Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
29.08.2016, 15:32

  Сообщение от Апельсин 

Нет.

Я говорил про влюбленность. Влюбленный почти не отличим от одержимого. Кроме, того, что у него скорей всего добрые желания.
Но все-таки это будет влюбленность.

Да, здесь ты частично прав. Но не все же влюбленные творят беззаконие, только потому что влюбились.

  Сообщение от Апельсин 

Манипулировать стыдом? Это что еще за фокусы.

В приведенном ниже примере, нет. Но и страх тут как поможет? Чего бояться? Того, что люди посмеятся над испачканным костюмом?

  Сообщение от Апельсин 

Человек идет. Его костюм запачкала птичка.
У него, ясно дело, стыд. И каким образом я могу манипулировать им?
Я вроде ясно спросил, зачем стыд. Но поставили в пример меня.
Хз, зачем только. Могли бы найти пример из вашего опыта.
Ну, видимо нет.

Я не ставила в пример тебя, это было безличное обращение.
В ситуации, отдельной от этой, стыд появляется, когда мы делаем или чувствуем что-то "неправильное, греховное". Вот согласись, один человек будет себе спокойно идти и дальше по улице, потому что ему по фиг, вообщем-то, как он выглядит.
Другой, которому в детстве мама часто говорила "Смотри, какой ты грязнуля! Фу, таким быть... Это стыдно" будет идти и сгорать от стыда.
Как можно манипулировать через чувство стыда? Ну, в бедном исполнении - вон как Раф: "Ты говоришь мне, что я не зрелый? Это меня задевает, потому что я взрослый, а по мне не видно. Тогда я буду говорить, что ты опускаешься до обзывательств , тем самым опуская тебя, и попутно вызывать чувство стыда. Пусть тебе будет стыдно"
А на самом деле я лишь выразила свое видение картины.

С позволения того, чьё имя нельзя называть из-за его невпупической звёздности, конечно же. Он все равно умеет блокировать все чувства
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, донни
29.08.2016, 15:36

  Сообщение от FlawLess 

В приведенном ниже примере, нет. Но и страх тут как поможет? Чего бояться? Того, что люди посмеятся над испачканным костюмом?

А страх тут не нужен. Кто сказал, что тут он будет нужен? Никто.
Человек посмотри и уберет. Дальше пойдет.

  Сообщение от FlawLess 

Я не ставила в пример тебя, это было безличное обращение.

Барышня, не наглей.

Про рафа. Он и не говорил, что он взрослый мужик и проч.
Это вообще к стыду даже не относится.

  Сообщение от FlawLess 

Другой

А не будет другого. Стыда нет. И других нет.
Вот и все.
29.08.2016, 15:37
@FlawLess, мой автонабор в хенди выглядит более осмысленным. Серьезно, нужно читать, прежде чем рандомно бить по клаве:

  Сообщение от FlawLess 

"Ты говоришь мне, что я не зрелый? Это меня задевает, потому что я взрослый, а по мне не видно. Тогда я буду говорить, что ты опускаешься до обзывательств , тем самым опуская тебя, и попутно вызывать чувство стыда. Пусть тебе будет стыдно"

Я вообще такого не говорил никогда, я же пай-мальчик, лол. И опять повторю, опять: прежде чем выражать мое мнение в своих сообщениях, нужны пруфы, т.е. цитаты моих сообщений. Я понимаю, что это тяжело, стоять в тупике, куда тебя загнали аргументированным мнением, но ведь всегда можно признать свою неправоту, а не переходить на унылые и якобы брошенные высказывания, чтоб меня задеть, но в то же время и не задеть меня.

Просто мы всем формумом смеемся, милая)
29.08.2016, 15:39

  Сообщение от Апельсин 

Я не ставила в пример тебя, это было безличное обращение.

Лучше бы действительно пример привели из опыта.
29.08.2016, 15:39
@Апельсин, только потому, что первоначально диалог был начат не с тобой - я не буду продолжать этот разговор. без меня хоть чо неси.
29.08.2016, 15:42
@Astarta, что и кого мне нести?
И, да. Вы сейчас начали со мной диалог, добро пожаловать!
И зачем надо было отвечать, женщина? Не угнетайте меня.
29.08.2016, 16:18
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Rebel Of Fire, донни
29.08.2016, 16:32

  Сообщение от fokus fm 

@FlawLess, не надо меня вписывать в чью-либо свиту

Я этого не делала, недоразумение вышло.

Пока ты, Раф, распинаешься про суть мира, которую ты якобы успел познать за свои сколько, кстати? 20 лет? Ах, нет, ты же просто цитируешь других... Так вот, я сделаю исключение и отвечу на пару твоих вопросов, раз уж ты меня так успешно полдня развлекал Ты можешь только

  Сообщение от Raph 007 

Барышня, вы опять мимо

  Сообщение от Raph 007 

Барышня, ко мне так не обращаются.

  Сообщение от Raph 007 

Камооон, только не банальные, якобы вскользь брошенные рассуждения о зрелости/возрасте/поле/образованиии/расе и прочим-прочим, это полный отстой.

  Сообщение от Raph 007 

брошенные между прочим "Ты еще недозрел... ты еще по паспорту молод..." и прочее, основанное не на аргументах и фактах (пиарю спонсора) а на том, чтоб подколоть оппонента ядом -- отстой.

  Сообщение от Raph 007 

Она КАМИЛА, с одной буквой Л, алё

  Сообщение от Raph 007 

мысль не станет умнее, даже если ее сдобрить умными (хоть и не всегда верными) словами и словосочетаниями.

Ах нет, все это никак не может быть

  Сообщение от Raph 007 

про пассивную агрессию.

Все, что ты делаешь, это говоришь,, что

  Сообщение от Raph 007 

твое мнение фальшивит как Иуда.

  Сообщение от Raph 007 

ты не объективна

потому что твое "критическое мышление" должно для меня иметь какое-то значение

  Сообщение от Raph 007 

Красной нитью *

]
В твоем случае это все же линия, а не нить. Но вот показательный пример:

  Сообщение от Raph 007 

"красная лента (чё?)"

Ты читаешь мой спич, в твоей голове оно все преображается удивительным для тебя образом, и ты выплевываешь это в виде остроумных заявлений. Как и ситуация с линией-лентой И да, я та самая барышня, которая ставит свой опыт, подробности которого так хочет узнать @Апельсин, выше твоих цитат с просторов инета и яростном доказывании своей крутости через попытки меня косвенно оскорбить. А знаешь, почему? Потому что ты, может, и мог бы меня переубедить в обратном, да только мозгов у тебя хватает лишь на то, чтобы

  Сообщение от Raph 007 

словить лулзы.



Изначально я выразила свое виденье определенной ситуации, и тут ты не смог пройти мимо, и в близкой к неадекватности форме начал мне доказывать, не забывая почти в каждом посте слегка оскорбить, что я не права. Не права в чем? В том, что считаю не так, как ты?

И раз уж на то пошло, еще раз обращу твое внимание на то, как ты ко мне обращаешься. Это, мягко говоря, тебя совершенно не красит. Я тебе не барышня, и не алё.

Да и по фиг мне, чем себя позиционирует каждый встречный-поперечный ник с аватаркой. Зато считаю себя в праве выразить, чем оно мне видится
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, GeroVort, lardin, LeoGoal, донни
29.08.2016, 17:44
Все опять свелось к переходу на личности. Тема временно закрыта. Выдыхаем.
01.09.2016, 23:15
Гран мерси.

В общем, зачем просила.
Снится мне прошлой ночью, как нас Кренг куда-то везёт. Артём был, Карлобунга, Вера, ещё человека 3 (сейчас мне уже сложно вспомнить, кого во сне представила). Машина большая, как черепаший фургон. Праворульная, да. Не на мотоцикле нас катал, ай-яй-яй. А мы с ним расплачивались странными деньгами по 25 единиц каждая.
Как водится, в конце пути случилось непредвиденное, но я не буду никого смущать и не скажу, кто целовался: мальчики с девочками или как-то иначе
Да, мне просто хотелось куда-то это написать.
Спасибо за пост (4) от: Astarta , GeroVort, Rdan, Наталия Быкова
02.09.2016, 00:22
Ехху! Когда ты в одном сне с элитой TP значит чего-то ты все же в этой жизни добился

P.S. @Rebel Of Fire, да кого смущать, мы ж тут все взрослые люди. Подробности, милейшая, подробности!!
02.09.2016, 02:55

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Как водится, в конце пути случилось непредвиденное

Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Rdan
02.09.2016, 15:53

  Сообщение от Rebel Of Fire 

А мы с ним расплачивались странными деньгами по 25 единиц каждая.

Ну, за проезд платили, как и положено по 25 деревянных.
05.09.2016, 17:22
Залезть на кресло с разбега, пытаться забраться на пианино, открутить маме с папой нос или пальцы, засунуть маме кулак в рот, на ходу схватить что под руку попадётся, постучать кому-нибудь по голове ложкой, забраться на подоконник, потом снова повторить цикл до полного изнеможения...
Кажется, вечный двигатель уже не надо открывать.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
05.09.2016, 17:36
@Rebel Of Fire, не переживай, дети быстро растут
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Im%C3%A1genes-de-bebes-chistosos.jpg
Просмотров: 4
Размер:	95,6 Кб
ID:	107603
Только серьёзно, не давай малышу залезать на пианино! Когда-то я был малолетним умником, который залезал куда не просят. В один ненастный день свалился с пианино прямо на журнальный столик (стеклянный). Было больно... Но стало уроком на всю жизнь.
05.09.2016, 17:44
@GeroVort, не даю. С него только на пол лететь.
Только растёт он в папу, а это ой-ой-ой что будет.
11.09.2016, 10:59
на просторах Подслушано...

Я очень люблю черепашек. Прямо обожаю
их, обожествляю. Но их не любит мой
молодой человек. Ненавидит их. Мы часто
ссоримся из-за этого, так как у меня живут 2
сухопутных и 3 водных черепашки. И вот в
очередной ссоре, в порыве злости он
хватает мирно ползающую черепашеньку и
со всем дури бьет ее об пол. С черепахой
все нормально, но у теперь уже бывшего
парня сломан нос и ребро.

Красотка!!!
13.09.2016, 05:35
Холодает. Скорее бы уже включили отопление, надоело после душа трястись
13.09.2016, 05:38
@Rebel Of Fire, я тут третьего дня не выдержал и пошёл купил печь.
Ну, точнее, не печь, а всего лишь масляный обогреватель, на комнату хватает. Просто по-моему это гарантированные сопли если в холоде сидеть работать.
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Rebel Of Fire
13.09.2016, 05:44
@Krang, понимаю. 2 обогревателя и камин есть. Но именно на ванную их не хватает (я вообще провода там не приветствую).
В бытность студенткой, в почти не отапливаемой общаге при отсутствии обогревателей сидела на адаптере от ноута. Собственно, и болела нон-стоп.
17.09.2016, 11:37
О Как тут все поменялось , аж глаза разбежались )))
Всем привет )) Кто еще помнит меня ))
Спасибо за пост (1) от: Krang
Ответить
Страница 449 из 476:  « В начало 349 399 439 445 446 447 448 449 450 451 452 453 459  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):