Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
15.10.2012, 20:05

  

- потом покажешь фото!

Ага, если найду в нашей дыре что-то подешевле
   18.10.2012, 09:23  
ТАК! Предлагаю, если конечно у кого-то есть желание, завтра устроить проводы Золотой Осени (у кого-то она уже прошла, у кого-то ещё во всей своей красно-жёлтой красе, но время не остановишь!).
Предлагаю разукрасить темку осенними постами. ))) Завтра покажу как.
Мне просто интересно, получится ли праздничное настроение? 0_о
Кстати, я сколько не пытался сфотать, что-нибудь осенне-привлекательное на улице - ничего не получилось.
Но... Думаю одна две фотки получатся в тему и вдобавок я нашёл, кое-что интересное из прошлого! Ажно из далёкого 2002 года!
Всё, лично я завтра с утра выкладываю(сь).
18.10.2012, 10:46
Ну, вотЬ. В нашем парке. Я даже белочку сфотала. Она така хорошенькая, мне так хотелось побежать и купить семечек, но я побоялась ее упустить. Однако погладить ее чутарик у меня получилось. :3

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 08:31.
18.10.2012, 11:03
@Катерина, здоровская белка. Наши так низко не спускаются, дикие, людям не доверяют. )
Спасибо за пост (1) от: Катерина
18.10.2012, 13:41

  Сообщение от АТИМ 

Предлагаю, если конечно у кого-то есть желание, завтра устроить проводы Золотой Осени

Желание конечно есть! (Надеюсь, Осень не обидится, что её провожают уже в середине октября)
Какая пре-елесть Классная белка! (Сначала хотела написать "Белочка", но... ныне в это слово, порой, смысл совсем иной вкладывается...)
Спасибо за пост (1) от: Катерина
18.10.2012, 19:50
Все цвета осени:

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 08:36.
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, АТИМ, Шторм
18.10.2012, 19:52
Какая красотища! (Мне почему-то даж сначала показалось, что это не листья на растениях, а много-много бабочек...)
Спасибо за пост (1) от: Elens511
18.10.2012, 20:13
Пошёл на заброшенный полигон - моё самое любимое место Там под вечер оч красиво :
Вложение 47433
Вложение 47434
Вложение 47435
Вложение 47436
З.Ы. к 4-й фотке : Долбаный капюшон

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 08:38.
Спасибо за пост (4) от: Elens511, Klunk, АТИМ, Шторм
   19.10.2012, 07:02  
donatello46 - ты крут. )))))

Катерина, да, белка замечательная! Удивительно только, что она не рыжая, а бурая. 0_0 Я видел недавно одну такую шуструю в лесу, но лишь на самом верху сосны, а эта храбрая какая! 0_0

  

Желание конечно есть! (Надеюсь, Осень не обидится, что её провожают уже в середине октября)

Ни в коем случае, Наталья! Просто она сейчас переходит из Золотой в Позднюю, а самые яркие цвета и чувства именно сейчас. ))) Жду празднично-осенних фоток.

Лена, да, красиво, у нас такого разноцветия я не видал.


И так, интересно, у меня получится вам поднять настроение до праздничного???)))
Вот, для разогрева задорный осенний клипчик. Конечно есть много более солидных тем, например у ДДТ или Чёрного Кофе с их "Листья", но этот, как раз наиболее отражает яркость солнечно-золотых деньков. Жаль только нигде нет качества лучшего, но надеюсь моё осеннее состояние вы по нему поймёте и оно также передастся вам.

 



А теперь, внимание, хочу показать свой стих написанный ажно десять лет назад! 0_0 Как он сохранился ещё только ?! Привет из прошлого, так сказать , и как раз он на осеннюю тему.
Да и не судите строго. ,




Ну, а теперь фотки, не ахти какие, просто нечего было фотать, но главное в тему - осеннее золото!




и наконец, для самых терпеливых, мой рассказик о вчерашней охоте :

 
Вчера случился на удивление хороший солнечный денёк! НАКОНЕЦ-ТО))))))
Я этим не преминул воспользоваться. Взял фотик, чистую банку (???) и пошёл гулять! Такая мысль зародилась в моей голове, а что если кусочек Осени оставить у себя на сохранение? Зимой-то всё будет белое да серое, а тут! Короче, решил законсервировать, ну - как обычные огурцы! ))) Для этого взял, для начала, напихал в банку кленовых листьев, как символ Золотой Поры. Затеи, использовал их, как приманку для солнечных зайчиков – это были последние такие яркие! Ну, что ещё осталось? Нужен "рассол", так сказать! Из лужи я уж, не стал набирать, сами понимаете, там всякая бяка может оказаться. Пошёл к речке и набрал оттуда воды. И ведь надо же, как повезло! Мне попалась Золотая Рыбка! 0_0 Она хоть и речная, но, как и все из её рода, может выполнить одно заветное желание. Ну, всё, думаю, день удался ! Только жалко использовать желание хорошенько не продумав его… Короче, я Золотую Рыбку законсервировал в банке вместе с Золотой Осенью! Теперь, когда Зимой будет плохое настроение или ещё чего, я ка-ак открою её! Ка-ак загадаю чего-нибудь необычайного! )) ))))))

Да, про рыбку не беспокойтесь, она себя там чувствует, как джин в бутылке, у неё теперь там целый подводный Волшебный город! Так что… Всё просто супер! ))))



P.S. Надеюсь, всё же, мне удалось при помощи сказки вызвать у вас нужные чувства.
P.S.S. И может, кто-нибудь сейчас продолжит осенний праздник?



Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 08:40.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Шторм
19.10.2012, 07:57

  Сообщение от АТИМ 

например у ДДТ или Чёрного Кофе с их "Листья",

Ох сча спою!

Что такое осень - это...

Не, эту песню я плохо знаю...
Лучше эту:

С ветки падающий лист
В день осенний золотист,
Он по воздуху кружится
И танцует, как артист!

С ветки падающий лист...
Нет ни братьев ни сестёр:
Он один на весь простор,
Он пьянеет от свободы
И пылает, как костёр...

Если б листья знать могли,
Сколько лёту до земли,
А потом лежать-валяться
Под ногами и в пыли!
Если б листья знать могли...
Если б листья знать могли..

Но для каждого из нас
Сердцу мил свободы час
И порой не жалко жизни,
Чтоб шагнуть в неё хоть раз.
(блин, эту строчку плохо помню)
Так для каждого из нас...
Так для каждого из нас...



Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 08:40.
Спасибо за пост (2) от: АТИМ, Шторм
19.10.2012, 20:13
@АТИМ, ты рыбку-то хоть корми. И крыжечку приоткрой - ей воздух нужен. Не, а так очень красиво получилось. Рыбка так сливается с листями, я ее сначала не заметила. х))
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   20.10.2012, 06:25  

  Сообщение от Катерина 

ты рыбку-то хоть корми. И крыжечку приоткрой - ей воздух нужен. Не, а так очень красиво получилось. Рыбка так сливается с листями, я ее сначала не заметила. х))

Ага, спасибо.

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ох сча спою!

А давай вместе! Это очень красивые и душевные стихи, и песню эту я часто слушаю. )))
Спасибо за такой коммент. Клён вписался в самый раз. )))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
20.10.2012, 12:46

  

А давай вместе

Давай. Если текст знаешь, отчего б и не спеть!

  

Это очень красивые и душевные стихи

Да... Не могу не согласиться. Стихи действительно красивые... (Хм... давненько я эту песню не слушала... Надо её найти...)

  

Спасибо за такой коммент

Всегда пожалуйста!P.S. Это не клён, а вроде бы ясень... (но не клён - это точно)

Ух... Ну и денёк вчера был... Ни разу за день не присела (если не считать семи уроков)... Домой с подружкой с "фотохоты" вернулись, когда уже темно стало... и сдох аккумулятор в фотике... (потом, блин, ещё пол-ночи сидела удаляла то, что мне не понравилось... В итоге их, из хрен знает скольки фотографий, осталось всего лишь около ста) Вот несколько фоток:
Вложение 47561 Воробышек на вишне, будто сидел и ждал, когда его сфоткают...
Вложение 47570- никогда не видела, чтоб сторожевой пёс и домашний кот так мирно сидели рядышком...
Вложение 47562 Любимые берёзки...
Вложение 47563Вложение 47564 Баржа, проплывающая по так называемому "Саратовскому морю"
Вложение 47565 Даже не знаю что и сказать...Если только.. Фрагмент моего стиха в прозе (заранее прошу прощения, если это бред):...Там стоят гордые воины в доспехах цвета огня; когда они погибают, их кровь ложится на землю золотом природы. Они погибают, но вскоре оживают и идут на войну...
Вложение 47569 Закат вчера был какой-то необычный... Ни разу в "наших краях" такого не видела
Вложение 47566 Чей-то котик играется с осенними листьями под другими двумя берёзками, под которыми мы полдетсва играли в куклы, машинки и всякие другие игры, устраивали пикники, просто так сидели...
Вложение 47567 Абрикосовые листья в бараньих ушка. (Звучит, как блюдо...)
Вложение 47568 Абрикосовые деревья ночью. В приятные тёплые деньки под ними очень хорошо сидеть...

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 08:42.
Спасибо за пост (3) от: Амели, АТИМ, Шторм
   21.10.2012, 06:42  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ух... Ну и денёк вчера был... Ни разу за день не присела (если не считать семи уроков)... Домой с подружкой с "фотохоты" вернулись, когда уже темно стало... и сдох аккумулятор в фотике... (потом, блин, ещё пол-ночи сидела удаляла то, что мне не понравилось... В итоге их, из хрен знает скольки фотографий, осталось всего лишь около ста) Вот несколько фоток:

Да, спасибо, Наталья, что так стараешься, ты настоящая фотоохотница. ))) Вешаю тебе зачётную золотую медаль. (звучат аплодисменты)


Воробышек удачно спазировал, а у меня синица похоже в кадр попала. Кстати, у вас снегири зимой водятся? Если есть, то потом сфотай, и лучше на рябине! Я, у нас их, только в детстве видел, а теперь они пропали. (

Ха, любопытно. ) Видимо они друзья и работают вместе - один мышей ловит, а другой "ночных оборотней". 0_0

Берёзы солидные, я бы их по центру взял.
Представь, насколько бы всё вокруг убого стало без них.

Саратовское море глубокое? В нём бы и пассажирские лайнеры чувствовали себя привольно.

Ну, там куда ты строчки своего стиха применила я увидел настоящий пожар. )

Да, закат красивый, на проффотике было бы совсем супер.

У кота глаза напуганные! ))))))) Словно запалили за чем-то. ))))
Хм, раз памятное место, то фотку сбереги. )))

Бараньи ушки! Да, я их-таки потрогал возле своей школы - очень мягкие и пушистые! ) У вас и абрикосы растут??? 0_0 Круть!

Да, поохотилась ты славно.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
21.10.2012, 10:29

  

Кстати, у вас снегири зимой водятся?

Не, только дятлы летом... И то пугливые какие-то, если фоткать, то только через окно аккуратненько... Чуть штора или тюль шелохнётся - дятла как не бывало.

  

Саратовское море глубокое? В нём бы и пассажирские лайнеры чувствовали себя привольно.

Да нет! Какое там глубокое! Ето его так мы,"аборигены" так называем! А на самом деле это Саратовское Водохранилище.

  

Ну, там куда ты строчки своего стиха применила я увидел настоящий пожар

А ведь и правда на пожар похоже! Во я слепая тетеря!

  

У кота глаза напуганные! ))))))) Словно запалили за чем-то.

Ага... Запалили с тем, что он играет с листьями... (Хотя, он наверно, меня с Алёнкой напугался... Конечно, блин! Подошли такие две махины, вспышкой пару-тройку раз ослепили и засюсюкали...)

  

У вас и абрикосы растут??? 0_0 Круть!

А чего бы им не расти - бабуля ухаживает за ними... Причём растут очень быстро... (Впрочем, абрикосы всегда быстро растут...) ну и бред я сча сказанула...
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
23.10.2012, 18:46
Фух... Вчера наконец-то ноги дошли до похода к дому-музею Чапаева. (Ох как же я расстроилась, что по понедельникам он не работает... А ну и пофиг..)
Вложение 47699Вложение 47700Вложение 47701Вложение 47702Вложение 47703Вложение 47704Вложение 47705

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 08:46.
Спасибо за пост (4) от: Амели, АТИМ, Катерина, Шторм
   24.10.2012, 06:57  
Очень любопытно! Но хотелось бы больше информации о жизни Васьки в ваших краях. Личность-то неординарная!

Музей сам, как я смотрю, совсем не большой, однако в нём может оказаться куча интересного. Интересно, есть ли там знаменитый пулемёт Максим? А фотки с легендой? А, не менее знаменитая папаха и сабля? А вдруг там сам Чапай??? 0_0
Памятник хорош. )
Как вновь доберёшься туда, обязательно сфоткай самое значимое! И, возможно, на фотик лучше было бы заснять саму историю, она обязана быть на каком-нибудь стенде.
24.10.2012, 07:27

  Сообщение от АТИМ 

Музей сам, как я смотрю, совсем не большой

Ну, дык, это ж его дом. Он в нём жил после "переезда" к нам, вроде бы, из Самары...
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
24.10.2012, 10:19
Воть мои фотографии)

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 09:08.
24.10.2012, 22:21
Не знала, куда выложить. Нашла РоФ на рандомной чеке в рандомной аудитории сегодня в рандомном столе +)
Вложение 47777

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 09:09.
Спасибо за пост (5) от: Extasy, kisska 007, Klunk, Liana Valkirija, АТИМ
   25.10.2012, 19:32  
Ребята, а давайте-ка начнём комментировать фотки у друг друга? Темка-то больше для общения и обсуждения. Меня одного, по-любому, не хватит на всех, как ни старайся. Это ведь здорово общаться, а не просто выставлятся! И ничего в этом сложного нет или я не прав? ))) Что же тогда мешает дружескому общению??? )))

R_m0k, не знаю кто такая РоФ, знаю только Мольфарку, и похоже она останется ею для меня навсегда.

Mokoto Naoki, да, вижу красиво, но непонятно где это и когда.
Ммм... А мне ВСЕ фотки понравились! Не смотря на качество, они душевны. ))) Не успело осеннее золото с деревьев облететь, а ты уже Зиму к нам в галерею впустила. Ух!!! (ёжится) ))))

Вот вам две моих. Первая необычная, правда? А про вторую я чуть позже расскажу, обратите внимание на левый угол за артиллерией, как вы думаете, что это? 0_о


Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 09:17.
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, Амели, Шторм
25.10.2012, 20:51
Мммм.... Фру-уктики... Были б настоящее, наверно вкусные очень были бы... Прям лето вспомнилось... А вот пушечка мне напомнила войну 1812 года... Хотя... На ней вроде бы герб, не тех времен, а где-то времён Первой мировой воины... Украшена она великолепно! Кстати, а она настоящая? У нас у Обелиска пара настоящих гаубиц, правда пятидесятых годов, но незнающие, непонимающие ничего в этом люди не замечают, думают, что они с Великой Отечественной Войны...
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   26.10.2012, 14:28  

  

Мммм.... Фру-уктики... Были б настоящее, наверно вкусные очень были бы... Прям лето вспомнилось...

Ага! Я б тоже на них накинулся, особенно такого размера! )))
(прикинь, какой бы в них червяк мог оказаться! )

Не, сильно я сомневаюсь что они настоящие, лафеты так точно - литые.
Судя по эмблеме с буквой "А", возможно они прототипы пушек какие были при царе Александре I
(кстати, Наполеон со своими "ребятами" "посещал" Могилёв, но его там смачно угостили "старики". 0_0)

  

У нас у Обелиска пара настоящих гаубиц, правда пятидесятых годов, но незнающие, непонимающие ничего в этом люди не замечают, думают, что они с Великой Отечественной Войны...

А фоты? 0_0


Ну, похоже, никто не обратил внимание на то что слева было, а зря! Посмотреть действительно есть на что! Это грандиозный монумент на площади Победы - три гигантских штыка.

Площадь Победы в Витебске — самая большая площадь в Белоруссии. Её длина — 380 м, ширина 190 м, периметр — 1140 м, а общая площадь — 16,5 га[1]

А кстати, кто глазастый, может увидеть на первой и последней фоте нечто более грандиозное. Там. За горизонтом справа... (0)_(0)

Ещё, они мне (штыки), чем-то, Шреддера напомнили. 0_0


Вложение 47806 Вложение 47807 Вложение 47808 Вложение 47809 Вложение 47810 Вложение 47811 Вложение 47812 Вложение 47813

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 09:20.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
26.10.2012, 14:38

  

прикинь, какой бы в них червяк мог оказаться!

Ничего страшного! Битлджуса позвать - он в миг его съел бы

  

А фоты? 0_0

Если интересно, то будут!

  

А кстати, кто глазастый, может увидеть на первой и последней фоте нечто более грандиозное. Там. За горизонтом справа... (0)_(0)

Мне показалось, или там большой синий батут? (P.S. A что там за вышка такая торчит?)

  

Ещё, они мне (штыки), чем-то, Шреддера напомнили. 0_0

Да... Чем-то похоже... В глаза бросились как минимум три сходства
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
26.10.2012, 18:50
Не хотелось бы портить всем осеннее настроение, но у нас уже зима 0_0
*У всех классные фотки! Откомментить все не могу, вся в делах *
Все сделано на телефон, за сегодняшний день. Так сказать, свежачок
1, 2 - сделаны по пути в школу, когда была сильнююющщая метель! Поэтому качество жуткое. Две единственные терпимые фотки.
Дальше - 3 - это настольный набор современной ученицы. Не мой, одноклассницы.
4, 5, 8 - просто снежные деревья.
6 - зеленые листья нашлись Под снегом! А всего-то стоило пойти домой другой дорогой...
7 - железнодорожный мост. Сама ж/д делит город на пополам.
9 - один из заброшенных домов.
10 - молодая елочка.
11 - ДерЁвня-дерЁвня..)
12 - Чьи-то следы.
13 - Пруд.

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.11.2012 в 09:24.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
Ответить
Страница 41 из 77:  « В начало 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):