Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры. Прости
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
01.01.2012, 15:12

  

ОП: Здравствуй, прекрасное создание

Ай, да Прайм

  

Джаз: Ты стильная, бэйби, уеее...

Ну, как всегда, в общем))

  

Ретчет: Делать ему больше нечего... обругает Мэри Сью по-кибертронски и выслушает более заковыристую фразу в ответ.

Ну, че ... Рэтчет рулит)) Он ответит, я знаю )

  

Мегатрон: Ещё автобот? пристрелить!!!

Красавчик!!!

  

Сэм: О блииииииин... она мне двери в гараж сломала.
Микаэла: так тебе и надо, Сэмми...

*упала под стол и продолжает писать оттуда* Никто никого убивать не собирается)))
01.01.2012, 15:16
Меня и не так, бывает, разносит. Бывало даже, что мой коммент был больше, чем содержание самого фанфа, так что ... )
   01.01.2012, 15:57  
И опять кое-что для Дианы))) ООС будет, предупреждаю!

Айронхайд склонился над бесчувственным корпусом. Он провел манипулятором по её нагрудной черной броне, оставляя небольшие царапины. Ещё немного, и он получит то, о чем так долго мечтал.Он зашел очень далеко... Он помнил, как подскочил к ней с зади и ввел деактиватор, попутно выстрелив в её брата, чтобы не оставить свидетелей. Немного промазал, но все равно. Айронхайд утащил черную фемку в ремблок и приковал к платформе. Он считал, что он один достоин быть рядом с ней. Поэтому он очень разозлился, узнав, что она и Джаз решили пожениться после войны. А сейчас о, простой специалист по вооружению, так близок к своей мечте... Он открыл свою искру и начал наклоняться к любимой. Ещё немного и... Его снес Джаз. Айрона это дико разозлило. Он был так близко и не мог позволить какому-то выпендрежнику разрушить все. Поэтому началась драка. Не на жизнь, а на смерть. черный бот при этом всячески оскорблял своего противника, подбирая разные синонимы, вроде "тристам и Изольда, Сид и Нэнси, Ромео и Джульетта". Джаза это злило. Он набросился на Айронхайда с ещё большей яростью.
-Ты её не получишь, ничтожество!!! И не пытайся!!! - заорал он. Если бы в ремблоке не было звукоимзоляции, Джаз разбудил бы всю базу. Но этого не произошло.
-Много на себя берешь. Ты её не достоин. - ответил спец.
-Она все равно тебя не любит.
-Не тебе решать. - Айрон сватил что-то из оборудования Ретчета и умудрился ранит Джаза. Серебристый бот отпрянул, приложив манипулятор к крупной дыре в корпусе.
-Не мне, так никому... - Айронхайд захохотал прямо как маньяк и не глядя стрельнул в фемку. Попал. Она не приходя в онлайн дернулась и затихла. По платформе потек энергон.
-Как ты посмел!!! Ппрощайся с искрой, гад!!! - Джаз достал бластер и прыгнул на противника., Прострелил ему оба манипулятора, заблокировал нейроствол и, собравшись напасть снова, упал. Вечный офлайн. А Айронхайд не мог подняться. На утро троицу обнаружили, Спеца по вооружению жестоко наказали, а он только смотрел пустой оптикой в одну точку и повторял "Прости, прости, прости..." обращаясь неизвестно к кому. То ли к Джазу, которого похоронили неподалеку, то ли к черной фемке, которая была подключена к системе жизнеобеспечения в ремблоке.

конец.
01.01.2012, 16:02
Аееее, Хайд и Джазз, мои любимчики))))) Драка ... бесподобная драка *я такая маньячка, бугага*))))) Пасиб тебе, я так и хотела ... чтоб это была драчка автобот vs автобот)))))))))
   01.01.2012, 17:50  
И ещё кое-что для Дианы))) дикий стеб))

-Это ещё что такое? - поинтересовался Прайм у Ретчета, который что-то прятал.
-Ничего.
Оптимус не поверил и отодвинул Ретча от сотрясающегося шкафа. Открыв металлическую махину, Прайм сел на бампер от удивления. И чуть не оглох.
-ААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... МОНСТР!!!! РЕТЧЕТ, ТЫ ОБЕЩАЛ, ЧТО МЫ ТУТ В БЕЗОПАСНОСТИ!!! - вопили маденькие крылатые девченки с подозрительно открытых блестящих костюмах.
-Что это значит? - спросил Оптимус, прикрывая феечек манипуляторами.
-Ну, я их изучаю...
-ЧЕГО? - возмутились крылатые. - Это уже другие деньги!!!
-От вам нате, шлак в томате! Ретч, ты тут бордель развел!!!
-Мы дорогооплачиваемые!!! -возмутилась рыжая феечка в голубом. - дамы, валим!!!
-Прайм, закрой дверь, а то Мегатронец будет базе!!! - Заорал медик, но не успел. Девчушки вырвались.
-нам Шарктец! - протянул Ретчет упавшим голосом. И в этот момент раздался дикий крик Арси. Оба бота рванули туда.
-Мочи конкурентку!!! - две крылатые связали фемку и начали запихивать ей в рот энергокубы. Так же ввалились Джаз И Бамблби. Они попытались освободить Арси, но ничего не вышло.
-Ух ты, какой стильный!! - одна из крылатых направилась на Джаза И начала пытаться.. кхм, кхм, развлечься за деньги.
-Да брось ты его, смотри, какой тут кавай! - все набросились на Би и мгновенно отцепили с него всю броню, которую могли снять...
-Прайм, ты нас всех убил... - прошептал Джаз...
-ААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа - Оптимус проснулся, покрытый конденсатом.
-Шлаак... приофлайнится же такое!!! - протянул он, пугливо осматриваясь по сторонам
-Ты уверен? - раздалось над ухом. Прайм в ужэасе повернул голову и увидел...
-Привеееееееетик... - протянуло крылатое гламурное создание...
конец
01.01.2012, 17:57
Мама! Я ржу!!! *катается по полу* Бедные автоботы)

  

-ААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... МОНСТР!!!! РЕТЧЕТ, ТЫ ОБЕЩАЛ, ЧТО МЫ ТУТ В БЕЗОПАСНОСТИ!!! - вопили маденькие крылатые девченки с подозрительно открытых блестящих костюмах.

Я тоже не люблю ОП, но не настолько же)) А Рэтч - последняя сволочь!

  

-От вам нате, шлак в томате! Ретч, ты тут бордель развел!!!
-Мы дорогооплачиваемые!!! -возмутилась рыжая феечка в голубом. - дамы, валим!!!

Это ж полный *бииип*

  

-Мочи конкурентку!!! - две крылатые связали фемку и начали запихивать ей в рот энергокубы. Так же ввалились Джаз И Бамблби. Они попытались освободить Арси, но ничего не вышло.

Эй, курицы, а ну пакли убрали ...

  

-Ух ты, какой стильный!! - одна из крылатых направилась на Джаза И начала пытаться.. кхм, кхм, развлечься за деньги.

Я сказала, пакли убрали!!!

  

-Да брось ты его, смотри, какой тут кавай! - все набросились на Би и мгновенно отцепили с него всю броню, которую могли снять...

Так-то лучше, хоть от лейтенанта отлипли ... хотя нет, ни фига не лучше! Крылья поотрываю!

  

-Ты уверен? - раздалось над ухом. Прайм в ужэасе повернул голову и увидел...
-Привеееееееетик... - протянуло крылатое гламурное создание...

Ужас *закрывает лицо руками*. Фух, успокоилась ... как же мне из жаль)))
   01.01.2012, 23:32  
-Черт вас всех по гайкам разбери да в велосипеды собери!!! - Матерился Ретчет на всю базу. При том, что в ремблоке изоляция, его все слышали. Что же так разозлило медика? Да все, что произошло за сегодняшний день... (дальше событие, и коммент от медика)
1. Джазу приспичило новые колонки поставить.
-ЧТОБ ТЕБЯ РАЗТРЯСЛО ПО МИКРОСХЕМАМ!!!
2. Оптимус побывал на пляже, и пришлось из него песок отсасывать.
-Делать мне больше нечего, песочницы тут строить.
3. У Айронхайда взорвалась граната.
-Осторожнее никак?
4. Сэм опять издевался над Бамблби. Пришлось проводку чинить, корпус латать и сестру разведчика успокаивать.
-Девочка, ты успокойся, все не так... КАКОГО ЮНИКРОНА ОН ТУТ ВСЕ ВОДОЙ ОБЛИЛ, ИСКРИТ ВЕДЬ!!! ТВОЮ Ж АЛЬФУ!!!
5. Внеплановый техосмотр по приказу начальства.
-Раздевайтесь, одевайтесь, валите, или вас подтолкнуть?
6.Арси колесо проткнула.
-КТО ГВОЗДИ РАССЫПАЛ!!!
7. Родомеса опять понизили до Хот-Рода.
-Оставь, эти кубы не проверены и просрочены. Шлак знает, что там за присадка.
8. Каста в конец разбушевалась и раздолбала телетран-1 в порыве гнева.
-Чини теперь... Ой, нет... Помедленнее, я записываю!!!
9. Сентинела пометил щенок.
-И что, смазкой тебя что ли залить?
Дааа... для одного дня многовато. Но это не все. Когда Ретч успокоился, из главного отсека раздался грохот и отборный мат....
-Только этого мне не хватало!!! - простонал медик, садясь на пол.

конец
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
   02.01.2012, 18:10  
Приснился мне сегодня такой вот бред... Если мозг не жалко, читайте)))


На базе было очень тихо. С одной стороны, что тут удивительного? Утро, первое января... Но только вот дело в том, что в честь праздника десептиконы и автоботы заключили перемирие на три месяца. Если сейчас пройтись по базе, то либо оптики можно лишиться от удивления, либо упасть в припадке смеха. Главное то, что все это устроили близнецы. И теперь они сидят в главном отсеке и ржут, глядя на экран и просматривая записи с камер слежения, натыканых по всей базе. А ведь было на что посмотреть...
1) В отсеке Ретчета почему-то лежит Мегатрон, на которого нацеплено платье. Все бы ничего, но где достали свадебное платье ТАКОГО размера. На полу же свернулся клубочком Оптимус. От его шеи тянется цепь, приковавшая его к ноге "десетоневесты"
2) Сам РЕтчет находится в так называемом туалете. Манипулятор опущен в огромное подобие азиатской ямы.
3) В ремблоке на платформе лежит Бамблби, а над ним в воздухе висит облепленный конфети Бэррикейд.
4)Каста у себя в отсеке. Но, что странно, к ней привязан Блэкаут. Причем их искры открыты, и малейшее движение приведёт к слиянию. Видел бы это Джаз...
5) сам Джаз валяется в коридоре, обложеный виниловыми дисками.
6) Сентинел подвешен к потолку за ноги. Кто-то услужливо обляпал его тухлыми помидорами.
7)Арси и Арахния в кладовке, у каждой свое отдельное "одеяло", но все равно не удобно.
8) Айронхайд обмотан цепью. А рядом все его гранаты. Ещё бы чуть-чуть, и они взорвуться.
-Ахахахах... Вот они удивлядся. - выдавил из себя Скидс между припадками истерического смеха.
-Точно. А вот прик... - не договорил. Его перебили.
-КАТИСЬ ТЫ ЮНИКРОНОМ!!!!(Арахния)
-КАКОГО ШАРКА?(Джаз)
-ПРАЙМ, ОТЦЕПИСЬ!!!(Мегз)
-САМ ОТШЛАКСЯ!!!(ОП)
-ТВОЮ Ж РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНУЮ!!!(Бэррикейд)
-НЕ ДВИГАЙСЯ, СОЛЬЕМСЯ...(Блэкаут)
-Я В КУРСЕ... ЮНИКРОНОВА ТРУБА!!! ДЖАААААААЗ!!! ПОМОГИИИИИИИИИИ...(Каста)
-Ааааааааааа... ОРГАНИКА!!!! УБЕРИТЕ, УБЕРИТЕ...(Сентинел)
-ШАРКТЕЕЕЕЕЕЦ...(Арси)
-ТАК И РВАНУТЬ НЕДОЛГО... ТВОЮ ЗА МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ!!!(Айронхайд)
-ШЛАК! ТЫ ЧЕ, ОШАКТЕЛ? (Бамблби)
-Ой, кажись, переборщили... - пикнул зеленый мини-бот.
-Да не, они же с наэнергонивания. Долго будут соображать. Слышишь? - ответил ему брат. И в следующий момент раздался дикий грохот. А потом крики.
-ДЖАЗ, ОСТОРОЖНЕЕ!!!
-ПРОСТИ...
-ПРОСТИ? МЫ СЛИЛИСЬ, ЗА БЕТОЙ ТЫ СЛЕДИТЬ БУДЕШЬ?
-Опс, ты прав, переборщили.
-Так это вы устроили? - огласил все рев десептоневесты.
-а что это было, о какой бете речь? - поинтересовался стоящий тт же Оптимус.
-Д..да п..пон..нимаете ли, Мы Касту и Блэкаута связали, обнажив искры...
-Вы мембрану им поставили хотя бы?
-Н..нет...
И в следующий момент начался глубокий и поэтическийц спор между ОП и Мегычем.
-Ты эту бету на своей базе оставишь!
-Неьт, ты!!
-Это твои ребяята устроили!!!
-И что? Это будет расплата за все твои разрушения... - эти двое так заспорили, что не заметили остальных обитателей базы, собравшихся в отсеке.
-По-моему, перемирие накрылось Юникроновым глазом. - Констатировала Арси.
-Ты права... И что тереь делать? - спросила Арахния.
-Снимать броню и бегать! - Ответил Ретч.
-Чего такой хмурый? - спросил Джаз.
-Мне ещё бету извлекать...
-ПРАЙМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ ШЛАКОВОВИЧ АЙФОНОВ!!!! - дружно ляпнули остальные, заставив начальников отвлечься друг от друга.
-Кстати, о птичках... Держите их... - Громыхнул лидер Десов. Все с каким-то озлоблением начали окружать близнецов...

Конец.
02.01.2012, 18:51

  

-Чего такой хмурый? - спросил Джаз.

Шлак, да ему пофиг, как я вижу ...
Скидсу и Мадфлэпу Оптимец, однозначно х)
   03.01.2012, 16:02  
Мне вот интересно стало... Я эту свою МэриСью пихаю нахально, она с Джазом крутит роман, и не только... А каким было первое свидание?

Джаз еле слышно ехал за симпатичной черной фемкой. Он её очень хорошо знал. И даже влюбился. Это была сестра его лучшего друга. Именно поэтому Джаз помалкивал в тряпочку и любовался ею издалека. Он боялся как-то выдать свое присутствие, поэтому старался ехать как можно тише. Но все же не была бы она разведчиком, если бы не заметила, как за ней следят. Она выхватила свои хлысты и встала в оборонительную позицию, взглядом выискивая противника.
-Покажись, десептохлам. - прошипела она. Джаз понял, что скрываться бессмысленно и вылез из своего укрытия. Она убрала оружие. Лейтенант сделал робкий шаг в её сторону. Но в грудь ему уперся бластер.
-Зачем ты за мной следил? - спросила черная фемка. Её голос завораживал. Оптика пылала неестественным светом. Каким-то мертвым свечением. Дверцы-крылья за спиной дергались. Она в любой момент была готова атаковать. Серебристый автобот зачарованно смотрел на неё. потом схватил за руку и отвел оружие в сторону. Её оптика слегка потускнела и она отвела взгляд. Лицевая пластина начала нагреваться.
-что с тобй? - озабочено спросил мех.
-Ничего... - еле слышно ответила она. От былой уверенности не осталонь ни следа. Еле заметная капля омывателя потекла по её лицу. Джаз не выдержал этого и прижал к себе. Он почувствовал, как распаляется её искра. Она прижалась к нему сильнее.
-я люблю тебя... - еле слышно прошептал он в её аудиосенсор. И тут же пожалел, что сказал. Он подумал, что она его отвергнет. Он отключил оптику и приготовился к удару. Но удара не последовало... Вместо этого горячий поцелуй. Казалось, что время остановилось.
-И я тебя... - её голос был таким же тихим. Она приподняла его визор, скрывавший оптику. Он посмотрел на неё. Время совсем перестало существовать. Но она все же отошла. А потом развернулась и, трансофрмировавшись, покатила дальше. А Джаз остался в переулке. Темнота окружала его. Но он не обращал внимания... Только что та, о которой он мечтал, которой любовался, но не решася прикоснуться, одним лишь взглядом ответила ему на вопрос, терзавший изнутри. Не просто любит... Хочет провести с ним остаток жизни... Хочет исполнить его мечту о бете... Хочет быть с ним...

конец
   03.01.2012, 16:35  
С чего? Кто тебя расплавил? *активирую бластер, поворачиваясь спиной к луже на клавиатуре и выглядываю противника*
-Эй, кто тут мою сестру по разуму расплавил77 УБЬЮ заразину!
   05.01.2012, 21:09  
тока не надо больше плавиться)))) клава не выдержит))) Ну все... идейка пришла)))

-КАПЕЦ!!!
-ПРАЙМЕЦ!!!
-БЛИН!!
-ШЛАК!!
Все это сплетение ругани доносилось из ремблока. Оптимус с бешенной оптикойвлетел туда, приготовившись к самому худшему. Вместо этого он увидел Микаэлу и Ретчета, которые мигом затихли.
-Что тут происходит? - поинтересовался Прайм.
-Ну, Оптимус, понимаешь ли... - начал Ретчет...
за два часа до этого.

На базе никого кроме Ретчета и микаэлы. Первый работает. Вторая учится. И внезапно она поинтересовалась.
-А вот интересно... Я мноо раз слышала, как ты ругаешься. А как это переводится на английский?
-Смотря, что ты имеешь в виду. Одно слово на нашем языке может обозначать несколько на вашем. - ответил медик.
-Ну, к примеру "что за хрень"?
-Что за шлак... Все, хватит...
-Но Ретчет!!! А если я буду общаться с кем-то из кибертронцев, а они будут мне что-то подобное говорить, я же должна знать, что ответить!!!
-Ну ладно. Называй свою ненормативную. Я переведу.
-Ок. - набросилась и кое-как поцеловала.
-Без этого!
-Ну хорошо-хорошо. Черт.
-Шлак.
-О боже...
-О праймус или во имя искры. - с каждым словом двое распалялись все сильнее и сильнее. Ещё немного, и они просто орали друг на друга...
-иди на фиг...
-Катись к Юникрону!
-Иди ты лесом!
-Вали к мегатрону!
-***** конем!!!
-КОННЕКТЬСЯ С ГАЛЬВАТРОНОМ!!!
-ПРИДУРОК!!!
-ШАРК КРИВОЙ!!!!
-ЕЖУ ПОНЯТНО!!!
-И ДЕСУ В ПРОЦЕССОР ВОШЛО!!!
-УБЕРИ ГРАБЛИ!!!
-МАНИПУЛИ В РЖАВЧИНУ!!!
-ЗАКРОЙ ХЛЕБОСОС!!!
-ЗАТКНИ ДЖАМПЕРОМ РОТОВОЕ ОТВЕРСТИЕ!!!

-Ну как-то примерно так... - Закончил медик. - Оптимус, что с тобой?
Прайм задергался, слегка заискрил и упал. Вентиляционные системы судорожно сжималиссь. Оптика расширилась.
-Что с ним? - испугано спросила белковая. И тут базу огласил безумный металлический скрежет, очень похожий на смех.
-Что смешного? - возмутился Ретчет, но при этом он сам начал ржать. Микаэла вскоре присоединилась к ним. В ремблок ввалились Каста с кое-каким оборудованием наготове и джаз за компанию.
-Что тут происходит? - поинтересовалась фемка-медик.
-П..про..б..лемм..ы с ссин..хр..ро.нннымм п..пер..ревод..дом. - ответил катающийся по полу начальник. Черная фемка быстро подключилась какими-то проводами к процессорам ржущих ботов и её оптика расширилась от удивления. а потом она выдала:
-АХ ВЫ ИДИОТЫ ОДНОЯДЕРНЫЕ!!! ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ У ВАС ПОЛБИТА!!! С ЮНИКРОНОВЫМ ТОПЛИВНОЗАБОРНИКОМ ПЕРЕИНТЕРФЕЙСИЛИ И РАДЫ!!! ВЫ ЧЕМУ УЧИТЕ БЕЛКОВОЕ СОЗДАНИЕ!!! РЕТЧЕТ!!! НУ ШЛАК ВОЗДУХОЗАБОРНИКОВ ПЕРВОГО ПРАЙМА!!! ВО ИМЯ ОЛСПАРКА ВАС ЗАМКНУТЬ!!!!
-А это как переводится? - раздался изнемогающий голос Микаэлы. Зря она это сказала.
-**** ***** ******************* ***** **** НА ИСКРЕ ЗАСВЕЧЕН САМИМ ПРАЙМУСОМ **** В ОКУЛЯР!!!!
На этом все присутствующие отрубились, а Каста со вздохом начал разгребать тела по отсекам и платформам. Ей ещё предстояло разгрести весь устроеный в ремблоке бардак...

конец.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
   06.01.2012, 17:36  
Как уже было сказано выше, у Джаза была одна мечта - иметь бету. ещё у него была любимая фемка, которая хотела эту мечту осуществить. Ещё существовали, конечно, другие мехи, мечтающие о ней и заряженый энергон с присадками. Среди таких ботов был и Праул. Почему именно о ней? Каста по меркам Кибертрона была очень привлекательной. Да и люди на базе считали её красивой. Ещё она была недоступной, по этому всем хотелось получить её. Ещё на базе были только четыре фемки. Но Элита занята Оптимусом (не знала она, что ОП тоже смотрит в сторону черной), а Арси сестра Хромии. А Хромию на базе побаивались...
Праул, расположившись на поолочной балке, наблюдал за симпатичной фемкой. Точнее, прикидывал,как бы её заснять на камеру. Но он считал, что Джаз несколько портит кадр своим присутствием. А просить лейтенанта отодвинуться он не посмел. Ведь с тех пор, как Каста заискрила, серебристый бот не отходил от нее ни на шаг. И вообще чуть ли не приковал к платформе в ремблоке. Но Ретчет слишком хорошо относился к своей бывшей ученице. Поэтому заточения на рабочем месте она избежала. Точнее, на половину. Её половина, которая была медиком, так там и осталась. А вот вторую её половину Оптимус лично вытолкал с поля боя со словами:"Ты носитель. Нас и так очень мало, каждая бета на вес золота. Так что никаких разведок!" Джаз за это был откровенно благодарен начальству... Поток мыслей Праула прервала Каста, нагло прошив его внутреннюю связь...
-Пожалуйста, убери от меня Джаза! - взмолилась она. Лейтенант её, конечно же, не слышал.
-Как я это сделаю? - по внутренней связи поинтересовался киберниндзя.
-Тренировку устрой. Я его на это подтолкну. Только подольше, пожалуйста!!! - а вслух она сказала, - Милый, ты теряешь форму.э
-Что? А я ведь...
-Молчи! Брысь тренироваться с кем-нибудь!
-Да с кем?
-Со мной, пожалуйста. - Праул спрыгнул с балки и, подхватив обалдевшего меха за манипуляторы, утащил в тренировочный отсек. Черная фемка тихо сматерилась и пошла к Ретчету. Тот, естественно, был ей рад, но тут же пихнул обеззаряженый энергон. Пока эти двое распивали в ремблоке, другая парочка начала махач.
-Ты в курсе, что ты мне кадр испортил? - ехидно поинтересовался Праул, стараясь разозлить противника.
-Какой? - ошизел Джаз.
-Ты с Кастой не сочетаешься... Эй, я имел в виду только расцветку и конструкцию... - лейтенант при этих словах дико разозлился и пошел в атаку. Такой наглости он допустить не мог. А его девушка проглядела, что Праул уже порядком наэнергонился. Поэтому и крышу у него снесло.
-Чего? - возмущаля серебристый мех. - Заткни ротовое отверстие.
-Что слышал. Сенсоры прочисть. Ты Касте не подходишь. Она красавица, а ты... Ты ей только бету испоганил.
-ЧЕГО!!! У ТЕБЯ ПЯТЬ НАНОКЛИКОВ НА ИЗВИНЕНИЯ!!!
-А гайку ржавую?
-А В ДЕНТОПЛАСТИНУ?
-Попытайся!
И они сцепились. С жутким грохотом по полу покатился лязгающий комок металла. Оба старались разрезатиь друг друга. И вот они расцепились. Одновременно активировали бластеры.
-ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!!! - раздался голос Прайма. Но оба не успели среагировать и выстрелили. Оба запала попали в...
-КАСТА!!! - зардался тройной выкрик. Черная фемка буквально из ниоткуда появилась между противниками. Оба запала она приняла на себя. В её груди зияли две огромные дыры. Проводка искрила. Искра быстро уменьшалась. Джаз первым среагировал и подхватил её на манипуляторы. Она улыбнулась и рассыпалась ржавой пылью. Из ремблока Ретчет при помощи камер слежения наблюдал за этим.
-не слишком жестоко? - поинтересовался сонный голос за его спиной.
-Нет-нет, девочка. Пусть знают, как пить... - медик ухмыльнувшись развернулся, достал откуда-до большой кусок материи, которой накрывают от дождя строящиеся конструкции и накрыл им медленно уходящую в здоровый оффлайн фемку.
-Спи-спи. Тебе отдыхать надо. а с этими я сам разберусь. - оставив Касту спать на ремонтной платформе, Ретчет нацепил на лицевую пластину смесь гнева ужаса и и печали, и, взяв кое-что из оборудования, неслыхно вышел из ремблока и понесся на "поле боя", как выражается Каста, вышарктить все вирусы из долбаных ржавых процессоров двух однобитных програмных троянов.
А проще говоря, вышибать из голов у двух идиотов всю дурь.

конец
06.01.2012, 18:20
Тогда вобще класс.А то я думала по первому покалению, а я эту вселеную не долюбливаю.
07.01.2012, 15:20
Мне сразу в фанфе Анимейтед померещилось ...) Что ж, это даже хорошо!))
Проул и Джазз, как же я их обожаю ... А когда они ссорятся - так им вообще цены нет (особенно, когда лейтенант под градусом, гыы)))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):