Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
09.11.2010, 14:58
У меня тоже для носка пары нет! и тоже после стир. машинки
А про сахорницу- это да! У меня было рас с дневником так, он у меня лежал на столе всё время с краю, потом я зачем-то передвину его на середину стола, а потоом я его искал))
10.11.2010, 20:57
Проверь за уплотнителем - я как-то раз там даже гвозди находил из вещей... или у тебя есть щель, через которую из внутреннего барабана может попасть во внешний.
Это применимо если у тебя машинка горизонтального типа.. со стеклянной дверцей
10.11.2010, 21:03
А у меня часто бывает, что кладу вещь на одно место, через несколько минут он таинственным образом оказывается в другом.
11.11.2010, 14:34

  Сообщение от Donatello 

Проверь за уплотнителем - я как-то раз там даже гвозди находил из вещей... или у тебя есть щель, через которую из внутреннего барабана может попасть во внешний.
Это применимо если у тебя машинка горизонтального типа.. со стеклянной дверцей

Да мама проверяет! Я то про носок узнал когда их рассортировывал, уже высохшими... А из барабана в барабан, неет.
30.12.2010, 21:17
Мы не одни во вселенной, помимо нас есть и другие разумные существа в других мирах(я-псих)!)))) с моей бабушкой были вещие сны, а у меня очень часто происходит дежавю!
01.01.2011, 18:53
Я не знаю, может это и не сверхъестественное и так все могут, но я могу определить в полной тишине в доме работает ли телевизор, даже если беззвука и в комнате в полной тишине почувствовать как открывается дверь!
01.01.2011, 18:58
у меня дома живет домовенок его видели мои предки он во время ремнота нам чуть весь хрусталь не побил
02.01.2011, 13:27
У моих бабушек дома домовик живет и у меня тоже))) У одной бабушки такой случий был во время ремонта стояли тарелки в спецыальной сушилки с канца тарелка падала разбивалась, и целая в перёд становилась после этого мой дедушка перестал пить . У второй бубуйши малоко с печки постоянно пьёт они его ниливают на печку ставят а он всё выпевает. а У нас он коше постаянно ночью шугает
07.01.2011, 19:48
Помню было со мной такое: возвращаюсь домой зимним вечером.Было темно на нашей улице.Вдруг вижу у меня над головой летит что-то черное,похоже если честно на тряпку.Я это что-то хвать,а оно обогнало меня и исчезло.Я перепугалась и пулей побежала к дому.Жесть была конечно...
04.03.2011, 15:46

  Сообщение от Маргоша 

.Вдруг вижу у меня над головой летит что-то черное,похоже если честно на тряпку.Я это что-то хвать,а оно обогнало меня и исчезло.Я перепугалась и пулей побежала к дому.Жесть была конечно...

Чупакабра или тряпка с пропелером
Не давно я была в селе с бабушкой и мы вечером вышли во двор и вдруг на небе полетела какаято штука ,думали самолет, но вдруг она вспыхнула и ищезла .
04.03.2011, 15:54
Гм...у меня тоже было кое что..
Когда мы поехали с родителями и подружкой на природу, вечером когда уже ложились спать то море (мы быле выше его, спускались только крутым спуском) засветилось зеленым цветом так ярко. Когда мы с подругой спустились свет резко погас. Там явно было что то радиоктивное, после купания там я досих пор очень хорошо реагирую на резкое нажатие клавиш в играх
04.03.2011, 16:01
В день когда у меня умерла бабушка и когда я легла спать, я видела около своей какой-то силуэт. Думала, что это мой брат, провела рукой, а силуэт исчез. Вот такие пироги
04.03.2011, 18:00
А у меня самое аномальное это ( как вы думаете? а вот неугадали! ) НОСКИ Не серьёзно, у меня их лунатики крадут для топлива они их перерабатывают и заправляют свои коробли новерное

Последний раз редактировалось Pulemet; 15.09.2011 в 18:21.
05.03.2011, 10:41
А я один раз ночью проснулась, темнота! Чувствую что кто-то ходит по моей комнате, то к шкафу подойдет, чувствую поворачивает голову и моментально оказывается у моей кровати! Я смотрю на него, а оно на меня и дышит ещё так глубоко! Я перепугалась, но скоро оно просто исчезло!
Такая страхота!
08.03.2011, 13:21
У меня ничего такого не происходит, я живу спокойно, как слон
08.03.2011, 14:00

  Сообщение от Диана Лео 

Да ну? Может ты просто говорить не хочешь, а?

Я тебе отвечаю
10.03.2011, 15:21
А у меня теперь носки по дому летать начели новерное под действием лунатиков летают
10.03.2011, 18:42

  Сообщение от Pulemet 

А у меня теперь носки по дому летать начели новерное под действием лунатиков летают

А мне кажется ты просто перекурил
11.03.2011, 14:33

  Сообщение от Ханёнок 

А мне кажется ты просто перекурил

ну незнаю, прилетели лунатики дали пыхнуть и забрали носки на следующий день прилетают носки и они нисут зло в наши дома
11.03.2011, 15:57

  Сообщение от Pulemet 

ну незнаю, прилетели лунатики дали пыхнуть и забрали носки на следующий день прилетают носки и они нисут зло в наши дома

Эх ты укурыш
11.03.2011, 21:47
Не давно я зашла в ваную и посмотрела на картину там нарисована девочка я пригнулась в одну сторону и она тоже и все движения за мной повторяла я испугалась и убежала а если честно иногда по ночам мне снится то что в скорем времени должно произойти, и когда это происходит у меня чувство дежавю , ведь я не всегда вспоминаю сны.
12.03.2011, 16:36

  Сообщение от Алла 

А мне почему то, всегда какие то голоса кажутся))

И что же они говорят такое?
Ответить
Страница 4 из 12:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):