Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
   05.03.2014, 08:02  

  Сообщение от Амели 

Нужно просмотреть все варианты, а потом проголосовать

Просмотрим. Проголосуем
Кстати, раз я сканирую отечественных исполнителей, ты бы могла, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, заняться иностранными. Хотя, и наших же можно!

  Сообщение от Liana Valkirija 

Со сгущёнкой! ^_^ А ещё со сметаной, но только не кислой жидкой магазинной, а густой жирноватеyькой деревенской! ^_^

Со сгущёнкой! Почему я, балда, не додумался???? Правда я ещё люблю с шоколадным кремом... Вот, в следующие блинные дни я и попробую ЭТИ варианты. :-Р

  Сообщение от Liana Valkirija 

*Ушла в воспоминания; пересматривает старые фотографии*

Только не надолго, Наташа! Ты (твоё Сознание) НУЖНА здесь.

  Сообщение от Liana Valkirija 

Книга явно не о кулинарии... И я не могу предположить О ЧЁМ МОЖЕТ ГОВОРИТЬСЯ В ЭТОЙ КНИГЕ!!!?

Хм... Да, обложка прикольная. Напоминает по стилю, чем-то Алису в стране Чудес.
Знаешь, в подарочной книге должно быть побольше цветастых иллюстраций, но это дороже... Хорошо бы и оформить такой подарок по-красивши.
Вспомнился совет одного книжного знатока. Чтобы МГНОВЕННО узнать о чём книга и о чём её сюжет, надо всего лишь прочесть самый первый абзац повествования и самый последний... 0_0
Я, как-то пробовал, но ничего не понял. Может ты попробуешь? 0_о Интересно, работает ли такая фишка...


И ТАК, ПРОДОЛЖАЮ СКАНИРОВАТЬ...

Алла Пугачёва - Фотограф

Слушайте! А в этом ЧТО_ТО ЕСТЬ! 0_0 В тексте ВСЯ суть нашей темки!
Антон Бених - Я Фотограф!

Прикольная темка, особенно начиная с вопроса "А для ЧЕГО?"
Виктор Берковский - Фотограф Любитель

Прикольная песенка из фантастичного фильма-сказки "Выше Радуги"
Владимир Пресняков - Фотограф
07.03.2014, 20:33

  

ты бы могла, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, заняться иностранными. Хотя, и наших же можно!

Если найду что-то стоящее, обязательно скину!))
   08.03.2014, 09:00  
 
Эх, всё-таки я расстроен... Очень удручает "безактивность" форумчан...
БЛИН! Ради ВАС же стараюсь! Мне одному это нужно, но не настолько, чтобы самому с собой общаться в темке... Раз никто не хочет общения, что ж, будем сидеть поодиночке и наслаждаться и любить себя любимых... Ух, как же много я сейчас могу написать по этому поводу! Но не буду... ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ПОНЯТЬ (а точнее осознать) НАСКОЛЬКО ВАЖНО ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ! И это лучше сделать сейчас, чем в старости.
В конце концов, если ВЫ заняты, то разве так сложно чиркануть пару слов и предупредить об этом?! То что я пропал на два месяца, так я предупредил Лену, а больше ни с кем я так близко не общался, (хотя всегда готов же!) поэтому, кто-то и оставался в неведении, куда я пропал. Разве я виноват, что МЫ такие необщительные??? Я стараюсь общаться...
И вообще! НЕ РАССТРАИВАЙТЕ И НЕ МУЧАЙТЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕОБЩИТЕЛЬНОСТЬЮ! Я от этого уже смертельно устал........

Эх, а хотелось же ещё и газету в теме создать, и фотоальбом замутить, и...
НО С КЕМ????? С САМИМ СОБОЙ??????

Да, раз уж человеку даны ВСЕ эмоции, то я сейчас воспользовался Жестокостью и Укором. Но такая Жестокость должна принести пользу в понимании, что НАДО быть внимательным к другим и понимать, что они могут даже страдать (особенно если такие чувствительные, как я), так что я ПРАВ в своих действиях, но не истин. Истина всегда между двух противоположностей.

Эх, в такой день даже никого не хочется поздравлять с Восьмым Марта... Задаёшься вопросом, а нужно ли это, кому-нибудь? Нужно ли проявлять внимание и повышать другим настроение, как той фразой поздравления с Новым Годом уставших кассирш?

Эх, как же я устал от людей, которые не умеют отвечать тем, кто тянется к ним... Дети, просто, пока ещё несмышлёные дети у которых нет чувства ответственности, как у взрослых. А, как же их воспитывать в таком случае??? (эта мысль относится к людям вообще)

И всё-таки... С Праздником ДЕВЧОНКИ!

Спасибо за пост (2) от: Kim, Liana Valkirija
08.03.2014, 13:55

  Сообщение от АТИМ 

Эх, всё-таки я расстроен... Очень удручает "безактивность" форумчан...

Ну уж не обессудь! Думаю, надо полагать, что все заняты... =_=

  

С Праздником ДЕВЧОНКИ!

Спасибочки ^___^
08.03.2014, 21:52

  

Ради ВАС же стараюсь! Мне одному это нужно, но не настолько, чтобы самому с собой общаться в темке... Раз никто не хочет общения, что ж, будем сидеть поодиночке и наслаждаться и любить себя любимых...

Нам нужно как-то привлечь внимание остальных форумчан...
ps: по моему скромному мнению, сейчас вообще на форуме мало народа...

  

С Праздником ДЕВЧОНКИ!

Спасибо огромное!
И знай, мы всегда рядом и всегда поддержим!))
   09.03.2014, 05:16  

  Сообщение от Elens511 

Нам нужно как-то привлечь внимание остальных форумчан...
ps: по моему скромному мнению, сейчас вообще на форуме мало народа...

Да кого тут привлечёшь? Вы единственные и вы ЛУЧШИЕ. С вами и ХОЧУ развивать темку.

  Сообщение от Elens511 

И знай, мы всегда рядом и всегда поддержим!))

Спасибо, конечно, но тогда, почему бы не помочь мне в выборе музыки??? Я ведь выложил ряд треков и до сих пор жду ваших комментов. Если, нет возможности их прослушать или они не интересны, то так и скажите.
ПОЙМИТЕ, ЧТО МОЛЧАНИЕ СОЗДАЁТ НАПРЯЖЕНИЕ. ВСЕГДА НАДО ОТВЕЧАТЬ ДРУГОМУ, ЕСЛИ ОН(ОНА) ЗАДАЁТ ВОПРОС ИЛИ ЖДЁТ ОТВЕТА! Это же так банально просто........... Вы ведь умницы у меня, так что будьте внимательны!


  Сообщение от Liana Valkirija 

Ну уж не обессудь! Думаю, надо полагать, что все заняты... =_=

Значит так. Всё очень просто...
Вы знаете что у меня куча идей для темки, которые только и ждут воплощения, но у ВАС нет на это времени, поэтому...
Поэтому, когда освободитесь, то дайте мне знать. Тогда мы и продолжим общение и развитие темки. Всё ведь ОБЯЗАНО быть позитивно и красиво... Здесь мы должны отдыхать Душой...
09.03.2014, 14:27

  Сообщение от Elens511 

ps: по моему скромному мнению, сейчас вообще на форуме мало народа...

Да, я, кстати, тоже это заметила... Если я хорошо помню, то активность всего форума резко снизилась с прошлого нового года... =_=
09.03.2014, 21:09

  

Спасибо, конечно, но тогда, почему бы не помочь мне в выборе музыки??? Я ведь выложил ряд треков и до сих пор жду ваших комментов.

Я думала, что мы все предложим несколько вариантов, а когда все идеи будут здесь, все сразу прослушать и решить...
Сама я еще не искала, ты знаешь мой график.
Завтра свободный денек, вот и займусь
   10.03.2014, 04:54  
Нет, Лена, обсуждать можно и СЕЙЧАС, а вот выбирать потом. Вообще, можно все эти мелодии впихнуть на первую страничку, а лучшую, как-нибудь особенно обозначить.

Так, у меня на повестке дня "горит" тема касательно фотожурнала, как будете готовы переварить данную информацию - дайте знать. Мне нужно ОБОЮДНОЕ согласие.
(неужели неинтересно??? А, ЧТО тогда могло бы быть интересным???)

P.S. Вчера доотмечал у бабули Восьмое Марта. Естественно, вновь хухарничал. Вот попробуйте интуитивно догадаться, какое блюдо я делал? 0_о Если что, то я намекну! А позже выложу фотку. (пытается развлечь)
10.03.2014, 15:09

  Сообщение от АТИМ 

хухарничал

Долго не могла понять, что это за слово... =_=

  

Вот попробуйте интуитивно догадаться, какое блюдо я делал?

Это был тортик? ^_^
10.03.2014, 19:53
Прослушала твои темки, Саш. По тексту - все они супер. На счет мелодий я не уверена (просто непривычно слушать что-то в таком стиле)...
На счет иностранных песен... Я думаю, раз мы тут все русские, форум русскоязычный, так и песня должна быть русская.

Ps: А что если нам самим написать песню?

  

как будете готовы переварить данную информацию - дайте знать.

Я готов!

  

Вот попробуйте интуитивно догадаться, какое блюдо я делал?

Поддерживаю Наташу и голосую за тортик *-*
   11.03.2014, 06:26  

  

Прослушала твои темки, Саш. По тексту - все они супер. На счет мелодий я не уверена (просто непривычно слушать что-то в таком стиле)...
На счет иностранных песен... Я думаю, раз мы тут все русские, форум русскоязычный, так и песня должна быть русская.

Это да, вкусы у всех разные. Тут уже ничего не поделаешь... Кстати - это ведь и не мой стиль, мне подавай, что-нибудь в стиле Пауэр-Метала или настоящего Русского Рока. Однако гимн для темки есть ГИМН. Это важно.

Можно, хотя твоя единственная иноземная и мне в ней очень нравится мелодика.

  

Ps: А что если нам самим написать песню?


Это можно, а как быть с музыкой? Или ты хочешь подобрать понравившуюся мелодию и наложить голос?

Вот, дальше. Слушать тем у кого есть возможность.

А знаете, довольно мелодично и приятно... И я бы не сказал, что это попса...

Вячеслав Малежик - Фотограф

Ну, а ЭТУ тему слушать ВСЕМ!!! И даже тебе, Ленка, хотя это и не твоё. Это же классика и наша история. Нужно, хотя бы знать такого человека, как Высоцкий...
Владимир Высоцкий - Вратарь и Фотограф


--------------------------------------

  

Это был тортик? ^_^

  

Поддерживаю Наташу и голосую за тортик *-*

 
Ой! Вы почти-почти угадали! Это не тортик, а пирог ебра"!
Он у меня впервые в жизни получился! И это при том, что скачанный с Ютуба видеорецепт несколько противоречил сам себе. Так, в списке продуктов указано вместо трёх яиц уже только два. Откуда-то появилась соль... А насчёт муки вообще конфуз, хорошо, что я был осторожен и всыпал постепенно. Указано использовать полтора стакана (не люблю так, лучше всё в граммах), а на деле использовал только один и вдобавок затем ещё разводил кефиром (в итоге получается вкусно!). Как разрыхлитель теста употребляется в рецепте пекарский порошок, но ведущая, зачем-то, использовала ЦЕЛУЮ пачку (граммов 10) погасив её в уксусе... Ей, что, было лень вынуть из пакетика треть чайной ложки???? Аааа.... Вместо сливочного масла использовал сливочный маргарин. Вы знаете сколько у нас стоит масло??? Одна пачка в 200г, как полкило сосисок....... Не, ТАКИЕ пироги нам не нужны! Тем более ДАННЫЙ пирог получился настолько ошеломительно вкусным, что даже бабуля похвалила... А она знает в этом толк.
Прикольно, то, как я его пёк. Ведущая канала, по чьему ролику я готовил, советовала печь пирог при 200-х градусах минут тридцать, а в итоге... Я его пёк 1 час 15 минут!!! И то, он допёкся, когда я поставил на 230 гр. Видимо, что-то с самой духовкой... Но ещё раз повторю. Пирог ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Половину оставил бабуле, в честь праздника (а она мне подсунула кусок настоящего торта 0_0), а свою часть я слопал в два захода с чаем...
А! Ещё отмечу халатность тех, кто делает такие ролики. Это же надо говорить в видео, что делаем мы пирог Зебру, а в итоге написать, что это торт.... Ну, люди совсем не разбираются в понятиях! Это, как на борщ говорят щи и наоборот...

Вложение 69363 Вложение 69364 Вложение 69365 Вложение 69366



-----------------------------------------------------

 
Ну, а сейчас пойдёт полный перегруз информацией для вас... Поэтому я даже не обижусь, если вы сразу не откомментите.

ДЕЛО касается идеи создания электронного ФОТОАЛЬБОМА нашей темки. Согласитесь, уже столько было здесь выложенных интересных и красивых фотографий, что просто грешно дать им пропасть...
Наполнение и дизайн будущего фотоальбома ещё нужно продумывать (лучше делать это СООБЩА!).
1. Ясно, что нужно придумать и сделать красивую обложку с названием и такие же тематические разделы (пейзаж, натюрморт, портрет, миниатюра и т.п.)
2. Нужно отобрать лучшие фотографии и обработать их (пока не знаю, как это сделать совместно - советуйте!)
3. Ещё, можно подумать о вседоступности данного материала. Выложить, куда-нибудь в сеть для всех.

Что ещё - советуйте.


Вот, попробовал сделать первые странички в раздел ПЕЙЗАЖ.
Сделаны листы под распечатку.
Кстати, ссылки-то работают??? 0_о


http://yadi.sk/d/UztiHcRjKHi22
http://yadi.sk/d/LNEhKBbEKHi2C

ОБЩАЯ: http://yadi.sk/d/sVM6UVMBKHi4J


Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 07:58.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
11.03.2014, 18:45

  Сообщение от АТИМ 

Владимир Высоцкий - Вратарь и Фотограф

Офигенная песня! *о* ...Правда я её текст разобрала только с третьего прослушивания (Первые два я мелодию слушала ^_^ )

  

Это не тортик, а пирог

Эх! А ведь у меня промелькнула мысль про пирог!

  

полтора стакана (не люблю так, лучше всё в граммах)

А мне наоборот удобнее, чтоб в стаканах, ложках и т.д. ^_^

  

Тем более ДАННЫЙ пирог получился настолько ошеломительно вкусным, что даже бабуля похвалила...

Да ты, видать, прирождённый повар! Хе-хе-хе!

  

Это же надо говорить в видео, что делаем мы пирог Зебру, а в итоге написать, что это торт...

Видимо, запекали свои мозги при 200 градусах... =_=

  

Кстати, ссылки-то работают??? 0_о

Ага, работают! ^_^



***
Ходила к своему дедушке. На глаза попался его альбом. Фотографий там, конечно, много. В основном из армии... И достаточно интересные (по крайней мере я несколько выбрала, но о них потом, может быть) Но одна фотография меня, без преувеличения, заворожила... (Не знаю, когда она была сделана, но думаю где-то в пятидесятых-начале шестидесятых годах)
Вложение 69424

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 07:54.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   12.03.2014, 06:28  

  

Ага, работают! ^_^

Хм.... Ну, ты бы, Наташа, хотя бы высказалась по поводу самой идеи. или ты считаешь, что такая задумка равна НУЛЮ и не нужна? 0_о
Я же стараюсь сделать тему интересней... Вспомните, пару недель назад в ней была мёртвая тишина, а сейчас хоть, что-то.
КОГДА ЛУЧШЕ? Раньше или сейчас? Если первое, то можно устроить...

Кстати, так как выбирать лучшие фотографии среди чужих сложно, то предлагаю желающим завести свой собственный альбом и пополнять его время от времени. В нём уже будут только фотографии конкретного пользователя (я себе такой, когда-нибудь сделаю!)

Теперь по проектам. У меня назрел ещё один важный для темки проект - это ежемесячная (возможно) газета для нас с вами. Что это такое - расскажу позже, когда Ленка появится, а то без неё у меня ничего не получится.

Ну... И пока на этом я останавливаю поток своих идей. ЭТОГО УЖЕ ПРЕДОСТАТОЧНО!
Единственное, мне не даёт покоя одна Ленина идея - это совмещение к познанию фотоискусства, ещё и обучения видеоискусству. Ну, это то, как делать качественные видеоролики и выкладывать их на Ютуб. Однако, на данную идею у меня уже нет времени. Если Лена пожелает, то может найти и обработать нужную материал. Затем выложить сюда или передать мне. А там уже будет видно что и как...

----------------------------------------------------------------

  

Офигенная песня! *о* ...Правда я её текст разобрала только с третьего прослушивания (Первые два я мелодию слушала ^_^ )

Рад, что понравилось. ))) У Высоцкого много подобных песен. Но, наверно, тут уже лучше видеоролики с ним скачать.

  

Эх! А ведь у меня промелькнула мысль про пирог!

  

Да ты, видать, прирождённый повар! Хе-хе-хе!

  

Видимо, запекали свои мозги при 200 градусах... =_=

Вот я и надеюсь данной кулинарной темой и фотками расшевелить тебя, вдохновить и заполучить сюда фотки с новыми изысканными блюдами, которые ты приготовишь.
Вдобавок, возможно, если блюдо уникальное - я у тебя стырю рецептик.

---------------------------------------------------------

  

Ходила к своему дедушке. На глаза попался его альбом. Фотографий там, конечно, много. В основном из армии... И достаточно интересные (по крайней мере я несколько выбрала, но о них потом, может быть) Но одна фотография меня, без преувеличения, заворожила... (Не знаю, когда она была сделана, но думаю где-то в пятидесятых-начале шестидесятых годах)

Да-да! Не забывайте своих дедушек и бабушек! Ходите к ним в гости и радуйте их! Они ВСЕГДА будут вам рады и вы не будете чувствовать себя одинокими. А ведь это серьёзная проблема у молодёжи сейчас! Кто-то считает себя ненужным, никчёмным и одиноким... Это не правда! И это вам скажут те, кто старше вас на два поколения... У них есть БЕСЦЕННЫЙ Жизненный Опыт, которым они всегда будут готовы поделиться, главное не быть ВРЕДНЫМ и уметь прислушиваться к словам тех, кто не пожелает вам плохого в отличии от уличного сброда и подобного...

Короче, что-то я расписался! (0)_(0)

По фоточке:
Во-первых, поздравляю Наташа, ты создала новый жанр в темке - СТАРАЯ ФОТОГРАФИЯ. Сей факт я уже отметил в Информатории.

Во-вторых, чем она тебя так заворожила? своим внешним видом или самим изображением?
12.03.2014, 14:12

  Сообщение от АТИМ 

Ну, ты бы, Наташа, хотя бы высказалась по поводу самой идеи. или ты считаешь, что такая задумка равна НУЛЮ и не нужна?

Идея, несомненно, хорошая... Но... *Думает, как сформулировать мысль*

  

Во-вторых, чем она тебя так заворожила? своим внешним видом или самим изображением?

Словами не передать, чем... Просто она такая... "Старинная"... Природа на ней чудесная... Успокаивающая...
12.03.2014, 22:08

  

Это можно, а как быть с музыкой? Или ты хочешь подобрать понравившуюся мелодию и наложить голос?

Я давно хочу приобрести программу для записи музыки, она стоит 10 долларов, или 14, если издание расширенное. Деньги есть, но карточки нет, чтобы заплатить.
Пока что я располагаю программами для обработки звука, а у меня дома есть пианино, гитара и флейта. Барабаню я по всему, по чему только могу
Так что эту идею оставим на крайний случай. Или до лучших времен.
Но, согласитесь, создать нечто свое - круче, чем просто выбрать что-то из уже созданного....

  

Ну, а ЭТУ тему слушать ВСЕМ!!! И даже тебе, Ленка, хотя это и не твоё. Это же классика и наша история. Нужно, хотя бы знать такого человека, как Высоцкий...

Я знакома с творчеством Высоцкого, папа его часто в машине слушает
И как раз-таки эта темка мне приглянулась Заводная, с историей, и голоса с хрипотцой я люблю :3

  

Это не тортик, а пирог "Зебра"!

Вааааау *-* Такой классный... И вкусный, наверное...))
*думает о том, что надо бы тоже что-то самой приготовить, не маленькая уже*

Ссылочки работают, мне очень понравилось ♥
Когда буду писать статью о ч/б фото, тоже сделаю странички для альбома, но об этом чуть позже, до каникул неделя и 3 учебных дня

  

Кстати, так как выбирать лучшие фотографии среди чужих сложно, то предлагаю желающим завести свой собственный альбом и пополнять его время от времени. В нём уже будут только фотографии конкретного пользователя (я себе такой, когда-нибудь сделаю!)

Хорошая идея...)

  

Ленина идея - это совмещение к познанию фотоискусства, ещё и обучения видеоискусству. Ну, это то, как делать качественные видеоролики и выкладывать их на Ютуб. Однако, на данную идею у меня уже нет времени. Если Лена пожелает, то может найти и обработать нужную материал. Затем выложить сюда или передать мне. А там уже будет видно что и как...

Я помню ^^ В свободное время уже собираю материал, но думаю, что на каникулах займусь серьезно всеми делами))

И еще появилась маленькая задумка... Как вариант предложу...
Многие тут уже знают про Инстаграм (Instagram), это своего рода соц.сеть для обмена фотографиями. Я могла бы поподробнее рассказать о нем, в отдельной статье, но только если это кого-то заинтересует... Не у всех здесь есть телефоны/планшеты с возможностью установить эту программку...

Наташ, понравилась твоя фотка, действительно пропитана стариной.. Мои предки снимали только своих родственников и домашних животных, а вот подобных пейзажей я ни в одном альбоме не видела..


Вроде ничего не упустила... А если упустила, напишите об этом =)
   14.03.2014, 08:24  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Словами не передать, чем... Просто она такая... "Старинная"... Природа на ней чудесная... Успокаивающая...

А-а!

  Сообщение от Elens511 

Так что эту идею оставим на крайний случай. Или до лучших времен.
Но, согласитесь, создать нечто свое - круче, чем просто выбрать что-то из уже созданного....

Соглашусь. ))) Однако, если вы не против, я всё же позже сделаю музыкальное вложение на первой странице. Пока ещё мы, что-то запишем! )))

  Сообщение от Elens511 

*думает о том, что надо бы тоже что-то самой приготовить, не маленькая уже*

Давай-давай! )))))))))))))

  Сообщение от Elens511 

Не у всех здесь есть телефоны/планшеты с возможностью установить эту программку...

А, чем же этот Инстаграм так хорош??? Это мой ГЛАВНЫЙ вопрос.

ТАК.... Дело в том, что у меня намечаются насыщенные выходные и я буду менее активен в сети, поэтому хочу (наконец-таки!) затронуть идею о газете в нашей теме. Мне бы очень хотелось, чтобы она здесь прижилась... Пусть не с ежемесячными выпусками, так хотя бы с редким, но появлением.
Больше ничего здесь, пока, писать не буду. Качайте и смотрите всё сами. Не торопясь. Надеюсь на ваши насыщенные комментарии.




Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
14.03.2014, 17:57

  

А, чем же этот Инстаграм так хорош??? Это мой ГЛАВНЫЙ вопрос.

Сначала для меня это было необычным - квадратные фотографии, фильтры, с которыми можно играть... А потом просто привязалась, если честно

Итак, газета:
Желтый шрифт лучше не используй на белом фоне, я (и думаю, я не одна такая) читаю надписи с трудом. Если от желтой надписи сделать тень, или пространство вокруг вручную затемнить - тогда будет читаемо
По содержанию мне все нравится.))
И еще, может, обложку сделать покрасочнее, добавить больше деталей и надписей... Думаю, это не срочно, ибо сначала нужно все содержание газеты подготовить.
14.03.2014, 20:52
@АТИМ, Газета получилась превосходная! Прям слов нет! Хотя, малюсенькое замечаньице всё-таки есть: соглашусь с Леной, что жёлтый текст на белом, лучше не использовать... ^_^
Ну и, думаю, чуть побольше рубрик сделать. Но это уже вопрос времени и обстоятельств ^_^

Короче, ты умничка! ^_^
   15.03.2014, 04:39  

  Сообщение от Амели 

Сначала для меня это было необычным - квадратные фотографии, фильтры, с которыми можно играть... А потом просто привязалась, если честно

Ну, не знаю... Конечно же, если тебе ХОЧЕТСЯ, то напиши данную статью! А я её затем вложу на первой страничке, чтобы не пропала. Заодно и я с Наташей просветимся.


  Сообщение от Амели 

Желтый шрифт лучше не используй на белом фоне, я (и думаю, я не одна такая) читаю надписи с трудом. Если от желтой надписи сделать тень, или пространство вокруг вручную затемнить - тогда будет читаемо

  Сообщение от Liana Valkirija 

Хотя, малюсенькое замечаньице всё-таки есть: соглашусь с Леной, что жёлтый текст на белом, лучше не использовать... ^_^

Хм... Знаете что? Видимо у меня, что-то в настройках монитора не так, потому-что жёлтый шрифт показывается довольно сносно.
А, если так всё, то может и фотки, которые я обрабатываю в фотошопе...
Короче, спасибо за наводку! Учтём.

  Сообщение от Амели 

И еще, может, обложку сделать покрасочнее, добавить больше деталей и надписей... Думаю, это не срочно, ибо сначала нужно все содержание газеты подготовить.

Это уже получится журнал. Хотя я и не против, но пока ещё рановато об этом думать. К тому же в Ворде сложновато сделать, что-то более красочное - это уже больше к Фотошопу. Если есть желание - займись этим.

Кстати, какой вид страниц лучше? Такой, какой в данном варианте или "альбомный"? То есть развёрнутый горизонтально. Может так было бы удобней? Правда текст станет мельче и это уже больше для распечатки.

Ещё, наверно весь текст стоит сделать, как в настоящих газетах в виде колонок?

  Сообщение от Liana Valkirija 

@АТИМ, Газета получилась превосходная! Прям слов нет!

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ну и, думаю, чуть побольше рубрик сделать. Но это уже вопрос времени и обстоятельств ^_^

Короче, ты умничка! ^_^



СПАСИБО, ЧТО ОТКОММЕНТИЛИ МОИ СТАРАНИЯ.
Спасибо за пост (1) от: Амели
   15.03.2014, 06:20  
ПОСЛУШАЙТЕ!!! До меня только сейчас дошло, вы что, мои вложения на Яндекс Диске просматриваете??? Они же там выглядят БЕЗОБРАЗНО!
Я сейчас глянул там Газету и... И сразу сюда прибежал отписываться!
Не смотрите так! НАДО СКАЧАТЬ И ПРОСМАТРИВАТЬ В ВОРДЕ!!!


Спасибо за пост (1) от: Амели
   15.03.2014, 07:30  
УПС! Что-то я запостил сейчас!
Но не могу удержаться!
Только посмотрите, какой клипчик мне сейчас подарила Kim-ка...
Тут слова точно не нужны! ))))))))))

Всем НАИЛУЧШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

 
Спасибо за пост (1) от: Kim
15.03.2014, 08:02

  Сообщение от АТИМ 

УПС! Что-то я запостил сейчас!
Но не могу удержаться!
Только посмотрите, какой клипчик мне сейчас подарила Kim-ка...
Тут слова точно не нужны! ))))))))))

Всем НАИЛУЧШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

 

о да, шикарнющий клип. шикарнющая Линдси ^^
приятного просмотра
15.03.2014, 13:38

  

Кстати, какой вид страниц лучше? Такой, какой в данном варианте или "альбомный"? То есть развёрнутый горизонтально. Может так было бы удобней? Правда текст станет мельче и это уже больше для распечатки.

Я голосую за альбомный))

  

Ещё, наверно весь текст стоит сделать, как в настоящих газетах в виде колонок?

А вот 3а это я голосую "против". Не люблю колонки...
   16.03.2014, 06:32  

  

Я голосую за альбомный))

  

А вот 3а это я голосую "против". Не люблю колонки...



Посмотрим, что ОСТАЛЬНЫЕ скажут.


----------------------------------------------------


А у нас сегодня знаменательное событие!

Одного из наших фотоохотников сегодня будут тягать за уши! (эх, жаль руки не дотягиваются!) ))))))
Да! Поздравляем тебя с Днём Рождения Kim!!!

Вот тебе Большой Торт и Обалденная Поздравляка! Когда я её в первый раз глянул, то...


 









P.S. А я сегодня поеду к бабули за очередным рецептиком...
Кстати, вчера такая песчаная буря в городе была! И... С дождём вместе!!!
Снова морозец...
А, какая у вас там погода сейчас? 0_о

Последний раз редактировалось АТИМ; 16.03.2014 в 06:38.
Спасибо за пост (1) от: Kim
Ответить
Страница 66 из 77:  « В начало 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):