Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
11.10.2012, 20:39
Ну, что за невезение. Сегодня хотели забрать щенка у соседей, которые нам обещали отдать, а их нет. На свадьбу ушли. Вот теперь с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы забрать маленькое чудо. Всегда мечтал завести щенка
11.10.2012, 21:25
Эхх..)
Завтра иду на матч Россия - Португалия.
Воочию посмотрю на Криштиану Роналду, Пепе, Фабио Коэнтрау, Нани, Рауля Мейрельеша и прочих.
Ну и на наших Березуцких, конечно
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Nightwing
11.10.2012, 22:26
Очередной приступ мигрени заставил уйти с работы раньше.
Хорошо, что вскоре дома и Женя появился.
Сонная до сих пор.
Чем старше становлюсь, тем чаще приступы. Вот уж точно моменты, в которые готов сделать всё, лишь бы боль прекратилась. Ещё и с моим болевым порогом, ага...
11.10.2012, 22:52
йооооооооо, как давно сюды не заходила... @Rebel Of Fire, лучшее средство от любого вида головной боли - контрастный душ (есть медицинское обоснование утверждать так)

В очередной раз убеждаюсь - школа готовит отличных разведчиков, тактиков и диверсантов)) В чем дело? Да вот в чем:

контрольная по математике. Одноклассница ничего не знает. Коварная кровавая Мэри распускает свои корыстные сети. 100 рублей за операцию "обмани математика". Она не сдает листочек с работой. Через урок опять математика, он раздает нам листочки обратно для проверки. Я быстро достаю ручку и, подделывая её почерк, добавляю пару-тройку правильных ответов. Не слишком много, но достаточно. Потом учитель проходит по рядам и собирает листки, а я незаметно для него самого подсовываю ему два листочка. Звонок, все свободны. Одноклассница счастливая убегает домой, Мэри складывает стольнок в карман))
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Павел
12.10.2012, 12:50
Никогда не думала, что буду так долго смеяться над анекдотом
Минут шесть точно, без остановки, до посинения, пока весь кислород не вышел
Рассказала бы, да шутку не поймут


Проходили три теста по элективу на биологии. Во-первых я вышла довольно уравновешенным человеком (В - взрослый, больше баллов, чем у Д - дитё. Но не на много х))
Во-вторых, я экстраверт. Рассказали что по чём - в яблочко. Я стопроцентное оно xD
И, барабанная дробь - самая неконфликтная)
36 баллов из 38-ми, - всего три человека из 20 у нас безобидные О.О


Дочитала "Фреон". Не читал "Лунь" - не читай "Фреон"
Если бы не везение, я бы жалела о покупке, а так теперь хоть знаю, что и как)
12.10.2012, 13:15
Спасибо за пост (2) от: Krang, Rebel Of Fire
12.10.2012, 15:29

  Сообщение от Павел 

ты мне в ЛС кинь анекдот

Не могу Чую, мне потом будет стыдно за себя
12.10.2012, 17:30
Вся такая упавшая и равнодушная доживала спокойно этот день. Думаю, ладно, сейчас переделаю 100500 дел, а там уже меня ждет целая шоколадка в одну морду и стакан крепкого чая. Даже распечатала. Даже в кружку уже кипятка налила.
Приползаю усталая, и тут эта мелкая сволочь сидит прямо посреди стола и жрёт мой шоколад!
Отлупила по полной, натыкала в фольгу, по ушам, по ушам щелбаны отвешиваю(тогда сразу понимают - факт), наорала, выругалась вслух. Благо, дома никого не было, иначе наорала бы и на них сгоряча.
Подхожу... Всё перелизано, всё обгрызено. АБСОЛЮТНО ПО ВСЕМ КРАЯМ. Там даже смысла обламывать или отрезать нет.
Чуть не плачу. Да что там, признаюсь - комок в горле с тяжелым усилием проглотила.
Так обидно. Да, жалко шоколадку. Это моя любимая. Я за ней специально в магаз ходила по холоду дичайшему, копилку нафиг распотрошила. И, главное, пока всё делала - такой стимул - сейчас пойду и поем. Ага... Поела.
Наглое животное. Обходит теперь меня за километр, и правильно делает. Еще по тыкве надаю, хотя вообще терпеть не могу тех, кто поднимает руку на животных. Но, знаете, посреди стола сидеть, на котором мы едим, это уже вообще наглость.

Я смогла спасти только 4 дольки. Отличный день.
12.10.2012, 17:44

  

по ушам щелбаны отвешиваю

У меня такие же методы воспитания. На более не способна.
@kisska 007, сочувствую с шоколадкой. Мои истерички едят абсолютно все, поэтому вообще ничего нельзя оставлять на столе. Все сметут!

Пожелайте мне удачи... Я пошел играть в "Prototype"... Я ее вот-вот скачала. Надеюсь, загрузится.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
12.10.2012, 18:24
Скорую мне!!Я подыхаю!!
Святые комиксы DC выскользнули из рук,жаль,пропали все надежды,жить больше не требуется,можно умирать...
Сволочь поганая этот Horizon Comics!!
12.10.2012, 19:11
@kisska 007, "как я вас понимаю!" (с)
Сейчас кушала йогурт черничный. На столе конфеты лежат, рядом чая кружка.
Бедный кот не мог определиться, куда нос сунуть. Хотя чай он не пьёт. Ест ли шоколадные конфеты - не знаю. И не дам. А если б взял, ушёл бы в темницу ванную.
Надо видеть его глаза, когда я что-то ем. "Ты правда мне не дашь? Вот так вот, да? Вот ты какая на самом деле? Несчастному котику?"
Несчастный котик уже не знает, чего б повыпрашивать.
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, VEROCSANA
12.10.2012, 22:52
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, Nightwing, VIKnick
13.10.2012, 00:03

  Сообщение от kisska 007 

Приползаю усталая, и тут эта мелкая сволочь сидит прямо посреди стола и жрёт мой шоколад!

Ох, кисуль, у тебя, как молодожены после свадьбы) Так красиво взяла котенка и вот первая ссора) Сложно с котятами очень)) Может, поэтому у меня пока нет пушистой дочурки) Это ж надо ж бегать и бегать за маленьким, просто жуть! Странно, что она шоколад ест.
13.10.2012, 03:14
О, Праймус! О, Праймус! Я нашла ее! НАШЛА! Поверить не могу! Мне аж дышать тяжело, сердце закололо! Я не могу, такая песня офигенная! Такие воспоминания навеевает, я ща умру просто! Я ее давно слушала, очень давно... И вот я нашла ее!!! Я самый счастливый человек на свете!

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Да почему у меня такая реакция на музыку? Мать моя черепаха, я нашла еще одну опупенную песню той же групппы!!! У меня кончики пальцев закололо!...
Все, я теперь обожаю эту группу! х)
Слава, слава большой скорости инета! Я пополнила свой плей-лист, наконец-то!

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Не, что за ночь-то сегодня такая? Я еще одну песню нашла! Меня уже прет и конкретно распирает от музыки!!!
Вложения
Тип файла: mp3 breaking_benjamin_-_the_diary_of_jane_(zaycev.net).mp3 (3,87 Мб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Катерина; 13.10.2012 в 03:14.
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Шторм
13.10.2012, 14:51
@Катерина, мне нужно добавки. Еще. Еще, еще. Т___Т
Ссылки. Названия. Что угодно. Что угодно, только побольше...
Спасибо за пост (2) от: Катерина, Шторм
13.10.2012, 15:08
@kisska 007, лови, мне не жалко.
Песня Breking Benjamin - Breath песня ваще огонь! У меня аж мурашки по коже, когда я ее слушаю. х))
Вложения
Тип файла: mp3 Atreyu - Lose it.mp3 (5,85 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: mp3 Breaking Benjamin - breath.mp3 (6,61 Мб, 6 просмотров)
Тип файла: mp3 Breaking Benjamin - I will not bow.mp3 (5,08 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: mp3 Sum 41 - Pieces.mp3 (4,17 Мб, 1 просмотров)
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Шторм
13.10.2012, 16:25

  Сообщение от Катерина 

Песня Breking Benjamin - Breath песня ваще огонь! У меня аж мурашки по коже, когда я ее слушаю. х))

Не то слово, Катя!) Особенно вступление барабанов... Aaaaaaawwwwww))

  Сообщение от Катерина 

Да почему у меня такая реакция на музыку?

Не у одной тебя) Я так вообще, по-моему, не могу ее спокойно слушать)) Максимум полминуты - и начинааается)) То ногой в такт, то подпеваю (Skillet'ам особенно), то якобы на ударниках подыгрываю)) И мурашки, мурашки) Вечные спутники хорошей музыки)
Update. Переключала каналы и совершенно случайно наткнулась на любимый фильм детства "Двое: я и моя тень") Давно так не хохотала)) Так приятно иногда в детство окунуться) Приеду домой на каникулы - обязательно найду кассету и пересмотрю (да, у меня еще жив старенький видеомагнитофон))

Последний раз редактировалось Donny's Angel; 13.10.2012 в 16:32.
13.10.2012, 16:38

  Сообщение от Donny's Angel

Я так вообще, по-моему, не могу ее спокойно слушать)) Максимум полминуты - и начинааается)) То ногой в такт, то подпеваю (Skillet'ам особенно), то якобы на ударниках подыгрываю)) И мурашки, мурашки) Вечные спутники хорошей музыки)

Я тоже не могу просто сидеть и слушать. Я с самого первого аккорда начинаю петь и танцевать, собсна, из-за чего меня в колледже прозвали "Танцор Диско".
13.10.2012, 18:58
Итак, мой вечерно-ночьной вынос мозга продолжается. Я уже штук пять офигенных песен нашла, которых давно не слышала.
13.10.2012, 20:13

  Сообщение от Павел 

Россия 1:0 Португалия
Только что вернулся со стадиона.
Всех с победой!

Удивился сам,ну не слишком надеялся,но что то думал на счёт этого..
Вообще думал что там 0:0,но 1:0 вообще разгром можно сказать,Широков молодчина до последней минуты играл во всю,Керж подхватил и...и...ГОООЛ! (Его всё таки научили делать это )
ВООБЩЕ МОЗГ СВЕРНУЛО ПОСЛЕ ГОЛА!
После гола страшно было что ещё забьют,но Широков хотел ещё голов поэтому пытался,пытался,пытался...
Ну и вратарь мастер Акинфеев ворота крепко держал,особенно этот выброс от удара головой какого то португальца (Имя забыл вот блин)
Ваще крутейший матч!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!
13.10.2012, 21:21
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Nightwing
13.10.2012, 22:10

  Сообщение от Павел 

Ваще разгром

Однако же португальцы на такое не рассчитывали
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Nightwing
13.10.2012, 22:50
Я дома! Ура! Уфф.. наконец-то. Думала не выйду с работы. Сегодня у нас в столовой была свадьба.Хотя почему была? Они там до сих пор скорее всего гуляют. Просто меня начальница отпустила по-раньше. Физический не особо устала. Наслаждаюсь теперь тишиной. За все эти часы меня уже конкретно заколебал шум и вечная громкая музыка. По мозгам прям бьет. т.т Думала свихнусь. о.о Хотя да свадьба получилась по свовему веселой и интересной. И зал был очень красив. Особенно воздушные шарики порадовали которые привезли для украшения зала. ^^ Но все-таки очень рада что уже дома.)

Маня все шипит и рычит на Тишку. Сегодня даже без него почему-то зло урчала так. По-ходу боится еще. Да и не хочет есть, что дают. Мда сухой корм она не ест, а консервы у нас кончились.Тоже мне примадонна. Будем как-то воспитывать. Правда пока не знаю как. о.о
Спасибо за пост (1) от: Катерина
Ответить
Страница 330 из 476:  « В начало 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 380 430  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):