Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
30.05.2014, 23:50
Elens511, это фотки со старой нокии, кривые и косые, я их аккуратно и ровно в жизни не склею
Спасибо за пост (1) от: Амели
   31.05.2014, 09:01  
Так, комменчу Виталия.

Панорама города
Действительно всё плотно застроено и архитектура не та, не наша... )))

Ты говоришь каталитических церквей много? Вот странно! По идее в корее совсем иная вера должна быть...

Про госпиталь интересные сведения, даже представить себе трудно, в кафешке человека под капельницей с аппетитом мнущего сандвич с ветчиной... Сверх-неадекватно! 0_0

А вот про огород на крыше это особая статья... Песня! В моём первом пропавшем комменте я эту фотку особо отметил.
На крыше огород... Попробую такое представить у нас... Нет, не получается! Да у нас бы посадили за такое! В первую очередь после обильных поливов затопило бы жильцов верхнего этажа!
Однако, глядя на старания того китай... Корейца! можно позавидовать. Сорняков нет, а овощные культуры выглядят вполне здоровыми... Хотя, я бы на его месте, всё-таки, выращивал не прямо на крыше, а в каких-нибудь ящиках, так удобнее...
Очень любопытная фотка! Я описал её своей бабуле и мы вместе посмеялись, ведь у нас земли много, а людей желающих на ней батрачить, крайне мало. Всё наоборот.

Посмотрел на ночной Сеул и увидел первых заспанных корейцев... Вот когда жизнь в городе начинается! Что, прямо так на дороге стоят тренажёры? У нас бы не стояли! 0_0

А теперь моя любимая кулинарная тема! )))))

"Рыба сушёная повешенная"... Хм.... Бедненькая!....

"Шелкопряд его едят"... Ох....... А мне показалось, что это опарыш сушёный... Да, наверно вкусно...

Ох............ Живыми? А, я видел передачу! Пока мышцы щупальца ещё сокращаются - это самый сок и смак!
В ноздрю??? Нет!!!! (отворачивается и взглатывает)

А откуда ты знаешь, какой вкус у ластика??? 0_о Я, вот, во времена школьного террора его любил жевать, естественно спонтанно, когда соображал, что от меня требуют учителя. 0_0
Ну, моллюсками нас не удивишь уже.

Соленья! И ты называешь это СОЛЕНЬЯ! 0_0 Ой, я не могу! Можете уже меня выносить! ()

Йязь??? Не, наверно только морские... ))))

Грустный... И мёртвый....
А вообще, когда такая животина плавает в воде, она похожа на космического пришельца. Голова такой необычной фантастичной формы.

Во, Когда ты ещё не прокомментировал свои фотки я уже отметил, то это алоэ. Но это, скорее всего не то растение, которое растёт у нас на подоконниках в квартирах.

Так это дыньки! Я я гадал, что это может быть такое?????? Чем-то на лимон смахивает, но почему полосатые? Какие же они внутри???

Ничего себе блюдо из морепродуктов! Тут же можно последние зубы поломать! 0_0 Жесть какая! 0_0

А Чёрные Яйца от афрокорейской курицы - это вообще жесть... Я рассказал бабули, она сильно подивилась! какие же они внутри и на вкус?
наверно куры едят много угля и несутся только ночью. ()

Ух, посмотрел я, обзавидовался... Всё у тебя там круто! )))) Жаль только меня нет!

Жду репортажа по Зоопарку и Королевскому Дворцу.
(не думал, что в Корее были короли, разве только императоры)
Спасибо за пост (2) от: Van, Амели
31.05.2014, 18:27

  Сообщение от АТИМ 

Панорама города
Действительно всё плотно застроено и архитектура не та, не наша... )))

Ну да, сюда Советский Союз не добрался, тут больше уклон в сторону вездесущих США))

  Сообщение от АТИМ 

Про госпиталь интересные сведения, даже представить себе трудно, в кафешке человека под капельницей с аппетитом мнущего сандвич с ветчиной... Сверх-неадекватно! 0_0

Вот как раз сэндвичей тут редко где встретишь, в основном тут едят местную кухню, стандартно основным компонентами являются рис или лапша (и предпочтительнее всего острые блюда)...Но, а про то что пациенты из госпиталя ходят и в кафешки и по магазинам, согласен выглядит шокирующе)))) Ходят медленно, в руке металлическая стойка на колесиках, сверху капельница закреплена...честно говоря издалека посмотришь, так прям зомбиапокалипсис)) хорошо хоть толпами не ходят.

  

А вот про огород на крыше это особая статья... Песня!.....
В первую очередь после обильных поливов затопило бы жильцов верхнего этажа!

Для Кореи это в порядке вещей, земли мало (говорю за Сеул) весь город заасфальтирован, обувь чистая, за все время пребывания тут, ни разу не пришлось чистить! Так вот, садов и огородов возле домов тут нет, от того и используют крыши под рассады)) Это вполне нормально, в строительстве разных стран это дело практикуют. Жильцов не зальешь, если гидроизоляцию правильно уложить

  

ведь у нас земли много, а людей желающих на ней батрачить, крайне мало. Всё наоборот.

В далекие годы, без этого корейцы бы не выжили, с мясом у них тяжело и и по сей день (дорогое оно у них)

  Сообщение от АТИМ 

Что, прямо так на дороге стоят тренажёры? У нас бы не стояли! 0_0

Да, там специальное место куда люди приходят отдохнуть и мышцы размять
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.jpg
Просмотров: 4
Размер:	367,4 Кб
ID:	71556
Вот тут, я пытаюсь поднять сам себя (я здесь не в формезашли так сказать чисто случайно) Прикольный тренажер (я бы назвал его Барон Мюнгхаузен) смысл такой, что ты сидишь, руки нужно выпрямить и тем самым поднять собственный вес.
Разновидностей тренажеров штук 5, все на разные группы мышц.
Никто не ломает и с собой не уносит, культур-мультур, что тут скажешь!
Здесь вообще все устроено для людей,например когда идет дождь, то перед входом в общественное место, стоят специальные установки с пакетами для зонтов, что бы не капало и грязи не было в том же самом магазине или кафе!

  

Во, Когда ты ещё не прокомментировал свои фотки я уже отметил, то это алоэ. Но это, скорее всего не то растение, которое растёт у нас на подоконниках в квартирах.

Ну, если горшочек побольше подобрать, то может и вырастит до таких размеров

  

Так это дыньки! Я я гадал, что это может быть такое?????? Чем-то на лимон смахивает, но почему полосатые? Какие же они внутри???

Они самые....конечно, это не такие дыни как в Узбекистане, но тоже имеют право быть На вкус не сильно сладкие, хрустят как огурцы

  

Ничего себе блюдо из морепродуктов! Тут же можно последние зубы поломать! 0_0 Жесть какая! 0_0

Ну, тут не все съедобно, ракушки есть не обязательно (точнее, совсем не нужно!) а все что внутри них , есть можно и нужно (иначе голодным останешься )

  

А Чёрные Яйца от афрокорейской курицы - это вообще жесть...

Если честно, то это яйца обычной курицы Просто запеченные, какие на вкус, я не пробовал

  

Ух, посмотрел я, обзавидовался... Всё у тебя там круто! )))) Жаль только меня нет!

В визуальном плане, да все здорово, а вот цены тут кусачие по ташкентсим меркам))) Думаю для представителей других стран. здесь комфортнее будет в плане покупок))
Смешно, но те же самые телефоны самсунговские стоят у нас в Ташкенте дешевле, чем в Сеуле...я все понимаю (типу тут для своих собирают качество и все такое...но я специально пошел посмотрел и что же написано на продукте? Маде ин Чина! Всем известный бренд! )
Ну а в целом, здесь конечно здорово, так что если есть или будет возможность, обязательно посетите эту страну. Народ тут вежливый и спокойный

  

Жду репортажа по Зоопарку и Королевскому Дворцу.

Зоопарк на подходе!
а на счет королей, императоров

  

(не думал, что в Корее были короли, разве только императоры)

И все-таки, это королевский дворец Императоры там появились скорее всего после вторжения японцев...

Последний раз редактировалось Van; 31.05.2014 в 18:30.
Спасибо за пост (2) от: Амели, АТИМ
   01.06.2014, 07:30  

  Сообщение от Van 

Ходят медленно, в руке металлическая стойка на колесиках, сверху капельница закреплена...честно говоря издалека посмотришь, так прям зомбиапокалипсис)) хорошо хоть толпами не ходят.

Ужазззз... Вновь представил эту картину... Неужели их жизнь заставляет шляться с капельницей по городу? Может в их больницах столовок нет? Ну, тогда бы родственники приезжали и кормили... И вдобавок, куда власти смотрят? (извечный вопрос) Это может сильно шокировать и отпугивать туристов, если, например, такой вот зомби сядет рядом за столик...

А про огород на крыше, наверно это единственный выход в таких городах, да и солнце ничто не затеняет. А вообще, это ужасно, так не должно быть...

Так это ты там за тренажёром? 0_о
Очень любопытно. Да, ещё раз отмечу, что у нас бы всё стояло ржавое, если бы стояло...
Ты говоришь, всё для людей... Это радует.

  Сообщение от Van 

Ну, тут не все съедобно, ракушки есть не обязательно (точнее, совсем не нужно!) а все что внутри них , есть можно и нужно (иначе голодным останешься )

А можно я лучше нашей белорусской бульбы поем?... Бррр... ( )

  Сообщение от Van 

Если честно, то это яйца обычной курицы Просто запеченные, какие на вкус, я не пробовал



  Сообщение от Van 

Ну а в целом, здесь конечно здорово, так что если есть или будет возможность, обязательно посетите эту страну. Народ тут вежливый и спокойный

А атмосфера вообще, какая чувствуется? Иные запахи, вкусы? Даже иные звуки? Это всё должно воздействовать на эмоции. Кстати, как приедешь на родину - отпишись, какие при этом возникнут эмоции. )))

Ждём-с проду-с.
Спасибо за пост (1) от: Амели
01.06.2014, 08:11
Не, не поеду я в Корею - там все дорого и еды нормальной нет. Я бы съездила в Чехию или Польшу, или Германию, или Беларусь
Спасибо за пост (1) от: Амели
01.06.2014, 09:20

  Сообщение от Шаманка 

Не, не поеду я в Корею - там все дорого и еды нормальной нет. Я бы съездила в Чехию или Польшу, или Германию, или Беларусь

Не уверен, что в этих странах будет дешевле
А еда нормальная в Корее есть....это просто я показал, альтернативу "обычной" еде
Зачем показывать, то что и так есть у нас
А по поводу цен, я сравниваю только с Узбекистаном....Так что россиянам, здесь должно быть попроще
Спасибо за пост (2) от: Амели, АТИМ
01.06.2014, 11:14

  

Я бы съездила в Чехию или Польшу, или Германию, или Беларусь

  

Не уверен, что в этих странах будет дешевле

В Беларуси большинство товаров дешевле, потому что собственного производства. Там импортные товары дороже, но это в основном техника.
А вещи первой необходимости [еда, одежда и т.д.] там дешевле, в прошлом году проверяли))


PS: последние часы до концерта Linkin Park в Питере. Пытаюсь сидеть тихо и не кричать от радости...
Уже почти готова, через три часа выезжаю *-*
О фотках:
1) Как мы проводили последние уроки в школе.
То есть, слушая на них музыку, ничего не записывая и даже не убирая сумку на пол... Ну, короче, не урок, а так просто, пришли да посидели пару часов в школе
2) Я в ожидании концерта... Фотка была сделана за 106 дней до сегодняшнего дня.
Плакатов в комнате уже прибавилось...)
3) А это просто для разнообразия вам - радуга пару дней назад))
Миниатюры
Последний урок 10 класс.png   Soldier.png   After Shtorm.png  
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, АТИМ, Шторм
02.06.2014, 10:56
И так немного сеульского зоопарка

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3Дэ.jpg
Просмотров: 7
Размер:	174,7 Кб
ID:	71570
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дорога в зоопарк_1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	201,0 Кб
ID:	71571
До самого зоопарка еще идти минут 15, а уже развлечения в виде павильона с 3D аттракционами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дорога в зоопарк.jpg
Просмотров: 3
Размер:	116,9 Кб
ID:	71572
Красотень! Именно там, вдалеке, где виднеется зелень и горы расположен зоопарк. (глядя на это фото, у меня возникают ассоциации с фильмом "Парк Юрского периода" )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: озерцо.jpg
Просмотров: 2
Размер:	137,1 Кб
ID:	71573
дорога плавно переходит в мост, под которым расположено озеро
Нажмите на изображение для увеличения
Название: канатка.jpg
Просмотров: 1
Размер:	170,0 Кб
ID:	71574
По правую сторону от моста протянута канатка (начинается от павильонов с 3D, кончается у входа в зоопарк)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: из ромашково.jpg
Просмотров: 1
Размер:	140,3 Кб
ID:	71575
Так же, если лень идти, то можно и на вот таком электрослоне доехать
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тигра.jpg
Просмотров: 2
Размер:	177,2 Кб
ID:	71581
около входа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дорога в зоопарке.jpg
Просмотров: 1
Размер:	269,5 Кб
ID:	71576
это уже дорога в самом зоопарке
Далее живность пошла
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЖирафЫ_1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	283,6 Кб
ID:	71577
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЖирафЫ_2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	353,6 Кб
ID:	71578
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Суслики.jpg
Просмотров: 3
Размер:	230,7 Кб
ID:	71585
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тимон.jpg
Просмотров: 1
Размер:	182,9 Кб
ID:	71584
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шубки.jpg
Просмотров: 3
Размер:	142,7 Кб
ID:	71586
Нажмите на изображение для увеличения
Название: носорожег.jpg
Просмотров: 4
Размер:	149,3 Кб
ID:	71591
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пингвины.jpg
Просмотров: 3
Размер:	519,5 Кб
ID:	71589
Ковальский и Шкипер - улыбаются и машут...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Слоны.jpg
Просмотров: 2
Размер:	856,6 Кб
ID:	71593
Слоны.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скамейки.jpg
Просмотров: 2
Размер:	402,3 Кб
ID:	71592
Слоноскамейки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Горилла глаз.jpg
Просмотров: 4
Размер:	328,7 Кб
ID:	71583
Gorilla Glass
Нажмите на изображение для увеличения
Название: горилки.jpg
Просмотров: 3
Размер:	296,1 Кб
ID:	71582
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дельфинарий.jpg
Просмотров: 3
Размер:	216,1 Кб
ID:	71590
Дельфинарий (очень классное представление, к сожалению видео много весит, выложить сюда не вариант)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скелеты.jpg
Просмотров: 2
Размер:	276,8 Кб
ID:	71588
Старожилы)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фонарик.jpg
Просмотров: 2
Размер:	111,5 Кб
ID:	71587
Яркий такой у него фонарик
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баобаб_1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	155,6 Кб
ID:	71579
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баобаб_2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	193,2 Кб
ID:	71580
Нажмите на изображение для увеличения
Название: поляна.jpg
Просмотров: 1
Размер:	174,3 Кб
ID:	71594

Вот такой вот зоопарк в Сеуле (это только малая часть того что там есть, территория огромная)
02.06.2014, 15:04
@Storm, Спасибо^^
@Van, красотень)) Я в зоопарке уже 100 лет не была, но, честно говоря, я против содержания животных в неволе...


---------- Добавлено спустя 25 минут ----------

Итак, посвящаю этот пост самому счастливому дню в моей жизни.
http://music.yandex.ru/#!/track/17643338/album/1949441
^ Читать желательно слушая вот эту чудесную песню, которая описывает чуть ли не все мои чуства [Until It's Gone].
"Ты не знаешь, что имеешь, пока оно не уйдет от тебя".
Истина.
Я стою на площадке, парни играют музыку. Кажется, что это никогда не кончится. Кажется, что всю жизнь буду так же счастлива.
Но они ушли. И становится понятно. Не надо было отвлекаться ни на минуту. Не надо было снимать видео и фото [я сделала совсем чуть-чуть, просто, чтобы свои были]. Надо просто радоваться этому моменту.
Концерт был потрясающий.
Я еще никогда не была так счастлива.
Я пела каждое слово, во время одной песни расплакалась, где-то смеялась.
Сейчас я окончательно убедилась в том, что для меня эти шесть мальчиков из Linkin Park - самое дорогое в жизни.
Да, никто не поймет и с этим трудно жить.
Но еще никому не удавалось так сильно и легко делать меня счастливой, уж поверьте.
Мое место было далекова-то от сцены, но на удивление, мое зрение не подвело меня и я могла их видеть на расстоянии 60 метров. Это удивительно и прекрасно.
В следующий раз я не буду слушаться никого, куплю билет в фан-зону. Там кайфа еще больше.
Кстати, о кайфе.
На энергию живого концерта подсаживаешься, как на героин.
Это не передать словами, невозможно описать, невозможно заснять на видео.
Это то - чем я живу.

Когда все кончилось, я шла в толпе на выход. И ревела, как дура.
Ну и ладно.
В мире не так много таких как я, но все же, я не одна.
Мы - одна большая семья.
Кстати, на концерт приходили целыми семьями. Это невероятно.

Сначала шел дождь, было холодно и все промокли.
Когда парни вышли на сцену, я сражу почувствовала тепло. Внутри.
Когда играли Shadow of the day, выглянуло солнце - ибо в песне есть слова, которые переводятся как "Солнце будет светить для тебя".
А после всего этого была радуга и потрясающий закат.

Это был лучший день в моей жизни. Не знаю, когда это повторится.. Надеюсь, скоро...
Миниатюры
CONCERT ♥.jpg   SPB.jpg   RAINBOW AFTER RAIN.jpg   And the sun will set for you.jpg   The Sun goes down.jpg  
Спасибо за пост (3) от: АТИМ, Шаманка, Шторм
   03.06.2014, 08:11  

  Сообщение от Van 

И так немного сеульского зоопарка

Ха! Пробовал прочесть название зоопарка на входе - почему-то не получается... Van, можешь перевести? 0_о

Так, иду по дорожке вместе со всеми... А! Так это был ещё не зоопарк! Видимо он дальше... Какие-то аттракционы по бокам...

Ух, ты! Горы! А, кстати, отметил, что люди одеты, как и у нас. По шмоткам не отличишь.

Какое-то озеро... Странно, что пустое. У нас бы уже давно по нему катамараны носились, да забегаловки по краю берега шашлычными запахами заманивали...

А! Вижу над озером подвесную канатную дорогу! Как же она называется по-заковыристому...
Хм... А внизу-то чего там плавает??? Это на случай, если трос оборвётся и человечки в воду полетят??? Ха!, а если в этот момент внизу будет не вода, а земля или какой прайд львов???...
(ага, по твоим словам я понял, что она не длинная)

Ух, ты, какой прикольный автобус. Куда он нас завезёт?

Ого, тигрик какой! Словно сфинкс! Да, возле него фоткаться самое то.

А вот и пальмы! Наконец-то я их в живую поближе разгляжу! (???) Хм. Оказывается они, как и наши сосны растут... Нижние ветки со временем обламываются, остаются только верхние...

А вот и жирафа! То есть, жирафы. всё-таки, какая у них расцветка необыкновенная, словно потрескавшаяся земля.
А в Московском зоопарке они за стеклянным ограждением, которое вовсю зализано жирафскими языками.
Ещё, интересно, для чего повесили эти побрякушки под зонтиком?

Ой, какие милые бобры! ... Или это суслики??? Такие фотки должны быть по душе девчонкам. )))

Ой, а это не лемур из мультика "Мадагаскар"?

Лисы! И, какие ушастые! Кажется, такие по степям бегают.

Носорог... Живой носорог... Моментально напомнил доисторического трицератопса.

Пингвины... Какой-то маленький у них... Аквариум? Хм, может он, как холодильник, создаёт прохладу для них?

СЛОНЫ!!! Индийские или африканские??? Кстати, если посмотреть на них свежим взглядом, то они действительно фантастические животные. Мы уже так привыкли к их хоботам, но между тем...

Ой-ой-оёёй!!! Это Я, что ли??? Надо же, как оброс-то!!! Давно на себя уже в зеркало не смотрел...
А... Погоди-ка... А это кто??? Тьфу-ты! Это же наши ближайшие родичи! Ближайшие, потому что мы от них не шибко отличаемся...

Ого! А это, что, действительно такое гигантское дерево было???
Сколько же ему тогда ле.... Тысячелетий???
Мой дуб, гораздо скромнее по размерам...


Ндааааа...... Присяду-ка я на лавочку возле тех двух слонов и попробую переварить увиденное...

Кстати, в таком месте действительно надо побывать в реальности. Фотки всё равно полноты ощущений не передадут...
03.06.2014, 10:45
@Амели, я тебе завидуууую. ^^
Я сама была в фан-зоне на Лимп Бизкитах, и я знаю какого это. Если не боишься, что тебе растопчат, то все норм. х))
Но Парки.... Аааааа, до меня они наверно не доберутся. =((
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   04.06.2014, 08:59  
Так-с... Просмотрел фотки остальных участников темки...

Шаманка, а вот я, никогда не ходил по льду таких водоёмов... Страшно! 0_0
Блинчики аппетитные, только их уже нет и это печальный факт... ()

Валькирия, какие волны у вас там ходуном ходят! )))
Вспомнилась фраза (название книги) "Волны гасят ветер". Как эфир-то разгулялся! )))
Лох???... Надо же, какое редкое название... Для растения!
Настолько редкое, что я с трудом вспоминаю эту флору...

Так, посмотрел твои фотки, Лена.
Очень любопытно.
Однако, бедненькая, как ты распереживалась! )))
Всё, твоя судьба с ними повязана. Если ты такая фанатка, то при особом тягостном стремлении твоя судьба с ними встретиться.
Однако, это всё-таки лишь ФАН, не забывай...

Ну-с, и я свою маленькую фоточку вставлю между таких классных постов титанов фотокадров и фотоснимков!
Вось, напёк себе немного кексиков к утреннему чаю...

Майский Кекс +шоколадная вариация
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30-Кекс МАЙСКИЙ.jpg
Просмотров: 4
Размер:	329,9 Кб
ID:	71658
04.06.2014, 12:32

  

Однако, это всё-таки лишь ФАН, не забывай...

Ага, всего лишь одна из 60 миллионов.
Но Линки сделали меня такой, какая я есть.
Я уже не могу представить, кем бы была без них.
Они меня столькому научили...

  

Майский Кекс +шоколадная вариация

Выглядит просто замечательно))
А я окончательно от тортиков отказалась :Р
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
04.06.2014, 15:10
@АТИМ, как аппетитно, мм... ^^ @Elens511,

  

А я окончательно от тортиков отказалась :Р

Почему? О_о
Спасибо за пост (2) от: Elens511, АТИМ
04.06.2014, 15:42
АТИМ, лед был вполне себе толстый, просто снегом неприсыпанный, а вообще там каждый год рыбаки зимой сидят, иногда даже весной.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
06.06.2014, 14:01
@Катерина, потому что я толстый
Все говорят, что у меня нормальная фигура, но я-то вижу, что это не так. Поэтому я без тортиков, шоколада (да-да, и от наркоты отказываюсь!), всяких прочих вкусностей. Диетой это назвать нельзя, просто ем в несколько раз меньше.
07.06.2014, 15:14
@Шаманка, по моему скромному мнению, диета - определенная совокупность продуктов и блюд, которую необходимо есть в определенное время в определенном количестве. Это своего рода режим питания.
Я живу без какого-либо режима, особенно сейчас, летом, и питаюсь обычными продуктами, только в сокращенных порциях, а так же исключаю продукты, которые считаю нужным исключить.
08.06.2014, 00:14
Elens511, и такая диета есть, моя тетя так килограмм на 20 похудела, потом забросила набрала обратно. Фишка в том, чтобы есть только тогда, когда голоден. А еще НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ (это моя слабость - у меня ночью просыпается аппетитище)
Спасибо за пост (1) от: Амели
   08.06.2014, 06:12  
Вообще, трудно себя заставить сидеть долго на диете, получается, что ты ущемляешь свой организм...
И вообще, я заметил, что да, нужно некоторые продукты просто исключить/сократить, в основном жирные. А сладость... Если очень хочется - отказывать себе нельзя!

Точнее, тут можно больше подумать, но у меня и часа нет! На дачу на пару дней скоро "линяю". Не скучайте...

P.S. Чуть не забыл! Даже если ты ешь всё подряд, но при этом гиперактивен, то всё не почём! Тут и разъяснять не надо почему.
Спасибо за пост (1) от: Амели
08.06.2014, 19:44
@Шаманка, я отучила себя есть на ночь за месяц. И действительно, засыпать с пустым желудком намного приятнее, и сны снятся нормальные... Вставать утром легче.

  

А сладость... Если очень хочется - отказывать себе нельзя!

В некоторых случаях [нарко-шоколадки] отказывать себе не получается
Но все равно держусь, больше плитки в неделю не ем.
[В обычном школьном режиме ела плитку, а то и две в день.]

  

На дачу на пару дней скоро "линяю". Не скучайте...

Удачи в дачных делах))
08.06.2014, 20:48
Амели, а я не могу лечь спать голодная. Мне начинает еще больше хотеться есть, сниться всякая фигня, а утром я ем в 3 раза больше чем нужно. Я слишком люблю еду. Особенно мясо.
   12.06.2014, 05:27  
Ну-с! Вот я и дома! ))) (можно соотнести это и к темке )
Знаете, всего несколько дней уединения на Природе достаточно, чтобы отдохнуть от мирской суеты...
Тут ещё поступила информация, что в соседнем лесу появились дикие кабаны да лоси, так что надо быть повнимательней... 0_0

Так-с! Вот несколько фоток.

Самая моя любимая каша "Гречка Рассыпчатая с Жареным Луком и Грибами"! Ну, прям такая прелесть, что съедается за один присест! Жалко, что не успел кусочек сливочного масла положить на эту горку перед фото-зондированием.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31-Гречка Рассыпчатая с Грибами.jpg
Просмотров: 1
Размер:	300,3 Кб
ID:	71869

А это Первая Клубника с дачного огорода. Чистая, без всякой химии и такая крупная, что её просто запрещается использовать куда либо кроме, как положить себе в рот и просто насладиться, и даже сахара ненужно.....
Как бонус, Небесные Васильки в вазе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Клубника и Васильки 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	282,4 Кб
ID:	71870 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Клубника и Васильки 2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	379,7 Кб
ID:	71871


  

Я слишком люблю еду. Особенно мясо.

Не пробовала употреблять меньшее количество еды, но чаще? Это способ "обмануть" желудок и умерить его аппетиты.
Ответить
Страница 72 из 77:  « В начало 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):