Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
07.06.2012, 14:41
РоФ, Катерина - Крепитесь)) Всё будет офигенно :3

  Сообщение от Extasy 

Ну вот. Опять на обоях эти противные мошки. Откуда они ползут? Я ж вчера всю комнату вылизала. Окно не открываю. Разве что с цветов.

С цветов, с цветов!
Особенно с этой герани, которая воняет как сто дохлых трупов.
(извините, я просто не люблю детей, собак и цветы )

Мари, у меня абсолютно такая же ситуация, только наоборот х)
Это я зачаствую чуствительна и после фильмов остается сильный осадок. Оосбенно после тех, которые на реальных событиях. (Тот же "Хатико", или, моё любимое - "На краю стою")
Это я вечно тискаюсь и ластюсь со всеми, я всем навязываю мысли. А всем пофиг xD
Не хочешь видеть родителей - сбеги на улицы. Можно попрошайничать, можно в детский дом. Родители же тебя столько время терпели - и зачинали, и вынашивали, ждали, пеленки меняли, ор по ночам слушали, воспитывали, с работы наверняка отпрашивались, думали, хорошая девочка вырастет.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Nightwing, Raph 007
07.06.2012, 15:28
Кис, я б убежала, если бы могла. Но меня будут ловить, применив весь коллектив одноклассников и их родителей. *был уже такой опыт*. Кстати, ну чтоб зачать особо мозга не надо. Ждали? им было не до этого, они решали, жить им в Питере или в Москве. А потом мама тупо не работала и причитала "Ты была так близко к смерти. Армян ненавижу, но тем врачам пасиби"
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
07.06.2012, 21:13
Преподаватель, заменивший моего научного руководителя, согласился взять меня на диплом Это не тот, у которого я пишу сейчас курсовую. И тема у меня будет новая совершенно, ибо, как признался мне Д.В.М., в культуре он не очень разбирается
Завтра же запишусь в особый бланк. Что я именно у него пишу. Именно у него!
/me очень довольна этим фактом.
07.06.2012, 21:59
Хорошая работа, Наташ! Про диплом вообще рада за тебя ) А на счет зачетов даже удивительно, добрая она у вас =) Или просто мучить под конец не захотела.
Кис, забыла написать, поздравляю! Кружка офигенная (считает кружку лучшим атрибутом, ото всюду их привозит)! Ну а флешка - ерунда, зато кружка есть (это я так и себя успокаиваю, ибо недавно четырех гиговую флешку сперли :С). И книжечка мне понравилась, то, что ты там есть - никакая не случайность))
А я люблю собак и цветы И даже к детям стала питать более теплые чувства. Меня это пугает.
Экс, у тебя букашки на мошкару не похожа случаем? У нас в городе просто нашествие, по улице пройти нельзя спокойно. Так резко вылупились, все сразу, наверное. Как же они меня достали, лезут везде, в нос залетают (это ужасно, не могу до сих пор от ощущений избавиться), в глаза. А осознание, что они отрывают от тебя кусочки кожи ну вообще не радует =/
Мария, да я смотрю у тебя ко всему нелюбовь, не только к армянам. И к родителям и к жизни, и к людям.
07.06.2012, 22:08
Вер, эта преподша скорее внезапная, чем добрая. И принципиальная. Вот не хочет она имитацией преподавания заниматься, а потому на зачёт даёт кучу всего.
А диплом - дааа ^^
08.06.2012, 11:53
Ура, бумажная возня кончилась. Привет работа в совхозе. Здравствуйте грядки и сорняки. Рада вас видеть, зарплата выше чем в городе
08.06.2012, 12:44
Извините еще раз. В следующий раз постараюсь заткнуться, а сейчас не могу не негодовать. И таких людей сейчас всё больше и больше.
Миниатюры
008.png  
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, Rain, Rebel Of Fire, VEROCSANA
08.06.2012, 12:50
Все ужасно. Нервы с этими экзаменами не выдержали...
Сдала на тройку. По началу никак не отреагировала, а успокаивала тех, кто еще ее получил (еще одна отличница и мой друг). У остальных - двойки. Те двоечники, которые сдавали в традиционной форме экзамен - тройки.
Я дома лежу под одеялом, куда-то в стенку пялюсь, а потом мама позвала меня к ней домой. Пошла, поговорила с ней, и родители говорят: "Да мы виноваты, от бедного ребенка одни пятерки требовать". А я в отходняке, ничего толкового сказать не могу.
Потом мама заикнулась про этих двоечников, я давай реветь, все сбросила со стола и прям стучу по нему. Реальная истерика была. Я учителей как могла обозвала, во все места Земли их не только их послала, а мама на меня смотрит, как на бешеную. Говорит, чтоб я прекратила, а я: "Да как эти старперы посмели им помогать на экзамене, КАК?! Как они посмели меня принизить до их примитивного уровня, мам?!"
Папа говорит: "Молодец, смотри, до чего бедную девочку довела. Пятерки, пятерки..." Еще брат душу травит. Вчера начал насчет бланков как-то дразниться, я убежала из дома и реву на лестничной площадке, так плохо было.

Кстати, насчет ГИА и традиционки. Нас заставили выбрать первое под угрозой: "Не переведем в десятый", а меня же мама не хочет в колледж отпускать - дескать, я еще маленькая, и так рано в школу пошла. А те двоечники выбрали традиционную (один систематически не отвечает, второй всем подряд хамит, угрожает и тоже не учится, третий 5 лет в восьмом классе сидел и только с нами перешел), им математичка помогала, да и они списывали - сами признались - и пожалуйста! тройки! в десятый ДО-ПУ-ЩЕ-НЫ!
Мне так тошно от такого наеживания стало. Фактически это нигде не указывалось, им, спешите видеть, "...на новый уровень надо переходить"!

Вчера оказалось, что компьютер дал сбой, тот комп, который проверял бланки ГИА. Так по всему району произошло. Ух, какая я злая была.
Нееет, это просто так им с рук не сойдеееет...! Стабильная четверка у меня ТОЧНО есть...!

Завтра экзамен по обществознанию в девять утра.
Ничего повторять даже не хочу. Думаю: "А зачем? Двоечников вытянут, а нам занизят оценки", так испокон веков было.

Киса, меня такие люди уже несколько лет бесят.
Я, если честно, обожаю песни, в которых тема войны затрагивается. Могу и всплакнуть, подпевая: "Их в живых осталось только семеро молодых солдат" - все, грусть меня одолевает.
А эти ТП-шные песни уже осточертели. Есть, конечно, хорошие, но... кхм.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 08.06.2012 в 13:06.
08.06.2012, 12:58
Ди(
*Первый раз видит её в таком состоянии*
Ди, я, конечно, не в тему, но... Не переживай.
Испокон веков - это точно. Но когда они будут поступать в иституты/универы, неважно - они придут туда НИ С ЧЕМ. Там им никто не подскажет и не поможет. Так что не принимай слишком близко к сердцу - отольются кошке мышкины слезки. Имеется ввиду не злорадство, а мысль, что всё будет потом приравнено к остальным.
Хотя у нас двоечники и по два раза пересдают, и по три, и по четыре - пока наконец не угадают.
08.06.2012, 13:04
Тьфу...Они еще моими начальниками станут.

  Сообщение от kisska 007 

Не переживай.

Я уже в порядке, потому что... Только что... Да, есть справедливость в этом мире...

Нет, я добилась вчера своего. Все-таки, четыре. А в аттестат пять. Только что мама звонила. Отхожу от шока. Приятного шока.
Я знала, что их компьютер дал сбой. (а моральный ущерб они мне пачками возместят ) Ураааа!)))) Еееес!
08.06.2012, 15:01
22:45 по Москве, у меня это будет 2:45, но пофиг, я всё равно посмотрю
08.06.2012, 16:24
Блин везёт вам, у вас это утро будет, а у меня глубокая ночь
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
08.06.2012, 17:06
22:45?
А что, завтра суббота, я никуда не спешу) От экзамена отойду - посмотрю )
Спасибо, что напомнил ))

Тупаааак... *тихо восхищается*

Нет, настроение лучше некуда =)
Хоть бы еще и по русскому пять/четыре было, тогда все! красная корочка мне обеспечена xD
Хотя, тройка меня уже не расстроит. Наревелась xD
08.06.2012, 18:09
Соня, у тебя должна быть своя рубрика. Либо весело и верно постишь, либо вот так - в десятку. Полностью согласна с кисопостом.

Ди, часто так и происходит. Двоечников тянут все. На тех же, кто учится хорошо, внимания не обращают и уж совсем редко помогают делом. Но ты молодец, что не сдалась Так и дальше не сдавайся. И будь готова к тому, что ЕГЭ и экзамены в вузе нужно сдавать только самой.
________________________________________________________________________

Записалась к тому преподу. Т.е. объективно, у него с нашего заочного курса могут писать только 2 человека, которые писали у Алексеевой. Она ушла. Вот уже год Д.В.М. работает.
Теперь то, что он мой научрук, прописано в документах Довольна собой.
Да, и научрук моей второй курсовой, нынешней, остался доволен, ему меньше нагрузки, отчётность выполнена опять же
Ещё сегодняшнему преподавателю предложили вместо теста по лекциям провести текст на акцентуации характера. На зачёте. Обещала подумать Т.е. если мы выполним задания и ответим на вопросы из листа к зачёту, мб страшного там ничего и не будет.
И завтра еду домой

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 08.06.2012 в 20:48.
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
08.06.2012, 19:51
Rebel Of Fire, то есть уже не так всё напряженно, я так понимаю?

Экс сегодня взбесили на работе. Не просто достали как обычно, а реально взбесили. По скайпу разговаривала с мужем очень сдержанно и холодно. Он понял и простил. Я слишком открытый человек - не умею улыбаться и хохмить когда хочется кого-то придушить... Мне нужна разрядка. Мне нужен Dead Space. Мне нужно отстреливать некроморфам конечности представляя, что это некоторые личности из офиса... Да, Экс сегодня не в духе. Даже не знаю приду ли сегодня на форум ещё - не хочется никому портить настроение своей желчью.
Ещё Экс болеет - поэтому злится вдвойне. Сегодня накупила лекарств по рецепту. Пять упаковок. В том числе антибиотики, которые я переношу не очень хорошо. Но тут уж выбор - или мучаться желудком неделю или заработать больные почки. Через неделю ехать в больницу на обследование. Ох, как меня расстраивают эти болячки - одно пройдет, второе нагрянет. Чувствую себя не цветущей молодой женщиной, а старой недобитой клячей.

Последний раз редактировалось Extasy; 08.06.2012 в 19:59.
08.06.2012, 20:54
Динар, верно понимаешь
Меня напрягала ситуация, когда нужно "в темпе вальса" записываться на диплом. Тут же препод говорит, что он пока не может решить, т.к. не видел целую курсовую (обоснованно вполне). И мне нужно в том же темпе писать курсовую. А это ещё 2 главы. Книги... ну 1 у меня есть в электронном виде. Но ведь там про процесс написания надо брать откуда-то ещё. Предпоследняя глава - анализ сразу 2х книг. Ладно, они вдвоём меньше, чем на последнюю главу надо. И 2 первых главы ещё немного переделать. Т.е. много мелкой, но убивающей время работы.
Одновременно 15 июня экзамен. Объёмный и сложный. Учить надо уже сейчас. 14 июня 2 зачёта. Один из них архисложный.
...

В общем, мне теперь можно сначала уделить время экзамену, раз прочитать билеты. И потом писать курсовую. Когда я сдам этот экзамен (я на это очень надеюсь), всё будет ещё лучше. Сдала же я как-то экзамены, поставленные 2 дня подряд.

Удачи в отстреливании
Спасибо за пост (1) от: Extasy
08.06.2012, 21:06

  Сообщение от Extasy 

Я слишком открытый человек - не умею улыбаться и хохмить когда хочется кого-то придушить... Мне нужна разрядка. Мне нужен Dead Space. Мне нужно отстреливать некроморфам конечности представляя, что это некоторые личности из офиса...

Aaaaawww :3
Какая добрая персона ^^
Остреливай лучше ноги "мясу" - они еще полкилометра будут за тобой ползти, а зики еще секунд 30 будут умирать в страшных судорогах ^^
(Это я о своём))

Отличный из меня работник.
Таскали ведра по 4 кг каждое, в обоих руках. Помогали бабушке разгружать отруби Т__Т
Еще надо дойти, одно ведро туда подальше засыпать, потом второе.
А у меня плечо левое потянуто, даж чайник не могу поднять. А правая кисть еще болит тяжести таскать.
Да только вспомнили об этом уже под конец, когда я от тяжести язык на плечо повесила.
Упахалась в усмерть, вернулась пыльная, грязная и злая.
Сейчас еще хуже, хоть волком вой. Еще и горло. Как завтра на отработку топать - не знаю.

РоФ, держись х)
Если препод реально такой крутой, то поздравляю))
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Миямото Усаги
09.06.2012, 01:18
Мне сегодня купили новый диван! Не знаю, почему я так радуюсь х) Он такой голубенький ^^ Правда, я не оч люблю именно этот оттенок, но мама сказала, что купит фиолетовые подушки. Фиолетовые!!! Я от одного слова таю! х)
Ток, канеш, пока комната заставлена, мы еще не избавились от старой кровати, но все же... Мама все говорит, мол, отдадим его кому-нибудь, отдадим. Не знаю, я бы его на ее месте уже давно скинула его с 10 этажа. хD
Подсела жестко на рестлинг, на 2х2, который по выходным идет. Я знаю, что это чисто шоу с невыносимым количеством бла-бла-бла, но там порой ТАКИЕ мужчины! Обожаю Шеймуса и Джона Сина ^^ Они... Они... Они такие няшки!
Еще подсела на одно аниме, тоже на 2х2. Называется "Меланхолия Харухи Судзумии". Оно оч классное, как мне кажется, и там есть, над чем посмеются.

Эх, на улице прекрасно, а я, как обычно, сижу дома. А все потому, что меня никто не выгуливает. =(( Да, да! Именно, не выгуливают, ибо я сама на улицу редко когда выхожу. Меня туда нужно за ручку вести. х) (А сначала от компа отодрать...)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
09.06.2012, 01:59
... Черепашки-ниндзя 80-ых попали в выпуск к Давыдову О_О... оукх. Простите, я в шоке о_О.

Последний раз редактировалось Kappa; 09.06.2012 в 12:35.
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
Ответить
Страница 269 из 476:  « В начало 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 319 369  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):