Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Заказные фанфы.
   22.12.2011, 21:54  
Трансформеры Анимейтед. Заказные фанфы.
Здесь я разместила ваши заказы.если вы хотите заказать фанф пишите в личку.

Необычная любовь
- Что это? Где я? Что происходит? Где все? Почему тут так темно? – Бамблби встал на ноги, протянул вперед руку. И она столкнулась со стеклом. Он посмотрел в стекло и увидел девушку паука. Она что-то делала руками, это было похоже на то, что она стучала пальцами по клавиатуре. Вдруг в капсуле, в которой находился Бамблби, резко включился свет.
- Надеюсь, тебе понравится твой новый облик.- Сказала она и нажала на рычаг.
- Что нет, остановись! – Он закричал.

- Нет! Ух, это был всего лишь сон.- Бамблби сидел на своей кровати прижав колени к груди обняв руками. - Это был сон, но такой реальный.
- Бамблби иди сюда.- Послышалось ему из главной комнаты.
- Иду! Что им от меня опять надо.- Он встал и пошел туда.- Ну чего?
-Бамблби нам поступил сигнал с острова диноботов. Нужно чтобы ты отправился туда и нашел источник сигнала.- Оптимус был настроен серьезно.- И будь осторожен.
- Оптимус я всегда осторожен.- Бамблби отправился к выходу, но не заметил веревки, которая лежала у него на пути.
- Бамблби осторожно! - Закричала Сари. Но было слишком поздно. Он споткнулся об веревку и упал.
- Да уж и это твоя осторожность.- Чуть не смеясь, сказал прайм.
-Ха ха очень смешно.- Поднимаясь на ноги, ответил он ему.
- Так как только будешь готов, отправляйся.
- Бос-бот я всегда готов.
- Хорошо вот данные.- Прайм протянул ему карту с данными.
- Ну, я пошел.- Не уверенно сказал он ему.
-Иди.
-Будь осторожен!- прокричала уму в след Сари.
- Сари, почему ты так беспокоишься о нем?- Спросил у нее Балкхед.
- Просто так.- Ответила она ему и вернулась в свою комнату.
- Что-то она себя как-то странно ведет. - С изумлением сказал Балкхед.
- Да, но я согласен с ней, я не переживу если с ним что нибуть случится. – Подхватил Праул. И направился в свой отсек медитировать.
- Что он имел в виду этим я не переживу если с ним что нибуть случится? – Спросил Балкхед.
- Ну, понимаешь.- Начал прайм – Отец Бамблби взял с него клятву, чтобы он оберегал и заботился о нем, и Праул досих пор держит клятву. И кое-что еще у Праула никогда не было сына, вернее был но... он погиб.
- Как погиб?- Не выдержал Балкхед.
- Его убила Зира. Его сына звали Кора (ударение на о), больше я ничего не знаю.- С сожалением сказал Оптимус.
- Зато я знаю - Прервал его Рэтчет.
- Тогда мы тебя внимательно слушаем.- После этих слов оба уселись поудобнее.
- За несколько лет до этого Зира пришла к оракулу, ожидая хороших новостей, но ее разочаровал ее ответ, она сказала, что сын кибер-ниндя однажды убьют ее. Она испугалась, и напала на деревню, в которой жил Праул и Кора. Собрав свою банду. Пока Праул защищал Деревню, он сказал Коре, чтобы тот бежал из деревни. Но из-за неосторожности Кора попал под когти Зиры. Она убила его и поклялась, что будет убивать каждого его сына. После обещания данного отцом Бамблби Праул стал больше уделять внимание безопасности Бамблби, поэтому он так беспокоится о нем. – Рэтчет закончил свой рассказ.
- Печальная история. - Неожиданно раздался голос Сари.
- Да ты права Сари.- Сказал Балкхед.

А в это время на острове диноботов.
- Черт бы побрал этот остров.- Со злости проорал Бамблби.- А если я еще встречу диноботов.… Тогда вообще все разнесу.- Закончил он орать
- Ну, хватит злиться.- Раздался нежный голос- Прибереги злость на потом.- Снова заговорил голос.
- Кто здесь!?- Спросил Бамблби.- Выходи я не боюсь тебя.- А сам дрожал как осиновый лист на ветру.
- Ну, если ты такой храбрый, то скажи, ты знаешь Праула. - Спросил голос.
- Зачем тебе это знать.- Дрожащим тоном ответил он ей.
- Просто я хотела сообщить ему плохую новость.- Сказала она, плавно переходя из нежного тона в рычащий.
- Какую новость.- Чуть не плача спросил он ее.
- Что ты умрешь.- Уже звериным тоном закричала она.
Вдруг из неоткуда на него прыгнула львица с длинными когтями. Когда Бамблби понял что он повален на землю посмотрел на правую руку и увидел что она вся в песке тогда он резко ударил львицу по морде. Ослепив львицу он встал на ноги побежал прочь от нее. Отбежав подальше от того места Бамблби заметил камень и подумал «Если я спрячусь за камень то она не сразу его сломает, по крайней мере если я спрячусь за дерево то она сломает его быстрей». Закончив думать, он спрятался за камень.
- Бамблби прайму.- Начал он связываться по рации на базу- Бамблби прайму ответь Прайм- Закричал он.
- Что случилось Бамблби.- Наконец прозвучал ответ.
- Бос-бот мне нужна помощь.- Плача сказал он ему.
- Бамблби успокойся что случилось?- Спросил он серьезным тоном.
- На меня напала львица, я даже не понял что произошло.- Объяснил он ему.- Оптимус мне страшно она хочет меня убить.
- Бамблби успокойся, мы скоро будем.- Успокоил он его.
- Хорошо.- Уже почти спокойным тоном ответил он ему. И выключил рацию.
- Что случилось прайм.- Спросил у него Праул.
- У Бамблби проблемы, ему нужна помощь.- Объяснил он ему.
Через некоторое время Оптимус и остальные прибыли на остров. Вдруг они услышали крик.
- Что это было.- Спросила Сари.
- Похоже, она поймала его.- Ответил ей Праул.- Нельзя медлить.- И они
Не медля, отправились к источнику крика.
А в это время.
- Ну, вот ты и попался малыш.- Выпуская когти, сказала она.
- Что ты хочешь сделать?- Испуганным тоном сквозь слезы страха спросил он ее.
- Я хочу тебя убить.- Подняв вверх левую лапу. Бамблби прижал рожки к шлему. И она ударила его. Когти задели ему лицо, оставив у него на щеках по три глубоких царапины на каждой. После она правой лапой ударила правой лапой и задела ему левую руку и спину. Из этих ран текла кровь
- Не бойся малыш, дальше больно не будет.- Приготовилась она укусить его. Но не тут- то было, ее остановили Оптимус, Сари и Балкхед. Праул между тем побежал помогать Бамблби.
- Бамблби успокойся, все будет хорошо я с тобой.- Начал он его успокаивать.
- Можешь не стараться Праул, я все равно убью его.- Подошла к нему Зира.
- Бамблби беги отсюда.- Сказал он ему.- Мы задержим ее.
- О, Праул ты же не думаешь, что я пришла сюда одна.- После она зарычала.- Девочки задержите их а я займусь своим делом.- Она посмотрела на скалу и увидела следы крови.- Ты от меня не уйдешь.- Она начала лесть по сколе.- Ну вот я тебя и догнала.- Зира повалила его и укусила за правую ногу, нанеся ему серьезную рану. Но у Бамблби еще оставались силы отбросить ее, да так что она свалилась со скалы в воду. Из-за потери крови Бамблби упал бессознания.
- Бамблби нет.- Закричал Праул забравшись на верх.- Бамблби нет не умирай прошу.- Он обнял его и прижал к искре.
- Праул мне жаль.- Тихим тоном сказал прайм.
Вдруг у Праула потекла слеза. Она попала Бамблби по искре, от этого она засеяла. После он открыл голубые глаза.
- Праул что произошло?- Нежным тоном спросил он Праула.
- Бамблби ты жив.- Праул обнял его еще сильнее. Бамблби не стал сопротивляться, наоборот ему понравилось.
Этот случай показал ребятам, что любить можно не только родных, но так же и тех кто тебе дорог.
Конец.

Несчастный случай.
Рождество. База автоботов. 23:00.
- Сари что ты делаешь?- Спросил ее проходящий мимо стола Балкхед.
- Вам угощение.- Ответила ему Сари, помешивая коричневую жидкость.
- Выглядит съедобно.- Пробормотал Балкхед все ближе и ближе к бочке с маслом.- Можно я попробую.
- Пока нет, дождись остальных и я еще не добавила кое-что. Подай мне, пожалуйста, вон ту канистру.- Попросила его Сари, показывая пальцем на бочку стоящую возле стены.
- А что это?- Спросил он ее, подняв канистру.
- Это то, что вы Автоботы любите. Заряженный энергон.- Сказала Сари наливая фиолетовую жидкость.- Главное не переборщить.
Рождество. База автоботов. 23:30.
- Ребят угощайтесь!- Показывая взмахом руки на пять стоящих кружек.
- Сари, а что это?- Поинтересовался у нее Бамблби.
- Это Масло.- Объяснила ему Сари.
- Масло!?- Удивленно сказал Би.- Меня сейчас вырвет.- Пробормотал он, прикрыв рот рукой.- Я сейчас приду просто освежусь и все.- Сказал Бамблби, схватившись одной рукой за живот другой за рот, и выбежал из здания.
- Что с ним?- Выпучив глаза, спросила у друзей Сари.
- Наверно перепил, когда то и теперь от этого его тошнит.- Объяснил ей Рэтчет.
- Нет у него просто аллергия на масло.- Объяснил всем Праул.
- Аллергия у автобота? Я думала, что у вас не бывает аллергии или бывает? - Робко спросила она.
- Нет Сари, понимаешь Бамблби не простой бот он на половину органик.- Объяснил ей Праул.
- Органик? Класс!- Сари была в шоке от этой новости.
- Да! а ты думаешь, откуда у него вместо энергона кровь.- Чуть ли не крича, поинтересовался у нее он.
- Ну не знаю.- Отводя взгляд, протянула она.
- Так может, оставим этот вопрос и отметим рождество?- Подняв вверх кружку с маслом, спросил у ребят Балкхед.
- Да! давайте отметим.- Сказал Оптимус сделав такое же движение что и Балкхед.
1 Января. База автоботов.10:30.
Бамблби лежал на одной из железных балок и похрапывал. Через некоторое время в комнату, где спал Бамблби вошел Праул, он держался за голову, она у него сильно гудела.
- О, Праул ты уже проснулся?- Весело спросила у него Сари.
- Да. А что вчера было?- Спросил он зевнув.
- Я не помню.- Покачав головой, ответила она ему.
- Да никто из нас вчерашнего не помнит.- Сказал Оптимус стоя у главного компьютера. В комнате кроме прайма находились остальные ребята. Балкхед рисовал вместе с Сари, Рэтчет ремонтировал какую-то штуку похожую на пылесос. Праул пока ничего не делал, он стоял под балкой, где спал Би.
- А где Бамблби?- Спросил Праул у ребят, но они только пожали плечами. В этот момент у Бамблби свалилась рука(ну знаете когда вы спите вот вы лежите почти на крою и у вас либо рука или нога падают с кровати), от не ожиданности Праул чуть не упал на пол.- Теперь я понял, где он.
- Ну и где же наш горе-бот?- Спросил Рэтчет.
- Он спит,- ответил Праул на вопрос, поднявшись на балку, где спал Биха.
- Ну, так разбуди его!- Закричал тоном командира Рэтчет.
- Но как?- спросил Флегматично его Праул.
- Как, как столкни его!- Крича заставлял его он.
- Хорошо успокойся,- Начал он, и все-таки он столкнул Бамблби вниз.
- Эй! Кто толкается?- Сказал Бамблби, когда встал на ноги положил руки на пояс и сделал наклон назад.
- Это был единственный способ тебя разбудить,- Смеясь, сказала Сари.
- Ладно, пойду, прогуляюсь и как рас проснусь до конца.- Сказал Би, направляясь к выходу.
- Будь осторожен! Не забывай что десептиконы.- Не успел Прайм договорить.
- Разгуливаю неподалеку, а ты еще не востоновился после нападения Зиры. Я все знаю Бос-бот, хватит мне все это повторять! Как будто я маленький ребенок.- Крича, прервал его Би.
- Но так и есть! Тебе всего 13 лет не забывай это!- Кричал на него Прайм.
- Хватит мне читать нотации!- Все продолжал он.- Я буду осторожен обещаю.- Давал он ему слово.
- Хорошо. Иди.
Прошло некоторое время после того как Бамблби ушел на прогулку. Пока он гулял, он наткнулся на трех клонов Старскрима
Рыжего Жадину, синего Труса и фиолетового Подлизы. Они заметили Бамблби и начали с ним разговор.
- Слушай ты автобот! Бойся нашей мощи!- Прокричал Жадина.
- С какой то кстати, я должен вас бояться?- Спокойным тоном спросил у них Бамблби.
- Жадина отойди и не мешай мне. Я восхищен твоей стойкости автобот,- Начал подлиза.
- А может? Он хочет нас убить!?- Дрожащим голосом спросил он у друзей и спрятался за плечом Жадины. После они начали разборки. Бамблби же встал у стены и скрестил руки на грудной пластине.
А в это время.
- Бамблби уже долго нет!- Начал кричать Оптимус.- Я не знаю что с ним сделаю если он не вернется прямо сейчас!
- Успокойся Прайм. Может тебе позвонить ему?- Предложила ему Сари.
- Не получится, он выключил коммуникатор, перед тем как ушел,- Предупредил его Праул.
- Все он зашел за предел!- Не успокаивался он.- Все я пошел его искать.

Через некоторое время прайм нашел Бамблби слушающего разговор десептиконов.
-«Я же сказал ему чтобы он держался подальше от десептиконов» Бамблби иди сюда!- Тоном надзирателя сказал прайм.
Бамблби послушался его, прижав рожки к шлему, он подошел к прайму. Прайм смотрел на него с верху вниз, а Бамблби наоборот.
- Я же сказал тебе держаться подальше от десептиконов!- Закричал прайм на него. Но Бамблби не обращал внимание на его ор.
Через некоторое время они вернулись на базу, где Бамблби ждало наказание.
Войдя на базу, Бамблби встал в середине комнаты, перед ним стояли Рэтчет, Балкхед, Сари, Праул готовившийся в любой момент остановить прайма, ну и сам прайм, он встал напротив Бамблби и начал ему читать нотации. Но Бамблби его не слушал, он опустил голову делая вид, что он все понял, но прайм знал, что он его не слушал.
- Бамблби ты ничего не принимаешь в серьез! Ты хоть понимаешь, что они могли с тобой сделать!- Продолжал кричать Оптимус на него. Но Бамблби начал огрызаться.
- Слушай прайм! с какой-то кстати, ты на меня орешь, я все это давно уже знаю!- Начал Бамблби. Зная, что мог получить.
- Не хами мне!- После этих слов прайм достал топор, готовясь ударить его.
- Оптимус стой!- Праул не успел его остановить. И прайм взмахнул топором, Бамблби успел отскочить от удара, но все-таки он попал под него, прайм задел ему левый глаз тем самым сильно повредив его. Бамблби прикрыл рукой глаз, у него потекли слезы от боли. Он убежал в свою комнату, Сари и Рэтчет сразу после этого кинулись к нему. Оптимус понял что произошло только после того как услышал болезненный крик изданный Бамблби из-за боли.
- Оптимус что ты натворил!- Закричал Праул,- ты мог его убить.
- Я… я не знаю что делал.- Начал отчитываться прайм.- Нужно перед ним извиниться.- В ответ Праул кивнул головой.
Оптимус направился к комнате Бамблби, он знал, что Сари и Рэтчет давно ушли, прислушавшись, прайм услышал стон. Это стонал Бамблби из-за сильной боли.
- Бамблби можно к тебе.- Постучал прайм, в ответ молчание. Он открыл дверь и увидел следы крови и Бамблби сидящего в углу. Подойдя к нему, он увидел, что все его лицо и руки были в крови притом в свежей. Прайм сел рядом с ним и погладил его по голове. Бамблби немного приподнял голову, чтобы выслушать его.
- Бамблби прости меня, я не хотел тебе вредить, я виноват в том, что у тебя на лице такая рана.- Тихим голосом объяснил он ему. Бамблби поднял голову и посмотрел на него, а прайм на него он увидел, что один из его глаз был закрыт и из него текла кровь. Прайм погладил его рукой по щеке, после Бамблби лег ему на грудь, таким образом, говоря, что он его прощает.
Конец.

Сумасшедший бой.
Корабль элитных войск.
- Сентинел успокойся.- Пробурчал Джаз.
- Джаз. Я ненавижу белковых ведь ты же знаешь.- Ответил он ему.
- Джаз. Сентинел прайм. Мы скоро пребудем на землю.- Предупредил их Ультра магнус. Сентинела от этого его еще больше трясло.
База автоботов.
- Бамблби я слышала, что элита пребудет сегодня.- предупредила его Сари.
- Ты уверенна?- спросил он у нее. В ответ Сари улыбнулась и покачала головой.- Это замечательно, сегодня же Хэллоуин!- подскочил, он радостно улыбаясь.
- Да, и чего в этом хорошего?- спросил его медитирующий возле него Праул.
- Ты же знаешь Праул? Каким я становлюсь в этот день, и я смогу хорошенько напугать Сентинела.- Радостно подпрыгивая на одном месте и хлопая в ладоши, ответил он ему.- Я пойду готовиться.- После он посмотрел на Праула, он мягко покачал головой, разрешая ему.
- Что это с ним?- Спросили Праула остальные ребята.
- Ну, просто каждый Хэллоуин он становится не управляемым и испытывает трансформацию.- Объяснил он им.
- Что значит не управляемым?- Спросил у него Балкхед.
- Это значит, что над ним берет верх инстинкт убийцы, ты же знаешь что каждое Хэллоуин он преврощяется в оборотня с силой льва, хитростью и сумасшествием лиса и силой волка.- Прищурив глаза, снова объяснил он им.
- Это значит.- Начал прайм.
- Это значит, что Сентинела ждет не приятный сюрприз.- Еще раз объяснил он им.
Прошло время. Элита уже была на их базе.
- Приветствую вас на земле Ультра магнус сэр!- Начал прайм сделав жест приветствия.
- Подожди-ка прайм здесь не все.- Начал другой прайм.- Так ага, а где этот маленький, бездарный.- Начал он щелкать пальцами, вспоминая имя Бамблби.
- Я знаю, где он только вам Сентинел придется зайти в ту комнату.- Сказал Праул показывая пальцем на пильную дверь(пыль появилась там за счет стараний Би).
Сентинел согласился. Он вошел в темную комнату, но не настолько темною там можно было разглядеть паутину, старый диван и кресло-кочялку.
- И что я должен там увидеть!?- Спросил Сентинел у стоящих за дверью ботов.
- Подожди чуть-чуть.
- Хорошо.- Он согласился.
В комнате было открытое окно, из него были видны лучи луны (потому что была ночь), от туда дул легкий, прохладный ветерок. Вдруг что-то покачнуло кресло и сразу после этого, на Сентинела набросился темное существо с кровавым лицом и руками. Он закричал девчачьим криком и выбежал из комнаты. Боты в это время офигели и заржали.
- Я и не знал, что ты Сентинел можешь так кричать.- Заливался смехом Джаз.
- Это не смешно!- Скрестив руки, отмазывался Сентинел.- Вот пусть попадется мне тот бот, который устроил эту шутку, разорву на части.
После его слов из той комнаты вышло существо в рваном плаще.
- Кто ты?- Изумленно спросил у того существа.
- Сентинел я думал, что ты не забываешь старых друзей.- Ответило существо.
- Что ты имеешь в виду?- Сентинел был изумлен его ответом. После вопроса его, существо смахнуло плащ с себя, у того монстра были лисьи уши и шерсть, еще волчьи клыки и хвост, длинные когти и телосложение льва и один глаз голубой другой красный с черными вертикальными зрачками.- Кто ты?
- Сентинел ты что забыл? Кого ты отчислил из академии из-за того что он заступился за друга.- Спросил его монстр.
- Так это ты. Демон Каюби.- Сказал Сентинел.
- Не совсем. Я кто-то другой.- Поправил его монстр.
- Так это ты.- Протянул Сентинел.- Удзумаке Бамблби. Так ты и в правду демон слухи не врут.
- Да все это время меня считали другим. Поступив в твою академию, я думал, что меня станут принимать как своего.- Пояснил Би ему.- Но из-за тебя я остался таким, каким был до этого и я хочу преподать тебе урок, что нельзя недооценивать тех, кто меньше тебя.- Сказал он.- Но драться мы будем не здесь, а на верху этого здания.- Сказал Би.
Сентинел согласился. Все отправились туда, куда сказал Бамблби. Поднявшись на верх Сентинел и Би встали напротив друг друга.
- Что они собирается делать?- Спросил Оптимус у Праула.
- Драться. Притом до потери не могу сказать чего.- Объяснил он ему.- Но зная натуру Бамблби, я думаю до тех пор, пока он не успакоется.- Склонив голову, продолжил он.
- Ну, начнем?- Спросил Сентинел.
- Да!- Вдруг у Бамблби в правой руке оказалась черно-красная коса.- А этим я буду тебя убивать.
Сентинел начал первый. Он побежал на него со своим мечем, но Бамблби не двигался до тех пор, пока он не приблизится. После Би направил на него верхнее ребро косы и ударил. Удар был такой силы, что Сентинела отбросило к недостроенному потолку верхнева яруса здания. Коса Бамблби уткнулась острым кончиком в пол, он встал на ручку косы посмотрел вдаль на Сентинела (делая жест «посмотреть вдаль»)
- Как же далеко тебя отбросило.- Сказал Би, растянув улыбку Аля-Сумашедшый.
Сентинел упал в низ. После он пошел к нему на встречу. Но не стал его бить, он подошел к нему и вонзил меч ему в левое плече. Бамблби вынул меч и с разворота ударил его ногой. Сентинела отбросило к стене. Бамблби подошел к нему, взял его за голову, приподнял его и направил его лицо в стену. Он проехался лицом по стене. После Бамблби начал его пинать, но коса была как живая она оттащила его от Сентинела и начала с ним говорить на каком-то иностранном языке. Сентинел встал и ударил Бамблби ребром меча по животу. Бамблби от удара почти сложился пополам, он растянул улыбку еще шире. Сентинел убрал меч, Бамблби выпрямился, провел рукой по окровавленному плечу, посмотрел на руку и увидел кровь.
- Это что кровь?- Спросил Сентинел.
- Памой-му. Да.- Недоумевая, ответил он ему.
- Так ты белковый!- Сентинел был изумлен этим.
В ответ Би прикрыл рот рукой, а сам засмеялся не понятным смехом. Пока Би смеялся, Сентинел воткнул меч ему в живот, Бамблби закашлял кровью. Сентинел убрал меч, а сам смотрел на него изумленными глазами. Бамблби взялся за живот от боли он закричал, его броня треснула и он упал. Ребята не выдержали и подбежали к нему, элита занималась Сентинелом, а остальные к Бамблби, Рэтчет открыл его грудь, где была искра, она сеяла очень слабо. Он сказал Праулу, чтобы он отнес его к нему в отсек. Он исполнил его просьбу.
Прошло время. От Рэтчета не было вестей. Но через несколько часов он вышел из отсека. Все пошли к нему за хорошими новостями, но он не ответил им. Они отправились по своим делам.
- Праул стой.- Рэтчет остановил его.
- Что-то случилось?- Спросил Праул.
- Да, у него треснула броня, мне пришлось ее переделывать. Но одно хорошо он жив.
Праул вздохнул с облегчением.
Конец

Кровавое отмщение.
В один пасмурный день, когда уже кончился дождь, Балкхед пришел сменить дежурившего Би, но как только он вошел в помещение перед ним представилась картина крови. Весь пол, стены и стекла были в крови и энэргоне, одно из окон было разбито. А сам Бамблби был еле живым весь в глубоких ранах.
- Би друг, что тут было?- Озабочено спросил он его.
- Восп.- только и смог выдавить это слово желтый бот.
- Что ты имеешь в виду?- Снова спросил он.
В ответ молчание. Балкхед не медля, позвал ребят. Они были в шоке от увиденного. Рэтчет сразу подбежал на помощь Бамблби, позвав с собой Сари, он взял его на руки и отнес в отсек, с рук желтого бота текла кровь.
Прошло время. Никто не знал, что тут было.
- Может, посмотрим видео с камер наблюдения.- Предложил им Праул.
- Да.- Сказал прайм, нажав несколько кнопок, появилось видео.- Пока ничего странного не вижу.
- Подожди немного… вот останови здесь.- Сказал Праул и показал им силуэт какового бота.
- Кто это.- Поинтересовался прайм.
- Бамблби сказал, что это был Восп.- Объяснил им Балкхед.
- Восп, но как он сюда попал?- Спросил Балкхеда прайм.
- Не знаю, может он так пытался отомстить?- Предложил Балк.
- Не-не знаю, а да.- Пояснил Праул.
Вдруг к ним подошел Рэтчет со склоненной головой, но без Сари.
- Боюсь я не смог ему помочь.- Сказал Рэтчет.
Вдруг у Праула и остальных что-то жалось в искре.
Вдруг заде них послышался знакомый им голос.
- Рэтчет, не рано ли ты отправил меня, отправил на тот свет?- Спросил голос.
Ребята обернулись и увидели знакомого им бота. Это был Бамблби живой и не вредимый, у него на плече сидела Сари, вертя на пальце ключ Олспарк.
- Но как, как это возможно?- Спросил Рэтчет.
- Я просто пыталась оживить Биху ключом.- Начала рассказывать Сари.- И вдруг вокруг него появилось свечение, ну и раз, и Би как будто ни чего не было был здоров.- Закончила она.
- Но как это возможно?- Спросил Рэтчет, не веря ее словам.
- Ну, я знаю.- Сказал Праул, встав рядом с Би положив свою руку на его плече, Сари уже успела спрыгнуть с него, Би облокотился на его грудь и Праул продолжил.- Сила Каюби помогла, демон не мог допустить, чтобы он погиб. Только расколов искру можно убить нашего Бамблби, ну и Каюби тоже.- Праул закончил рассказ.
- Так рас уж Би жив, может ты, расскажешь, как все было?- Спросил прайм Бамблби.
-Ну,… да и даже покажу.- Би подошел к компьютеру, нажал пару кнопок, и появилось видео.
А сейчас то, что было на видео.
Была гроза, молнии и гром. Бамблби пытался медитировать.
- Блин! Как же это делал Праул.- Сказал Би начав чесать затылок вспоминая.
Вдруг из неоткуда ему послышался знакомый голос, у него по спине прошла дрожь.
- Ну! Вот мы и встретились.- Сказал тот голос.
- Кто здесь? Тебе лучше убраться по добру по здорову.- Ответил ему Бамблби.
- Бамблби, неужели ты забыл меня.- Голос начал приближаться.
Бамблби обернулся и увидел знакомое ему лицо.
- Восп!
- Да это я, я пришел отомстить тебе за то, что ты посадил меня в тюрьму.- Объяснил Восп, подходя к Би все ближе и ближе, а Бамблби наоборот отходил, но они были все время на одном расстояние друг от друга.
- А так ты об это да я обознался, это был Шоквейв.- Начал он разводить руками, пытаясь задобрить Воспа.
Но он его не слушал. Они подошли к стене и Восп одним движением схватил его за горло и начал душить, так как Восп был похож на Би, у него были когти, схватив его за шею, он вонзил когти ниже шеи, чтобы он не дергался.
- Ты испортил мне жизнь!- Сказал Восп, все сильнее сдавливая ему шею.
Бамблби начал задыхаться, он отбросил Воспа в стену, ударив ему по животу лапой, но так как задние лапы были с когтями, у Воспа появились три глубоких дырки, из них струей тек энергон.
Восп понял что произошло, достав откуда то кунай( это ножик заточенный с двух сторон очень острый(это оружие ниндзя) и метнул его на Би он попал ему в руку пригвоздив его к стене, из руки хлынула кровь, он вынул кунай из закричал болезненным криком. Взяв кунай в руку, он побежал на Воспа. Восп сообразил, что он делает снова достал кунай и понесся на него. Они начали драться, и оба во время боя потеряли кунаи.
Бамблби сильную боль во всем теле, Восп почувствовал то же самое.
Сейчас будет происходить одно и то же действие с ними двумя.
Они упали на колени, выгнув спину, а затем, прогнувшись, оба зарычали. У Бамблби в разные стороны хлынула кровь, а у Воспа энергон. Вокруг Би появилось кроваво красное свечение, а вокруг Воспа темно зеленое. На их головами появились духи демонов, над Би демон лис Каюби, а над Воспом дух демона Шукаку (это демон такой же, как и Каюби только зеленый). Оба стали очень похожи на тех демонов.
Посмотрев друг на друга, Би напал первым, схватив зубами Воспа за шкирку, Восп сделал то же самое. Они вцепились друг в друга мертвой хваткой, пока Восп не ослабел, он отпустил Би, а он отбросил Воспа в стену. Восп поднялся на лапы, Би ударил с разбега лбом Воспа, он полетел в стекло, разбив его, на стекле были капли энергона.
Больше Восп не появлялся на видео. А Бамблби упал без сознания.
- Ну, вот что здесь произошло.- Сказал Би, выключив видео.
- Да вот это бой был!- С восхищением сказала Сари.
- Да но может, забудем эту историю?- Спросил Би.
- Да.- Ответили все.
После все отправились по свои делам. А Би вместе с Праулом отправился в отсек к нему учиться медитировать.
Конец.

пока все что вы заказали это вот.
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
23.12.2011, 17:35
Привет.Это я Салли.Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.нО МОЖНО ТЕБЯ СПРОСИТЬ.Ты читала продолжение.Трансформеры Анимейтед.Разлучённые судьбой
   23.12.2011, 19:57  

  Сообщение от Cалли 

Ты читала продолжение.Трансформеры Анимейтед.Разлучённые судьбой

нет я не читала
   26.12.2011, 20:36  
Темные сны.
- Что происходит?- Спросил Оптимус пустоту.- А? Мегатрон?- Прищурив глаза, спросил сам себя прайм.
- Ооооо Оптимус привет не хочешь букет роз?- По сумашедши улыбаясь, спросил он его.
- Ээээ, Нет.- Прайм отказался от этого букета.
Вдруг все почернело, и Мегатрон ужасно разозлился. Он направил пушку на прайма и…

- Оптимус проснись.
Кто-то стал трясти прайма, чтобы тот проснулся.
- Нееееееет! А? Что произошло?- Оптимус стал протирать глаза.
Тот, кто его разбудил, был Бамблби, он был очень веселым, улыбался и смеялся.
- Бамблби ты спас мне жизнь.- Сказал прайм, погладив Би по голове.
- Что ты имеешь в виду? С тобой все нормально?- Спросил Би прайма. В ответ он кивнул.- Бос-бот что это?
- А это? Я не знаю.- Ответил прайм ему, смотря на свою руку, она была в шипах.
- Оптимус что тебе снилось?- Озабочено спросил прайма Биха.
- Мегатрон, букет роз и… потом ты меня разбудил.- Ответил он ему.
Прайм встал на ноги и отправился в главную комнату, оставив Би одного.
- О прайм ты проснулся?- Спросила его, подбежав Сари.
- Да! Рэтчет можешь помочь?- Спросил его он, показав ему руку которая была вся в шипах.
- Ты где лазил? В кустах Пандорских роз.- Прикальнулся над ним Рэтч.- Ладно, пошутили, и хватит, по правде говоря, ты не единственный у кого руки в шипах.
И вправду, в комнате сидели, вытаскивая шипы Балкхед и Праул. В комнату вошел Би он до сих пор был веселым и улыбался.
- Ну не все.- Сказал Рэтч, посмотрев на Би.- Когда он спал я проходил рядом с его комнатой и увидел налитые кровью глаза под его кроватью, я думаю, что это был дух Каюби.
Бамблби подошел к Праулу, он посмотрел на него и мягко улыбнулся. Би посмотрел на его руку и увидел, что она была в царапинах, а из них чуть виднелся энергон. Он сел на колени, Праул понял, что хотел сделать Би и поднес к нему руку, Би наклонился к ней и начал потихоньку ее лизать. Балкхед и Сари смотрели на это с выпучиными глазами, после Би закрыл руками его руку и очень тихо стал петь, на этот раз, на него смотрели все.
- Солнца яркий луч, путь верни во мгле. Я прошу, верни, что так желанно мне. Раны исцели, жизнь и свет пролей. Я прошу, верни, что так желанно мне, желанно мне.- Пока Би пел, у него шерсть сияла солнечным светом.
Когда Би закончил он увидел, что на него все смотрят, и он застеснялся и спрятался за спиной Праула.
- Ого, как ты это сделал?- Спросил у него Рэтч.
- Мне нельзя об этом говорить.- Сказал Би, после он развернулся и пошел к себе.
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
   26.12.2011, 21:42  
Время 24:00.
Бамблби спал, свернувшись клубочком вытянув вперед переднею лапу. К нему приходили плохие мысли.
- Что ты натворил.- Спросил его Каюби.
- Я хотел помочь.- Объяснил ему Би.- Ты бы на моем месте сделал тоже самое, тому, кто тебе дорог.
- Ты прав. Но не настолько!- Каюби разозлился. И ударил его когтистой лапой.
Би открыл глаза, и рот от боли, он закрыл рот и посмотрел, на плече не вставая.
Уже было утро. Бамблби встал, положив руку на раненое плече. Направившись к главной комнате, он услышал разговоры ребят, что им снился тот же сон что и прайму.
- Ребят с вами все в порядке?- Спросил их Би.
- Да малыш все хорошо. Но с тобой не все в порядке.- Сказал Рэтч, посмотрев на него.- Ты единственны, кому не снится этот сон. И я даже знаю от чего.
- Да?- Поинтересовался он у него.
- Сила Каюби защищает тебя.
- Я в этом не уверен этот защитник чуть не убил меня.- Сказал Би ему, показав рану.- Я могу лечить других, но не могу себя.
- Би у меня идея.- Сказал ему Праул начав рассказывать свой план. Ребята согласились.
Ночью все легли спать в одном месте.
- Где мы?- Спросила их Сари.
- Мы во сне.- Объяснил ей Би.- Ладно, идем, мы должны найти Мегатрона.
И они нашли его. Мегатрон начал предлагать им букеты роз, но ребята отказывались. Тогда Мегатрон разозлился. Бамблби поймав момент, запрыгнул на него и укусил за руку. Мегатрон растворился в свете.
- Ура!- Прокричали ребята.
- Ура у нас получилось.- Сари радовалась за всех ребят.
- Сари тише.- Шепотом успокоил ее Праул.
- Да Ура.- Уже не крича, сказала она.
Бамблби в это время спал в свое удовольствие.
-Благодаря ему, мы живы.- Сказал прайм.
Ребята ушли, оставив Би одного
-Молодец парень удивил ты меня.- Сказал Каюби.
- Спасибо друг.- Отблагодарил его Би.
Конец.
Спасибо за пост (2) от: Mikaella-Voitel, Маша Попова
   27.12.2011, 18:27  
скоро будет готов новый шедевр.

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

Ложное обвинение.
База десептиконов.
- Мегатрон, сэр.- Обратился к нему Старскрим.- Какой план вы задумали на сегодня?
- Напасть на автоботов.- Ответил он ему.
- Но сэр вы забыли, что на их стороне демон Каюби?- Спросил Старскрим.
- Нет, я не забыл, мой план заключается в том, чтобы перегнать Каюби на нашу сторону.- Сказав это, Мегатрон злобно засмеялся.
А в это время на базе автоботов.
- Замри и не двигайся.- Проговаривал Праул, стоящему на балке Би.
Бамблби пытался сосредоточиться. Но разве сосредоточиться когда тебе под ухо кто-то шепчет одни и те же слова.
- Праул перестань, я не могу!- Прокричал Би.
- Почему?- Спросил Праул.
- Что ж тут не понятного, ты мешаешь!- Проорал он.
- Ладно, успокойся, попробуй еще.- Уговаривал Праул его.
- Хорошо.- Би согласился и снова начал сосредоточиваться.
Прошло время Би все-таки смог сфокусироваться на одной цели. Вдруг на базу с громким грохотом въехал Балкхед и все остальные ребята. Сари подлетев к Праулу, спросила, что делает Би.
- Тише Сари.- Шепотом сказал он ей.
- Хорошо, но у меня такое ощущение, что он сейчас упадет.- Предупредила его она.- Ладно, пойду на Балкхеде испытаю мой новый удар.
- Иди.- Ответил Праул ей.
- А ты не посмотришь?- Спросила она его.
- Нет, мне за другим, смотреть надо, чтобы тот не упал.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 27.12.2011 в 18:27.
Спасибо за пост (2) от: Mikaella-Voitel, Маша Попова
27.12.2011, 18:31

  

А ты не посмотришь?- Спросила она его.
- Нет, мне за другим, смотреть надо, чтобы тот не упал.

да уж, если упадет, то Каюби разозлиться)
   27.12.2011, 19:15  
Ну может да.Просто он может сильно ушибиться, а Праулу это не надо.

---------- Добавлено спустя 42 минуты ----------

- Ну, пожалуйста.- Стала она молить его.
- Хорошо, Только быстро.- Сказал он ей.
Праул встал и немного отошел от Би, он стал смотреть на Сари.
- Смотри Праул!- Позвала его она.
Сари начала показывать прием и ударила Балкхеда. Он притворился, что ему больно и упал. От грохота Би начал шататься, он почувствовал это и открыл глаза и начал падать вниз. Праул заметил это и успел подхватить его до падения.
- Балкхед если притворяешься, то нормально делай это!- Прокричал Би, повиснув у Праула на шее.
- Да ладно тебе Би. Подумаешь, упал бы, что нибуть сломал. Да вариант плохой.- Сказала Сари.
Би слез с рук Праула и искоса на нее посмотрел.
- Ребята я зафиксировал сигнал десептиконов.- Сказал прайм, стоя у главного компьютера.
- И сколько их?- Спросил Би.
- Один.- Ответил прайм.
Это был Мегатрон. Он приземлился и вошел в главную комнату.
- Что тебе надо Мегатрон?- Спросил его Оптимус приготовившись, напасть.
- Успокойся Оптимус я пришел с миром, точнее я хотел тебя предупредить что у вас предатель.
- Да и кто это?- Спросил прайм.
- Ваш многострадальный друг.- Сказал Мегатрон, посмотрев на Би.
- Врешь!- Прошипел Би.
- Вот ты и выдал себя.
После этих слов Мегатрон ушел. Все сразу посмотрели на Би как на монстра.
- Вы что верите ему?- Спросил он.
- Да, в чем-то он прав.- Ответил ему Оптимус.- Ты и вправду предатель.
- Из-за того что моя мать Десептикон вы считаете меня предателем?!- Спросил почти плача его он.
В ответ Оптимус кивнул.
- А я думал, что вы мне верите!- Сказал Би, убежав от них.
- Бамблби стой!
Бамблби сидел возле галубого озера, прижав колени, к груди обняв их руками, он горько плакал.
- Ну почему меня считают монстром?- Спросил он сам себя.
Он посмотрел в озеро и увидел настоящие свое лицо.
- Нет! Это не правда!- Прокричал он, ударив воду.
Вдруг из неоткуда ему послышался голос, он говорил его имя.
- Кто здесь?- Спросил он пустоту.
- Это я, тот, кто не считает тебя предателем.- Сказал голос
- Отец!- Прокричал он.
- Да! Идти за мной сын.- Манил его голос.
Би согласился и пошел за духом. Он привел его в непонятное место и исчез.
- Отец!- Прокричал он.
На месте духа появился Праул.
- Бамблби что ты здесь делаешь?- Спросил он его.
- Ничего, я так рад, что ты не считаешь меня предателем.
Бамблби обнял Праула, Праул сделал то же самое. Он сел на колени и Би тоже. Так они просидели несколько минут.
С тех пор Би считал Праула своим вторым отцом.
Конец

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 27.12.2011 в 19:15.
Спасибо за пост (1) от: Маша Попова
Ответить
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):