Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Когда пахнет кровью.
07.01.2012, 18:34
АЗАЗЕЛИНИЯ!!!! НЕТ У ТЕБЯ СОВЕСТИ!!! И НА ЭТОМ ОТСТУТСТВИИ ВИСИТ МОЯ СМЕРТЬ))))
11.01.2012, 15:58
Да я уже не могу сдерживаться.Уроки,школа,собаки,парень это меня выводит.
   09.02.2012, 16:55  
фух)Первая часть главы есть))
Глава 12
Ребята медленно въехали на детскую площадку. Она удивляла своими размерами и разными видами качелей, каруселей и других аттракционов. Но удивляло то что на ней не было не единого ребёнка. Даже обыкновенного голубя или бродячей собаки. Никого.
-Жутковато. – Откоментировал Бамблби трансформировавшись в режим робота.
Аза, Сари и Нереида кивнули. Автоботы оглядели это место.
-И когда тут последний раз кто-то был? – Спросил Джаз непонятно у кого.
-Здесь уже лет шесть как никто не играл. – Произнесла вампирша сев на качели.
Мотоциклистка что-то прошипела и поставила байк около заржавевшей горки. Нереида подошла к самой близкой карусели и крутанула её. Послышался громкий, противный, режущий слух скрип. Девушка зажала уши.
-Больно! – Прохрипел Балкхед.
Подруга виновато улыбнулась. Кейко потёрла ухо.
-И так. Начнём? – Спросила девушка, снимая шлем и доставая меч.
Вампирша вздохнула и выпустила когти.
-Чувствую это неизбежно.
Они встали в боевую стойку. Автоботы отошли дабы не попасть на линию огня. Первой начала Кейко. Ринувшись с место со скоростью пули, она размахнулась и ударила по девушке. Но её там не было. В мгновение ока та оказалась за спиной своей соперницы и ударила по ней своим мечом. Девочка отлетела в сторону, но быстро сгруппировалась и приземлилась на ноги. А бакерша уже была около её лица, размахиваясь для нового удара. Но Кейко умудрилась увернуться и схватила соперницу за руку и выкрутила её. Мотоциклистка зашипела и ударила вампиршу ногой в живот. Та отпустила врага и согнулась. Девушка зря времени не теряла и врезала мечом по лицу. На землю закапала кровь. Кейко вскрикнула и схватилась за лицо. Но все же собралась с остатками силы и понеслась в слепую на байкершу. Удар и соперница отлетела к горке и, врезавшись в нее, упала вместе с заржавевшим игровым комплексом.
-Что же Эн. Ты значительно ослабла. – Вампирша вытирала кровь с лица.
Девушка сделала мечом глубокую царапину от уха до подбородка, задев при этом глаз. Та, что звали Эн, привстала потирая руку.
Тем временем Би стал чувствовать некую усталость. Но при этом он чувствовал, что в нём просыпается что-то ещё. Что-то злое, изнывающее от жажды существо. На теле Бамблби появились красные узоры, тянущиеся от шеи.
-Оно просыпается! – Неожиданно крикнула вампирша, тыча пальцем в Би.
Она чувствовала того кого породила сама введя свой яд жёлтому Автоботу в энергон. Эн обернулась. И тут настоящий Бамблби ушёл в оффлайн. А вместо него проснулось «Оно». Автобот вдруг закричал и схватился за голову. Оптика замерцала красным.
-Я сваливаю! – Крикнула Кейко и испарилась.
   09.02.2012, 17:03  
спасибо)))Я снова возобновила писанину))Извените до этого был творческий кризис*виновата развела рукам*
09.04.2012, 03:13
Да Аза , че то давненько ты ничего не писала ! Тот же вопрос : когда прода?

Последний раз редактировалось Tanaris; 07.06.2012 в 19:06.
08.11.2014, 07:51
Привет всем. Я тут совсем новенькая. Если често мне очень понравилось. Только вот когда прода)))
07.12.2014, 11:01
Очень интересный и фанфик! Но автор, напиши пожалуйста продолжение, а то не писали два года.
   02.02.2016, 17:06  
Простите, но я полностью разочаровался в этом фанфике, да и вообще в своём творчестве. Так что, не будет проды. Простите.
15.05.2016, 14:20
Я тебя понимаю я и сама стараюсь что нибудь писать, но не знаю как хорошо или плохо, друзьям не нрава, а родителям нравится.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):