Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Цена лжи
18.01.2012, 00:05
Дон прирожденный врач... А Лео умеет отрезать себе от внешнего мира, что вон даже Раф не может его услышать...Так, что-то я беспокоюсь за девушек.. Вообщем жду продку.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   18.01.2012, 15:31  
ПрОДОЛЖЕНИЕ


- Мне хватит Ленку кормить? – Спросила Виктонька.
- Ага. Заползай, улитка.
-А ты… - Задохнулась Виктонька. – А ты листок, который я съем!
В следующую секунду у Рафа заболела голова. Сначала он думал, что это от визга бесившихся девчонок, но потом понял, что снова видение.

«Вика разговаривает с Лео. Она плачет. Он что-то успокаивающе говорит… Драка… Соня дерётся с двухметровым парнем… Резкая перемена… Соня скачет на лошади, за ней погоня… опять перемена… Лео, защищая Виктоньку слепнет… Лео хватает монстр и утаскивает под воду…»

- Раф! Да, очнись же! Раф! – Кто-то с силой хлопал его по щекам. РАФ приоткрыл глаза. На большее сил не осталось. Он сидел в кресле, а около него стоял Дон. Было чувство, что он тонул, куда-то падал… Боль в висках, глаза ломило. И холод, жуткий холод пробирался к самому сердцу.
- Ты бледен. Как ты? – Спросил Дон, с беспокойством глядя на него.
- Фигово. – Признался Раф. Его трясло, хоть печку он сам протопил, не должно быть так холодно!
- Слабость во всём теле, головокружение, нерабостоспосбность мышления? – Спросила Нагитана. Раф слабо кивнул, закрывая глаза. Хотелось спать. Просто спать. Холод окутывал его своим покрывалом. Удар по щеке.
- А ну не спать тряпка! – Раздался голос. – Глаза открыл! Живо! Давай-давай!
Ещё пощёчина. Раф с трудом разлепил глаза. Сил не было даже на то. Чтобы разозлиться. Около него стояла Нагитана, внимательно глядя в лицо. Было трудно дышать. Словно тот холод сковал его лёгкие. Голова склонялась, глаза закрывались сами собой.
- Майки, дай шоколадку. – Проговорила она. – Лучше горький… Я кому сказала не спать?! – Ещё удар. Рафаэль израсходовал почти все силы, чтобы не уснуть и держать глаза открытыми, но холод не отпускал, он затягивал черепашку. Холод, слабость, сон. Снова удар, но Раф уже не мог открыть глаза.
- Ну, давай же, очнись! – Нервный голос Нагитаны дрожал. Кто-то зажал ему нос и рот, и Раф снова открыл глаза. Майки дал девушке шоколад. Она быстро развернула его и сунула Рафу в рот.
- Ешь. – Почти приказала она. Раф с трудом проглотил небольшой кусок. Как ни странно, но стало легче. Боль в висках отпустила, а руки хоть шевелиться начали, по телу разлилось тепло. Но сон отчаянно пытался забрать его в своё царство, а холод возвращался.
- Давай ещё. – Нагитана дала ещё кусок. Остальное Раф взял сам. Он уже немного согрелся. Спасть почти не хотелось.
- С…
- Молчи. – Уже спокойнее сказала она. – И знай, после каждого видения, ты должен съедать хоть немного шоколада. Разве можно так безалаберно относиться к своему здоровью? Ты же чуть не погиб! У тебя это… хм… третий раз?¬
- Второй. – Прошептал Раф. Снова резко закружилась голова. Рафаэль зажмурился и отправил в рот ещё шоколада.
- Я по-моему сказала помолчать! Общайся жестами. Понял? Вот так. Сейчас ты съедаешь шоколад и идёшь спать, чтобы восстановить силы, хорошо?
Раф кивнул. Руки ещё дрожали, но ему стало значительно лучше. Вновь стало тепло, а холод отступил.
- А почему именно шоколад? – Решив пока оставить тему с видениями, спросил Майки. –Почему, например не… блинчики? С мясом?
- Как известно шоколад, особенно горький, повышает рабоспособность мозга. Когда мы колдуем, мы очень много… кхм, как бы попонятнее… думаем, поэтому нам нужен шоколад для восстановления сил. – Ответила девушка.
Раф посмотрел на Лео. Тот всё так же сидел в кресле, не шевелясь. «Странно, обычно он первый спешит нам на помощь. – Подумал Раф, засыпая. Шоколад выпал из его ослабевшей руки. – надо будет приглядеть за ним…»
Дон посмотрел на уснувшего брата.
- Разбудить?
- Нет, большую часть шоколада он съел, ему хватит, остальное восстановится во сне. – ответила Нагитана.
- И нам пора спать. – Сказала Соня. – Простите, но спать вам придётся на полу. Я постелю. Нагитана, сегодня я на полу. Не спорь.
Вскоре все спали. От переживаний и суматохи никто не заметил пропажи Вики…
Спасибо за пост (1) от: Кьюби-тян
18.01.2012, 15:46
Кто-то стопудово помог Вике пропасть! Просто так не пропадают. Как интересно.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
18.01.2012, 16:54
Бедный Рафаэльчикпродолжения ждем

Последний раз редактировалось Котёнко; 19.01.2012 в 23:34.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
18.01.2012, 17:47
Ооооо! Я в шоке)) В хорошем смысле))))))) Мне нравится))) Скажу честно: мне лень комментировать весь рассказ (скажите спасибо ангийскому), скажу самое главное)))) Ни фига себе, Раф чуть из-за видения не погиб. Ведь так? И я че-то не поняла, почему Лео на помощь брату на подошел, а в облаках витает? И куда делась Вика? Она сама ушла или ей помогли? Ааа сколько вопросов и так мало ответов))) Так что жду проды)))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
19.01.2012, 21:02
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   20.01.2012, 11:47  
Привет, спасибо, мне очень приятно : Добро пожаловать на форум буду и дальше стараться не разочаровывать своих читателей
   21.01.2012, 21:48  
ПРОДА!
Раф проснулся на следующее утро. Голова не кружилась. Черепашка попробовал резко встать. Всё в порядке. Братья ещё спали. «Пусть поспят. – Подумал Раф. – Силы нам ещё пригодятся». Рафаэль вышел из избы. Вот дворе Нагитана обнимала Вику.
- Не уходи больше так! Где ты была всю ночь?
-Не важно. – Сказала девочка. – Не говори Соне, я больше так не буду.
Увидев черепашку, они подошли к нему.
- Ух, и напугал ты нас вчера! – Воскликнула Нагитана. – Мы с Сонькой потом ещё полночи не спали. Меня колотило всю! Тебе что, никто не говорил?
-Мне нельзя про это рассказывать. – Сказал Раф.- не моя тайна.
- Окей, ты как? Голова? Думается? Сколько 45+50-45?
- Я нормально, голова не кружится. Думается. 50
- Это хорошо. Окей, я пошла готовить завтрак, а ты тут разминайся.
- как…
- Не ты один мысли читаешь. – Засмеялась девушка.
- А где Соня?
- На работе. Вечером придёт.
Раф зашёл в избу. Ребята уже встали.
- Айда за мной. Всё равно делать нечего. – Сказал Раф, оглядывая кое-где дырявые стены, полуотвалившиеся окна, развалившуюся печку, которая чудом готовила. После разминки и плотного завтрака, ребята взялись за ремонт. Починили кое-где заменили доски на стенах и полу, поставили по новой окна, накололи оставшиеся поленья, сложили нормально печку, обустроили сарай, починили колодец, залатали крышу, починили трубу, прочистили дымоход, научили этому Нагитану, отмыли сажу, покрасили стены нежно голубой краской, которую нашли в сарае, починили свет, пообедали, починили всю мебель, поправили дверь и в измождении сели кто куда. Уже был вечер. Раскрылась дверь и перед взором черепашек предстала Сон, застывшая в изумлении. Впервые ребята видели на её лице хоть какие-то эмоции.
- Я… Я просто не знаю, что сказать. – Прошептала она, закрывая дверь и идя по полу, медленно оглядывая всё.
- В таких случаях говорят «спасибо» - Подсказала Виктонька.
- Спасибо. – искренне ответила Соня. Она встряхнула головой и вновь скрыла все эмоции.
- Нагитана, я купила шоколад. – Она убрала в погреб большой мешок.
- Хорошо, спасибо.
- Раф, ты как?
- Нормально.
- Это хорошо, Виктонька… - Соня запнулась. – Ты ходила?
- Да, всё нормально, сходишь?
- Я? – Спросила девушка, невидяще глядя вдаль. Виктонька подошла к ней и взяла за руку.
- Пошли.
- Что с ней? – Спросил майки.
- Не моя тайна. – Отрезала Нагитана. – Ладно, поздно уже. Спать пора.
Раф прислушался к мыслям волшебницы «Даже если Сонька всю ночь просидит около матери, ей всё равно надо хоть немного поспать. Зачем ей надо было тратить все деньги на шоколад? Надое позвать… Хм… Раф, прекращай, я волшебница всё-таки. Чувствую тебя. Ещё раз и будет плохо»
Раф виновато улыбнулся. Он посмотрел на Лео. Тот сидел, глядя в одну точку. Через полчаса все спали.
Спасибо за пост (2) от: N@STY, Кьюби-тян
22.01.2012, 01:54
ого) я кажется многое пропустила вчера, метаясь между двумя своими произведениями.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
22.01.2012, 14:54

  Сообщение от Bagira13131 

Раф прислушался к мыслям волшебницы «Даже если Сонька всю ночь просидит около матери, ей всё равно надо хоть немного поспать. Зачем ей надо было тратить все деньги на шоколад? Надое позвать… Хм… Раф, прекращай, я волшебница всё-таки. Чувствую тебя. Ещё раз и будет плохо»
Раф виновато улыбнулся.

да уж,Рафу не повезло,застукали.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   28.01.2012, 15:53  
ПРОДА!!!! Простите за задержку, очётами завалили, сейчас кое-как разгребла, так что проды (надеюсь) будут появляться раньше


На следующее утро все засели за игрушки. Всех заразил майки, который выстругал небольшого пупса для Виктоньки. К вечеру у девочки появился целый уголок игрушек. Столик, кроватки, стульчики, медведи, зайки и другие животные, куклы и даже небольшой шкаф. Виктонька была на пике счастья. Она прыгала, кричала, расцеловала черепашек и вскоре уже играла с новыми игрушками. Дон взял лоханку с испорченными поленьями и пошёл выкидывать их. Нога почти зажила, и Дон уже не хромал. Нагитана и Майки раскрашивали игрушки. Раф прокрасил шкаф и решил пойти посмотреть, где застрял Дон. Рафаэль вышел из избы и сразу же наткнулся на брата. Тот лежал на ступенях, из раны на голове текла кровь, превращаясь в лужицу и скапывая на землю.
- Дон! – Прошептал Раф. Он подхватил брата и затащил во внутрь. Он дотронулся до пульса. Тот был слабый и едва бился.
- Нагитана! – Позвал он. Девушка подняла голову и тут же бросилась к ним.
- Отойди. – Прошептала она, положив руку ему на голову. Миг и рана затянулась, но Нагитана не отпустила его.
- Ну же, Дон, ты можешь, ты сильный. Очнись. – Прошептала она. Напряжённое лицо её побелело, она пошатнулась, но не отпустила Дона. Раф подхватил девушку и замер. Он чувствовал, что часть сил вытекает из него, словно их кто-то высасывал. Дон застонал, и Нагитана отпустила его.
- Спасибо, Раф. – Прошептала она.
- Вот, возьмите. – Сказал Майки, протянув им шоколад, а сам подхватил пришедшего в себя Дона, и помог ему добраться до кровати.
- Дон, что случилось?- Спросил Раф.
- Я… по лестнице поднимался. – Сказал Донателло. – А сзади меня кто-то по голове ударил… Дальше, я не помню.
Распахнулась дверь и в дом, пошатываясь, зашла Соня. На щеке порез, рука болтается плетью. Девушка устало прошла к столу и швырнула на него мешок.
- Здесь семь тысяч. – Проговорила она, садясь в кресло. Нагитана очнулась и закричала:
- Соня! Ты идиотка! Ты полная Кретинка!
- Нагитана, тише. Здесь Виктория. – Проговорила Соня, прикрыв глаза.
- Мне всё равно! Пусть твоя сестра знает, что ты идиотка! Дура! На кой чёрт, ты опять на ставки дерёшься? Убьёшься, придурочная! Кто потом…
- Хватит! – Воскликнула Соня, вскочив. Она схватилась за голову и плюхнулась обратно. – Мне всё равно. Жить надо. Виктоньке надо учиться. Думай, что хочешь.
- Дай, раны посмотрю. – Сказала Нагитана. Соня отстранилась.
- отстань, зачем тебе дура-то? – Зло спросила девушка.
- Таак, что случилось? – Спросила Нагитана. Раф, майки и Дон смотрели на развивающуюся сцену.
- Рокус. Он послал за мной погоню. – Сказала девушка, дав-таки Нагитане осмотреть её повреждения. Вскоре рука встала на место, а порез а щеке исчез. Измождённая Соня уснула.
- Вот так всегда. Меня на работу не берут, а Соня, в моменты, когда денег совсем нет, дерётся с вышибалами. Приходит вся израненная. Выкладывается по полной.
- А тебя почему не берут? – Спросил Майки.
- Я из клана воров. – Хмуро ответила Нагитана. – Я ушла из своего клана, не желая воровать. Эрдон… он мой брат. Заядлый разбойник. Моим любимым оружием является нагината, хотя должен быт либо топор, либо молот. Я даже псевдоним себе похожий взяла. – Нагитана продемонстрировала ребятам оружие, метра 1,5 длиной с клинком на конце.
- Пойду, Лео поищу. – Сказал Раф, поднимаясь. Он вышел и увидел Леонардо, который набирал воду из колодца.
- Эй, Рафаэль, пошли, покажу что-то. – Крикнул он. Раф пошёл за ним. Они шли минут пять, и Раф начал волноваться. Лео повернулся к нему.
«Рафаэль! Рафаэль!» – Вспомнил Раф, но Лео называл его «Рафаэль» только в критической ситуации или когда зол. Рафаэль достал саи. Он не пришёл на помощь, когда темперамент чуть не умер. Раф встал в оборонительную стойку. Когда ударили Дона, Леонардо был на улице.
- Ты не мой брат. – Сказал Раф Лео зло улыбнулся и бросился на него.
Спасибо за пост (4) от: N@STY, VEROCSANA, Эля_*) , Кьюби-тян
28.01.2012, 16:04
Ээээ, если это не Леон, то где же настоящий Леон. Получается они все время были с двойником? Аааа ГАД!! А ну говори, где наш Леончик!! продку жду очень и очень сильно)))
П,С. Раф прибей этого двойника, ну или хотя бы выбей из него информацию про нашего Леона)))) Еще рах проду))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   28.01.2012, 16:26  

  Сообщение от N@STY 

Ээээ, если это не Леон, то где же настоящий Леон.

А вот это вы узнаете в следующий продах *тихий жуткий смех*

  Сообщение от N@STY 

Получается они все время были с двойником?

Да, ты права, они были всё времяс двойником
28.01.2012, 17:15

  

- Ты не мой брат. – Сказал Раф Лео зло улыбнулся

ты прав! он не твой брат! он твой старший брат))))
жду продку! так держать оля!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.01.2012, 18:48

  Сообщение от Bagira13131 

А вот это вы узнаете в следующий продах *тихий жуткий смех*



Да, ты права, они были всё времяс двойником

как так можно-использовать внешность Лео. убью тех, кто это сделал *приступ ярости*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.01.2012, 19:26

  

как так можно-использовать внешность Лео. убью тех, кто это сделал *приступ ярости*

прибавить пену изо рта и буду вылитая я после первых пол часа прочтения проды)))
28.01.2012, 19:50
да-да пол часа Пол часа бешенства. До этого состояния трудно меня довести))))
02.02.2012, 16:49

  Сообщение от N@STY 

да-да пол часа Пол часа бешенства. До этого состояния трудно меня довести))))

а меня легко
   04.02.2012, 20:11  
ПРОДА!

- Ты не мой брат. – Сказал Раф. Лео зло улыбнулся и бросился на него. Раф отбил удар. Этот Леонардо был сильнее и более ловкий. Но самое главное, сколько Раф его не бил, ему было абсолютно всё равно. Он выбил у Рафа саи, взял их себе и пнул черепашку в живот так, что Рафаэль врезался в дерево. ЛжеЛео в ту же секунду воткнул саи в дерево так, что руки Рафа оказались между зубьями оружия. Раф попробовал выбраться. ЛжеЛео достал верёвку, но саи-то Рафа и он знал, что правый сай скоро сломается и одно из зубьев стало шире, чем надо. Как раз то, где находилась рука. Раф стал аккуратно вытаскивать её, пока ЛжеЛео завязывал ему ноги. Вытащив руку, Раф хотел ударить разбойника, но тот оказался более ловкий. Катана проткнула руку прямо около кисти и пригвоздила к стволу дерева. Раф закричал от боли и, зажмурившись, закусил губу. Из перерезанной вены хлынула кровь. ЛжеЛео усмехнулся и сдавил рукой горло черепашки.
- Тебе не справиться со мной. – Сказал он. – Я сильнее и более ловкий, а главное я быстрее тебя. Твой брат мёртв, поэтому я такой сильный.
- Ты лжёшь! - Прохрипел Раф. Голова закружилась. ЛжеЛеонардо второй рукой ударил по катане. Раф застонал.
- Его нет уже четыре-пять дней. Как только Рокус сделал меня по его подобию, твоего брата отдали садисту Гробу.
- Нет! – испугано выдохнул Раф. Лео недавно отошёл от того ужаса, который он пережил в плену у садистов затее два месяца. Он только перестал вздрагивать от фраз «Только скажи» и «Больно?» И теперь всё заново?! «Чёрт, я лично прибью Гроба, если он хоть что-нибудь сделает Лео!»
ЛжеЛео внезапно резко отпустил Рафа, и Рафаэль получил возможность отдышаться. Он посмотрел в сторону.
- Что здесь происходит? – Спросила Соня, выходя из-за деревьев.
- Это ненастоящий Рафаэль! – Закричал ЛжеЛео. Соня внимательно посмотрела на Рафа, который в свою очередь в упор смотрел на неё. Секунда и ЛжеЛео пригвожден стрелой к стволу дерева, но кровь не текла из раны.
- У тебя много порезов, но нет крови это только первая причина, почему я не поверила тебе. – Холодно сказала Соня, отвязывая ноги Рафу. ЛжеЛео поднялся и свободной рукой швырнул катану. Раф быстро смекнул что к чему и отпнул девушку освободившейся ногой. Камень не удержала равновесия и упала, а катана вонзилась в то место, где должна была находиться голова Сони, а именно в живот Рафа, глубоко до самой ручки. Раф вскрикнул, чувствуя, как сталь пронзила его насквозь. Изо рта и раны потекла кровь. Боль ослепила его. Соня вскочила и выстрелила из лука. Стрела пригвоздила вторую руку клона.
- Я за Нагитаной. – Бросила она.
- Нет… - Пошептал он между тяжёлыми вдохами. – Ты… не успеешь… Слишком много… крови…
Голова медленно опускалась на грудь. Соня смотрела на него. На глазах блеснули слёзы. Девушка закусила губу.
- Хорошо. – Словно приняв какое-то сложное решение, сказала Соня. Она бросила свою куртку на землю и, уперевшись ногой в дерево, схватилась за ручку катаны.
- Терпи. – Сказала девушка и резко вытащила оружие. Затем, освободив руки, положила умирающего Рафа на куртку. Тот уже едва оставался в сознании. Кровь ручьём текла из ран. Тут Соня положила руки на раны на животе и руке Рафа. Рафаэль почувствовал тепло и понял, что сквозная рана затягивается, а рука уже не болит. Он с трудом поднялся. Соня лежала на земле абсолютно без сил. Рафаэль стал шарить в сумке.
- Сейчас, у меня был где-то шоколад.
- Нет! – Взмолилась девушка. – Пошли… отсюда… тебе не справится с ними… сейчас… Пошли же… Нагитана… поможет.
Раф кивнул и встал. Он был ещё слаб после ранения, но всё-таки смог утащить Соню на себе.

Через минуту на том месте появились двое мужчин.
-она была здесь. – Сказал один, глубоко вдыхая воздух.
- И колдовала. – Ответил второй.
- Мы на верном пути.
- Да, скоро мы убьём детей Клайдера принцессу Софью и принцессу Викторию. Забери клона, надо доложить хозяину.
Спасибо за пост (2) от: N@STY, Кьюби-тян
04.02.2012, 20:22
О Боже! Раф жив слава богу! А Лео? Что то я тоже не верю что Лео уже умер! Он слишком сильный! А вот то, что Раф лично убьёт Гроба если тот обидит Лео, в это верю! Я же говорила, что Рафа не волнует тот факт, что Лео старше. Он всё равно порвёт того гада, который обидит его братьев!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.02.2012, 09:56
Бедный Рафи((( Досталось ему. Но он поправится и они пойдут искать Лео, потому что наш Бесстрашный лидер не может умереть. И я в это верю. Тааак опять эти садисты. Надеюсь после еще одного плена Лео на придется иди к психологу, ведь это психику ой как разрушает(( Проду)))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.02.2012, 16:10
Бедный Рафи. и кстати я тоже не верю что Лео погиб, этого просто не может быть
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   08.02.2012, 18:08  
ПРОДА!


Раф кое-как дотащил Соню до крыльца и постучав, упал без сил на землю.
- Раф! Соня! Дон! Майки! - Услышал он крик Нагитаны. Майки помог подняться Рафу. Дон поднял Соню. Нагитана уже что-то грела на плите. Вика спала.
- Что с ней? - Спросила волшебница. Майки посадил Рафа в кресло.
- Она залечила мне две сквозных раны. - Сказал Раф. Секундный шок, потом Нагитана подошла к Соне и приложила к её губам кружку. Соня застонала.
- Что это? - Слабо спросила она, отстраняясь.
- Шоколад, пей. - Ответила Нагитана.
- Холодно. - Пожаловалась лучница.
- Выпей и согреешься. - Сказал Раф, который прекрасно знал о её состоянии.
Соня послушно сделала глоток.
- Вы ни на кого не наткнулись? - Спросила Нагитана, отпаивая подругу.
- Нет, она потребовала уйти. так бы я там ещё ей дал шоколад.
- Соньке нельзя колдовать. - Пояснила Нагитана. - Особенно так сильно. Её и Виктоньку могут вычислить по магии. Хвоста не было?
- Нет. - Уверенно сказал саеносец.
Девушка отдала Дону пустую кружку.
- теперь спи, хорошо? - Спросила волшебница.
- Что с Рафом? - Почти простонала Соня.
- Всё ок, спи. - Успокаивала её Нагитана. Соня кивнула и медленно погрузилась в сон.
На следующее утро Соня встала как ни в чём не бывало. Она подошла к Нагитане.
- Где Вика? - Спросила она.
- Спит.- Ответила Нагитана.
- Я её не чувствую.
Соня быстро подошла к кровати и откинула одеяло, Вики не было.
- Нет... - Прошептала она. - Нэги, её нет!
- Она с вечера с Лео ушла куда-то.
Услышав эти слова, Соня застонала.
- Неужели... Они не могли узнать!
- Соня, успокойся, мы найдём Виктоньку. - Твёрдо сказал Раф.
- Зачем вам эти проблемы? - Спросила Соня, не поднимая головы.
- Хей, я думал, что мы друзья. - Сказал Майки.
- А ваш брат?
- Мы найдём его. - Сказал Раф, вспомнив видение.
- Выдвигаемся сегодня. - Сказал Дон. Ребята пошли готовиться. Раф набил себе сумку шоколадом, всё ещё помня, как чуть не умер от своих видений. Нагитана последовала его примеру. Соня, Раф и Майки взяли еду.
- Надо проверить гору, она ближе всех. - Сказала Соня. Она была обычной. Холодной, без эмоций. - К вечеру придём.
Черепашки и девочки шли гуськом, дорога не позволяла. Первым шёл Майки. Неожиданно на них вылетел огромный ворон. Майки испуганно отшатнулся и споткнувшись, упал в траву, но тут же взлетел к дереву. Толстая лиана обвила его за торс и пыталась дотянуться до горла. Микеланжело пытался освободиться и в то же время не дать лиане обвить себя за горло.
- Майки!- Крикнул Раф. Он хотел швырнуть сай, но над его головой пролетела стрела и впилась в лиану. Раздался рёв, и Майки полетел вниз.
- Быстро, вытаскивайте его! - Крикнула Нагитана. Раф рванул к кустам. Перепуганный Микеланджело пытался отбиться от наступающих на него растений, некоторые уже обвили его руки, грудь и ноги и черепашке было нелегко. Рафаэль быстро обрезал лианы, обвившие его брата и вытащил Майки на тропинку.
- Сюда они не сунутся. - Сказала Соня. Нагитана быстро залечила небольшие раны, полученные от падения и ребята пошли дальше.
У подножия горы, они решили сделать привал. Развели костёр и стали готовить ужин. Майки и Раф затеяли весёлую возню.Рафаэль повалил брата на землю. Недалеко послышалось приглушённое рычание.
- Каротиунский волк! - Воскликнула Нагитана, хватая оружие. Раф и Майки не заметили и не услышали ничего.
- А... Раф! Отпусти! - Смеялся Майки, пытаясь вырваться. Раздался дикий рык и в следующую секунду, Раф оказался на земле, прижатым огромным белым волком. Волк впился когтями в руки черепашки, тем самым прижав их к земле, а сам потянулся к его горлу. Растерявшийся и дезориентированный Рафаэль смотрел на него полными ужаса глазами, но зубы волка остановили нунчаки. Майки пришлось буквально лечь на Рафа, чтобы не дать волку прокусить ему горло, но волк вдруг поднялся и отошёл от черепашек. Сев на землю, он стал выжидательно смотреть на Майки. Черепашка слез с Рафа и помог ему подняться, затем он подошёл к волку, который лизнул его в нос. Майки засмеялся.
- Хей, ты же тот волк, которому я помог!
Волк довольно заурчал и убежал в лес.
- Ты спас Каротиунского волка? - Ошеломлённо спросила Нагитана. Майки пожал плечами.
- Ну, да
- Тогда понятно, почему он напал на Рафа. - Сказала Соня. - Он подумал, что Раф напал на Майки. У тебя появился хороший друг и защитник.
-Раф, дай руки, я перевяжу.
- Перевяжешь?
- Я не могу залечить раны, нанесённые магическими животными или магией. Не волнуйся, они заживут, как обычные. - Объяснила девушка, взяв из рук Дона бинты.
- Ладно, пошлите. - Сказала Соня.
Черепашки встали и потушили огонь. Они зашли в пещеру. Дон раздал всем фонарики.
- Что это? - Спросила Соня и, случайно включив его, с криком выронила из рук. Дон шестом поймал фонарь за верёвочку.
- Это фонарик.
- Ого, свет в коробочке. - Прошептала Нагитана, раскручивая в руке Нагинату. - Ты тоже волшебник?
- Да нет же. - Ответил Дон. Оружие вылетело из руки волшебницы и полетело в Майки. Тот с криком отпрыгнул. Нагината воткнулась в стену.
- Эй, ты же только что чуть мне голову не снесла! - Закричал весельчак.
- Прости. - Виновато улыбнулась девушка, выдёргивая оружие из стены.
- У нас это обычная вещь. - Ответил Раф, помогая девушкам включить фонари. Они прошли дальше.
- Здесь эхо такое! - Крикнул Майки. - УУУИИИИ!!!
- Майки, не кричи. - Шёпотом сказала Соня.
- но, это же КРУТО! - Изо всех сил закричал весельчак Вдали раздался гул.
- Обвал! - Закричала девушка. Над головой Рафаэля раздался треск. Он хотел отпрыгнуть, но нога застряла в щели.
- Раф! Берегись! - Закричала Соня, взмахнув руками. Сильный столб ветра откинул черепашку от падающих камней. Грохот стих. Раф вскочил и стал набирать Дона. Вне абонента. Сердце бешено застучало. Он набрал Майки.
- Алло? - Раздался голос на той стороне обвала.
- Майки! Как вы?! - Закричал Раф.
- Всё норм, девочки тоже6. - Ответил весельчак.
- Ничего себе! ему кирпич отвечает! раздался восторженный голос Нагитаны. Затем послышался голос Дона, отвечающий ей.
- А Дон? у него телефон не отвечает.
- Дон нормально, телефон похоронен под камнями. Прости, Соня говорит, что надо убираться отсюда. Она такое силовое поле сделала! Ты бы видел! Иду, иду, Сонь.
- Передай, что я найду Виктоньку.
- Ага... Она передаёт тебе, что мы пойдём в обход.
- Ага, давай.
- Давай.
Раф отключился и пошёл искать Лео и Виктоньку.
Спасибо за пост (5) от: Dancen, Margo, VaLeNTina, Кьюби-тян, Мария rock
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):