Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Когда пахнет кровью.
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
   05.10.2011, 12:52  
Глава 8
Аза очнулась у себя дома. встав, она огляделась. Рядом никого не было.
"Иди. иди к самому высокому зданию"
Голос тихий и спокойный.
-Зачем?
"ИДИ!"
Аза вздохнув, встала и пошла.
Глава 8
-Нет! Отойди! Уйди от сюда! Бамблби! – Рейчет орал на бедного жёлтого автобота который захотел ему помочь.
-Почему? Я очень хочу помочь. Я ничего не испорчу. Честно. Ну пожа-а-алуйста. – заныл Би.
-Нет! Уходи! Мне ещё убирать придется! – Мед-бот орал.
Би с обиженным лицом вышел из комнаты. Так же с таким лицом он прошел по дому, а потом уж и вовсе умчался на улицу. Рейчет вздохнул с облегчением.
На крыше самого высокого здания стояла девушка. Глаза были закрыты а ветер ерошил волосы. Она стояла на самом краю. На ней была школьная форма и ободок. Волосы белые как снег. Она открыла глаза и посмотрела вперёд. На её лице появилась улыбка. Девушка медленно шагнула за край крыши. И сразу её тело полетело вниз. Здание было большое, и поэтому летела она долго. Глаза снова закрылись.
-Это конец. Всё закончилось… - Прошептали её губы.
И вот её тело столкнулось с асфальтом. Всю мостовую и стены окрасили в красные брызги крови. Люди с ужасом посмотрели на её тело. Одежда уже была красная и без белых просветов. Волосы уже не белые как снег, а чуть красноватого оттенка. Одна рука вывернута. Лицо было разбито. Но узнать её можно было… Люди стали вызывать скорую и полицию. Но это всё равно не спасёт её. А ведь это не первая жертва. К телу подошли её сестра и подруга. Сестра узнала в том, что осталось свою копию-близняшку. Молчание нарушило ей рыдания. Не кто не видел, но над ней летал призрак. Призрак точно такой же что и она. В руках был нож. На теле белоснежное лёгкое платье. Призрак улыбался. А глаза её состояли из пустоты.
Бамблби ехал вперёд, думая о своём. Вдруг он почувствовал боль. Резко остановившись и трансформировавшись, он схватился за шею. По руке потёк энергон. Боль была не выносима. Казалось, она жгла и горела. Неожиданно всё прекратилось. Би упал на землю. Перед оптикой всё поплыло. Он медленно встал. И тут же впереди он увидел толпу людей. Медленно подойдя туда, он увидел труп девушки. Для него это было ужасно. Посмотря наверх высокого здания он увидел тень. Но та быстро исчезла.
-Би! Что ты тут делаешь? Что… - Аза подошёдшая к боту остановилась, увидев тело.
-Боже…Это же… - Она узнала её. – Би. А ну иди домой.
-Чего? – Автобот не понял.
-Домой! Живо!
Бамблби не стал себя долго уговаривать и быстро помчался прочь от этого места.
   23.10.2011, 13:01  
Постораюсь выложить сегодня.

---------- Добавлено спустя 28 минут ----------

Глава 9
Бамблби шёл по безлюдной улице, размышляя о своём. Он прислонился к фонарному столбу и посмотрел вперёд. Кто была та девушка? Аза её знает? Он не мог ответить, а уж тем более выбросить эти вопросы из головы. Тут он заметил, как в тени мелькнуло два красных хвостика.
-Ей Би! Ты где шлялся? – Тут рядом приземлился Джетсторм.
-В смысле?
-В прямом. Мы сидим спокойно, как в прямом смысле слова к нам влетает Аза. Вся запыхавшаяся. И сразу орать: «Где Бамблби?!». Мы пожимаем плечами, а она уже унеслась. Ну, меня с братом отправили тебя искать. – Сторм закончил свой рассказ.
-Ясно. Но чего она извелась? Ну, увидел я ту девушку, что с крыши упала и чего? Странно, по-моему, всё это.
-Да. Мы слышали по новостям. Телевизор опять сам не свой. Ну, ты идёшь или как? Знай… Сантинел с Оптимусом сейчас в о-о-очень плохом настроении. – Сторм пошёл вперёд.
Би вздохнул и направился следом.
«Скоро всё закончиться. Скоро ты станешь таким как мы»
Неожиданно шею Бамблби пронзила боль. Острая и жгучая. Перед его оптикой замелькали чёрные круги. Он закричал. По шее потёк энергон. Би схватился за рану и упал на колени.
-Би? БИ! – Джетсторм подбежал к жёлтому боту.
Но тот резко оттолкнул его. Но движение было резким, и шею пронзила боль ещё сильнее прежней. Бамблби выплюнул энергон и упал. Боль пошла по всему телу. Он снова захотел закричать, но крик не вырвался. Вместо него снова потёк энергон. Сторм снова подбежал к нему. Но был отброшен ударом ноги. Он врезался в стену, оставив там приличную вмятину. Би медленно встал. Одной рукой он держался за шею второй за живот.
-Не подходи… - Голос еле слышен, но разобрать можно.
Сторм встал.
-Бамблби?
Но жёлтый бот закричал от боли пронзившей всё его тело. Стены ближайшего дома обрызгал новая струя энергона. Сторм встал. Тут он заметил, как оптика Бамблби стала краснеть. Но потом Би просто ушёл в оффлайн и упал на асфальт. Из его шеи и рта тёк энергон.
=Ребята. Мне нужна помощь. Срочно=
=Ты нашёл его?=
=Да…Но…=
=Что?=
=Ему совсем плохо=

Последний раз редактировалось Аза; 23.10.2011 в 13:01.
23.10.2011, 17:09

  Сообщение от Катерина 

Блин, Би...((( Чува-а-ак!
Проду!))

Я тоже самое хотела сказать)
Правда, бедный Би. Прям ты сцены такие жестокие пишешь, даже глаза навыпчку лезут, как представлю)
Ну и...продолжение в студию, мадам!)
23.10.2011, 19:10
Балиин, Бамблбиии...((( Что же с ним такое происходииит?((
Я жду продолжение)
26.10.2011, 22:16
Классно и страшно.Бедняга Би.Жду продолжения.Аза ты молодец.Тебе можно поставить пять с плюсом за такой фанфик.
07.11.2011, 17:36
*недовольно ворчит*скоряками тут пичкаешь. шучу, ждем. на ближайшие пару дней теперь есть стимул для жизни. А не просто в школе лапшу за партой изображать)
12.11.2011, 16:55
аза миленькая я прошу бога что-бы на тебя снезошло вдохновение =^_^=
12.11.2011, 19:05
АЗА, ИЛИ ТЫ ГОНИШЬ СЮДА ПРОДУ, ИЛИ Я... *открывает книгу заклинаний и начинает читать.*
13.11.2011, 16:05
так"открыла книгу заклинаний"а вот и подходящие
Что любит больше человек
Чем быстротечной жизни бег?
Боится больше смертной доли,
Тюрьмы,сумы или неволи?
Владеет каждый чеи бедняк,
А богачу-не взять никак?
Что тратить скряга,копит мот,
В могилу каждый унесет.
АХАХА!!!!!!!
14.11.2011, 14:11
*в моей книге*

Пусть страх настигнет
И мрак в дом придет
К тому, кто нам
проду не дает.
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):