Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
27.11.2015, 10:15
@Rebel Of Fire, я немного с опозданием поздравляю! )) Пусть сын растет здоровым, счастливым и послушным мальчиком!
Всем-всем огромный привет! Я тут шастаю периодически призраком, смотрю на то как жизнь кипит на любимом форуме. Времени катастрофически не хватает на хобби, на элементарный отдых в виде валяния на диване. Казалось бы, сын пошел в садик на 3 часа, вот он рай. Но ведь обязательно всё испортит груда немытой посуды, куча неглаженного белья или пустой холодильник. Причем, вечером я вроде привожу квартиру в порядок, а в обед опять приходиться что-то делать. Или я очень неорганизована, или так живут все мамы, не знаю. Х) В общем, я вся по уши в домашних делах + бегаю по врачам. Вторая беременность она вроде и легче, отчасти от того, что некогда о ней думать (я даже иногда забываю что беременна, гы), но такой образ жизни дает о себе знать - появились небольшие проблемы, надеюсь ближе к дате Х всё придет в норму. Сынулька растет, много болтает, смышленый малый - понимает всё, но характер мой - упрям и неуправляем если ему что-то взбрело в голову. Сестренку в животике у мамы уже любит, гладит и ласково называет "Ляля". Муж подкинул мне надомную работу, я безумно рада этому (хоть какая-то польза от меня семейному бюджету). Приходится частенько работать по ночам, но мне не привыкать не спать. Про любимых черепашек не забываю - с мужем ежедневно смотрим новый мультсериал, а точнее уже почти досмотрели 3 сезон, пара серий осталось. Закачала комиксы на телефон, решила снова попробовать почитать, заодно подтяну английский. В общем, жизнь у меня тоже кипит, жаль не удается посвятить время увлечениям.
Спасибо за пост (8) от: Abigor, EVILdoer, Incognita, Krang, LeoGoal, Rdan, Rebel Of Fire, Snow
27.11.2015, 11:01
@Extasy, спасибо.
Динар, если и не все так живут, то многие. У нас тоже гора дел на каждый день. И вроде только всё закончишь, нужно что-то ещё. Вот скоро 3, нужно повторно некоторых врачей пройти. Меня ещё на днях "обрадовал" 3-й поставленный холтер ишемией. Не в 25 лет я этого ждала, конечно.
28.11.2015, 12:37
@Rebel Of Fire, наверно это действительно так. Просто меня окружают какие-то супер-мамы (причем многодетные!), успевающие и квартиру в порядке содержать, и с ребенком заниматься, и работать на дому плюс ещё и выглядят шикарно. )) У меня, глядя на них, падает самооценка (хотя казалось бы куда ещё ниже =)).
Наташ, здоровье - это святое! Желаю тебе не болеть, оставаться сильной. Я только недавно поняла что здоровье самое главное в жизни.
Вчера не осилила серию черепашек - отрубилась. =) Муж тщетно пытался растолкать, потом плюнул на это и кое-как передвинул меня на мою сторону дивана (я ж когда сплю мне пространства мало, надо руки и ноги раскидать).
Сегодня чудесная погода, прям душа поет. Люблю холод и солнце, такое сочетание меня заряжает энергией на весь день. Жаль, никто из друзей не хочет со мной гулять. =(
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
10.12.2015, 15:52
Вот так послушаешь разок-другой песню из заставки старого доброго мультсериала, и жизнь как-то само собой становится немного легче.

  

Heroes in the half shell. Turtle Power!

Спасибо за пост (5) от: Abigor, GeroVort, Incognita, Krang, LeoGoal
14.12.2015, 23:10
Трэш угар и содомия)))

---------- Добавлено спустя 39 минут ----------

Вот это другое дело
Миниатюры
Kratos Iron Beast EP (USA 1985).jpg   Fighter(US)-No Pain No Gain[1983].jpg   Front (2).jpg   PREDATOR.jpg   Jag panzer Chain of command 1987.jpg   BLACKANGELS.jpg   0_dab1c_1e9ed40f_XXXL.jpg  

Последний раз редактировалось Шизолет; 14.12.2015 в 23:10.
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
14.12.2015, 23:12
14.12.2015, 23:13
@AkellaWolf, и все в ручную безо всякого фотошопа

ибо 1982й.
Миниатюры
0_dab1c_1e9ed40f_XXXL.jpg  

Последний раз редактировалось Шизолет; 15.12.2015 в 16:02.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
20.12.2015, 00:26
Не знаю, куда кинуть, пускай здесь будет) Я ждал это число, коим меня обеспечил лойс от @ARTЁM
Нажмите на изображение для увеличения
Название: моё число.png
Просмотров: 3
Размер:	40,0 Кб
ID:	94530
Спасибо за пост (1) от: Шторм
20.12.2015, 01:37
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Миямото Усаги
21.12.2015, 00:14

  Сообщение от AkellaWolf 

Я ждал это число

Миниатюры
666.jpg  
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Saara
23.12.2015, 10:02
Типо Днюха!
Привет всем, кто меня знает!

Чуть не прозевала, а так-то Сноу исполняется 5 годиков на форуме! Ухх, я старушка!

Всех люблю, всех уважаю, всех тискаю!
Всем спасибо за время, что провели со мной!

Пы.Сы. Пруф во вложении!
И да-да, вы от меня так просто не избавитесь!
Миниатюры
23.12.2015.jpg  
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Casey, Krang, LeoGoal, Rdan, Scorch
23.12.2015, 21:12
Спасибо за пост (1) от: Snow
23.12.2015, 21:19
@ARTЁM, какая прелесть *_*
Пасяяяяяяябббки! *тискает Темку*
Уиии! ^^.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
27.12.2015, 21:35
Второй день снежинки вырезаю. Не занималась этим уже лет десять, наверное.
Сын на ёлку первый раз смотрел, забывая моргать. Это что же в следующем году будет, когда сам побежит подарки открывать...
А ещё сегодня внезапно пришла зима. Хоть воздух почище стал.
На днях с позволения мужа купила себе несколько игрушек
Гош научился гулить по-серьёзному Чувствую, когда первое слово скажет, зареву от счастья.
Всем пис.

АДД. Кто-нибудь ещё пользуется олд мессенджерами типа мирки, аськи? Скайпу не считается.
Спасибо за пост (1) от: Snow
27.12.2015, 21:54
@Rebel Of Fire, зима наконец-то пришла)
У нас тоже вроде снежок намечается ^^ Город облачился в яркие огоньки, красиво так *_*
Уии, первое слово... эххх... как это мило ^^ что еще надо для счастья.. лишь бы рядом любимый человек и любимое чадо )))

Пы.Сы. на АДД: знаю, что точно у Кренга аська есть, у меня и Темки тоже вроде имеется) А так-то если чу, и установить можно ^^ делов то
27.12.2015, 22:23
тыщу лет живи - всё равно не поспеешь!

  Сообщение от Rebel Of Fire 

...Кто-нибудь ещё пользуется олд мессенджерами типа мирки, аськи?..

@Шизолет, чёрт подери! Аська уже числится олдмессерэнджером, устарела, в общем. А я даже толком не знаю, как она работает и что из себя вообще представляет)) А про мирку я даже не слыхивал. Где-то попадалось, что Мирко - это какой-то вояка черногорский. Как думаешь, когда-нибудь я смогу приблизиться к знакомству с твиттером или хотя бы пониманию значения слова инстаграм?)
27.12.2015, 22:40
для начала куплю себе пейджер
Мне просто стало интересно, что ты скажешь с высоты своего возраста. Ни при чём так ни при чём
27.12.2015, 23:00
@Колька,Скажу что про мирку я вообще впервые слышу а аськи у меня сроду не было

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

А вообще по технической продвинутости я занимаю среди пользователей этого сайта примерно то же место что Буркина-Фасо или Гвинея-Бессау среди наций планеты земля)))

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------
@Колька,Нафига тебе пейджер?Я могу предложить кое что получшеВинтажный телефонный аппарат с диском середины 80х,болгарского производства по весьма разумной цене)))

Последний раз редактировалось Шизолет; 27.12.2015 в 23:00.
27.12.2015, 23:00
и узнаю, что пейджинговых сетей в моём городе давно нет
Ну вот, а говоришь причём тут ты. Мне, может, солидарность в непродвинутости нужна была.

А знаешь, что ещё... Я вот несколько минут назад стал размораживать морозильную камеру холодильника (2 компрессора - свои плюсы). И вот я достал ящики, а в них уже снег (года полтора не размораживал). И вот я смотрю на этот снег и вижу, что он такой же снежный, каким был много лет назад в другом холодильнике, и, УВЕРЕН, будет таким же и через 250 лет. Понимая это, слово олд, сказанное четырьмя постами выше, приобретает странный смысл...
27.12.2015, 23:07
@Колька,Эхе-хе,разбередил ты во мне тоску по моей верной "Свияге" сданной весной уходящего года в утиль вместе с раритетной коллекцией стикеров от жвачки покрывавших её дверь сверху до низу(

Хотя в принципе сейчас мы юзаем "Стинол" тоже весьма почтенного возраста

Последний раз редактировалось Шизолет; 28.12.2015 в 00:22.
27.12.2015, 23:34
а зачем мне пейджер, ведь у меня есть ручка, бумага и конверт!
Не надо мне дисковый))) Мне всегда нравился кнопочный стационарный телефон из американских фильмов. Он и в фильмах 70-х и в самых новейших, но раньше, когда не было инета, никак ведь не узнать, что это за фирма такая его выпускает. А на нём ещё лампочка такая клёвая, и вид для всех 100%-узнаваемый из тех же фильмов. Он называется Cortelco 2500 Message Waiting и бывает ещё чёрного, но почти всегда такой вот пепельный)
Миниатюры
C 2500 MW.jpg  
Ответить
Страница 443 из 476:  « В начало 343 393 433 439 440 441 442 443 444 445 446 447 453  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):  

Часовой пояс GMT +3, время: 08:13, дата: 02.05.2024. Московское время: 08:13
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх