Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Кто же я?! [заброшен]
03.03.2010, 21:05
LANA не одной тебе это подсказывает
Офф... За что сестрёнка Майка так...
Очень круто. На мой взгляд прода будет очень интересней!
10.04.2010, 18:21
Интересно, интересно! Мне нравится!

Последний раз редактировалось Leonardo.; 10.04.2010 в 18:21.
   23.05.2010, 01:54  
ждали? что-то я на деталях зациклилась в этой главе...

Глава 5. Тайна за тайной.

Канализация. Не приятное, конечно, место, но именно по ней сейчас идут шесть силуэтов. Черепашки вели в свой дом новых друзей.
-Девушки, может когда придём домой вы нам всё таки расскажете что произошло? -у лидера четвёрки было ещё много вопросов на которые он хотел получить ответы, но он сдерживал их так, чтобы они не свалились кучей.
-Конечно Лео! Мы всё расскажем как только вы познакомите нас со своим мастером Сплинтером! -от волнения Кейти малость забылась о том, что не должна открывать маленький секрет, что она и её подруга знают о них.
-Погодите, -Донотелло немного опешил - Откуда вы знаете о том что у нас есть мастер и как его зовут!?
На лицах женской половины появилось некое смятение.
-Мы вам всё расскажем дома, ладно? -золотистые глаза Лайн смотрели на всех при тусклом свете не хуже, чем золото сияло при лунном луче среди кромешной тьмы. В душах парней появилось некое спокойствие когда этот блеск коснулся их тел. -Мы расскажем вам всё...
-Ну хорошо! Только мне бы хотелось понять, откуда вы именно. И если вы не против, я хотел бы провести пару экспертиз и анализ ваших ДНК. -надеюсь вы поняли кто это говорит, но всё же умнику это казалось немного забавным, ведь не каждый день даётся возможность изучить что-то необычное.
Позади всех шли Майк и Раф, оба о чём то переговаривались. Что не особо похоже на них. Вот уже вся компания подошла к нужному месту. Дёрнув за рычаг, Лео пропустил всех, чтобы зашли в дом, однако ему пришлось подгонять сплетников, этих двух капуш. Дверь снова опустилась, скрыв убежище семьи мутантов. В доме было очень темно, хоть глаз выколи. Всё же в далёком уголке горел слабый свет, свет исходил из комнаты мастера черепашек. Оставив девушек за дверью, парни зашли в комнату.
-Мастер Сплинтер, мы вернулись. -сообщил владелец катан.
-Хорошо, мои сыновья... Надеюсь вы были осторожны и на этот раз вас никто не заметил...
Майк весь сиял от счастья и еле сдерживался, дабы не проговориться. Но мудрый крыс заметил поведение младшего из сыновей.
-Я чувствую что что-то вас беспокоит... -отец оглядел своих учеников и посмотрел на дверь, из-за которой выглядывали Кейт и Лайн, но девчёнки успели спрятаться и крыс не заметил их.
-Мастер, вы будете немного шокированы тем что сейчас увидите. -Рафаэль встал с колен и пошёл за дверь, он завёл юных дам в помещение. Пожилой мутант несколько минут стоял в шоке.
-Сенсей, вы в порядке..? -Старший из братьев немного запереживал за отца. Но крыс мотнув головой вышел из "транса". Подойдя к девушкам он оглядел их с неким призрением, его глаза остановились на плечах этих особ, затем его взгляд скользнул по глубинам океана глаз Кейт и чистоты драгоценности глаз Лайн. На его лице появилась малая улыбка.
-Никогда не думал что вновь увижу представителей женского пола как мои сыновья... -он будто чего то ждал. Черепашки по очереди поклонились ему назвав свои имена. Но тишину прервал Майк.
-Подождите минутку! Мастер, вы кажется сказали "вновь"? Вы хотите сказать что раньше видели таких как мы? Но когда и почему не рассказали нам? -все остальные мутанты поняли о чём он, решив что он наконец сказал что-то умное.
-Успокойся Микеланджело... -их отец был очень спокоен, оперевшись на трость он начал говорить, -Когда то, много лет назад, я был на Нексусе... Там на собрании я заметил пожилую черепаху как вы, сыновья мои, но не предал этому никакого значения...
-Мастер Сплинтер! Это же - девушки черепашки! Как вы могли так с нами! -разыгрывая некую сценку, Майк рухнул на колени подняв руки и глаза к потолку, за что получил подзатыльник от Рафа, -Ауч... Больно!
-Не выкаблучивайся!
-Мастер Сплинтер... -девушка с голубыми глазами смотрела на старика с малой жалостью, -Можно мы покинем ваше помещение и пройдём в зал для дальнейшего изучения нашей с Лайнет проблемы?
-Конечно вы можете... -все поклонились крысу и дружно ушли в зал. Сенсей подошёл к свечам и стал наблюдать как танцует огонь на вершинах восковых форм.
"Эти две барышни вернулись сюда... А значит, в их мире началась война земель... Шаман будет рада увидеть их снова... Спустя долгие годы..." -похоже он знал что-то, чего не знало младшее поколение.
Уже в зале все сидели кто где, дамы сидели на диване между темпераметром команды и лидером, умник на кресле, а весельчак устроился на полу перед новыми подругами. Пару часов юные особы рассказывали о том что было до того как они встретили ребят, о своём прошлом рассказали мало что, но особое внимание они уделили тому, как они попали в этот мир. Так же они рассказали о том, от куда они знают ребят. После истории ребята пару минут сидели в полном молчании.
-Значит... В том мире где вы жили, о нас знают практически всё..? -Глаза Майка сияли от того что в мире девчёнок, они герои.
-Да Майк, это так! У каждого из вас есть свои фанаты. Там вы знаменитости! Лео - лидер вашей команды, Дон - самый умный из вас, Раф - главный задира со своим взрывным характером, Майк - весельчак с глупыми шутками. -Кейт говорила всё о них как знала, некоторые из парней гордились высказанным, а некоторые нет. Однако, Кейтлин остановила взор на подруге, которая была увлечена мыслями, -Лайн... Эй, Лайн! Ты чего?
-Да так... Задумалась о том кто мы с тобой и зачем мы тут. И если ты не заметила, мне кажется мастер Сплинтер что-то скрывает и я не знаю что... -Лайнет снова погрузилась в мысли и более глубже чем раньше. Внезапно обе почувствовали некую боль в плечах, посмотрев на них все заметили, что их родимые пятна начали ползать по коже. Это оттолкнуло ребят и заставило их встать с мест.
-Ч-Что это? - владелец саи был слегка встревожен
-Я не знаю... Может, что-то мистическое и важное в дальнейшем... -Дон не мог даже близко сказать что значит это движение, -С вами всё в порядке?
-Да, всё в норме...
-Малость щипет... -ухмыльнувшись они держались за плечи, но моментально боль исчезла как и появилась, но на месте боли вновь появился голос в их головах.
"Война... Война уничтожает наш народ... Вернитесь... Вы нужны нам..."
-Мне это уже начинает надоедать!
-Мне тоже, Кейти... Как же хочется всё выяснить! - девчёнки переглянулись и посмотрели на парней
-Может пойдём спать? Время уже позднее! -Леонардо был прав, время и правду позднее, почти 4 часа ночи.
-Тогда всем спокойной ночи! -зевнув и потянувшись Рафаэль пошёл в свою комнату, остановившись на паре шагов он повернулся к новознакомым и подмигнув им с улыбкой наконец ушёл. Гостьям не понравилось это и они сразу же посмотрели на весельчака, который последовал примеру брата.
-Споки дамочки! Приятных снов про красавца Майки и не дай бог про Рафа-взрывчатку! -после этих слов ему в голову влетел какой-то предмет, и это была книжка.
-Я всё слышал! Завтра с тобой разберусь! -оказывается "взрывчаточка" стоял на втором этаже возле своей комнаты и всё наблюдал, ему просто захотелось снова поглядеть на тех, кто изменит всё в их жизни. Майк же обиженным убежал к себе. Лео и Дон обдумывали где бы обустроить гостей.
-Мы же не можем оставить их одних, тем более клан Фут похоже тоже знает о чём то чего не знаем мы!
-Ты прав, Лео! В нью-Йорке опасно! Я могу временно отдать им свою комнату, так как я могу спать в своей лаборатории, у меня там есть диван, так что я не против! Только если дамы не будут там шалить и трогать мои вещи! -после этих слов "мозг" посмотрел на Кейт и Лайн, улыбаясь одним краем губ, -Но для начала я бы хотел взять у вас образцы крови...
-Что!? Ну нет! Я иголки не люблю! -Кейт малость запереживала, её бросило в дрожж от одной лишь мысли что ей в кожу вонзят иглу.
-Ну снова я первая! -Лайн была намного спокойней в отношении с этими проблемами. Умник сходил в лабораторию и принёс от туда шприцы. Взял у каждой кровь и попрощавшись исчез в своёс любимом месте.
-Только не засиживайся очень долго, Дон! -поняв что брат его уже не слышит, владелец синей повязки проводил девушек в комнату, -Спокойной, дамы! -поклонившись он вышел из помещения оставив подруг на едине. Кейт проводила Леонардо взглядом и стояла немного застыв, её мысли прервала Лайн.
-Кто-то тут запал на Лео!
-Что..? Нет! Вовсе нет!
-Колись! я вижу он тебе нравится! -подойдя к подруге, златоглазка пихнула напарницу в бок. Та лишь промолчала. У Лайн возникла идея и завалив подругу она начала её щекотать. Ещё некоторое врем они бесились не беспокоя остальных. Через некоторое время они обе устали.
-А знаешь, Лайн, в реальности ребята в большей части не такие как нам казалось!
-Даа... И я чувствую что нас ещё многое ждёт и нам придётся смириться с тем что они реальны! Чувствую нас ждут приключения!
И вскоре заснули. Весь дом погрузился в тишину, но тишина была недолгой. Храп Микеланджело разносился по дому эхом, но никто этого не замечал и все спали сном ребёнка.

что же скрывает Мастер Сплинтер? Дон был прав, почему на девушек охотится клан? кто же девушки на самом деле? и почему этот голос им всё же слышится, да ещё и родимые пятна начали активность?

Последний раз редактировалось Laynet; 23.05.2010 в 02:16.
23.05.2010, 19:00

  Сообщение от Laynet 

ждали?

И наконец-то дождались

  Сообщение от Laynet 

-Мастер Сплинтер! Это же - девушки черепашки! Как вы могли так с нами!

Маньяк

  Сообщение от Laynet 

Внезапно обе почувствовали некую боль в плечах, посмотрев на них все заметили, что их родимые пятна начали ползать по коже.

Все страннее и страннее!

  Сообщение от Laynet 

-Споки дамочки! Приятных снов про красавца Майки и не дай бог про Рафа-взрывчатку!


  Сообщение от Laynet 

после этих слов "мозг" посмотрел на Кейт и Лайн, улыбаясь одним краем губ, -Но для начала я бы хотел взять у вас образцы крови...

Мда, Дон просто фанат своего дела!

  Сообщение от Laynet 

-Что!? Ну нет! Я иголки не люблю! -Кейт малость запереживала, её бросило в дрожж от одной лишь мысли что ей в кожу вонзят иглу.

Как же это на меня похоже))

  Сообщение от Laynet 

-Колись! я вижу он тебе нравится! -подойдя к подруге, златоглазка пихнула напарницу в бок.

*шепотом* нравится...

  Сообщение от Laynet 

что же скрывает Мастер Сплинтер? Дон был прав, почему на девушек охотится клан? кто же девушки на самом деле? и почему этот голос им всё же слышится, да ещё и родимые пятна начали активность?

А когда прода??? Сонце, я ведь не доживу!
Оооочень жду

Последний раз редактировалось LANA; 23.05.2010 в 19:01.
   23.05.2010, 23:27  

  

И наконец-то дождались

тааа... долго ждали!

  

Маньяк

и не такое будет!

  

Все страннее и страннее!

а то! девчёнки будут в шоке когда узнают кто они на самом деле!

  

Как же это на меня похоже))

неужели не прогадала?!

  

А когда прода??? Сонце, я ведь не доживу!
Оооочень жду

скоро, сестрёнка... скоро!
   15.11.2010, 20:41  
нда... чтот я и эту тему запустила...

Глава 6. Магия?!

Наконец наступило очередное утро. В доме черепашек всё спокойно, ведь все ещё спят. Ну или почти все... С кухни, по всему убежищу, уже проносился приятный манящий запах завтрака, да и в доджо уже малость не спокойно.
- Надеюсь парни... не будут против... что я потренировалась с их оборудованием... - о да, Лайн у нас ранняя пташка. Пока все спали, она успела приготовить завтрак и теперь тренируется.
В комнате Майка началось движение, так как он проснулся. Он бы и дальше лежал и спал, если бы не заманчивый запах с кухни. Встав, черепашка сходил и умылся, после пошёл на то, что так его манило. Стол уже накрыт на шестерых, судя по всему совсем недавно. Не задумываясь, весельчак уселся и принялся за еду. Вскоре подтянулись и остальные, Сплинтер, Лео, Раф и Кейт, а Дони ещё спал в лаборатории прямо лицом на столе.
- Фсем дофрое утфо!
- Майк, ты хоть прожуй когда говоришь! А с чего такая роскошь? – Раф, похоже, был малость удивлён, ведь он думал что всё это приготовил его братец.
-Это не я! Честно!
-А кто же? Лео?
-Неа, не я... - лидер сам был немного в шоке. Тут влезла Кейт.
-Парни, я так думаю что это Лайн, её в комнате, видно, уже давно нету... А собственно, где она..?
-Она тренируется, дети мои... Девушка она ответственная... И видно что заботливая… - крыс как обычно не мог не похвалить что-то особенное, что очень заволновало Рафаэля. Все плотно позавтракали и пошли в доджо. Но внезапно...
-Апчхи! - и следом за этим послышался грохот. Все немедленно забежали и увидели не мыслимую картину. Лайн пытается затушить загоревшиеся манекены, которые воспламенились, не пойми как, ведь свечи были далеко от них.
-Что произошло?! Лайн, огонь - не игрушка! - у Кейт просто не было больше слов, все запереживали и стали помогать девушке. Затушив огонь, все удивлённо смотрели на "виновницу".
-Это чисто случайно! Я сама не поняла что произошло! Свеча просто вспыхнула, когда я держала её в руке, и огонь перепал на манекен! - звучало глупо, но в её глазах читалась правда. Все стояли в не понятии. Из лаборатории, в доджо, в дверях появился Дон.
-Что тут за шум? – посмотрев на присутствующих, гений не понимал что происходит. – И я изучил ваши ДНК, девушки… Но я расскажу вам всё позже, после тренировки!
Все, немного оправившись от неизвестного, начали тренироваться. Мастер Сплинтер поставил каждого парами: Лео с Кейт, Рафа с Майки, а Дона с Лайн. Учитель поражался тому что видел, наблюдая за девушками. Они отрабатывали удары так, будто всю жизнь этим и занимались. Взглянем как идёт бой у Лео и Кейт. Лидер нападал слабо, давая девушке фору, но ей явно это не нравилось, и она нападала в ответ всё более резко и сильнее. Леонардо легко избегал ударов Кейтлин. В ней начала бушевать некая злость, взмахнув рукой, она будто собрала воздух и швырнула им в «противника», тем самым сбив его с ног и откинув на 5 метров. Остальные обернулись на них.
- Ой, извини, Лео… Тебе больно? – черепашка подбежала к пострадавшему, занервничав присела и смотрела на него. Тот слегка приподнялся и потирая голову, глянул на неё.
- Что это такое было? Я как то не понял… - он был явно в растерянности.
- Я и сама не знаю… - девушка смотрела в его лицо, не зная как сказать и немного виновато.
- Вот тоже самое у меня произошло с огнём! – Лайн не хотела вмешиваться, но чувство оправдаться перебороло её. Все столпились и помогли лидеру. Мудрый крыс подошёл ко всем и огорчённо вздохнул.
- Девушки… Я должен вам кое-что рассказать… - вся шестёрка, замолчав, перевела взгляд на мастера, однако он отвёл взгляд. – Я вам расскажу это вечером…
Однако Лайн не терпелось узнать что скрывает отец черепашек и ей в голову пришла мысль, тайком забраться в лабораторию умника и посмотреть результаты анализа.
Когда наступил вечер, парни пошли на небольшую прогулку к старым друзьям, Кейси и Эприл, а наша златоглазка воспользовалась этим и выполняла свой маленький план. Зайдя в лабораторию, она убедилась что её не видели ни мастер, ни сестра.
- Я знаю что это не хорошо… Но мне очень любопытно… - говорил «агент под прикрытием» сама себе и стала рыскать в компьютере хозяина помещения. – Так… где же… а вот! Хм… что..? – увидев написанное она удивилась и читала так же, сама себе, - «95% схожести ДНК, что означает что наши гостьи - близкие родственницы друг другу. Однако их ДНК отличается от нашей, то есть, я не нашёл признаков мутагена, из этого следует, они не мутанты как я и братья. А это значит, что девушки не из этого мира?!»
Тут она прекратила читать, так как услышала, что в убежище вернулись ребята. Лайн быстро сделала всё так как и было до её вторжения и собралась выходить, но услышала шаги. Почувствовав что шаги близятся к лаборатории, юная особа запрыгнула на балки на потолке. Дверь открылась и внутрь зашёл Донателло. Жаль только что девушка запуталась в проводах, висящих там, и резко соскочив с балок, повисла вниз головой прямо перед лицом Дона.
- Ээм… Упс… - невинная улыбка девчонки.

Продолжение следует…

Влипла же наша Лайн. Она узнала лишь малую часть, всё только впереди! Ведь неизвестно что расскажет им Сплинтер. А что же это за странные явления с огнём и воздухом..?

Последний раз редактировалось Laynet; 15.11.2010 в 20:44.
16.11.2010, 22:43
Приятный фанфик! Девушки очень милые. И интересно что у них за магические способности? =)
02.12.2010, 11:12
Классно. Глава очень интересная. Кейт и Лайн могут управлять магией! Супер!
02.12.2010, 21:04

  Сообщение от Laynet 

а представьте каково мне было когда мне это всё снилось... -_-"

ооо не одной мне сняться фан фы

Последний раз редактировалось Krang; 03.12.2010 в 00:12. Причина: доб. закрывающий тег
27.06.2013, 00:52
Ну, что я могу сказать. Есть нелогичные нестыковки. Девочки напоминают супергероинь. Это мне не понравилось. При чем тут магия? Или это под впечатлением Трибунала? Но там не магия, а энергия чи. Особое внимание стоит обратить на пунктуацию и орфографию. Часто, после знаков препинания не ставятся пробелы и большие буквы. И над сюжетом тоже стоит подумать, проработать. Слишком мало описаний, много непонятного. Я прочитал быстро, поскольку главы небольшие, но взгляд часто смазывался, когда я терял нить повествования.
Собственно, это все. Попробуй вычитать его как следует, перепродумать главы, посмотреть, что можно изменить, исправить, где добавить, а где убрать. И стоит писать в ворде, чтобы частично были исправлены ошибки. ну, также посоветую найти хорошую бету)
Дерзай)
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):