Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Заказные фанфы.
   29.07.2012, 00:58  
Лес. Время: 17:14.
Би шел по тропе заросшей желтой травой. На сухих листьях старых кленов, сосен, дубов и молоденьких берез все еще была роса, не успевшая упасть на землю. Маленькие, рыжие белки прыгали по веткам туда-сюда. Прыгнули на ветки елей, сорвали шишку и поспешили спрятать найденное «сокровище». Под уже опавшими листьями было слышно фырканье и сопение. Это наверно ежик ищет жучков, чтоб полакомится ими. Цель этого маленького, колючего зверька это накопить побольше жира, найти укромное местечко и мирно уснуть, до конца зимы. Ведь был уже конец осени. Листья деревьев стали желтыми, красными и коричневыми. Редко найдешь, все еще, зеленый листок, в таков разнообразии цветов.
Мех заметил что на стволах некоторых деревьев были глубокие следы от когтей, трава у корней деревьев была испачкана энергоном, притом еще свежим. Возможно, что на одного из друзей Би напал огромный зверь с большими когтями и неутолимой жаждой убивать. Разведчик отбросил эти мысли, они пугали его.
Дойдя до поля боя, это можно было понять по деревьям лежащих на земле, они были просто напросто вырваны из земли. На помятой траве был энергон. Розова - фиолетовая вогнала мини-бота в смятение. Он не мог поверить в то, что кто-то из его друзей мог быть убит. На траве были следы из той же жидкости, они вели дальше в лес. Бот пошел по этим следам, приготовившись увидеть худшее.
Следы резко оборвались прямо в глуши леса. Вокруг стало темно, ветки мертвых деревьев закрывали небо. Свет с трудом проникал сквозь них.
Бот судорожно стал смотреть по сторонам, ничего не понимая. Вдруг в кустах орешника он заметил большой, круглый, кроваво красный глаз. В оптике желтого отразился дикий страх, зная кому принадлежал этот глаз, он, дрожа отошел назад от кустов.
Из кустов вышел черный силуэт, у силуэта были три длинных когтя. Бот был высокого роста, примерно в половину выше разведчика. Черный вышел в перед. Би смог разглядеть на груди бота фиолетовую метку – знак десептиконов.
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
   01.08.2012, 00:04  
Бамблби отошел еще дальше от деса, пока не столкнулся спиной со стволом дерева. Страх нарастал, зная, что смерть скоро придет за своей жертвой.
Одноглазый протянул вперед когтистую руку и подошел к мини-боту. Опустив взгляд на автобота, он провел когтями по щеке его, оставив три не глубоких царапины. Би съехал на землю и задрожал сильней, был слышен звук стучащих друг об друга зубов. Дес усмехнулся, глядя на дрожащий корпус желтого.
-Не бойся, скоро все закончится…- Прошипел десептикон и замахнулся, на мини-бота, для удара. Би стиснул зубы и через страх смог привстать и оттолкнувшись от дерева, отпрыгнул в сторону. В этот момент дес ударил. Но когти впились не в корпус мини-бота, а в ствол дерева. Би отошел назад, и собрался убежать, но как только он повернулся, мех почувствовал, что на него кто-то наставил дуло плазменной пушки. Черный бот все-таки вырвал когти из ствола и, трансформировав кисть правой руки в пушку, наставил дуло на спину автобота.
Бамблби замер, он знал что если двинется, то дес выстрелит. Черный воспользовался моментом, медленно подошел к мини-боту сзади. Трансформировал пушку в руку, и ударил Би когтями по спине. Тот опустился на калении. Из раны медленно потекла красная жидкость – кровь. Дес снова ударил желтого… на траву брызнула не кровь, а… энергон. Би медленно повернул голову назад и не поверил своим глазам. Перед ним стоял… Праул. Черно-золотой нин-бот, загородил собой Бамблби. На землю капал энергон. Дес усмехнулся и вытащил когти из груди черно-золотого. Тот упал на спину. В груди нин-бота, рядом с камерой искры, была глубокая рана, из нее струями текла фиолетовая жидкость. Би подполз к Праулу с боку. По щекам потекли голубые слезы. Черно-золотой поднял на него взгляд и мягко улыбнулся.
-Би, не плачь… все будет хорошо…-прохрипел он. Мех провел ладонью по щеке мини-бота, тот взял его за руку и посмотрел в медленно тускнеющую оптику собрата. Рука нин-бота ослабла и выскользнув из ладони желтого, безжизненно упала на землю. Корпус посерел, искра перестала биться. Би опустил голову, смахнул слезы. Одна капля попала на рану нин-бота.
Вдруг, вокруг Би и уже мертвого Праула появилось кольцо красной энергии, она поднялась в небо, создав красную спираль. Поднялся сильный ветер, трава вокруг тревожно зашелестела. Из мини-бота выстрелила в небо красная энергия. Энергия сформировалась в голову лиса. Черные злые глаза, большие зубы, хищный оскал.
Би встал на четвереньки, его губы почернели, глаза налились кровью, зрачки почернели и сузились. Клыки стали длинней, появился оскал. Из кончиков пальцев выросли черные когти. Шрамы на щеках мини-бота стали намного черней. Резко поднял на деса налитую кровью оптику и сказал… «убью!».
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
   01.08.2012, 16:46  
прода скоро будет готова.но как я погляжу,никаму она не нужна будет...
   01.08.2012, 23:43  
-О, ну привет. Демон.- Десептикон сверкнул оптикой и приготовился к нападению. Би зарычал и побежал на деса. Тот трансформировал руку в плазм. Пушку и выстрелил в автобота. Би снова зарычал и звуковая волна разрушила снаряд. Желтый подбежал к десу и попытался ударить, но черный успел схватить бота за руки, и выполнив боевой захват, завел руки мини-бота ему за спину. Пытаясь таким образом сломать ему руки. Би запрокинул голову и взревел. Звуковые волны заставили деса отпустить мини-бота, они так же отбросили его в дерево. Десептикон ударился об мертвое дерево и сломал его. Вдруг он встал и запрыгнул на дерево. Би этого не заметил, он просто стоял на четырех конечностях, хвост двигался как змея, глаза бегали по сторонам. Дес прыгнул, на желтого с верху, попытался воткнуть когти в его спину. Но Би успел отпрыгнуть в сторону, сделав пару переворотов в воздухе, он встал на землю. Быстро подпрыгнул к черному, схватил его за руку. Другую свою руку сжал в кулак и ударил врага по лицевой. Отпустил его. Десептикон отлетел на достаточно большое расстояние. Он упал на землю и не встал.
Бамблби ухмыльнулся и посмотрел на небо. Вдруг, он заорал, как будто кто-то его разрывал на части. Он упал на калении, держался руками за землю. Броня на спине покрылась трещинами, и из спины как по команде выстрелили черные крылья, в два раза больше мини-бота. Крылья были похожи на крылья летучей мыши, черные, зловещие, рваные крылья.
Десептикон умудрился встать, он заметил изменения разведчика. Страх быть убитым он не показывал. Дес медленно подошел к мини-боту, и схватил его за горло. Поднял над землей и резко… ударил об землю, послышался хруст. Черный сломал Би запястье руки, на которую и пришелся сильный удар. Желтый закричал, из угла рта струйками потекла кровь. Мини-бот поборол боль, воткнул когти в грудь деса, заставив его отпустить. Сам схватил его за горло, расправил крылья, взмахнул ими, и оба поднялись высоко в небо.
Би замер в воздухе, деса держал от себя на расстоянии вытянутой руки. Схватил когтями искру десептикона и попытался ее вытащить, но… Черный воткнул когти левой руки в живот меха, а когти правой в грудь, прямо в искру. Из рта мини-бота брызнула кровь, он начал слабеть. Но он не мог сдаться! Он должен бороться! Бороться за жизнь! Свою жизнь!... Би нашел в себе необходимые силы и вырвал искру десептикона, прямо у него из груди. Черный издал что-то похожее на крик и… рассыпался.
Крылья мини-бота рассыпались и он начал падать в низ. «Неужели это все?», « Я умру?», «это правда?». Желтый не верил в собственные мысли. И вот, через секунд 5-6, он столкнется с землей и разобьется на смерть. Вдруг, кто-то успел подхватить мини-бота до столкновения. Би приоткрыл глаза и рассмотрел в своем спасителе… Праула.
-Но… но как?... ты ведь умер?- прохрипел желтый.
-Би, что ты такое говоришь? Я жив! Жив! Только… ты…не покидай меня…- просил нин-бот глядя в оптику Би.- Прошу тебя…
Би отвел взгляд, силы покинули его, искра билась все медленней… Желтый сжал руки в кулаки и стиснул зубы, желание жить заставило искру начать биться быстрей.
-я не покину тебя…- улыбнулся мини-бот.- никогда…
Да! Он будет жить! Будет! Ведь как говориться, добро побеждает зло, и добро живет дальше, а зло пусть себе вариться в котле Сатаны.
Конец.
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
   19.09.2012, 12:53  
название в разработке
Глава 1
Пандора.Савана.Ранее утро.
Горизонт освещало восходящее солнце,золотой полукруг в красном небе.

На огромной скале в форме открытой пасти крокодила гордо смотрел в даль рыжий лев,с пушистой золотисто желтой гривой,грива имела несколько цветов в своем окрасе,не только желтый,но и черный с серовато белым.Лев ждал своих подданных,ведь сегодня,день рождения его первенца.Когда нынешний король умрет,подроший новорожденый займет его место.

Рыжий лев отошел от коая скалы и подашел к своей супруге.Молодая,красавица,черная львица прижимала к себе маленький желтый комочек шерсти и вылизывала
его.Комочек потянулся и преобрел очертания,маленький желтый львенок с черными носочками на лапах и черной кисточкой на хвосте,открыл небесно голубые глазки и посмотрел на своего отца.Малышь сначало испугался,но почувствовав приятное тепло от тела рыжего,успакоился.

Львица посмотрела на любимого супруга,вздохнула и перевела взгляд на львенка.Малыш пристольно смотрел на короля,он все еще его немного боялся,но не подавал виду.
Когда солнце полностью вышло иж горизонта,к скале подошли разные обетатели Саваны.Слоны,зебры,страусы,цесарки,антилопы и даже хищники,кроме гиен пришли попривестсвовать будущего короля и оказать почет нынешнему.

Звери уступили дорогу старому бабуину.Обезьяна немного хромая шла держась за так называемый посох.На верхнем конце посоха были привязаны гремящие орешки.Обезьяна взошла на скалу и подошла к семье львов.

Желтый малышь посмотрел на бабуина и прижался к матери,не понимая что происходит.Рыжий лев посмотрел сначало на бабуина,затем на малыша и кивнул,давая львенку понять,что все с ним будет хорошо.

Серая обезьяна зделала непонятные жесты руками,при этом,посох из рук не выпускала.Малыш выпустил маленькие коготки и пару раз дернув лапами,попытался поймать
гремящие орешки,но бабуин положил посох на землю,взял с земли горстку красного,мокрого песка и провел пальцем по лбу львенка,оставив красную,пещаную полоску.После,бабуин взял желтого малыша на руки,и пошел к краю скалы.

Звери забили капытами,зарычали,заревели,забили крыльями и когда бабуин подашел к краю и показал всем малыша,звери поклонились.Львенок испуганно смотрел на них,но вдруг,он улыбнулся и весь страх и все невзгоды покинули его.

Конец первой главы.
Продолжение следует.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
19.09.2012, 16:20
мне понравилось,интересно.(очень важен твой голос в разделе обсужение иисоздание Transformers:New Kibertron.)
   22.09.2012, 15:56  
Глава 2.
Вдали от священой скалы,в темной пещере,в которую слабо проникал солнечный свет,стояла мертвая тишина.Из маленькой норки,в каменной стене,выбежала серая мышка.Существо беззащитное и слабое.Вдруг на грызуна упала тяжелая,серая лапа.Пальцы лапы схватили мышь за хвост и подняли ее над землей.Серая лапа пренадлежала огроному,по меркам людей,льву.Пыльная черная грива делала льва более устрашающим,чем он есть на самом деле.Серый лев смотрел на мышь с неким голодом в глазах.Лев поднес мышь к своим кроваво красным глазам и оскалился.
-Жизнь не справедлива...верно?…вот я к примеру,не могу стать королем...а ты,не встретишь новый день...-прохрипел лев и был готов сьесть мышь.Но его прервал другой голос.
-Альфа тебе не говорила что с едой играть нельзя?-Фыркнул влетевший в пещеру "попугай",но попугаем его назвать сложно.Длинный красный клюв,бело красный окрас перьев.-Хотел тебя предупредить,что сюда идет король.Тебе бы стоило придумать оправдание,на счет того…
-На счет того что я не пришел на церимонию?…Я не хочу утруждать себя и придумывать глупые оправдания!-Зарычал лев и набросился на попугая,чуть ли не проглатив его.
-Мегатрон,выплюнь его.-Прорычал подошедший к входу в пещеру рыжий лев.
Серый посмотрел на короля и встав с холодной земли,открыл пасть и выплюнул назойливую птицу.Попугай встал на свои коротенькие ножки и расправив крылья,скривился.Он был весь в слюнях серого.
-О,смотрите-ка,кто соизволил прийти к нам,простым смертным.-хмыкнул серый и както слишком спокойно поднял взгляд на рыжего.
-Почему ты не пришел на церемонию?-Чуть успакоился рыжий,но был готов напасть на Мегатрона.
-А она была сегодня?Я не знал.-Сьязвил серый и провел когтями по стене,вызвав неприятный писк.
-Да,и ты должен был быть в первом ряду.-Ответил серому красно-клювый.
-Должен был быть,пока не появился этот желтый ошметок.-Наклонлся к птице Мегатрон.
-Этот желтый ошметок,мой сын,и будущий король.И тебе бы стоило меня не злить.-прошипел рыжий лев.
-Нервы,нервы.Минато,ты слишком напряжен.А ты,Ретчет,будь чуть молчаливей,иначе я откушу тебе клюв.-клацнул зубам серый прямо у кончика клюва попугая.После,направился к выходу из пещеры.
-Не поворачивайся ко мне спиной.-Снова разозлился рыжий.
-Нет,Минато,это ты не поварачивайся ко мне спиной.-огрызнулся Мегатрон,но прибывал в полном спокойствии.
Рыжий зарычал и преградил Мегзу путь:
-Это звучит как вызов!
-Ты что?Успакойся.Я бы даже не посмел бросать тебе вызов.Что касается ума,мне досталась его львиная доля,а вот на счет,грубой силы…увы…здесь произошла генетическая ошибка.Хоть мы и не братья.-Прохрипел серый и вышеь из пещеры.
Минато посмотрел ему в след и вздохнул.Попугай сел ему на плечо.
-Я даже не знаю что с ним делать…-Разачарованно вздохнул рыжий.
-Не волнуйтесь,сир.И кстати,из него бы вышел отличный коврик.-Усмехнулся попугай.
-Ха-ха,Ретчет.-Покасился на него король.
-А что,ведь любую грязь из него можно будет…Выколачивать!-Оправдался Ретч.

Конец второй главы.
Продолжение следует.
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
22.09.2012, 20:32
Мне очень понравилось.Буду ждать следующей главы.Это очень классная тема.
   28.09.2012, 21:34  
Если еще кто нибудь откликница,новая глава будет на следующей недели.
   29.09.2012, 20:22  
Ну ладно,вот новая глава.

Глава 3.
Прошло несколько лет с момента рождения будущего короля. И вот в один прекрасный день. Когда солнце еще только вставало. Всех жителей священной горы разбудил уже подросший желтый львенок.
Малыш храбро пробирался, через тела спящих львиц, к своим родителям. И вот когда он уже стоял рядом с ними, он понял, что черная и рыжий спали.
-Эй!...Пап! Ты же мне обещал!- Возмутился львенок и стал любыми способами будить отца. То укусит его за ухо, то слабо ударит его лбом. Минато нехотя приоткрыл глаза и посмотрел на львицу.
-До восхода солнца он твой сын, Кушина.- Зевнул лев и продолжил тихо спать.
-Но солнце уже почти взошло, так что вставай и иди с ним.- отмахнулась черная и проснувшись медленно села и потянувшись, лизнула львенку голову.
-Мам! Не надо, я же чистый!- возмутился малыш и нахмурился.- Па! Ну давай! Вставай!
-Ну все-все, встаю. Не кричи только, а то всю планету разбудишь.- Ухмыльнувшись сказал рыжий, встал и направился к выходу из пещеры где все находились.
-Ну наконец-то…- буркнул львенок и пошел за желтым.
Минато остановился у самого края скалы и посмотрел на свое королевство. Огромные просторы, есть и степной, и тропически- лесной рельеф. Солнце освещало почти всю долину, кроме ее темной части. Многие называли ее запретной территорией.
-Видишь… Бишка, все это наше королевство… Наша территория.- Строго сказал лев и посмотрел на удивленного сына.
-Вау… Какое большое… А что на счет этого места? – Спросил малыш и посмотрел на неосвещенную часть королевства.
-Это запретное место, туда вход запрещен. Там живут гиены. Наши заклятые враги.- Ответил ему рыжий.
-Так вот кого называют десептиконами – гиен.- Вынес вердикт Би и посмотрел на отца.- Па, можно я пойду гулять?
-Конечно, но только не заходи на их территорию.
Львенок кивнул и направился к месту жительства своей лучшей подруги…
Конец третьей главы…
Продолжение следует…

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 31.10.2012 в 13:36.
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
   31.10.2012, 13:36  
Нежно меня убивайте хД


Глава 4.

Перед тем, как прийти к своей подруге, желтый львенок решил навестить своего дядю – Мегатрона. Пещера в которой он жил заметно изменилась, одна из стен обвалилась, создав большое окно, из которого открывался отличный вид на Саванну.

-Дядя Мегз, дядя Мегз.- звал серого льва желтый.
Серый лениво открыл один глаз и невзрачно посмотрел на львенка. Малыш подошел к нему в плотную и залез на спину.
- Ну что такое, малыш? Не видишь, я занят. Ты что-то хотел? Если да – то говори сразу, и не тяни, как ты это обычно делаешь.- Усмехнулся серый и положил голову на землю.
-Дядя Мегз, я хотел у тебя спросить, что это за место не освещенное солнцем. Я знаю только то что там живут десептиконы и все.
-О…Би…Это очень опасное место. Кладбище штурмовиков о-о-о-очень страшное и ужасное место. Не зря же туда никто не ходит…но там….-лев замолчал, но через мгновение продолжил.- весело.
-Весело? Значит я все равно могу туда? – посмотрел на него желтый с некой ноткой радости в глазах.
-Конечно… Но это наш маленький секрет. Ты меня понял?
-Да! – желтый спрыгнул со спины дяди и пошел туда, куда шел раньше.
-Только будь осторожен, мало ли…- Хмыкнул серый и смотря в след малыша.

Через некоторое время Би дошел до дома подруги. Это было красивое место с зеленой травой, разными цветами, а по середине этого места было озерцо с чисто голубой водой.
На двух камнях, поставленных друг на против друга лежали два льва. Черная львица – мама Бишки. И большой лев, с необычным окрасом. Огненно красная грива, красная спина и носочки на лапах. Синего цвета была раскрашена его морда, живот и кончик хвоста. Это были Оптимус – отец Мел.
Мел – это маленькая, львица с голубым окрасом шерсти и двумя черными полосами на спине, напоминающие крылья самолета. У нее были нежно голубые глаза и прекрасная улыбка. На лапах было напоминание золотых браслетов.

Голубая львица смотрела на своего друга, сидя на голове своего отца и улыбалась. ОП (Сокращение имени – Оптимус. Автору так легче) опустил голову и львица съехала на землю.
Мел подошла к желтому и черкнула хвостом ему по носу. Желтый давно знал что она так здоровается, странная привычка, не правда ли?
-Мел, хочешь сходить со мной на кладбище штурмовиков? – Шепнул ей он на ухо, думая что взрослые его не услышат. Но не тут то было, черная львица ухмыльнулась:
-На кладбище штурмовиков? А вы не слишком уж малы чтобы туда ходить?
-Мам, ты что, чуть оглохла, я не говорил не про какое кладбище, тебе послышалось. Я говорил сходить на водопой.- Невинно улыбнулся желтый и состроил свои фирменные «Ангельские» глазки.
Черная посмотрела на лежащего рядом Оптимуса.
-Что скажешь, Опти, отпустим мы их или нет?
Красный посмотрел на молодняк. Те в свою очередь улыбнулись во все тридцать два зуба.
-Ну ладно…-вздохнул он.
Малыши заулыбались и запрыгали, направившись к «водопою».
-Только если Ретчет пойдет с вами.- Оборвал ОП их веселье.
-Нет…только­ не Ретчет.- в один голос расстроились львята.

Конец четвертой главы…
Продолжение следует…
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
13.03.2015, 04:12
Привет

Мне очень нравится что ты пишешь! Я твой кумир!

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Продолжай в том же духе!

Последний раз редактировалось Маша Попова; 13.03.2015 в 04:12.
Ответить
Страница 8 из 8:  « В начало 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):