Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Меган Фокс в будущем фильме!
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
24.02.2013, 11:59
Я уж просто на правах оф-топа. На наших глазах родился новый мем: "задница Меган Фокс исправит положение". Это гениальная фраза.
24.02.2013, 14:08

  Сообщение от darkslayer685 

ну чем думал Бей решая взять её на роль?

Та дала она ему, что уж тут мудрить.

Все говорите, что она хреновая актриса - это да, НО сама роль Ейприл (если судить по старому мульту) представляет из себя эдакую женщину в беде, которая только создавала черепахам проблемы и приносила иногда пиццу.Я конечно не эксперт, но мне кажется что на эту роль много актерского таланта не надо, только умение кричать "Помогите" и трясти грудью (Идеальна роль для Меган).

Другое дело если режиссеры будут брать за основу другие вселенные , где Ейприл умная девушка с задатками куноичи и плюс хорошая репортерша ,вот тут и начнутся проблемы у актрисы...

Но я уверена фильм не смотря на Фокс, будет классным.Это как с мультом 2012 все ныли про 16-летнюю Ейприл , гнобили канал, как сейчас Бэя и думали что выйдет очередное дерьмо, а вышел прикольный мультфильм.

Лично я не собираюсь обсырать роль актрисы , до того как посмотрю фильм, поэтому просто жду премьеры Все добра
Спасибо за пост (3) от: bobr, Wexton, сТРаж
24.02.2013, 14:36
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Wexton
24.02.2013, 15:04
@ARTЁM, ты по моему из этой темы не вылазишь
24.02.2013, 15:05
Спасибо за пост (5) от: bobr, donatello46, VEROCSANA, Wexton, сТРаж
   24.02.2013, 15:43  
Я за Пейдж Турко
А вроде Меган похожа на Эйприл от Рапозы)
Но я был бы не против Скарлетт Йоханссон
Миниатюры
tumblr_mipavb63nS1s4e195o1_500.jpg   1338393257_00011767-o.jpg   Megan-megan-fox-17054778-1280-800.jpg  
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, donatello46, LeoGoal, Sherry, Wexton
24.02.2013, 16:13
Спасибо за пост (1) от: Russian Ninja
24.02.2013, 16:28
Придётся смириться.
Ладно, от судьбы не уйти.
Может, она на этот раз сыграет свою роль на "отлично"?!
Спасибо за пост (1) от: Wexton
24.02.2013, 18:45
Мы ничего не изменим спорами и своими мнениями.
Однако стоит задуматься - актёров, по идее, подбирают на основании их профессиональных данных, а не исключительно внешних. Что умеет Меган Фокс? Хлопать глазами, приоткрывать рот и пучить губки. Да, у неё отличная фигура. И при этом стервозное, жёсткое лицо и отсутствие какого бы то ни было реального таланта. Боюсь, как бы Эйприл не превратилась из забавной любительницы приключений в один только сексуальный образ. Ну правда, Фокс на большее не способна. И не в округлостях фигуры дело, а в мастерстве конкретной актрисы, её навыках.
24.02.2013, 19:01
@Teenage Kat, Эйприл в Нике меня бесит до сих пор.

А если судить: во-первых, я не смотрю ни на кого, кроме черепах, а во-вторых, я вообще мало смотрю кино, чтобы делать все это объективно.
Все равно ее уже утвердили, все равно, я уверена, что каждый(ну или почти) все равно пойдет на этот фильм в кино. Одна хорошая Эйприл этот фильм, если он мало кому понравится, все равно погоды не сделает. ИМХО.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Wexton
24.02.2013, 21:29
Артём до самого выхода фильма теперь не успокоится, чувствую
А Раф подглядывает х) Видимо, возлагает надежды на спасительное место
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, donatello46, Wexton, Диан@TMNT, сТРаж
25.02.2013, 08:09
вот, казалось бы, Эйприл испортить нельзя - в мультике эталон, в кино вполне себе обе нормальные, в 2003-2007-2012 - осталась всеми любимой Эйприл, и даже самая маленькая уже нравится...
но вот к самому ожидаемому, к новому фильму появился первый актёр и всё - даже Эйприл уже подвержена критике)))я не пугаю, я просто призываю подумать - а что нас ждёт при виде "новых" черепах...и если у них не три пальца на руках и два на ногах, то ответственных на костёр!!!
Спасибо за пост (1) от: Wexton
25.02.2013, 18:45
Вот вы говорите, что фильм выйдет проходным, попкорновым, развлекательным и т.д. А разве таким не должен быть фильм с тоннами спецэффектов, да еще к тому же о супергероях?
Супергеройское кино давно стало таким, например, Мстители, Человек-Паук. Исключением разве что являются фильмы с рейтингом "R", вроде Дредда, Хранителей, и Нолановский Бэтмен, который и супергеройским не назовешь-то.
Собственно я рад даже тому, что Черепашек вновь вернут на большие экраны. Хотя бы за это стоит порадоваться, а не за море негатива, который нам преподносят создатели фильма. В кинотеатр схожу обязательно, а может и не один раз.
Спасибо за пост (3) от: Krang, Teenage Kat, Wexton
25.02.2013, 20:10
@Константин, разумеется, ровно таким он и должен быть. Никто и не ждет от "Черепашек" мрачной драмы. Но и развлекательное кино бывает разным. Те же "Мстители" - шикарные диалоги, грамотный сюжет, отличная мотивация всех персонажей. Все это не только в серьезном кино должно быть. А сто раз упомянутые "Трансформеры" - прямая противоположность и образец того, каким не должен быть летний блокбастер. Увы, пока "Черепашки" идут по 2 маршруту.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Wexton
25.02.2013, 20:29
Особо радоваться выходу на экраны не стоит. Я настроен на то, что фильм будет гавно. А чтоб чн вспомнили как гавно - не хотелось бы.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Wexton
25.02.2013, 22:27
Ну да, о грамотности повествования картины вообще можно забыть. У Бэя разве что Перл Харбор нормальным вышел. А остальное "бам-бум-бдыщщ-татата-конец". Думаю, кино сильно раскритикуют, и общий рейтинг, считаю, не больше 7/10 будет. Достаточно взглянуть на рейтинг работ режиссера.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
25.02.2013, 22:52

  Сообщение от Константин 

Ну да, о грамотности повествования картины вообще можно забыть. У Бэя разве что Перл Харбор нормальным вышел. А остальное "бам-бум-бдыщщ-татата-конец". Думаю, кино сильно раскритикуют, и общий рейтинг, считаю, не больше 7/10 будет. Достаточно взглянуть на рейтинг работ режиссера.

А Плохие парни как же? Тоже вполне хорошие фильмы. Да и первые Трансформеры были вполне ничего, ну и плюс Бэй будет продюсировать, режиссер то не он.
Ответить
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):