Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Анонсирован 4 сезон!
   03.10.2016, 09:59  
@LeoGoal, Шреддер мутирует, становясь больше и сильнее. Броня изменяется вместе с ним. Новое прозвище "Супер-Шреддер". И что это тогда такое, как не прямое цитирование фильма 1991 года?

Шикарный он там был разве что дизайном и своей тупостью...
03.10.2016, 10:36
@ARTЁM, то есть всё что мутирует и становится сильнее это отсылка?) Ну мутирует и мутирует. А название супер-шреддер это как супер Лео или супер Дон...это просто супер. Нику просто надо было мутировать Шреддера и сделать очередного уродца.
В третьей части денди он тоже мутировал и становился сильнее и броня изменялась вместе с ним.
Ну вот дизайн и был. Больше там ничего не показали. А тупость я заменяю на пофигиз-злость-ненависть. Ну затуманило мозг парню... "Не всякая мутация бывает удачной"
   03.10.2016, 10:43  
@LeoGoal, я 3 пункта схожести привел. Ты считаешь, что это совпадение?
С Денди все правильно - игра вышла позже и идея тоже была взята из фильма. Там даже броня после мутации выглядит почти так же.
03.10.2016, 10:49
@ARTЁM, да, я так считаю. Мне просто так не кажется.
Прозвище согласен, что ещё не означает отсылку? Если бы его там Шракусом каким-нибудь назвали, и тут, то да)) А так добавление приставки супер.
Размеры они понятно станут больше. Он же мутирует. Вот бы его сделали ещё атлетичнее, ловчее и умнее. Вот это было бы удивительно. А так ник в своём стиле.
Ну и одежда. Поправь меня, но он вроде без одежды на койке лежал и шипы у него из тела вылезли?
Но, конечно, может и отсылка. Но бывали у них и лучше. А тут я так думаю у него глаз один наверху, другой у рта..)))
   03.10.2016, 10:54  
@LeoGoal, т.е. Белканоид - отсылка к Чужим, Крип - отсылка к Вурхизу, Шизолет - отсылка к Бэтмену, а тут совпадение? Я так не считаю, но окееееей....
03.10.2016, 10:58
@ARTЁM, ну, а что? У Белканоидов, кажется, были пасти как у Чужих - есть такие у кого-то ещё? Крип, насколько я помню, имел схожую маску, мачете, что там ещё? Шизолёта не видел.
ну океееей)))) Пусть себя на первых минутах мостом придавит, я буду доволен.
03.10.2016, 11:44

  Сообщение от LeoGoal 

Ну и одежда. Поправь меня, но он вроде без одежды на койке лежал и шипы у него из тела вылезли?

Так и есть он был без своей брони. Только откуда у него лезвия из рук появились? У него же не было в тот момент брони.
03.10.2016, 14:26

  Сообщение от Саваки Ороку 

Так и есть он был без своей брони. Только откуда у него лезвия из рук появились? У него же не было в тот момент брони.

Переспал со своей броней. Или Бакстер решил пошутить и измельчил лезвия в мутаген который Шреддер бахнул себе по вене. Или у Саки всё время была ДНК лезвий в крови
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, DemonS, Snaiper1988
03.10.2016, 16:26

  Сообщение от Man Laughts 

Или у Саки всё время была ДНК лезвий в крови

I am the bone of my sword
Steel is my body
Fire is my blood

I have created over a thousand blades...
Спасибо за пост (1) от: Snaiper1988
   03.10.2016, 16:43  
Держите новый забавный вброс. Мои мысли на этот счет вечером.
Миниатюры
tumblr_oeg65okay41vp12h5o1_540.jpg  
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Julia
03.10.2016, 20:13
Если правда собрались выводить Шредда из игры, то идея использовать Супер Шреддера сама по себе очень классная. Но, боюсь, Ники опять обкакаются, причем сделают это еще эпичнее, чем создатели "Secret of the Ooze" в свое время.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
   03.10.2016, 20:34  

  Сообщение от ARTЁM 

Держите новый забавный вброс. Мои мысли на этот счет вечером.

Ауман уже опроверг, так что мыслей не последует.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
03.10.2016, 21:22

  Сообщение от AleXviD 

Но, боюсь, Ники опять обкакаются, причем сделают это еще эпичнее, чем создатели "Secret of the Ooze" в свое время.

Еще эпичней? Если только, пойдя за головами черепах, упасть в люк со смертельным исходом сразу после опенинга...
03.10.2016, 21:25

  Сообщение от Наталия Быкова 

Еще эпичней? Если только, пойдя за головами черепах, упасть в люк со смертельным исходом сразу после опенинга...

в голосину аж жжоте, мадумазель х)
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
   03.10.2016, 22:36  

  Сообщение от Наталия Быкова 

Еще эпичней? Если только, пойдя за головами черепах, упасть в люк со смертельным исходом сразу после опенинга...

Тем самым "Ник" пробьет дно не только в переносном, но и в буквальном смысле.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
06.10.2016, 19:29
В группе ВК @ARTЁM, упомянул о завтрашнем комин коне и что там для фанатов "Черепашек" , приготовили большую новость. В низу было прикреплено изображение, которое я видел год назад. Сюда по всему речь идёт про 100 эпизод, где черепашки попадут в наш мир.
Миниатюры
ODfNnj6wycg.jpg  
   06.10.2016, 19:35  
@Саваки Ороку, нет. Это просто картинка в тему, где изображены персонажи на Комик-Коне.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 06.10.2016 в 19:49.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
06.10.2016, 20:15

  Сообщение от Саваки Ороку 

я к тому, что возможно в 100 эпизоде черепашки попадут в наш мир.

А такая идея озвучивалась? Или это просто предположение?...

(Почему-то нарисовала себе, как черепашки попадают в наш мир и, разобравшись, что к чему, пилят на "Никелодеон" и там переписывают историю так, чтобы убрать оттуда Супер-Шреддера )

Но если серьезно - у меня такое подозрение, что в сотом эпизоде черепашки и, возможно, Сплинтер и Караи могут погибнуть. А с того света их вытащит Шинигами. Должно же это ружье выстрелить?... И то, что названия "Реквием" и "Овари" были выложены в твиттере у Гвендолин Йо, не значит ли, что Шини будет играть в концовке сезона не последнюю роль?...
06.10.2016, 21:13

  Сообщение от Наталия Быкова 

Но если серьезно - у меня такое подозрение, что в сотом эпизоде черепашки и, возможно, Сплинтер и Караи могут погибнуть. А с того света их вытащит Шинигами. Должно же это ружье выстрелить?... И то, что названия "Реквием" и "Овари" были выложены в твиттере у Гвендолин Йо, не значит ли, что Шини будет играть в концовке сезона не последнюю роль?...

Идея хорошая, но 100 эпизод обещают особенным, а убийства уже были.
06.10.2016, 21:47
@Саваки Ороку, а как насчет особенных убийств?... Во всяком случае, если в этой арке кто-то погибнет (не в сотом эпизоде, так в другом), нисколько не удивляюсь, потому что что-то уж больно много намеков на это:
1) 98-й эпизод - Супер-Шреддер, которого "не победить";
2) 99-й, по слухам, называется "Страшнейшая беда";
3) 100-й - "Сила внутри нее"; потом еще два неизвестных;
4) И два последних в сезоне - "Реквием" и "Овари".
5) И ведьмочка-смерть, которая тусуется с нами с середины сезона и должна засветиться в финале.
Намеков довольно, чтобы предположить смерть (может быть, клиническую) и возвращение кого-то из "наших".

А еще (дальше уже чисто мои фантазии, пусть и также основанные на всем этом) вспомним тот факт, что в загробном мире Хамато (отцу и братьям с сестрой) есть с кем встретиться (и Шреддеру, кстати, тоже...).
И если допустить, что 99-й и 100-й эпизоды на самом деле так и называются, то страшнейшей бедой как раз может стать выпиливание Клана Хамато в полном составе, а "сила" - это сила... нет-нет, даже не Шинигами, а Тенг Шен. Представьте, как на юбилей сериала вся семья хоть и ненадолго, но воссоединится и обсудит все, что с ними произошло. Вы бы на такое не посмотрели?...
Ответить
Страница 10 из 14:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):