Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Не отпущу тебя
   18.01.2013, 20:28  
Не отпущу тебя
Это просто так...

Не отпущу тебя

Я тогда думал, что это всего лишь стычка с Футами, такая же, как всегда. Я даже не заметил, что ты был странно подавленным, и словно боялся чего-то. Возможно, тогда я был бы более осмотрительным.
Но я не заметил.
Но стычка переросла в банальное побоище. Майки и Дона вывели почти сразу, мы с тобой держались дольше. Но ты неудачно наступил на край крыши, и он обвалился... увлекая тебя за собой.
Я не помню, как оказался рядом и успел схватить тебя за руку. Помню, я тогда взвыл от боли, прострелившей мое плечо - сустав чуть не вывернулся, но я тебя удержал. Но едва я взглянул в твои глаза, то поразился. В них был панический ужас...
Позднее, вспомнив эту сцену, я подошел к тебе и спросил, в чем дело.
-Мне приснилось, что я падаю с крыши, а ты не успеваешь меня поймать... - ты тогда замолчал, а в глазах вновь появился тот страх.
Тогда я понял, что делало тебя таким, какой ты есть. Тыв полностью отрицал то, что останешься жив, защищая нас. Но умереть так глупо ты боялся. И боялся довериться нам.
-Не отпускай меня больше... - ты схватил меня тогда за руку.
-Не отпущу, - я сказал это так, словно давал клятву.
И теперь, ты спишь, измученный кошмарами, а я сижу рядом и держу тебя за руку. Потому что я не могу отпустить тебя.
18.01.2013, 20:40
Хорошо бы если Вы объединили свои зарисовки во что то большие, аля дневник или что-то в этот роде. Отрывки очень эмоциональные, но все ощущения уходят в ни куда. Это субъективное мнение ни разу не настаиваю.
   18.01.2013, 20:42  
@leonarrdo, в смысле, в дневник? В одной теме собрать все зарисовки? Хм... идея интересная, только... зачем?))))
18.01.2013, 20:47
@Amethyst, очень круто) Мне понравилось) Только кто падал, Раф или Лео? Мне почему-то представился Раф, а Лео поймал) Хотя, если наоборот было бы неожиданно и интересно тоже))
18.01.2013, 20:50
@Amethyst,В зарисовках есть только эмоции, нет общей концепции что ли, как бы выстрел в небо, громко, хорошо но бесцельно. Возможно я что то не до понимаю и в них изначально заложен глубокий смысл, для тех кто в теме.
   18.01.2013, 20:53  
@leonarrdo,смысл там завуалирован))) я не умею иначе))) нужно просто вникнуть в него))) а это довольно сложно)))) @Dark Man, Лео свалился, а Раф его поймал))))

  Сообщение от Amethyst 

боялся довериться нам.

Это про Лео. Он зачастую боится довериться братьям и все тащит на себе)))
19.01.2013, 20:54

  Сообщение от Amethyst 

-Не отпускай меня больше... - ты схватил меня тогда за руку.
-Не отпущу, - я сказал это так, словно давал клятву.

*кровьсоплислезывсевашужематьнаманиторе* какой момент *г*

  Сообщение от Amethyst 

И теперь, ты спишь, измученный кошмарами, а я сижу рядом и держу тебя за руку. Потому что я не могу отпустить тебя.

*читай выше*
19.01.2013, 21:01
О, Господи! Это восхитительно!!! Вы потрясающий автор! Я ощутила такую напряжонность и такую невообразимую глубину, что аж сердце сжалось.....как у вас получается такое? Спасибо за эту зарисовку)))
   19.01.2013, 21:04  
@Kitsuneko, я сама не знаю, как у меня это получается)))) просто выходит вот так и все))) спасибо)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):