Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
02.09.2012, 22:02
Итак, уже 2:1 в пользу "Локомотива". Искренне рад за них, но, честно говоря, пока ещё не верю в них. Уж очень нестабильно они начали и, откровенно говоря, провалили финальную часть прошлогоднего первенства.
02.09.2012, 22:15
Как же сложно болеть за "Спартак"... Самая нестабильная команда, которую я знаю. Вначале выиграть 4:0, потом проиграть 5:0...
03.09.2012, 12:33

  Сообщение от Liana Valkirija 

Наконец-то настал первый учебный день!!!

Норм же
Не понимаю ваще чё радоваться или переживать?
Школа как школа,нифига не изменилось же
Первый день в школе-обычный день
03.09.2012, 13:26

  Сообщение от Turtle X 

Не понимаю ваще чё радоваться или переживать?

Не знаю кто как, а я радуюсь потому что дома все достали, а в школе можно от домашних отдохнуть... да и много написать
Спасибо за пост (1) от: Nikto
03.09.2012, 13:29
Лично я рада учёбе. Уже надоело сидеть дома, гулять, спать, есть Хотя я и отличница(не хвастаюсь! ) и радаюсь учёбе, Илюха наверное не очень рад, и опять двойку получит (да я шучу =))
03.09.2012, 14:15
Здрасьте всем.
Всех учащихся поздравляю с новым учебным годом! Успехов вам и удачи (от неё тоже многое зависит).
Похоже сегодня мой последний день "отпуска" - иду к врачу вечером закрывать больничный. А утром я моталась в ещё одну клинику... Это ж ваще! Я туда как-то нормально дошла - один раз только посмотрела на карту, запомнила и всё. А обратно - только с навигатором. Просто шла разными путями - выясняла какой короче и удобней. Так ещё это "заведение" расположено на первом этаже длинющего жилого дома... Я его и так, и сяк - со всех сторон по три раза обошла. Смотрю - мааааленькая такая вывеска висит. Захожу - коридорчики такие, что Сайлент Хиллу не снилось - узкие, с мигающими лампами, грязные. И двери железные справа и слева. Когда охранник громко спросил за спиной чем мне помочь у меня чуть было сердце не выпрыгнуло. Х) Нашла заведующую в этих катакомбах (где-то в конце тоннеля) и всё равно придется второй раз туда идти. Я, видите ли, не все документы принесла... Пришла злая как собака.
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, Liana Valkirija, VEROCSANA
03.09.2012, 14:34
Ну вот и прошел первый учебный день. Как многие и говорили - школа как школа со всеми ее минусами и минусами. Были увы одни лишь гуманитарные предметы, исключая английский. Как ни пытался слушать учителей, ничего не получалось. Мысль витали где-то там так сказать за облаками. Притом наших одноклассников уже успели и отсчитать и пригрозить директором. И это в первый день. Чем дальше, тем хуже. Притом оказывается первого сентября наш класс дарил первоклашкам подарки. Я быстро ушел оттуда, поэтому узнал об это только сегодня. И как оказывается нам надо за эти подарки заплатить. И мне тоже, хотя ничего не дарил. Так нам сказали, что еще ОБЯЗАТЕЛЬНО заплатить за еду в столовой. Хочешь не ходи, но деньги обязательно должен принести. За месяц. В течении всего года. Также оказывается надо купить книги по истории КБР и ОБЖ. И ладно еще ОБЖ, но история КБР только вышла, а купить надо до конца этой недели. Как хочешь, так и ищи в глуши которой я живу. При этом оказывается тем кто будет сдавать историю(я в их числе), надо будет купить 9 класс истории. А сказать о том что он нужен когда мы были еще в 9 классе нельзя было наверное. Вернулся домой опять все по кругу. Что ж ты сыночек не общаешься, утютю ну почему ты такой сякой. Сколько не пытался втолковать что общаться с этими придурками мне не хочется, мама ни как не отстанет. Уже два года терплю, придется и этот потерпеть все эти разговоры о том, что я с классом не общаюсь. И все эти разговоры о том, что же я буду делать когда в университет поступлю и уеду в другой город и том, что я там один пропаду тоже заколебали. И конечно же говорили о том какой там хороший очередной сын каких-то там соседей. Ну и в заключении опять говорили про мои интересы, которые напрочь не совпадают с интересами моих сверстников. Такой большой парень, а увлекаешься своими тупыми черепашками ниндзя, вот "Н" увлекается футболом к примеру, Я не понимаю, они что хотят занизить мою самооценку? Честно надоело уже. Их постоянная опека и контроль и все эти сопли уже достали. Извините, что все это пишу, просто реально достали уже

  

Похоже сегодня мой последний день "отпуска" - иду к врачу вечером закрывать больничный. А утром я моталась в ещё одну клинику... Это ж ваще! Я туда как-то нормально дошла - один раз только посмотрела на карту, запомнила и всё. А обратно - только с навигатором. Просто шла разными путями - выясняла какой короче и удобней. Так ещё это "заведение" расположено на первом этаже длинющего жилого дома... Я его и так, и сяк - со всех сторон по три раза обошла. Смотрю - мааааленькая такая вывеска висит. Захожу - коридорчики такие, что Сайлент Хиллу не снилось - узкие, с мигающими лампами, грязные. И двери железные справа и слева. Когда охранник громко спросил за спиной чем мне помочь у меня чуть было сердце не выпрыгнуло. Х) Нашла заведующую в этих катакомбах (где-то в конце тоннеля) и всё равно придется второй раз туда идти. Я, видите ли, не все документы принесла... Пришла злая как собака.

Кошмар, видно владелец клиники фанат Сайлента. Хорошо хоть охраники не оделись в пирамидоголового
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, kisska 007, Nightwing, Nikto, VEROCSANA
03.09.2012, 15:48
Первый учебный день богат на учительские перлы... да и не только учительские... Одноклассники тож не слабые фразочки выдают...
1-2 уроки. Физика.
- ...так как в физике много слов не понятных нормальному здравомыслящему человеку
- ...кабинет физики - самый страшный кабинет
- ...электростатика - самый страшный раздел
- ... за первые два-три года жизни мы изучаем солидный курс физики, но на примитивном уровне
- ... и эта микроволновка мне пригодилась лишь недавно для того, чтоб разогреть арбуз
- Физика, как спрут, запустила свои щупальца во все науки.
- ...можно споткнуться о твёрдое тело и расквасить свою любимую мордашку
- ... Ведь, человек по своей натуре - идиот. Но не такой, как у Достоевского.
3 урок. ОБЖ.
- ...Вы должны общаться без цензурной брани
- ...Огонь нужно начинать тушить с основания (с краю), чтоб не препятствовать его распространению

(Кстати, инструктаж по технике безопасности в пункте "Учащимся запрещается..." - это список всего того, что учащиеся делают каждый день в школе)
4 урок. Информатика и ИКТ.
Учитель: "Здравствуйте.Садитесь" (Сам ржёт над тем, что сказал.)
Кто-то из мальчишек: "Привет, Диман! Мож сегодня ничего писать не будем?"
5 урок. Русский язык.
- ...Так как в декабре может быть наступит конец света... В общем программа обучения расчитано на два года.

Учительница (не помню кому): "Закрой пожалуйста окошко"
Кто-то из одноклассников: "Да. С той стороны"

М-да... А ведь учиться ещё примерно 34 недели... Чувствую они ещё такого наговорят, что...
Спасибо за пост (6) от: ArthasGQ, Extasy, kisska 007, rohrer, АТИМ, Диан@TMNT
03.09.2012, 15:52
Нда. А я еще что-то про своих одноклассников говорил. У нас хотя бы с учителями нормально ведут себя.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
03.09.2012, 19:04
Спасибо за пост (1) от: Nikto
03.09.2012, 20:20
Хе-хе, на кого не посмотрю, все ребята "в себе" или "просто умнее сверстников", а пообщаться с "тупыми" одноклассниками не пробовали? Может проблемы всё таки не в них? Да и потом, это же ваша жизнь, никто, кроме родителей о вас заботиться не будет, так вот и просираются лучшие её годы.


@ArthasGQ нормальную ты кстати постяру зобубенил, таких бы сюда лил, да побольше
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
03.09.2012, 20:25
Ого!!! Я починила цифровик с помощью шурупа, а мобильник с помощью иголки!!! Так-с... Либо эти предметы "волшебные", либо... Даж не знаю что предположить...
03.09.2012, 21:20

  

Хе-хе, на кого не посмотрю, все ребята "в себе" или "просто умнее сверстников", а пообщаться с "тупыми" одноклассниками не пробовали? Может проблемы всё таки не в них? Да и потом, это же ваша жизнь, никто, кроме родителей о вас заботиться не будет, так вот и просираются лучшие её годы.

Так проблема не в них, а во мне и я это знаю. Просто неинтересно мне время проводить с ними вот и все. Я со своими друзьями время провожу после школы и меня это устраивает. Но родители никак не хотят этого понять и пытаются заставить меня общаться с теми с кем мне не интересно. И вот зачем?

  

@ArthasGQ нормальную ты кстати постяру зобубенил, таких бы сюда лил, да побольше

Всмысле?
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
03.09.2012, 21:27

  Сообщение от ArthasGQ 

Так проблема не в них, а во мне и я это знаю. Просто неинтересно мне время проводить с ними вот и все. Я со своими друзьями время провожу после школы и меня это устраивает. Но родители никак не хотят этого понять и пытаются заставить меня общаться с теми с кем мне не интересно. И вот зачем?

Знакомая ситуация... Очень знакомая...
Спасибо за пост (2) от: ArthasGQ, Диан@TMNT
03.09.2012, 21:32

  Сообщение от Liana Valkirija 

Знакомая ситуация... Очень знакомая...

Что такая же ситуация?
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
03.09.2012, 21:35
Спасибо за пост (1) от: ArthasGQ
04.09.2012, 00:30
Вот почти такая же лабуда со сверсниками, кст. х) Весь девятый класс находилась в гордом одиночестве, слушая музыку и читая книги. Ко мне, конечно, они подходили, пытались общаться или же совета какого спрашивали (Никогда не понимала... Я им что, психолог?), а я им, мол, идите нафиг, с таким скептическим лицом. И на первом курсе в технаре практически так же было. Тем более, группа маленькая, всего из 7 человек и я успела за месяц всех "прощупать" и поняла, что этим людям даром ничтам не нужно. Ну, надеюсь, хоть там, куда я перешла на 2 курс, будет интереснее. И мама у меня также не понимает, как это так ни с кем не общаться... А мне так-то и вне учебное время хватает общения по горло...
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
04.09.2012, 08:11
Всех студентов, магистров, школьников с прошедшим днем Знаний!
Как же отвратно заболеть в самом начале учебного года? уже пропустил лабу(
У меня какой-то вирус. вроде ангина, но родители тоже заболели. хорошо, что уже сейчас нет температуры, а то было вообще тяжко.
С универа даже никто и не позвонил, не поинтересовался почему меня нет.
Даже тем кому сказал, вечером не поинтересовались как у меня дела.
ну и ладно.

недавно одним "другом" стало меньше, оно и к лучшему)
зато понятно что за человек)

Расписание идиотское. по 5 пар, причем на самом деле 4 или 3, но с окнами и как идиот весь день с утра в универе торчишь.

А еще я обнаружил у себя некоторые признаки синдрома Аспергера.

Это после просмотра теории большого взрыва... ахахахха.
04.09.2012, 11:42
Капец! Второй день учебного года, а у нас уже один урок отменили, а с другого отпустили... И таким образом, получилось 3 урока...

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 04.09.2012 в 13:23.
04.09.2012, 15:04
Хах, а я сегодня только две пары отсидела. х) Последние две пары были английский, а я ведь немка. Только вот, я так понял, что мне придется изучать английский... Благо, для тех, кто учил другие языки, создали специально отдельную группу, в которой по четвергам мы будем заниматься, так сказать с нуля, энглишом. Хотя бы так, а то я уж подумала на счет репетитора. Но, все равно... Я не хочу английский... Хочу немецкий... Мой любимой немецкий... Хочу переводить тексты Раммштайн... Эх, буду, значит сама. Пособие есть, учебники есть, переводчик тоже. Справимся! Зато буду знать два языка, не считая русского.
Еще самое классное, что мы не ходим по кабинетам. Учителя сами приходят к нам. И мы не учимся в субботу. Тобишь, у меня два выходных, за место одного. х) О, да, это моя мечта с третьего класса! И она исполнилась! хD
Лан, пошел я есть арбуз.
04.09.2012, 15:40

  Сообщение от Катерина 

пошел

  Сообщение от Катерина 

понял

Да, я тоже этим болею х) А все папа виноват х)
04.09.2012, 15:48
Так проще писать, как-то... И на мой взгляд, интереснее. х) И у меня использование этих двух глаголов в мужском роде действует и в реальной жизни.
Какой арбуз вкусный! А этот сериал, который щас моя прабабушка смотрит, просто ужасен... Лучше бы она меня травила индийскими фильмами... х)
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Диан@TMNT
04.09.2012, 18:45
ну вот ещё один учебный день,сначала школа потом тренировки.Потом эти уроки от которых бодит голова.Но буду сильно ждать осенних каникул.
Ответить
Страница 310 из 476:  « В начало 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):