Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка
28.10.2010, 13:21
ого интересный поворот сюжета мне нравится все больше и больше. но так же я очень переживаю жду проды ))
28.10.2010, 14:31

  Сообщение от kisska 007 

охохо, прода будет и еще какая...* закатывает глаза кверху и невинно улыбается*

*села в кресло, ноут на колени, в руках чашка горячего чая с лимоном и коробка шоколадных конфет* Жду!
   28.10.2010, 14:59  
*ура!Ура!Ура! Меня откомментировали!!!*)) Угу, всё узнаете и может быть даже удивитесь...(надеюсь)


Сглотнув комок в горле, я зажмурился и снова открыл глаза. В тот момент я был готов сделать с собой что угодно, пусть только мне скажут; убиться насмерть, перерезать вены, прыгнуть под машину, напиться... Точно!
----------------
Я брел по переполненной улице Нью-Йорка. Конечно, заранее одолжив у Джона плащ и аккуратную, черную шляпу. Повсюду горели цветные вывески, переливаясь цветами и мигая, словно гирлянды. О да, я знал, куда идти...
Наконец передо мной появилось небольшое одноэтажное здание. Бар носил название "Атлас"...
Я вошел внутрь. Черный лакированный паркет, громкоиграющая музыка, барная стойка со множеством напитков. Наверное, спросите, откуда я все это знаю? Не поверите. Но ведь у каждого свои секреты, правда? Как говорится, " у каждого человека свой скелет в шкафу"... Я сюда раньше приходил. Правда, очень и очень редко. Раза три в год. Когда я себя ужасно ненавидел, или винил в чем-то и надо было успокоить нервы, я приходил сюда. После "прогулки" всегда приходил домой, и без лишних слов плюхался на кровать и спал... Если бы братья знали, что я творю...
Подойдя к барной стойке, я сел рядом и сказал бармену:
-Есть что-нибудь покрепче? Чтобы сразу отравиться...
-Не, трупов нам тут еще не хватало...- отозвался парень.- Если у вас что-то случилось, то...
-Какое это имеет значение?
-В зависимости от ситуации, будет крепче.
- Слушай, парень, давай не будем об этом...
-Меня зовут Кристофер. Можно просто Крис...Ну, я могу вам предложить коктейль "морская звезда", "Дождь",...
-Лучше "Дождь".
-Он не самый крепкий.
-Зато по настроению подходит.- подавленным голосом сказал я. Расплатившись, выпил залпом коктейль. Даже не зажмурился от крепости.
-Ого!- выпучил глаза Крис.- У нас так мог только один парень, я помню, год кажется назад...
- Я его знаю.- улыбнулся я.- Причем с рождения.
-Так это вы?!
Я вздохнул и сказал:
- Большинство людей сначала пьют, а потом придумывают повод. А у меня наоборот...Я пошел...
-До встречи.- сказал Крис и проводил меня до двери взглядом.
---
Чувствовал я себя, мягко говоря, ужасно. Конечно, повеселишься после такого...
Казалось, что сердце моё разорвется. Столько противоречий сразу!:грусть-радость, боль - счастье, одиночество - чувство нужности кому-то.
Сказать, что я живу- трудно. Сказать, что я умер- невозможно.
Я вновь отправился в старый любимый парк, задумчиво сел на качелю...
" Жизнь для меня существовать перестала,
Сердце проволкой колючей сковало,
Я не могу говорить,
Я не могу молчать,
Я не могу просить,
Я не могу кричать...
Каждый день- удар кнутом...
Интересно, что потом?
Потом останется боль и страх,
Судьба-злодейка на ветру развеет мой прах.
Какое место я занимаю в этом мире?
Да никакого. Я словно утка в тире,
Я привык к стрельбе, боям, сражениям,
Привык к тренировкам, инопланетным вторжениям,
Но сейчась нет семьи,
Кто бы мог поддержать,
Но проблемы свои
Я привык сам решать."
С тяжким грузом на душе я отправился домой.
Зайдя в дом, я увидел такую картину: Свет выключен, телевизор включен, на диване спит Джон, укрывшись пледом.
Я подошел к телевизору и выключил его. Теперь вообще ничего не видно.
После пяти минут ходьбы наугад, я успел три раза споткнуться обо что-то, поцеловаться со стенкой, упасть,восемь раз наткнуться на стол и пятнадцать раз споткнуться на ступеньках. Но в комнату все-таки дошел.
Включив на втором этаже свет, и бросив одежду на стол, я сразу же пошел в душ.
Вскоре на меня полиились горячие потоки воды. Мне было настолько пофиг на всё, что я даже не снял маску, налокотники, наколенники и пояс.
Среди воды нельзя было различить, где сама вода, а где слезы...

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:30.
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
28.10.2010, 15:01
Дони иногда ходит по барам?? Киса ты меня удивляешь все больше и больше. Жду продолжения ))
28.10.2010, 19:26
Киса, это такой психологический фанф! У тебя хорошо получается описывать состояние души героя. Нереально не сопереживать Дону. Очень интересно, пиши дальше! =)
   28.10.2010, 19:39  
Спс большое, эт всё ерунда... с каждым отрывком всё больше и больше валерьянки... А в конце всю тетрадь слезами ухлюпала... Спасибо за комент, вдохновляешь на проду) но она прибудет только завтра.
   30.10.2010, 18:59  
Простите за задержку ( технические неполадки: у компа были припадки))


После этого дня будни мои протекали теперь однообразно: Просыпался, умывался, тренировался, завтракал, работал, помогал Джону по дому, ходил гулять с Асей, потом в бар, затем в парк, писать стихи, а потом домой- и дрыхнуть лицом в подушку. Серые, скучные будни...Иногда, конечно, появлялись какие-то веселые моменты, но разве они могли заставить меня забыть о случившемся? Конечно нет. С каждым днем мир становился все более пустым и ненужным.

Шло время. Снег уже давно стаял. Стоял месяц июль. Именно сегодня, 15 июля должна была улетать Ася. Мне было очень жалко отпускать её, ведь она стала мне настоящим другом. Но ей надо было лететь...
У дверей аэропорта нам пришлось расстаться.
-Может ты не полетишь?
-Ты же знаешь, мне надо...Обещай, что поговоришь с братьями. И выяснишь, кто все это подстроил.
-Обещаю...Я буду скучать.
-Я тоже.
-Вот, возьми. Но раскрой только тогда, когда прилетишь.- Я протянул ей свернутый листок бумаги. Там был написанный мной стих. Если бы она прочитала его сейчас, то не уехала бы. Но разве я мог застявлять её оставаться?! Всего четыре строчки. А ведь хотелось сказать так много...
Она помахала мне рукой и скрылась в толпе...

Теперь моя жизнь действительно стала серой. Хотелось все забыть, но каждый день впечатывался в память, нанося еще одну рану на сердце...
То, что я хочу рассказать, произошло где-то в августе. Четверг. Я снова шел по "натоптанной дорожке" в "Атлас".
Крис часто говорил со мной. Ему я иногда рассказывал какие-то истории из жизни ( когда было совсем плохо и я выпивал окола трех стаканов).
По дороге меня застало вдохновение, я сидя на корточках, написал очередной нескладный бред.
" Мир стал серым, неприметным, мрачным,
Бесполезным, ненужным, невзрачным.
К жизни совсем пропал интерес,
Не стало счастья, мечт, чудес...
Столько слез пролито,
Столько пережито...
И теперь я одинок.
А ведь я знал, что мир жесток."

Спустя два часа я объявился домой. Прошмыгнув мимо Джона и захлопнув за собой дверь, я уткнулся в подушку.
Джон постучал в дверь.
-Ну же, Донателло, открой дверь...Я понимаю, тебе сейчас очень трудно, но давай поговорим...Пожалуйста, открой дверь, я все равно знаю, с помощью какой отвертки открывать...
Но я даже с места не сдвинулся.
Через несколько секунд в замке зашуршало и вскоре дверь открылась.
Джон увидел меня. Я лежал лицом вниз, плечи тихо подрагивались. Он сел рядом и погладил меня.
Я всхлипнул и сказал:
-Н-не надо... Я сам разберусь...
-Донателло, я понимаю, у тебя затяжная дипрессия, но не стоит так отчаиваться.
- А как мне не отчаиваться?!- сквозь подушку проговорил я.- Теперь ничего нет: Семьи- нет! Друга- нет! И после этого вы говорите, что не надо отчаиваться и продолжать жить? Зачем вообще жить , если смысла нет? Все, чем я дорожил, ушло в прошлое....
-Не надо хлюпать. Подумай: ведь ты оградился стенами от мира, как же ты тогда его оценишь? Ты не видишь жизни! Ты стал пессимистом. От судьбы ждешь только худшего. Воспоминания сломили твой дух. Этот случай уже сломил. А я знаю, что ты сильный духом.
-Неправда. - возразил я - Я жалкий, ничтожный слабак! Сразу же сдался! Сдался!!! Я никогда не сдавался, всегда находил выход, но сейчас я растерян...Я...Я впервые не знаю, что мне делать. Я не знаю, как мне дальше жить...Вы же психолог, подскажите, что мне надо делать!
-Для начало надо успокоиться...
---
Поговорив с Джоном, я кое-что понял.
Уснул я прямо не расправляя кровати, решив , что завтра точно не вылезу из бара...
********
Мужчина в темном костюме и черной шляпе зашел в "Атлас" с черного входа. Он схватил бармена за шкирку и вырубил с одного удара. Он взошел к барной стойке, сделал коктейль "Дождь" и достав какой-то пакетик, высыпал его содержимое в стакан и размешал...Он знал, кто именно придет сюда и какой коктейль выберет...

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:34.
30.10.2010, 22:04
класс!
фанф супер!Интересно что случится с Донни!
А вот вопрос где в рассказах Сплинтер и Кейси?!
   30.10.2010, 22:11  
Сплинтер( если ты внимательно читал) в Австралии. А Кейси и Эйприл будут задействованы в конце середины рассказа, потом еще в начале конца ( у меня все строго!))))
30.10.2010, 23:54

  

Мужчина в темном костюме и черной шляпе зашел в "Атлас" с черного входа. Он схватил бармена за шкирку и вырубил с одного удара. Он взошел к барной стойке, сделал коктейль "Дождь" и достав какой-то пакетик, высыпал его содержимое в стакан и размешал...Он знал, кто именно придет сюда и какой коктейль выберет...

Ой, что-то будет, что-то будет...
Только вот одна неувязочка - все коктейли в барах готовятся только тогда, когда их закажут...
Проду!
31.10.2010, 01:35
Киска, ух ты! Ну это уже прям целый социальный психологический роман. =) Интересно следить за развитием сюжета! Жду проду! =)) (надеюсь Дон не выпьет тот коктейль!)
31.10.2010, 13:48
Киска побыстрей пиши пока у меня опять комп не заглючил. Бедный Донни как мне его жалко надеюсь всё будет хорошо!
   31.10.2010, 16:48  
Считайте, что Сплинтер со Старейшим в отпуске
Книгоманка: я знаю, что коктейли делаются только в баре, но это ведь особый случай... заранее приготовленный...
( надеюсь, за нижесказанное живодерство меня не убьют. Поверьте, это еще цветочки))

Я зашел в бар и сел у стойки. На месте Криса стоял какой-то мужчина лет 30.
-А где Крис?- спросил я.
-Он на больничном. Я его заменяю. - соврал мужчина.
-Мне "Дождь" и побыстрей.
Я угрюмо уставился в паркет, не обращая внимание на бармена. Он протянул мне заранее приготовленный стакан. Я расплатился, выпил залпом, и через несколько секунд понял, что дышать стало труднее. Почувствовав что-то неладное, я спросил:
-Что это?!
-Что, Донателло, у тебя такое горе, что ты запил? Ну тогда поздравляю, ты попался в ловушку.
По моему телу пробежала дрожь.
-Что вы..?!
-Сейчас объясню. - ухмыльнулся "бармен". - Я насыпал тебе вирус в коктейль.
-Какой к черту вирус?!
-Это новейшая разработка. Поэтому противоядия к ней нет. Вирус проникает в мозг, со временем берет над ним контрлль, захватывая власть над системой организма. Я с твоим безразличием к жизни это будет в 10 раз проще. Ты потерял веру в себя. Через 24 часа ты умрешь. Сначала будет тяжело дышать, потом поднимется температура, будешь часто терять сознание, глюки, кратковременные провалы в памяти, мышцы будут болеть. А потом ты или задохнешься, или вирус прикажет сердцу больше не работать.
-Кто...Кто тебя послал?
-Это не имеет значения. Беда, идиот, шар, окружность, подарок.
К чему он сказал последние пять слов, я не понял, но решил запомнить. Зато понял, что мне хана. А что я могу теперь сделать?! Ничего. Ничего...
Внезапный страх и стыд охватил меня. Я пулей вылетел из бара, и изо всех сил побежал домой...
Страшно было умирать. Умирать медленно. Страшно, что не увижу перед смертью братьев. А стыдился я себя. Я оказался таким трусом, что даже не мог осмелиться и поговорить с братьями...
Эта паника еще больше ухудшала ситуацию. Жить осталось меньше суток, а я еще столько не успел сделать...
Практически на четвереньках я добрался до дома, нажал кнопку звонка и упал на порог.
Джон открыл дверь и увидел меня, тяжело дышавшего, с закаченными кверху глазами.
-Чтоооо?- удивился Джон.- Донателло, что с тобой?!
Старик похватил меня под руку, завел в дом, поднял на второй этаж и уложил на кровать.
Процесс был необратим, противоядия нет...
-Д-Джон...- позвал я.
-Да? Донателло, что случилось?
-Это...Я ходил в бар, мне подсыпали какой-то вирус...Через 23 часа я умру... Медленно... Я не знаю, кто на меня охотится...
-А противоядие есть?
-Нет, это новейшая разработка... Тот мужчина сказал, что он убивает мозг... берет над ним власть... Еще он сказал, что я потерял веру в себя... Пожалуйста, пока я в сознании и еще могу говорить... Передайте Асе, что она была самым светлым лучиком в моей жизни... Что она самая добрая... А братьям скажите, что я по ним очень скучаю... Но пусть не приходят...Я этого не вынесу... Номера у меня в столе...
Это всё, на что у меня хватило сил сказать. После слов с губ сорвался слабый стон и глаза закрылись.
Я не ведал времени. То просыпаясь, то вновь теряя сознание, мне казалось, что лежу здесь уже целую неделю.
Я не хотел такой смерти.
Такой унизительной для ниндзя.
***
Джон еще с час сидел на кровати, поглаживая мутанта по руке. Потом он спешно порылся в столе и увидел два аккуратно сложенных листочка. Сначала он решил позвонить Асе...
-Алло!
-Ася, это ты?
-А...Ага...А вы кто?
-я Джон. Наверняка Донателло рассказывал обо мне... Он просил передать, что ты самый яркий лучик в его жизни...Что ты самая добрая....
- А почему он сам сказать не может?
-Ася, понимаешь...Его отравили....Он...Он через 22 часа умрет...Противоядия нет. Он умирает медленно и мучительно. Я думаю, что твоё появление может быть лучше на него повлияет...
-Я сейчас же покупаю билет до Нью-Йорка и вылетаю!
-Ты не успеешь.
-Я успею!- выкрикнула Ася и бросив трубку, прошептала "Я успею..."
Она достала из кармана листочек, подаренный Доном перед её вылетом и прочитала:
"Я сижу на окне,Вспоминаю тебя.
Вспоминаю с тоской,
Вспоминаю любя.
Как встречали рассвет, Провожали закат,
Жаль, что время нельзя повернуть назад..."

В аэропорту.
-Девушка, извините, но у нас нет билетов для вас.
-Почему?!
-Я вам уже 10 раз сказала: Вы - несовершеннолетнее лицо.
-Я не могу не поехать!!
-Пожалуйста, тише, иначе мне придется вызвать охрану.
-Я умоляю вас... У меня в Америке друг умирает...Через 20 часов его не станет... Умирает, понимате?! Неужели у вас сердце каменное?! Я могу и в багаже поехать! Мне надо его уидеть! Надо! - Ася уже не сдерживала эмоций и безудержно плакала. Она медленно сползла вниз по стенке и закрыла лицо руками.- Друг умирает...Он не заслуживает такой смерти... Я не могу дать ему умереть... Хотя, что я теперь могу сделать? Ничего. Ничего...
Если бы она знала, кто сказал эти слова, хоть и сам себе, несколько часов назад....
Женщина закусила губу и посмотрела на "несовершеннолетнее лицо". Потом оглядела аэропорт. Сквозь огромные окна было видно, что самолет уже готов к полету. Его рейс через 10 минут...
Два часа ночи.
Камер нет.
Пустое помещение.
А сердце не каменное.
---
Ася открыла лицо и увидела, что женщина протягивает ей билет. Девушка засияла, как 10 гирлянд и на радостях залепетала:
-Спасибо! Спасибо большое! Вы даже не представляете, сколько добра сделали!!!

Каким напряженным был этот перелет...

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:40.
31.10.2010, 16:53
мама родная. что творится. бедняга Дон это уже совсем жестоко. надеюсь все будет хорошо. проды плиз
31.10.2010, 17:01
ААА ******* я бы сейчас этого бырмана нафиг убила, закапала, застрелила, растреляла как врага народа!!!!! Что будет с Донни???
01.11.2010, 06:19
Бедный Дон. Не везет ему что-то... С братьями поссорился, из дому ушел, друг а точнее подруга уехала, да и отравили его к тому же. Надеюсь, он спасется
А фанф хороший, так что проду!

Последний раз редактировалось Lady D.; 01.11.2010 в 06:21.
   01.11.2010, 06:59  
*автор проснулась, потянулась, улыбнулась, вылезла из-под стола, нашла тетрадь и...."Так...Это надо вырезать...Это тоже ни к чему...А это вообще сплошное живодерство. Это нельзя оставлять, я то тут одни оптимисты..."*

На этот кусок меня вдохновила песня "Моё сердце"

- Алло! Дон, где ты?! Почему так долго?! Что с тобой?! Почему?!..
Не успел Джон набрать номер одного из братьев Донателло, как в трубку тут же посыпались вопросы.
-Он не может сейчас говорить.- Тяжело вздохнул мужчина.- Я его знакомый. Он просил передать, что очень по вам скучает...
По щекам одного из мутантов потекли горячие слезы. Он всегда скрывал свои эмоции, но этот звонок... Брат, который из-за неудачной шутки ушел из дома, столько месяцев пропадал....А сейчас он просит передать, что скучает. Почему он не может это сам сказать?! С ним что-то случилось?!
-Раф, ты чего такой бледный?- спросил Лео, который пришел на крики" где ты?!"
-Дон звонил...Ну, не совсем он, но...
Майки, который услышал это поменял направление из "комната- кухня", на "комната- гостиная"
Рассказав короткую историю, Раф закрыл глаза.
-Нам надо съездить к Эйприл и узнать, откуда шел сигнал. - скомандовал Лео подавленный голосом.

****
Увидел я себя только в тюремной камере-одиночке. Обшарпанные, серые стены, маленькое окошко с железной решеткой, кровать и вместо четвертой стены - ряд металлический прутьев.
Я подошел к окну и глянул вверх. Неожиданно послышались чьи-то шаги, но я даже не обернулся. Что я теряю? Даже если меня собираются убить, уже ничего мне нельзя изменить. Неожиданно я услышал, как очень знакомый голосок позвал меня:
- Дон...
Я обернулся и увидел, что Ася стоит рядом с решетчатой стеной, на другой стороне. Сердце ёкнуло от радости и я кинулся к решетке, вцепился в неё так, что она погнулась.
-Ася!
- Дон, проснись.
-Я не могу! Я не хочу просыпаться! Я не хочу снова тебя терять! У меня и так мало времени...
-Я прилетела к тебе и сижу на твоей кровати.
-Неправда!- выкрикнул я. - Этот чертов вирус уже владеет мной, у меня уже глюки....
-Не бойся, я правда рядом, ты только проснись, ладно?
И я решил поверить. Резко зажмурился, потом открыл глаза.
Чувствовал я себя, мягко говоря, плохо. Дышал с трудом, постоянно дрожал и хрипел. Повернув голову вправо, я увидел...
-Ася! Как я рад тебя видеть!- пролепетал я радостным голосом. Но тут же быстро сменил улыбку на разочарование - Сколько мне осталось?
-Ты выживешь, я обещаю.
-Противоядия нет.
-Спорим есть?
-Это новейшая разра...- не успел я договорить, как Ася крепко меня обняла и поцеловала.

---
"Моё сердце бьется
До тех пор,
Пока я знаю, Что ты любишь меня..."
---
Всё мое недомогание прошло, сердце забилось чаще, радостнее, душу наполнили новые, смелые чувства, и я отдался им....И мне захотелось жить...Я решил многое сделать, ведь я поверил, что выживу, я нашел веру в себя, нашел... Самое главное.
Надежда умирает последней. Она погибла, а без неё и я. А теперь она восстала. Только вот надо закончить все дела...

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:43.
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):