Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Цена лжи
08.02.2012, 18:29
Классная прода! Поиск. Про свет в коробочке и "кирпич отвечает" прикольнуло!
Проду!
08.02.2012, 18:32

  

Ничего себе! ему кирпич отвечает! раздался восторженный голос Нагитаны.

супер.))) кирпич разговаривает
продка очень понравилась, надеюсь они найдут лео и виктоньку пока те не влипнуть в очередную историю
08.02.2012, 18:38

  Сообщение от Dancen 

Про свет в коробочке и "кирпич отвечает" прикольнуло!

я со стула чуть не упала. проду.
08.02.2012, 22:57
Кирпичи разговаривают?! Классно))) Продка обалденная...Жду продолжения....
   13.02.2012, 21:12  
ПРОДА!


Лео быстрым шагом шёл по тёмной тропе
- Хо! Смотрите! Черепах! – Раздался голос.
«Ладно хоть ящерицей не назвал» - Устало подумал Лео.
- А тебя Рокус ищет
- Кто? – Переспросил Лео. Парень был дружелюбно настроен, оружия не было, и Лео немного расслабился.
- Правитель Рокус. Твои братья уже у него.
- Да?
- Пошли, покажу. – Улыбнулся он. – Меня Кроп зовут. Почти как круп у лошади, но Кроп.
- Лео.
- Я знаю.
Они прошли в ворота «Адской деревеньки» и зашли в огромный замок.
- Они в тронном зале. – Сказал Кроп, Открывая дверь. Неожиданно, Лео почувствовал чей-то взгляд. Он резко развернулся и поймал дротик, но тут же почувствовал укол сзади. Это был Кроп. В глазах поплыло и Лео потерял сознание.
Очнулся он в тронном зале. Перед ним сидел высокий мужчина в богато одежде. «Рокус, наверное» - Подумал Лео.
- Где его братья? – Спросил Рокус.
- Мы их не нашли. – Ответил Кроп.
- Ничего, клон их убьёт, а этого к садисту Гробу отдайте.
«К садисту?! Опять? – С ужасом подумал Лео. – Чёрт! Что за клон такой?»
- Чего тебе от нас нужно?
- мне сказали, что вы, ты твои братья, знаете детей Клайдера.
- Кого? Я… - Спросил Лео и замер на полуслове. В двери зашёл… Лео!
- Это твой клон. Он встретится с твоими братьями и убьёт их. Отдайте его Гробу!
Лео резко подняли на ноги и он с разворота ударил охранника в живот. Охранник согнулся, а Лео бросился бежать. Все охранники, которые пытались его остановить, остались лежать без сознания. Вдруг перед Лео встал его клон. Руки Леонардо были крепко связаны, и он мог драться только ногами. А, как оказалось, клон был более быстрый и ловкий.
Черепашка резко пнул клона в голову и тот отлетел к стене. Лео хотел бежать дальше, но клон встал и ударил его по панцирю. Лео ударился головой об стену и потерял сознание.
Очнулся черепашка, сидя на стуле и связанный по рукам и ногам. Около него стоял высокий человек, со светлыми волосами и абсолютно чёрными глазами. На губах играла сумасшедшая улыбка. Он держал в руках небольшой ножик…
Через час Лео швырнули в камеру. Лидер черепашек знал, что если бы Рокус не позвал Гроба, то он бы продолжил. Лео прикрыл глаза. Рассечённая рука зудела, в рану на ноге попал песок. Недалеко раздался шорох и руки и ноги Лео кто-то освободил. Черепашка потёр затёкшие запястья.
- Спасибо. – Прошептал он.
- Не за что. – Ответил тихий девичий голос.
- Жаль, что не вижу тебя.
- Давай сбежим?
- Так сразу?
- Что?
- Доверилась мне. – Улыбнулся Лео.
- Враг моего врага – мой друг. Я Нагитана.
- Пошли.
- Помоги мне добраться до люка. Мне рана мешает. – Сказала девушка.
- Давай перевяжу, потом пойдём.
Лео оторвал кусок ткани от одежды девушки и перевязал ей рану. Почему-то ему хотелось ей верить. Даже если она его бросит, ему это не важно. Он сбежит. Леонардо пригнулся и девушка встала ему на плечи.
- Не достаю. – Обречённо сказала она.
- Вставай ко мне на ладони. – Сказал Лео. Нагитана встала ему на руки и Лео начал аккуратно выпрямлять их. Девушка пыталась удержать равновесие, но всё-таки с коротким криком упала на землю.
- Ещё? – Спросил Лео, помогая ей подняться.
- Да.
На этот раз Лео своими ладонями обхватил ступни девушки. Он стал разгибать руки. А она, согнувшись, держалась за него. Когда Лео выпрямил руки, Нагитана стала выпрямляться сама.
- Получилось! – Услышал он шёпот. - теперь отпускай.
Лео отпустил девушку и стал ждать своей очереди, думая, как она сможет его вытащить, но Нагитаны всё не было. «Обманула» - Горько подумал он, садясь около стены.
- Чего уселся? Мне не очень удобно висеть вниз головой. – Раздался недовольный голос пленницы. Лео улыбнулся.
- Сможешь? – Неуверенно спросил он.
- Смогу. – Девушка начала поднять черепашку. Он чувствовал, что ей тяжело, но и держался она крепко. Затащив Лео, она передохнула и они поползли дальше.
Пленники вышли на улицу.
- Жаль темно и я не могу разглядеть своего спасителя.
- Тебе куда?
- На север. В лес. А тебе?
- Мне? Я братьев ищу.
- Хм… Беженцы? Попробуй поискать на той стороне горы. Если они тебя ищут, их тоже туда отправят. Только в море не лазай, ок?
- Хорошо. – Сказал Лео. – Дорогу не подскажешь?
- Ты стоишь на ней. – Засмеялась Нагитана. – Главное – не сворачивай, ок?
- Хорошо.- Ответил Лео. Ребята разошлись.
Черепашка шёл по тропинке, стараясь не обращать внимания на боль в руке и ноге. Сейчас главное встретиться с братьями и они будут дома. Лео зашёл в лес. Остановившись около небольшого озера, он промыл раны, затем пошёл дальше. Вскоре, черепашка наткнулся на избу. В не горел свет. Черепашка с трудом поборол желание зайти в избу и пошёл дальше. Однако усталость взяла своё и Лео решил передохнуть около большого дерева. Незаметно для себя черепашка уснул.
Проснулся Лео от дикого визга. Черепашка вскочил. Напротив него разбойники напали на семилетнюю девочку. Лео бросился к ним.
- Не трогай девочку, Эрдон. – Вспомнил Лео. Девчушка буквально вжалась в ногу черепашки, найдя в нём защиту. Леонардо почувствовал, что нога перестала болеть. Он опустил глаза. Девочка держала руку на том месте, где была рана, но самой раны не было. Лео отбросил удивление и переключился на Эрдона. Тот улыбался.
- Отдай мне девочку и мы тебя не тронем. – Сказал главарь.
- Может тебе ещё в подарочную упаковку её завернуть? – Усмехнулся Лео.
- Чего? – Застыл Эрдон.
- Перевожу: нет. – Ответил Лео, прикрыв собой малышку.
- Взять его!
Разбойников было пять, не считая Эрдона. Один отлетел к дереву. Второй упал, столкнув собой третьего. Четвёртый, пятый и Эрдон напали на него вместе. Лео отбил удар четвёртого, ударил пятого, но усталость дала о себе знать и Лео пропустил удар молотом от Эрдона. Черепашка отлетел и врезался в дерево, выронив катаны. Лео потряс головой.
- Дяденька, берегитесь! – Раздался звонкий голос. Лео обернулся. Прямо на него на него летел молот разбойника. Леонардо машинально подставил блок под древко. Раздался противный хруст и черепашка закричал от боли. В глазах потемнело.
- Дяденька!
Девочка врезалась в Эрдона, но не смогла его даже с места сдвинуть. Эрдон на секунду отвлёкся, но этой секунды Лео вполне хватило. Он отбросил разбойника и, подхватив малышку, бросился бежать. Оторвавшись от погони, он вскочил на дерево. Левой рукой он держался за ветку, правой держал девочку. Рука болела и держать было очень сложно, но малышка сама это понимала. Она тихонько перебралась ему на спину. Лео облегчённо выдохнул. Он кивком поблагодарил девочку.
- Я Виктонька. – Прошептала она. Лео снова кивнул и хотел показать вниз, но забыл про перелом. Черепашка сдавленно застонал, зажмурившись. Разбойники, идущие внизу, посмотрели наверх, но ничего не нашли и пошли дальше. Лео спустился вниз.
- Я Лео. – Сказал он. Виктонька достала ножик и довольно быстро для семилетней девочки выстругала две шины.
- Ловко. – Усмехнулся Лео, подав ей руку.
- При моей жизни надо всё уметь. Так Соня говорит. – Ответила Вика, накладывая и перебинтовывая шину.
- Соня?
- Да, моя сестра.
- Что ж она так плохо приглядывает за тобой? – Спросил Лео, закусив губу от боли.
- Нет, она хорошо, это я сбежала. – Ответила Вика.
- Почему?
- Она запрещает мне выходить на улицу. – Сказала Виктонька. – Всё время дома, на игрушки денег нет. Надоело… Готово. Прости, залечить не могу, у меня сил не хватит, да и нельзя мне. Найти могут. Враги мои и моей сестры.
- И ты ещё обижаешься на неё? – Спросил Лео.
- Что? – Спросила Вика.
- Твоя сестра старше тебя?
- Да, на 11 лет.
- Она умеет драться?
- да.
- А колдовать?
- Да, но ей тоже нельзя.
- Она обучает тебя драться?
- Да.
- Оружие у неё есть?
- Да, меч и лук, а что?
Не догадываешься?
- Н-нет.
- Соня защищает тебя до поры до времени. И единственное, что она может сделать – это не выпускать тебя.
- Но она-то ходит! – Вика заплакала. – Я тоже хочу!
- Ты сама сказала, что за вами охотятся, а что Соня сможет сделать, если на вас нападут? Сама-то спасётся, а ты? Она будет пытаться спасти тебя и есть риск, что вы погибнете обе. Колдовать нельзя. Как ты не понимаешь?
- Я… Я всё понимаю… - Всхлипывая сказала она. – Но… мне т-тоже хочется.
- Тебе сколько лет?
- Семь.
- Ну, вот, ты сегодня-то не смогла справится, а если бы меня не было? Кто бы объяснил Соне, что случилось? Вернул сестру? Она бы стала винить себя. Ты об этом думала?
- Но… Но… Я же… Не знаю… Нет…
- Ну вот. Она, наверное, уже с ног сбилась, тебя ищет.
- Нет. – Сказала Виктонька, вытирая слёзы. – Мы спим в разных комнатах, потому что Соня работает и не хочет меня будить. До утра она не зайдёт, но… как же ты? Обещай, что не расскажешь.
- Обещаю. – Сказал Лео. – И не волнуйся за меня.
- Но, твоя рука.
- Нормально. Всё будет хорошо. Беги, а то не успеешь.
- А тебе куда надо?
- Мне к горе, что у моря.
- Понятно. Пока.
- Пока.
Виктонька ушла, а Лео поднялся и пошёл дальше к горе. Он дошёл до горы к вечеру. Заночевал на дереве. На следующий день, проснувшись, он пошёл дальше. День прошёл без приключений, если не считать, что на него снова напала хищная белка. Пройдя гору, он набрёл на хижину. «Может, они здесь?» - С надеждой подумал Лео. Он постучал. Дверь открыл старик.
- Прошу вас, не пугайтесь, я не причиню вам вреда. – Быстро сказал Лео, взмахнув руками, но тут же вскрикнул и схватился за сломанную руку.
- Знаю. – Ответил старик. – Походи.
Лео удивлённо посмотрел на него. Старик дружелюбно улыбался, но эта улыбка не была похожа на улыбку Кропа, и Леонардо прошёл внутрь.
- Переночевать можно, но твоих братьев здесь нет.
- Откуда… - начал Лео, но старик его опередил:
- меня зовут Константин, а тебя Леонардо?
- Д-да. – Ответил Лео.
-Дай руку перебинтую, у тебя шина сбилась. – Сказал Константин. – твои братья пойдут на север, будут искать тебя и девочку, который ты помог вчера, но они не успеют спасти девочку. Если ты хочешь встретиться с ними…
- Где та девочка? – Спросил Лео.
- Иди по тропе и выйдешь на неё. Но. – Остановил его Константин. – не сегодня. Завтра. Ты устал, голоден и ранен. Ночлег я тебе устрою, раны перебинтую, но есть у мня нечего. Мои дети и внуки приедут лишь завтра вечером. В это время ты уже уйдёшь.
- Спасибо вам, Константин. – Сказал Лео, устало улыбнувшись. – спасибо.
- пошли, я уже постелил тебе.
Константин повёл Лео в другую комнату. Черепашка лёг, почувствовав лёгкую похладу на коже, и почти сразу же уснул. Усталость взяла верх над волнением.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, N@STY, Кьюби-тян, ЛЕОН@Рдочка
14.02.2012, 17:12
Классные продки))) Хорошо, что Лео не в плену))) Я надеюсь, что скоро произойдет воссоединение братьев и сестер))) Продку)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
14.02.2012, 18:27
Урра. Я рада что с Лео всё в порядке. Надеюсь что с ним и с остальными ничего не случится.
Проду
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   16.02.2012, 21:44  
Прода!

На следующий день Лео проснулся и, поблагодарив Константина, пошёл по тропе.
- Дядя Лео. – Раздался тихий заплаканный голос. Лео развернулся. – Я тут.
Леонардо посмотрел наверх. К стволу дерева была привязана Виктонька. Лео быстро залез и освободил девочку. Малышка испуганно прижалась к нему, снова зарыдав.
- Ты как сюда попала?
- Меня ваш клон пойма-а-ал!
- Ну-ну, тише, малыш, всё позади. Клона нет. Сейчас я отведу тебя домой.
Девочка «отклеилась» от Лео и испуганно вскрикнула. Лео оглянулся. Позади него стоял Эрдон со своей шайкой.
- Бу! – Сказал Эрдон. Лео закатил глаза.
- тебе что совсем сказать нечего? – Спросил он.
- Тебе снами не справится. – Ответил Эрдон. «Хм. Он прав. Они сильнее и быстрее футов, а у меня ещё и рука сломана. Чтож, будем действовать хитростью»
- Я и не собирался. – Ответил Лео и, подняв девочку на руку, скрылся в тени.
- Что?! Куда он делся?! НАЙТИ ЕГО!!! – Закричал Эрдон.
- Как ты так? – Раздался тихий голос справа. Все кинулись туда.
- Я ниндзя. – Ответил Лео уже слева сверху. – Я с детства этому обучен.
- Мы сможем уйти? – голос спереди. Шайка разделилась
- Да, только если молча. – Ответил Лео. Скоро голоса стихли.
- НАЙТИ! – Закричал Эрдон.
Лео стоял позади одного из них «Успею» - Подумал он, бросаясь вперёд, но он недооценил противника, который с разворота ударил его локтём в грудь. Лео отлетел, но, сделав сальто вперёд, твёрдо встал на ноги.
- Он мой. Один на один. – Сказал Эрдон.
- Честный бой? – Усмехнулся Лео, едва удержавшись от слова «типа». Действительно. Крепкий здоровый мужчина с огромным молотом против уставшего черепашки со сломанной рукой.
- Да! – Рыкнул Эрдон, бросаясь на лидера. Лео увернулся и ударил того по спине. Эрдон пытался снова и снова ударить черепашку, но Лео каждый раз уворачивался, ожидая, пока Эрдон устанет. Но, неожиданно, его резко ударили по панцирю сзади. Лео упал и хотел подняться, но Эрдон резко наступил ему на спину, прижав к земле.
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
16.02.2012, 21:51
блин, что там с Лео.Если с ним что нибудь случится-порву Эрдона на мелкие кусочки и сварю из них( суп. Проду,АВТОР,проду
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   17.02.2012, 16:29  
ПРОДА!


- Он мой. Один на один. – Сказал Эрдон.
- Честный бой? – Усмехнулся Лео, едва удержавшись от слова «типа». Действительно. Крепкий здоровый мужчина с огромным молотом против уставшего черепашки со сломанной рукой.
- Да! – Рыкнул Эрдон, бросаясь на лидера. Лео увернулся и ударил того по спине. Эрдон пытался снова и снова ударить черепашку, но Лео каждый раз уворачивался, ожидая, пока Эрдон устанет. Но, неожиданно, его резко ударили по панцирю сзади. Лео упал и хотел подняться, но Эрдон резко наступил ему на спину, прижав к земле.
- Честный бой? – Снова ехидно спросил Лео, резко развернувшись, тем самым поставив подножку Эрдону. Главарь резко вскочил и швырнул в лицо Лео какой-то порошок. Глаза резко защипало. Лео попробовал протереть их, но не мог. Было ощущение, будто ему осколки стекла насыпали под кожу век. Леонардо почувствовал дар в грудь и почти сразу же, как ветка рассекла ему руку. Черепашка упал. Удары посыпались на него. Били в основном по лицу. Лео с трудом откинул Эрдона и, пошатываясь, встал на ноги, держась за кровоточащий нос. Кто-то взял его за руку. Лео вздрогнул.
- Это я, дяденька. – Быстро сказала Виктонька, увернувшись от удара.
- Прыгай на спин. Ты будешь моими глазами?
- Эрдон позади тебя!
Лео с разворота ударил его и подхватил малышку.
- повернись на 30 градусов и беги прямо! – Крикнула Вика. Лео бежал, внимательно слушая её выкрики.
- Как погоня?
- Отстали. – Сказала Вика, обернувшись. Лео тут же врезался в дерево. Он упал, схватившись за лоб. Нос снова закровоточил.
- Чёрт! Вика, как ты?
- Я спрыгнула.
- Бежим дальше.
- Нам налево. – Ответила Виктонька, запрыгивая ему на спину. Лео снова побежал. Девочка провела по его лицу ладонью. Раздался тихий хруст. Но снова был ел.
- Спасибо. Я слышу воду. Где мы?
- Около моря. Ты говорил, что тебе надо сюда. – Вика слезла со спины и взяла Лео за руку.
- Отведи меня к воде, пожалуйста.
- Пошли. Ничего, что на «ты»? как-то само собой получилось.
- Ничего. Называй меня Лео.
- Хорошо. Мы пришли, дядя Лео.
Лео присел на корточки и набрал в руки воды. Помыв руки, он побрызгал на лицо. Соль защипала в ранах, но Лео не обратил на это никакого внимания и стал промывать глаза. Получилось. Жжение прекратилось. Лео открыл глаза и… Ничего. Всё, что он увидел – это большое белое ничего.
- Я… не смогла тебе сказать. Тот песок, он специальный… Волшебный. Боюсь, что ты… ты… - Вика всхлипнула. – Ты ослеп.
Лео замер. Он ослеп. Как? Руки опустились, ладони сжались в кулаки. «Ослеп… Беспомощен… Калека…» - Понеслось в его голове.
- Прорвёмся, Виктонька. – С тяжёлым сердцем сказал он. – Прорвёмся.
- Дядя Лео! Берегись!!! – Закричала девочка. В следующую секунду Леонардо обхватило щупальце и утащило воду.
Спасибо за пост (3) от: N@STY, Slash & Sara, Эля_*)
18.02.2012, 06:30
Лео ослеп? Бедныый. Так кто ео там под воду утащил. Я щас из этого обитателя моря суши по-китайски сделаю и с черепашками поделюсь. Надеюсь, ребята найдут Лео и Вктонькой и нашему лидеру смогут помочь. Проду)))))))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
18.02.2012, 20:59
Пардон

Бедный Лео! Эрдон - козёл! Соня жива - слава богу! Прода супер! Автор - ПРООООДУУУУУУУ!
19.02.2012, 15:01
И снова Лео невезёт. Да что ж такое? Я их всех там на Британский флаг порву.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   20.02.2012, 18:06  
ПРОДА!


Рафаэль быстро шёл по лесу в поисках Лео и наткнулся на избу. Черепашка прошёл бы мимо, если бы не увидел яркий отпечаток трёхпалой ноги. Он осторожно постучал. Дверь открыл Константин.
- Прошу вас, не пугайтесь, я не причиню вам зла. – Быстро сказал Раф, взмахнув руками.
- Сразу видно, что вы братья. – Улыбнулся Константин. – Леонардо сказал мне то же самое и точно так взмахнул руками. Торопись. Твой брат большой беде. Беги по тропе, вымощенной голубой плиткой. Торопись, Рафаэль!
- Спасибо! – Уже на бегу прокричал Раф. Сердце бешено стучало. «Держись, Лео, прошу тебя. – Лихорадочно думал он. – Только бы успеть. Не опоздать».
Раф выбежал на пляж. В глаза сразу бросилась одиноко сидящая Виктонька.
- Вика!
- Дядя Раф! – Закричала девочка. – Он… драка… а потом… монстр… он… Лео…я…
- Где Лео?
- В водеее! – Заплакала она.
- Спрячься. – Бросил Раф, кидаясь в воду. Черепашка поплыл на дно, но не мог найти брата. «На помощь! Помогите!» услышал он. «Лео просит о помощи? Хотя, в мыслях он может быть совсем другим» - Подумал Раф, направляясь на звуки родного голоса. Монстр уже готовился проглотить Лео. Темперамент быстро перерезал щупальце и ударил монстра по голове. Тот упал, А Раф подхватил Леонардо.

Лео отчаянно пытался выбраться из захвата щупальца. Щупальце резко сжалось и неожидавший этого черепашка, вскрикнул, выпустив немного кислорода. «На помощь! Помогите!» - Мысленно закричал Лео. Он даже не видел, где находится монстр. Щупальце крепко обвило его торс, руки прижаты к телу. Лео чувствовал жар из пасти, но не мог дотянуться до катан. Неожиданно раздался рёв и Лео отпустили, но тут же поймали снова. Леонардо попытался вырваться снова, но не выходило. Лео не переставал сопротивляться. Кислорода не хватало, голова кружилась, руки слабели. Неожиданно, он почувствовал оружие на коже и замер.

Рафаэль не знал, что ещё предпринять. Лео чут ли не в панике вырывался из его захвата. Раф выхватил сай и плашмя приложил его к коже брата. Лео замер. «По очертаниям это… сай?» - Услышал он. Раф убрал сай и взял Лео за руку. Старший брат не сопротивлялся, ожидая. Рафаэль медленно, без резких движений поднял её к своему лицу и провёл по повязке. Лео перестал сопротивляться. «Раф?» - Раздался его голос. Раф подхватил брата удобнее и поплыл наверх. Он не знал, сколько Лео пробыл под водой, но услышал его мысли «Чёрт… Кислорода не… хватает… не могу больше… Раф, прошу, быстрее… Чёрт, он же меня не… слышит…» Рафаэль посмотрел вниз. Монстр ещё не пришёл в себя. Тут Лео как-то расслабился в его руках и темперамент поплыл быстрее. Раф вынырнул и глубоко вдохнул воздух. Лео слабо закашлял, выплёвывая воду.
- Раф, это ты? – Спросил он, оглянувшись. Рафаэль вздрогнул. Глаза брата сильно покраснели. Но главное, он смотрел сквозь брата, Словно не видел его.
- Да, Лео, всё хорошо. Поплыли. – Раф поплыл к берегу, поддерживая лидера. На берегу их уже дожидались Дон, Майки, Соня, Вика и Нагитана.
- Что с ним? – Спросил Майки, помогая брату вытащить Лео.
- Дай, посмотрю. – Сказала Нагитана.
- Нагитана? – Спросил Лео, узнав голос. – Это ты?
- Хо! Спаситель! Круто! – Хохотнула волшебница, снимая бинты. Она легонько сжала сломанную руку. Раздался щелчок и кость снова цела и невредима. Затем Нагитана залечила раны поменьше.
- Спасибо. – Улыбнулся Лео. Он сел и с лёгким стоном сжал глаза, которые снова заболели.
- Дай, посмотрю.
Лео убрал руки и почувствовал прохладу на воспалённой коже глаз. Боль отступила.
- Ну вот. Болеть не будет, но зрение вернуть я не смогу, прости.
- И на том спасибо. – Сказал Лео.
- Давайте здесь заночуем. – Предложила Соня.
Раф лежал и слушал мысли братьев и девочек. Вика спала.
«Как Лео зрение вернуть? Я шлем зрения дома оставил… Надо подумать» - Думал Дон. Дальше пошли какие-то заумные слова. Раф переключился на Майки.
«Лео вернулся. Со зрением что-нибудь придумаем. Я уверен. Да и в конце концов он умеет передвигаться в темноте. Первое время придётся так, а дома Дон сделает…»
«Как я рада. Виктонька в порядке. Лео живой… Как только свергнем Рокуса, я смогу вернуть ему зрение». – Думала Соня.
«Леонардо и есть тот спаситель, ну ничего себе! Я в шоке!» - Нагитана.
- Ай! – Выкрикнул Раф и схватился за голову, по которой ему словно молотом ударили.
- Я предупреждала, Раф. – Сказала Нагитана. Раф виновато улыбнулся.
«Теперь Лео» - Подумал он.
«Зачем я им ещё нужен? Слепой. Я теперь даже приготовить ничего не смогу, помочь, я теперь…калека…» - Последнее слово прозвучало с такой болью, что сердце темперамента сжалось.
«Надо ему помочь чем-нибудь» - Подумал Раф, глядя на неподвижно лежащего Лео.
На следующий день всех разбудил крик дежурившего Дона.
- Проснитесь! На нас напали!
- Это Рокус! – Прорычала Соня. Рокус был один. Вика быстро спряталась.
- Ребята, будьте осторожны, хорошо? Он сильный маг. – Сказала Нагитана. – И берегитесь его сфер.
- Что ты хочешь? – Спросила Соня.
- Хочу узнать, где находятся дети Клайдера. – Ответил Рокус.
Соня оглянулась.
- Кто из вас знает, где дети Клайдера?
- Не я. – Раздался нестройный хор.
- камень, не надо притворяться. Или ты вместе с Нагитаной сдаёшься или…
- Или что? – Переспросила девушка. Рокус улыбнулся. Сзади раздался сдавленный крик. Соня оглянулась. Майки упал на колени и схватился за живот, его лицо исказила гримаса боли. Рокус резко взмахнул рукой и Майки со стоном упал.
- Ты ведь знаешь, что это? – Спросил Рокус. Майки закричал, извиваясь. – Какая это боль. Дикая, поглощающая.
- Нагита? – Соня обернулась к волшебнице, та кивнула.
- С… Камень, сделай что-нибудь! – Закричал Раф, поддерживая стонущего брата. Майки начал задыхаться, ему не хватало воздуха.
- Отпусти его, и мы сдадимся в плен, пока черепашки здесь. – Сказала Соня.
- Сначала сдайтесь. – Сказал Рокус. Майки снова закричал, сжав руку Рафаэля. Соня не обратила на это никакого внимания.
- Не будет черепашки, не будет пленников. – Холодно сказала девушка. Тишина. Секунда, две, три, стон Майки, пять.
- Хорошо. - Рокус взмахнул рукой, и Майки облегчённо и часто задышал, тихонько стона и держась за грудь.
- Идите. – Сказала Соня, повернувшись к ним. – Ну же.
«Раф, идите. Мы догоним. Обещаю» - Услышал Рафаэль голос Нагитаны. – Если вы не уйдёте, мы тоже не сможем уйти»
- Идём, ребята. – Сказал Раф, помогая Майки встать.
- Но…
- Доверьтесь мне. – Сказал Раф с лёгким нажимом. Черепашки быстро ушли.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Li-tяn, N@STY, ЛЕОН@Рдочка
21.02.2012, 16:57
Рафу все-таки влетело за то, что о мысли чужие слушает. Хорошо, что Вика и Лео нашли остальные. Опяятть этот Рокус. Надеюсь все пройдет по плану Нагитаны))) ПРодку)))
П.С, Всем сердцем верю, что у Лео вернется зрение и что он не наделает глупостей пока не зрячий)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   21.02.2012, 18:44  
ПРОДА!


- Почему мы ушли? – Спросил Лео.
- Нагитана сказала, что так надо. Они догонят.
Черепашки пошли дальше. Вдалеке раздался крик.
- Кто-то в беде! Пошлите! – Крикнул Раф, хватая Лео за руку и таща за собой, но пробежав несколько шагов, Леонардо со всей скоростью врезался в дерево и со стоном упал на землю.
- Упс, Лео там дерево. – Сказал Раф, помогая брату встать.
- Да, я уже понял. – Ответил Лео, потирая многострадальный лоб.
Выбежав к тому месту, откуда доносился крик, ребята остановились. Никого не было.
- Что-то всё это похоже на ловушку. – Сказал Дон.
Майки, Дон и Вика прошли дальше. Раздался резкий шорох и майки полетел вверх, завёрнутый в сеть. Дон, подхватив девочку, отпрыгнул от одной ловушки, но попал в другую. Клетка упала на черепашку, едва не ударив Донателло по голове.
Остались только Раф и Лео. Рафаэль прикрыл собой брата. Со всех сторон вышли разбойники.
- Знакомые все лица! – Воскликнул Эрдон. – Взять их!
Разбойники бросились на оставшихся черепашек. Рафаэль старался забрать на себя как можно больше противников. Внезапно он почувствовал резкий удар по спине. Эрдон только что стоящий напротив него, как-то переместился за черепашку и ударил его по панцирю. Оглушённый Раф упал, и его тоже поймали, заломив руки за спину и опустив на колени. Остался только Лео.
- Заберите последнего. Он слеп и не должно быть проблем. – Сказал Эрдон, удерживая вырывающегося Рафаэля. Лео усмехнулся. Он сосредоточился на звуках. «Один сзади, двое спереди – Услышал Раф. Три разбойника остались лежать. – Справа-слева… минус два. Двое сзади. Спереди с молотом, сзади тоже».
Осталось трое, не считая главаря. Двое держат Рафа. Эрдон пошёл на Лео, который напряжённо вслушивался в звуки. Леонардо отбил удар последнего разбойника. Неожиданно Эрдон исчез и появился за Лео. К счастью, Лео услышал его и с разворота пнул в живот. Эрдон отошёл на несколько шагов и снова исчез. Лео стоял, ожидая. Эрдон появился сбоку и резко ударил черепашку вбок. Леонардо упал. Эрдон появился около него, сел на панцирь и сжал горло черепашки. Лео попытался скинуть руки разбойника, но Эрдон был слишком силён и тяжёл.
- Лео! – закричали Раф, Дон и Майки, пытаясь вырваться из ловушек.
Лео задыхался. Он слабо сопротивлялся, он пытался хоть немного вдохнуть, но Эрдон продолжал сдавливать горло, не позволяя ему сделать вдох. Глаза черепашки закатились, зубы сжались.
Раздался свист. Из кроны дерева пролетела стрела и вонзилась в плечо Эрдона. Главарь закричал. Со стороны Майки выбежала Нагитана и сбила разбойника с ног. Пока Эрдон не пришёл в себя, Нэги помогла подняться Лео. Леонардо, кашляя, вдыхал кислород.
- Нагитана. – Сказал Эрдон, выдёргивая стрелу.
- Эрди. – Улыбнулась девушка, залечивая ему рану. – Прошу, отпусти их. Они мои друзья.
- Они мои друзья.
- Но, Нагитана…
- Эрди, я прошу .
- Гррр, ладно. Пошли вон, пока я не передумал!
- Спасибо, братишка. – Нагитана чмокнула его в щёку и быстро ушла.
- Будь осторожно, сестрёнка.
- Хорошо.
- И что? Мы ему даже на орехи не дадим? – Зло спросил Раф. – Он чуть Лео не угробил!
- Эрдон своих не трогает. Вы мои друзья. Мои друзья – его друзья. – Ответила Нагитана. Раф зарычал и с силой ударил по дереву.
- Не смей бить деревья! – Закричала Виктонька. – им же больно!
- Прости. – Пробурчал Раф.
- Смотрите, какой зверёк! – Воскликнул Майки. – На белку похож.
- Что? Майки, не тронь его! Он хищный! – Воскликнул Лео. Дон отреагировал моментально и вовремя. Белка уже хотела укусить Майки, но попала в шест. Донателло откинул её.
- Как вы сбежали? – Спросил Раф.
- Соня обещала ему, что мы сдадимся в плен, пока вы будете там, поэтому мы и просили, чтобы вы ушли.
- Вон оно что.
Раф оглянулся на Лео. Тот шёл, понурив голову. Впереди яма.
- Лео, слушай, здорово ты их сделал! – Воскликнул Майки, подхватывая брата под руки и ловко уводя от ямы. – Я пока в сетке висел, смотрю, а ты хоп-хоп и никого! А потом бац-бац. – Майки увёл Лео от лужи. – И ещё двое. Ты просто. – Майки обошёл корень и перешёл на грузинский акцент. – Великий ниндзя!
Лео засмеялся. Раф улыбнулся, видя, как младший брат ловко обходит препятствия, а главное – незаметно для Лео.
Ребята зашли в избу.
- Дом! Игрушки! Машка! – Виктонька схватила куклу и закружилась с ней по комнате, затем вернулась к игрушкам. – Роза! Миша! Юра! Саша! Игорь! Галя! Толя!...
Соня улыбнулась, глядя на эту пляску.
- Соня, а что с твоей мамой? – Спросил Дон.
- Откуда ты знаешь?
- Зашёл случайно, Вику искал. Она мне и рассказала.
- Это состояние схоже с комой, но намного сложнее… Она всё слышит, всё понимает. Просто её организм как бы… остановился. Как только мы свергнем Рокуса, Я возьму из королевского сада цветок Аронила. Он поможет. – Говоря эти слова, Соня как-то оттаяла, стала обычной. Карие глаза приобрели мягкость
- Сонь. – Позвал Раф, переглянувшись с братьями.
- Что?
- А, ты можешь и нам такой достать? – Попросил Дон.
- У нас… папа… так же. – Продолжил Майки.
- Мы даже не знаем, что делать. – Закончил Лео.
- Конечно, мы же друзья. – Сказала Соня. – Ладно, я пошла. Готовить надо, а вы идите отдыхать.
- Я с тобой. – Сказала Нагитана.
- а останусь. – Деловито сказала Виктонька. Все засмеялись.
Ночь. Рафу почему-то не спалось, хоть он и устал. Тогда, он решил послушать сны, если получится. Он прислушался к мыслям Лео, но вместо мыслей брата услышал диалог.
«Зачем ты им? – Говорил тихий женский голос. – Ты слеп и беспомощен.
- Они всё рано меня любят. – Сказал Лео, но как-то неуверено.
- Нет, они притворяются. Ты им не нужен. Не нужен.
- Нет! Ты лжёшь! Лжёшь! – Лео сел и сжал виски. – Замолчи!
- Зачем им слепой брат? А сын? Чем ты им поможешь? Умри! Это единственны выход…»
Голос был тихий гипнотизирующий. Лео резко встал и подошёл к окну. «Это единственный выход» - Пронеслось в его голове. Он медленно вытащил катану и вышел из избы.
Спасибо за пост (3) от: Li-tяn, N@STY, ЛЕОН@Рдочка
21.02.2012, 18:56
Что? КАК? Кто? Так Раф быстро среагирует, Лео под действием гипноза. так что сопротивляться Рафу не сильно сможет. значит успеет! фууух! умеете вы все пугать! проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
22.02.2012, 12:46
Хоть бы Рафик успел я верю в это. А Лео...сопротивляйся до талого)))
Я тут наткнулась на вот, что

  

Я возьму из королевского сада цветок Аронила. Он поможет.



Продку))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   22.02.2012, 13:02  

  

Я тут наткнулась на вот, что

Цитата:
Я возьму из королевского сада цветок Аронила. Он поможет.

а что не так?
22.02.2012, 13:27
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
22.02.2012, 13:48
Нееет что ты))))) Не надо...мне этот твой глюк такую задумку подал))) Спасибки и поклон тебе))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):