо! Но Донни всем еще покажет
Что-то я лишнего сболтнула...

Последний раз редактировалось RaLePhO; 24.03.2011 в 21:17.
24.03.2011, 21:19
Я буду ждать этих строк в товоем фанфике с нетерпением!!!!! (ну в смсле описание мести нашего Донни) Все у тебя супер! Так держать)))
   24.03.2011, 21:39  
Спасибо=) Я еще одну главу написала, но она короткая поэтому напишу еще одну, она тоже короткая(( И выложу=)
24.03.2011, 21:52
Ну я новенькой не была, но проблемы с классом все же были. Они правда начались уже в средней школе, с 5 класса. Ладно, не будем о плохом =)
24.03.2011, 21:57
Мдаааааа... но Лео в чём-то прав ... раз над Донни издеваются ..значит ему всё равно ... он это терпит .. не может сказать что-то в ответ ... значит он слабый ... а должен стать сильным ... !
24.03.2011, 22:04
*предыдущий пост был до прочтения второй страницы сообщений*
Донничка, не переживай! Ты не хлюпик!
Просто есть такой тип людей, который не может постоять за себя... Такое бывает. Им проще быть одним и заниматься своими делами, а их за это гнобят =(
Прямо в слезы тянет(((
24.03.2011, 22:20
Значит, Доннику требуется курс терапии ..: "Как стал морально сильным!" а ещё курс "Как заставить себя полюбить себя!"
ведь когда тебя так унижают и ты ничего не можешь ответить ... то значит ты не любишь себя..раз позволяешь такое о себе говорить)
24.03.2011, 22:38
эхх.. ну я почитаю только в воскресенье ...) у тя куча времени)))
24.03.2011, 22:44
Эх, а я пойду тогда матику делать(
АЛин, ты не права( Те, кого обижают, не не любят себя. Я однажды попыталась на одну наехать, все вышло еще хуже(
24.03.2011, 22:52
ну у каждого своё мнение ...
Донни как мне кажется ..слабый .. точнее не слабый .. а слишком мягкий ... не может сказать грубого слова ...потому что не привык ... за него это делают другие братья когда это необходимо .. вот он и как ребёнок ..плачет ..потому что не может ничего сделать .. а на самом деле ..может ..просто пока не нашёл в себе силы ...
24.03.2011, 23:11
НУ конечно ты права в том, что он мягкий. Но он не слабый. Вот его доведут окончательно и он покажет им всем! Я верю!
Я просто вспоминаю себя, вот так же плакала и не хотела в школу ходить...
   25.03.2011, 07:08  
Тут одна глава. Что-то поперло писать меня=)



Глава 6. День четвертый. " Каждое утро пинок в зад"

Настал следующий день. С Лео я не разговаривал, на ужин не выходил, лишь сидел в комнате, смотря в одну точку на потолке пока не заснул. Я встал и так же ни с кем не говоря ушел в колледж. Я не знал что еще придумают эти изверги во главе с альфа-самцом, но уже содрогался от страха неизвестного.
Я шел по коридору, смотря себе под ноги. От страха я кусал губы. " Что-то будет...Что-то будет..." и да, это случилось. Я зашел в кабинет. Меня уже поджидали. Я стоял переминаясь с ноги на ногу.
-Что ты молчишь? - спросил Стив.
- А что я должен говорить? - тихо спросил я.
- Извиняйся за то что из-за тебя мы простояли вчера всю пару! - прокричал главарь.
- Я что просил брать вас мою тетрадку? - спросил я, будто осмелев.
- Не возникай! Будешь каждое утро получать пинок в зад и просить у всей группы прощения. А мы еще посмотрим, простим тебя или нет. Каждое утро пинок в зад, пока мы тебя не простим, - сказал Стив. Зак, вздохнув, встал и пошел из кабинета.
- И никто не помешает этому! - крикнул вслед Заку Стив.
Я не знал что мне делать. Неужели меня буду избивать теперь каждый день? И я буду просить прощения? Это унижение хуже всех унижений во всем мире. Но вошел декан, который вчера отпустил меня.
- Так. Вас всех за вчерашнее будут вызывать к директору. Кларк, ты первый, - указал декан на того, кто держал меня в самый первый день.
- Почему я?
- Потому что ты лучший ученик в группе.
Кларк нехотя и медленно вышел из кабинета.
Прошло минут 20. Открылась дверь и вернулся Кларк.
- Зак, к директору, - сказал он, с улыбкой на губах. Зак? Но почему его? Он ничего не сделал! Несправедливо. Зак встал и переглянувшись с Кларком вышел из кабинета.
***
Меня вызвал директор, так как Кларк соврал, что будто бы я издеваюсь над Донателло. Один. Мне сказали, что меня могут исключить. Он не поверил в то, что Кларк все соврал. Он не понимал, зачем ему это надо? Ну а мне это зачем?
На следующую пару мы сидели и ждали начала, когда в кабинет забегает Кларк и говорит:
- Все! Представление начинается.
Дин встал у двери. Появился Дони. Я помню его в первый день. Он был смущенный, но нормального характера, но сейчас он стоял, боясь зайти в кабинет, весь сжался.
- Проходи, не бойся, - сказал Дин. Дони сделал шаг, но сразу же отступил обратно.
-Заходи, как и договаривались.
Почти вся группа улыбалась. Что тут такого смешного? Издеваться над человеком и за четыре дня довести до такого...
Я встал и, подойдя к Дину придержал его, а Дону сказал:
- Что ты стоишь? Заходи.
Вся группа протянула:"Оооо..."А Дони выглядел удивленным. Конечно, я единственный кто его защищает. Дин стал вырываться.
- Заходи, ну? - поторопил я Дона. Он быстро зашел, но Дин все-таки захотел его пнуть и задел рюкзак. Все засмеялись, когда Дин начал вырываться, но я его оттолкнул в угол. Зашла лектор и мы сели на места. Через пять минут, Дони пришла записка. Я глянул на нее. "Неужели ты не извинишься перед нами?"На листке был нарисован человечек, пинающий другого. Мы переглянулись. Когда пара закончилась, мы с Доном сидели, не двигаясь, пока из кабинета не вышли все.
Мы вышли из кабинета и сразу увидели Кларка, Стива и Дина. Они стояли на углу, но увидев нас ушли за него. Мы стояли.
- Что будем делать? - спросил я Дона.
- Пошли, - сказал он и пошел на растерзание волкам.
Мы медленно шли, и когда дошли до угла с криком на меня набросились трое парней и прижали к стене. Они ничего не делали мне, просто держали, чтобы я не могу помочь Дону.

На Зака набросились, а я попытался убежать, но на меня со всей скоростью влетел Кларк, пытаясь удержать, но мы вместе упали. Я пытался как можно быстрее встать, но Кларк схватил меня за ногу и содрал кроссовок. Я встал и уже побежал, но Стив толкнул меня сзади в спину, что я упал, больно ударившись подбородком.
- Ты, урод, что думал, что сможешь уйти, не извившись?! - Стив ударил меня ногой в зад. Вот он мой пинок... Удар кулаком в челюсть. Меня никогда так не били. Я никогда не чувствовал такой боли. Стив схватил меня за волосы и оттянул голову назад. Он достал перочинный ножик.
- Говори, что ты урод и стукач! - прокричал он мне. Опять же...Все стоят и просто смотрят на то как меня унижают. - Скажи, чтобы девчонки слышали!
Эти самые девчонки засмеялись.
- Я тебя не слышу!!! - крикнул Стив, еще сильнее оттягивая голову за волосы назад.
- Я урод и стукач... - проговорил я. Все. Я унижен до конца жизни. По крайней мере в этом колледже.
- Я тебя не слышу! А вы девчонки? - спросил он.
- Прекрати! - сказала одна из них, но он не обратил внимания.
- Повторяй!
- Я урод и стукач! - громче сказал я. К нам подошел Кларк и показал мой ботинок, который он стянул.
- А нормально, что он носит такую обувь? - спросил он.
- Ты что, спортсмен? - спросил меня Стив.
- Это его брат спортсмен. Слышал он занимает практические только первые места.
- Тряпки не носят ботинки! - произнес Стив. - Возьмите нож.
Кларк взял ножик и принялся вырезать значок известным производителем.
- Я желаю тебе только добра, Дони. А ты просто чертов ублюдок! Ублюдки не носят ботинки с известным производителем. Он портил мой кроссовок. Но значок был приделан очень хорошо.
- Ладно. Потом закончу, - произнес Кларк. Он снял с меня другой ботинок и ушел.
- Скажем, на сегодня хватит. Но завтра ты попросишь прощения снова! - сказал Стив, резко опустив мою голову и пнул мой рюкзак. Все стали расходиться, а я лежал вниз лицом на полу. Хотелось плакать, но внутри поднималась злоба. Я резко оттолкнулся от пола и встал. Зака тоже отпустили, но мне было по-барабану. Я пошел на следующую пару. Зак догнал меня до кабинета. Мы зашли в него. Я шел в одних носках и преподаватель заметила это.
- Э-э-э! Где твоя обувь, Донателло? - спросила она. В кабинете послышались смешки.
- У меня их нет, - ответил я, посмотрел на Стива. Он показывал мне кулак.
- Как же ты тогда дошел до колледжа?
- Я выбросил свои ботинки, - лучше выглядеть дураком, чем получать нагоняй.
- Выбросил? Зачем? - не понимала преподаватель. Я думал, что сказать, но сказал как есть.
- Потому что они были известного производителя, - вся группа заржала. Внутри меня была злость, которую я не мог показать сейчас.
- А в чем смысл?
- Понимаете, есть такие личности, - сказал я, улыбнувшись. - И существуют люди, которые променяли свои личности на известные фирмы.
- То есть теперь ты личность? - спросила училка. Он меня стала раздражать.
- Я так не говорил, - нахмурился я. - Но зато теперь все видят не ботинки известной фирмы а меня.
- Дони, у тебя еще один петушок на майке нарисован, - сказала какая-то девчонка. Я взглянул и быстро подойдя к столу взял ножницы и вырезал знак. Теперь на моей кофте была дыра. Ненавижу их всех...Училка стояла и покачала головой.
- Садись.

Пара закончилась и все расходились по домам, но я не мог - у меня не было обуви. Я сидел уже минут пять. Подошел Зак и поставил передо мной кроссовки на толстой подошве.
- Держи. Примерь мои, - и ушел.
Я надел ботинки и пошел домой.
***
- Дони? - это был Раф. Он вышел из кухни мне навстречу. Я не хотел показывать ему мою дыру в кофте, но никак нельзя было без этого.
- Откуда у тебя эта дырка? - спросил Раф. Я застыл на пороге, думая что сейчас меня ударят. - Эй, ты чего, Дони?
- Ничего, - тихо сказал я и пошел к себе в комнату.
***
Наступил вечер. Я опять же не выходил из комнаты все это время. Сейчас я смотрел на что попало и думал о чем-то. Раздался стук в дверь. Не дожидаясь моего ответа вошел Лео.
- Как дела в колледже? - спросил он.
- Никак.
- Они опять лезли к тебе?
- Да.
- Ты дал им сдачи?
- Нет.
- Раф сказал у тебя вся одежда в дырках, на тех местах где производитель. Это правда?
- Да.
- Встань, - сказал, нет приказал Лео. Я встал, боясь, что кто-то снова начнет меня бить.
- Ты знаешь где дыхалка? - спросил он.
- Да. Вот здесь, - показал я.
- Да правильно. Здесь, - он ударил меня в дыхалку и я упал на пол согнувшись. - Когда ты ударишь главаря, к тебе никто не будет приставать. Стань наконец мужчиной! - он вышел, оставив меня корчиться на полу. Ненавижу...
- Ненавижу... - прохрипел я.
25.03.2011, 07:19
Ну, ребята, на этот вы зашли слишком далеко... Уроды.... Мозгов своих нет, вот и к другим пристают, тоже мне крутые.
Зато у Дона друг появился, а это хорошо. Хоть кто-то его поддержит *вздыхает*
25.03.2011, 07:27
...Грустно. А Лео... Нет блин чтобы поговорить еще и он унижает
Хотя действительно пора уже постоять за себя)
25.03.2011, 07:35
....грустно, но так и есть((. Подростки порой такие жестокие! еще хуже, если кучкуются (а обычно так и бывает). Обидно, что почти вся группа им импонирует.. ну, а тем двум ребятам хоть и чуждо это все, все равно не смогут помочь, хотя и пытаются...они могут только облегчить страдания и немного поддержать, а если начнут активно вмешиваться - навлекут гнев всей группы...ну это и так без меня все понимают...
а Лео удивил! в плохом смысле( можно сказать "он что, ел из миски Рафа?!", хотя и Раф бы помягче был...не знаю.. Наверно из-зи работы все. Просто настолько наглядно показывать... ((
надеюсь, Дон не его тоже ненавидеть не будет?)
   25.03.2011, 07:42  
нет все с Лео будет хорошо=). Я в школу. Приду напишу еще. Ждите. Приду где=-то в три сейчас 7 40. Все отбой XD
25.03.2011, 08:47
Ну...вы....КАЗЛЫ!!!!!.....найду убью.....бошки по отрываю.......ноги по ломаю.....сама их там всех из режу.......
25.03.2011, 09:22
Про этих уродов я промолчу.

Но Лео... МОг бы его просто потренировать, а не давать советы таким образом...
ПродЫ!
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):