Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры 3 обсуждение
01.04.2012, 21:46
Из третий части красный бот Динэ * Кажется его так зовут . В мультфильмах Мираж* Я за него , если что.
01.04.2012, 21:59

  

красный бот Динэ

Только не Динэ, а Дино)) Но это глупо, для меня он все равно Мираж)
01.04.2012, 22:43
Я толко читала что в мультфильме его зовут Мираж , а привыкла называть Динэ ... или как там )
05.04.2012, 21:33
Мне понравилось как Брэйнс и Уилли разбили корабль дезептиконов. Довольно смешными фразами они выражались .
Моменты с перестрелками довольно прикольные .
А вот не понравилось , что Сентинел придательски убил Айронхайда.
А еще меня немного бесит эта блондиночка Карли !
05.04.2012, 21:50
Лучше бы Микаэлу оставили.
Кстати я обратила внимание на то , что Карли весь фильм , даже в падающем доме была на шпильках. Ну это меня вообще удивило !
05.04.2012, 22:01
Вроде у Меган там какой-то конфликт с Беем был, поэтому ее выгнали из проекта

Меня больше удивило то, что она, не смотря на грязь, обломки зданий и прочее, даже под конец фильма остается в совершенно белом пиджаке
05.04.2012, 22:07
Это точно , как можно остаться в белом ?! Это то же не реально.
Мне интересно , в конце когда собрались все боты не показали Уилли и Брейнса , они че разбились вместе с кораблем !
05.04.2012, 22:28
Кстати, а в мультфильме она меня ничуть не раздражала.
Подобрали бы нормальную героиню, сделали бы немного реалистичней - было бы все в ажуре. А то она даже макияж не испортила.
Дико "радует" то, что они целый фильм Микаеле косточки перемывали.
06.04.2012, 13:53
В мультике она меня тоже не раздражала.


Это точно. Похоже, Меган точно что-то не так сказала режиссеру.
   07.04.2012, 18:14  
Знаете Лучше бы осталась Микаэла(Меган Фокс)
она более хорошо вошла в эту роль.

во первых ссылка на сообщество про ролевую
http://www.turtlepower.ru/group.php?groupid=252
во вторых вот если что-то не так поправьте меня
Выбираем персонажей и играем что то вроде ролевой .Играем за Землю.
Автоботы:
Оптимус
Смоукскрин
Омегатор-Рафаэль2105
Скидс-черепаховый титан 2011
Брон-марвел
Бамблби-Albee Love
Джаз-Мария rock
Мираж(Дино)
Десептиконы:
Мегатрон
Старскрим
Джэтфайер-Don2105
Бладжен
Брэйкдаун

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Тут уже не стану создавать опрос. Однако мне кажется, процесс трансформации - интересная штука, и его тоже можно рассматривать эстетически. Чье превращение вы можете смотреть долго и любоваться зрелищем?
Для меня это трансформация Мегатрона в Анимейтед. Очень красиво и плавно он двигается, и от него исходит не только мощь, но и даже некоторая грация. А еще довольно красиво создание Центуриона в Виктори, хотя это слияние, т.е. не совсем трансформация. Но он так колоритно ручки сжимает в предвкушении битвы. Также, на мой взгляд, красива трансформация Истребителя, хотя не смогу объяснить, чем.
А кто по-вашему красивее всех трансформируется?вопрос взят с сайта www.tformers.ru

Последний раз редактировалось Red Sky; 07.04.2012 в 18:14.
07.04.2012, 18:18

  Сообщение от Don2105 

А кто по-вашему красивее всех трансформируется?

Мне всегда нравились трансформации в "Кибертроне". Не зависимо от того, кто трансформируется :3
07.04.2012, 22:01
Ну если подумать , то в „Анимейтед” трансформации не очень , а вот в Беевских фильмах , трансформации некоторых ботов и десов детально показанны .
А насчет „Трансформеры Прайм” скажу , что трансформации прходят очень быстро и разглядеть их невозможно
12.04.2012, 16:02
А, еще "Виктори" :3 Обожаю этот мультик, а трансформации там вообще шикарные.
25.04.2012, 21:18
в г1 хорошо все видно. А по-моему лучше всего трансформация Арси а the movie, когда они уже убегали из Юникрона))
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):