Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки ниндзя против психа
   19.10.2012, 20:22  
Черепашки ниндзя против психа
Оригинальное название : Черепашки ниндзя против психа.
Жанр : мультсериал, семейный, боевик, комедия, триллер.
Количество глав : 10

Глава 1 : Побег психа.


Ночь, в лесу было тихо. . . Из трав вылез один человек, одетый в белом халате. Он бежал ... бежал ... Через 35 секунд за ним вышел отряд машин, Хаммер военный. Они с фонариком искали его. Мужчина в халате доехал до берега и в лодке уплыл. В качестве двух палок использовал руки.


Дом ЧН ).
Раф и Лео - тренировались, Мастер Сплинтер - медетировал, Майки читал комиксы, Дон шо-то изобретал.

- Эй, может хватет ! - сказал Сплинтер и включил телевизор.
На телевизоре показывали : Сегодня на лодке кто то приплыл и убил двух охранников берега. Его тень сняли в камеру)). - сказала репортерша из 3-канала.

- Мои сыновья ! Луче сидите дома ! Не ввязывайтесь в свои дела! Окей ?
- сказал Сплинтер и обернулся, а Черепашек уже не было.

Черепашки ниндзя открыли люк и вышли на поверность.
И тут как тут совпадение :
- Аааааааааааа. - кркнула женьщина.

Черепашки ниндзя быстро прибегали и посмотрели и там был мужчина худой в белом халате.
- Отпусти ее - сказал Раф.
- Ааа. Черепахи ! Я долго ждал этого ! - сказал мужик в халате.
- Кто ты ? - спросил Лео.
- Я брат Стокмана. Меня зовут ПСИХ ! -сказал мужик в халате
Черепашки посмотрели с удивлением ...

Продолжение следует !!!
19.10.2012, 20:27
Блин, насколько тонок троллинг, очень профессионально сделано, ждем проду
И пусть ПСИХ окажется братом МСа еще, а потом упадет в колодец)
Спасибо за пост (4) от: DemonS, kisska 007, Шторм, Диан@TMNT
19.10.2012, 20:30

  Сообщение от Черепаха 

И пусть ПСИХ окажется братом МСа еще

Это будет лучший поворот в сюжете
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
19.10.2012, 20:32
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
   19.10.2012, 20:49  
Глава 2: Кто ты, псих ?
Глава 2: Кто ты, псих ?


Черепашки ниндзя ждали боя. Бой должен был начинаться вот вот ! Даже достали оружия. но псих сказал :

- Не бойтесь ! Я не похож на своего брата ! Я другой ! Знаю, имя странное, но прошу поверить ! Пошлите со мной, я вам расскрою одну тайну. - и Черепахи пошли с ними. А женьщина которая кри4ала, ссооооовсем забыл, она в обморг упала).

Черепашки пришли в старый замок Стерони Стокмана Бакстера. Они вошли.

- Лео, это явно ловушка. Ещё не поздно надрать им зад или убежать ! - сказал Раф и повернулся.
- Нам надо поверить ! - скзал Лео.

Черепахи и псих вошли в зал. там псих нажал в какую то кнопку и с земли появился лифт. Все они сели на лифт и они под землей ушли

- Куда ми идем ? - спросил Дон.
- Мы идем в МИНУС 30 этаж. Никто не знает об этом. Тут минус 3 и сразу минус 30 этажи. Этого даже Бакстер не знает.

Все они приехали к минус 30 этажу. И там был огрооооомный крепость. Там работали люди. Как будто огромная лаборотория.

- Это мой дом ! Сказал псих ! Я противостоял Мусорщику 10 лет назад и попал в плен к военным из леса. Теперь вы поможете мне, вы поможете победить Хана и драконов розовых ? Это будет мудро мои друзья !
- сказал хитро псих !

- Да ! - сказали все ЧН !

- Вы наверно голодны! - Афисант ! - крикнул псих, тут женьщина подошла и все они пошли жрать.

- Даааа ! Скоро я заполочу технологию Хана и открою тайну ! Хахахахаха! - идиотский смех психа


Продолжение следует ...
19.10.2012, 20:52
Хмм, обычно я не читаю фанфы, но этот привлек чем-то , такой простой, легкий словно лист на ветру, стиль повествования , ты словно сам листок и тебя несет по ветру куда-то..., короче, давай проду .
Спасибо за пост (3) от: Extasy, VEROCSANA, Диан@TMNT
19.10.2012, 21:30
Боже мой, как же прекрасно читать подобное. Твой стиль такой ненавязчивый, легкий, шедевр! Я жаждую проды!
   19.10.2012, 21:33  

  Сообщение от Диан@TMNT 

Боже мой, как же прекрасно читать подобное. Твой стиль такой ненавязчивый, легкий, шедевр! Я жаждую проды!

На сегодня проди нет ). Тока што написал 10 главу 4ерепашек против Мортал Комбата : Назарбаев ! про4итай и оставь хорошие коменти !))
Спасибо за пост (1) от: Шторм
19.10.2012, 21:35

  Сообщение от SULTAN 

На сегодня проди нет ).

Жаль... ну нечего, хорошего помаленьку.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
   19.10.2012, 21:38  
Хо4у закон4ить свой комикс. Лень (. Помжет поможете победить лень ? А так хороший комикс ! Ви не узнаете шо слу4ился со Сплинтером. ит.д.
19.10.2012, 23:32

  Сообщение от SULTAN 

И там был огрооооомный крепость.

Огромный крепость огромен.

И мне ещё "афисиант" понравился)
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Nightwing, Шторм, Диан@TMNT
   20.10.2012, 21:51  
Глава 3 : СУПЕРПСИХ
Глава 3 : СУПЕРПСИХ

Черепашки ниндзя с психом собрались в путешествие. Они уезжали в гараж. Пошли на машине на гараж все. Зашли и стали выбирать себе новые оружия.

Все пошли на верталете в храм Хана. - сказал псих.

Через 4 часа они пришли на крышу Хана. Майки упал и сразу заработало сигнализация.

- Ну спасибо Майк. - сказал Раф
- не за што (Майк)

Все они вступили в драку против розовых драконов. Все, кроме психа. Черепашки разделались с драконами и вошли в тронн ый зал Хана.

- Шо за хрень ? туртлес ? Ну о вам опять нужно :? - (Хан)
- Ми пришли с психом чтобы украсть технологии в свитке от твоих рук. (Майки)
- Вы шо идиоты ? Вы поверили одному слову вашего психа ? Вы вообще понимаете что вы дебиллы ? Эх.. Ну он же маньяк номер 1 на планете. Ловите его ! - сказал Хан .

ЧН обернулись, а психа не было. Они поняли что все это обман и пошли остановить психа с Ханом.
Псих в личном кабинете хана взял флешку-свиток супертехнологий, обернулся и увидел ЧН+Хана.

- Ты нас обманул, больше этого не повторится ! - сказал раф.

- Эх ЧН, вам не терпится умереть ? Я ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИХ ! - сказал псих.

Лео выпрыгнул и пнул, но псих блокировал. Дон и майки спрыгнули , но псих снова был на высоте,Раф гневным ударом ударил - псих сыграл великолепко. Хан спрыгнул прямо в психа, но псих ушел с точки подставив ЧН.

Все они стали.
- Я ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ ! - сказал псих и за 5 секунд нокаутировал хана + 4-ех Черепашек.

- Чао, неуда4ники ! - сказал псих и уехал на вертолете.

- Вот это псих, блин ! - (Майки)
- Шо он украл ? (ДОН)
- Технология утромов, которая осталось у меня после гибели Шреддер-жука, т.е. Утрома.

- Нам надо остановить его, пока никто не пострадал. - ЛЕО


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛ,
Спасибо за пост (4) от: Extasy, kisska 007, Шторм, Синяя Звезда
20.10.2012, 22:28
Поражена до глубины души и с замиранием сердца ожидаю продолжения
20.10.2012, 23:14

  Сообщение от SULTAN 

Пошли на машине на гараж все.

У меня даже получилось представить это

  Сообщение от SULTAN 

Я ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИХ ! - сказал псих.

Да не обязательно было уточнять на этом моменте
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Павел
20.10.2012, 23:15

  Сообщение от SULTAN 

- Чао, неуда4ники

Тут я прочел "Чаю, неудачники"

  Сообщение от SULTAN 

Черепашки разделались с драконами и вошли в тронн ый зал Хана.

А тут "Черепашки разделИсь с драконами" xD

И вообще мне кажется что Султан иностранец, а фанфики переводит в промте)
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   21.10.2012, 20:49  
Глава 4 : Псих - дед Шреддера ?
Глава 4 : Псих - дед Шреддера ?

В здании толстяка :
- Млядь ! нам надо взять технологию-флешку-свиток у психа ! - сказал Хан.
- Нам надо действовать сей4ас ! - сказал Лео.
- У меня установлено сигнализация в свитке. Я его спокойно найду. - воспроизнес Хан, достал КПК и нажал на кн...
- Стоп ! Мы знаем его логово ! Он сам показал нам ! - сказал Майки.
- У тебя есть мозги ? - сказал Дон. - Ведь они не будут нас ждать, а уезжают они!
- А. неподумал ! - сказал Майк.

Толстый нажал на кнопку и нашли психа. Они пошли следами.
- Постойте-ка ! Это ведь гараж ! - сказал Дон.
- Да ? А где ?- (мак)
Донателло сказал :
- Собираемся, мы уезжаем !
- Куда ?
- В гараж !

Они уездили в гараж психа. Они дошли на вертолете над гаражом и все они вишли. Дверь была бронированной. И Хан еле - еле открил дверь. Там била машина, толстяк взял и поднял и над гаражом скинул. Под машиной стоял лифт. Все они туда вошли и они уехали в подземелья.

Через 20 минут они дошли до замка-лабороторий психа ! Все работали и тут стоял псих !

- Все кончено псих ! - сказал Раф.
- Гони технологию ! - рыдающим голосом воспроизвес Хан.

И все они на4али драться ! Лео спрыгнул и пнул в литсо, а Раф в ж*пу пнул. Майки и Дон ударили в живот и он воскликнул :
- ААААААААААААААААА!

- Хан сказал : - Шо за ... Схватил голову и вытянул голову двее руки и две ноги и он оказался утромом.

Утром выско4ил из живота и сказал : - Ха-хааааааа ! Спрыгнул в голову Майки и неотпускал. Хан + 3 ЧН тянули . и еле-еле витянули.

- Так шо за тварь ти ? - сказал Хан.
- Я дед Чрелла. Упал на землю с космоса 1000 лет назад с утромами. Я среди них был 2-ым агентом Чрелла. Я ДЕД ШРЕДДЕРА !!! - сказал утром - псих. Он сделал сальто и щупальцами взял флешку-свиток, сел на корабль и улетел на микро*-самолете !


- Шо теперь нам делать ? - сказал Дон.
- Незнаю ! - сказал Лео и все они пошли домой..


ПОДА ПОСЛЕЗАВТРА !!!
21.10.2012, 21:03

  Сообщение от SULTAN 

- Шо теперь нам делать ? - сказал Дон.
- Незнаю ! - сказал Лео и все они пошли домой..

Отличная стратегия!
Спасибо за пост (2) от: RabbitMegan, Павел
21.10.2012, 21:09

  Сообщение от SULTAN 

Они уездили

Кстати, как такой глагол в жизни сотворить?
Спасибо за пост (1) от: desnout
   21.10.2012, 21:10  
Давайте критики, активнее ! понравился вам ? Коментируйте ! И какой рейтинг би ви мне дали ?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):