Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Пытка снами [перевод]
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
04.06.2014, 02:50
Поздравляю переводчика с завершением работы! Большое спасибо за Ваш труд и терпение! А, нас читателей с хэппиэндом! =)
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
04.06.2014, 12:13
Благодарю за нелёгкий переводческий труд) Рассказ действительно был тяжёлым, но иногда хочется почитать что-то такого плана, и у меня, видимо, был именно такой период - мне всё понравилось. Разве что Донни выписан здесь уж очень эмоциональным, но раз у автора такой взгляд, то пришлось смириться)
Спасибо за пост (2) от: Kifanya, Кана Реутова
07.06.2014, 23:52
Это восхитительно, такой труд, вот честное слово, спасибо Кифни еще раз за то, что взялась переводить этот фанф, местами конечно несколько смешно , или наоборот, очень тяжело, но в целом...довольно таки скажем так, приятно) Дарк Дон просто миимимими!
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
09.06.2014, 18:41
Ох, да, присоединяюсь к благодарности моей напарницы (хехе), такой неоднозначный фанфик по содержанию, и то, что сложно было им заниматься заслуживает отдельного уважения и теплой благодарности, что несмотря на все его эм..перегибы ты все-таки перевела его до конца..Спасибо) Дарковый Дон замечательный, немного смазан в конце, но тут, думаю, дело как раз в нашем герое-Донни, а так он был ух и ах)

И да, я бы не отказалась узнать, что там во второй части в виде короткого пересказа, все-таки одно дело самому выстроить свою версию происходящего, и совсем другое, узнать, что же там сам автор задумал. Как ни странно, а меня интересуют кульбиты его(ее) фантазии, обоснуи и подоплеки..всякое такое. Если, конечно, во 2 части есть все это Х)
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
08.07.2014, 10:40
Спасибо огромное за не легкую работу Прекрасный рассказ и прекрасные перевод Как хорошо что все хорошо кончилось Было бы интересно узнать , что было во второй части , ну это уже как Kifanya решит
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
18.11.2014, 17:48
@Kifanya, да, перескажи,пожалуйста))) фан-фик просто шикарен ) или, если можно, ссылку на оригинал второй части) плиииз =)

Ты супер, как всегда выбираешь замечательные фан-фики) продолжай в том же духе - больше ангста ))

Спасибо за переводы =)

Последний раз редактировалось NaZumy; 18.11.2014 в 19:18.
   19.11.2014, 21:35  
Спасибо за пост (2) от: NaZumy, Эля_*)
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):