Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Turtle Turncoat   TMNT: Turtle Turncoat III [rus]
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   24.12.2011, 13:22  
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
24.12.2011, 13:42

  

Добавлено 10 новых страниц!

наконец история развивается в лучшую сторону. У Бакстера был хитрый план
29.12.2011, 00:14
Есть информация на тему когда планируется окончание?
17.01.2012, 10:59
Ээ...Мне одному показалось,или Кренг как-то уж совсем бездарно слил? И как можно было перебить Каменных солдат слабоумными жестянками,aka Роботические солдаты Фут?На протяжении всего сериала Роботы очень легко ломались,в то время как уничтожить Каменюшек можно было только мощным выстрелом из лазера,взорвать,сбросить с огроменной высоты или же на них сбросить что-нибудь мегатяжелое.Простые удары Булыжникам нипочем.В общем,автор комикса тот еще романтик
Ну а так неплохо,крайне интересное изображение того,как Технодром катается по городу(в оригинальном мультсериале он делал это целых два раза.И,естессно,разрушал здания,мосты и виадуки) А вот с характером Рафаэля че-то нахимичили,да и Кейси...В мультсериале 87-го ни разу не показали его настоящее лицо,да и со Шреддером этот помешанный сражался неплохо...Короче,это скорее вольное сочинение,основанное на мультсериале 87-го
Спасибо за пост (1) от: DemonS
27.01.2012, 13:12
Надо же, не думала, что по первому сериалу что-то такое сделают. То, что добавили жести - меня лично радует (правда на много меня не хватило =__=). Рисовка мне не очень нравится (особенно цвет). Вроде раскадровка местами норм, но отдельные куски - неочень. И Кейси из второго сериала О__О зачем? Почему его маньяком не любят? Впрочем, это моё личное мнение..
Для переводчиков рекомендую ознакомиться с этой статьей о тексте в баллонах.
28.01.2012, 20:45
Не. Смерть Шреддера будет изощрённой.
Хотя, возможно остаток своих дней он проведёт в психушке...
29.01.2012, 00:59

  Сообщение от Dasha KO 

И Кейси из второго сериала О__О зачем? Почему его маньяком не любят?

Ты видимо не очень знакома с вторым сериалом , если Кейси там не маньяк , то я не знаю , что нужно делать для того , чтобы ббыть маньяком.
29.01.2012, 09:43

  

Ты видимо не очень знакома с вторым сериалом , если Кейси там не маньяк , то я не знаю , что нужно делать для того , чтобы ббыть маньяком.

Кейси из первого мультсериала намного маньячней. Со мной соглашались все,кто видел хотя бы одну серию с его участием. Он там реально помешанный виджиланте,а Кейси из сериала 2003-го-скореее такой дуболом-недотепа,веселящий народ
29.01.2012, 13:10

  Сообщение от Dasha KO 

Не. Смерть Шреддера будет изощрённой.

Вполне возможно)

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ээ...Мне одному показалось,или Кренг как-то уж совсем бездарно слил? И как можно было перебить Каменных солдат слабоумными жестянками,aka Роботические солдаты Фут?На протяжении всего сериала Роботы очень легко ломались,в то время как уничтожить Каменюшек можно было только мощным выстрелом из лазера,взорвать,сбросить с огроменной высоты или же на них сбросить что-нибудь мегатяжелое.Простые удары Булыжникам нипочем.В общем,автор комикса тот еще романтик

Реально, как то фигово от них избавились. Траагу одним ударом мечом (!) отрубили голову. Их шеи из бумаги сделаны что-ли?
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
   07.02.2012, 16:05  
Спасибо за пост (2) от: DemonS, VEROCSANA
11.02.2012, 16:50
Между прочим,хоть автор комикса большой романтик и фантазер,но сие творение безусловно доказывает,что первый мультсериал и его персонажи могут быть крутыми.,мрачными,брутальными и в своей мере трагичными
   14.08.2012, 13:53  
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
14.08.2012, 15:02

  Сообщение от Mikey 

Добавлены новые страницы

Мало
Можно было бы еще выложить эту и эту страницу, т.к. они без текста.
P.S. До конца главы еще четыре страницы...
14.08.2012, 22:08
Видела еще на середине, когда-то давнехонько.
Жестко. Но красиво.
Кровища, обезглавленные люди, непривычно серьезные фразы, ужасный раскисший Кренг, непривычно, опять же чересчур жестоко. Но красиво, черт подери! Как красиво!)))
19.08.2012, 02:08
Черт, потрясающе О.о в духе Терминатора-4.
Шредер, кажется, потихоньку сходит с ума, если такие долгие осмысленные беседы с прахом Крэнга ведет... жалко его. Это все действительно не то, что ему нужно.
21.08.2012, 18:31
вот это я понимаю ! а то страые черепашки ни когда не дрались (зачем им тогда оружие)

тут эприл такая сися... си... си...симпатичная

а где на русском можно найти
21.08.2012, 18:41

  Сообщение от Vicktor 

а где на русском можно найти

Lol, в первом посту как раз на русском)
21.08.2012, 19:06
Вот http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2920 - тут все переведенные страницы.
Спасибо за перевод ) Я надеялась, что увижу финал в этой главе. Но это даже лучше, что автор будет работать над новой. Все соответствует масштабу истории. Отличный комикс!
21.08.2012, 22:20
В принципе мне нравится как художник рисует черепах,футов и шреддера,но вот люди у него уж слишком анимешные,я уж думал что проект заброшен,ну что можно ещё сказать,жду проду.
28.08.2012, 21:02

  Сообщение от VIKnick 

В принципе мне нравится как художник рисует черепах,футов и шреддера,но вот люди у него уж слишком анимешные,я уж думал что проект заброшен,ну что можно ещё сказать,жду проду.

Этот чел работает только тогда,когда ему деньги бросают. А так как умных много,что поделать,комикс шевелится кое-как
Спасибо за пост (2) от: DemonS, VIKnick
28.08.2012, 21:35

  Сообщение от Haru Mamburu 

Этот чел работает только тогда,когда ему деньги бросают. А так как умных много,что поделать,комикс шевелится кое-как

Третья часть давно закончена, осталось перевод дождаться
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):