Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы – 2015!   ГОЛОСОВАНИЕ: ГЛАВНЫЙ КОНКУРС - ПЕРВЫЙ ТУР
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
13.01.2015, 01:22

  Сообщение от Krang 

Вот и я то же самое каждый раз говорю, когда мне выматывают все нервы с этими конкурсами

я пошутил
13.01.2015, 07:28
@RvLaD, ты серьёзно? У меня больше всех друзей? 80% голосовавших за меня я знаю только по никам (а точнее сказать, я знаю, что такие пользователи есть, что они пишут на форуме, каждый в интересных для себя темах, в общем, что они, как и мы, часть нашего сообщества), 15% я узнал, потому что повстречал их в чате на этих конкурсах уже после этих голосований. Оставшиеся 5% я знаю поближе. Это человека два, не считая пачанов с чата (и как правильно подметил СК, в чате я появляюсь раз в сто лет, так как в основном моего времени хватает лишь на обязанности модера).
И я не думаю, что мнения высосаны из пальца. Каждый обосновал свой выбор.
P.S. Кстати, у тебя ненамного меньше друзей на форуме. А если посчитать тех, с кем ты часто общаешься, то и больше получится.

Последний раз редактировалось Dark Man; 13.01.2015 в 07:48.
13.01.2015, 08:22
@Dark Man, возможно, имеется ввиду не количество друзей, а твоя известность на форуме. То есть не так важно, знаешь ли ты этих 80% проголосовавших, сколько то, знают ли они тебя!) То есть положительная слава играет свою роль) Люди, более менее читающие форум, видят тебя как жёлтого модера со знанием дела (ну я скорее от себя говорю), который ничего плохого не сделал и вполне нормален) Далее идёт выбор среди остальных участников. То есть понятие друзей здесь настолько расширять не стоит, что ты с ними чай пьёшь)

Но и прямые руки тоже в глаза бросаются. Иначе даже и Артёма бы зафейлили, я думаю))
Вообще не вижу ничего плохого в этом - обычная голосовалка, голоса можно поделить: "прикольно лол смешно" "вот этот нормальный чувак" "хорошо сделана работа" "суровый отбор".
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
13.01.2015, 09:07
у меня 7 штук получилось, но @Storm, так скажем, вне конкурса, потому что у него ОЧЕНЬ КРУТЫЕ фотки, но они не подходят по конкурсу и, к сожалению, в следующем этапе не прокатят, ибо там надо выбрать одну фотку((
а вот у остальных 6-ти штук можно выбрать и по одной для следующего этапа) Но пока самое крутое, это чёрно-белый мираж!
Спасибо за пост (2) от: Максим Леонов , Шторм
13.01.2015, 12:22
Я на таком ДНЕ, что даже мысли не возникает жаловаться и думать "это потому, что я - новичок"
Да, у @Storm'идзе крутая серия, именно вместе, а вот единичная фотка, пожалуй, соглашусь с Величайшим @Krang'ом, вторая у @Rdan
   13.01.2015, 14:14  
ВНИМАНИЕ
Приём голосов в I туре заканчивается сегодня в 24:00 по московскому времени!
   13.01.2015, 15:51  
Уважаемые участники, перечисленные ранее в промежуточном подсчёте, а именно @Dark Man @Катерина @Raph @Storm @Максим Леонов @Rdan @траксимус @RvLaD @kisska 007 @SPredator
ВНИМАНИЕ!
Т.к. во втором туре будет участвовать только одна фотография, пожалуйста, выберите какую свою работу вы хотите выставить на финальное голосование. Для этого вышлите мне ЛС с порядковым номером фотографии в вашем сообщении в этой теме (т.е. "выбираю вторую фотографию", но не "выбираю ту фоточку с Лео").
Напоминаю, что во 2 тур попадают только 5 участников.
СДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ДО 24:00 СЕГОДНЯ. Кто не успеет - полагается на мой личный вкус

p.s. у Шторма будет примечание, что фотография является частью серии
p.p.s. чтобы все остальные вопросы сразу закрыть - конкурс изначально назывался "Фотография инстаграм-стайл", а не "Фотограф", именно поэтому основная задача - определить лучшую фотографию (одну) и наградить её автора.
Спасибо за пост (2) от: Максим Леонов , Шторм
   14.01.2015, 01:12  
Результаты голосования
Подсчёт голосов:

@Dark Man - 11д + 26 = 37

@Катерина - 16д + 12 = 28

@Storm - 2д + 24 = 26

@Raph - 1д + 22 = 23

@Максим Леонов - 2д + 17 = 19



@RvLaD - 5д + 13 = 18

@SPredator - 2д + 15 = 17

@Rdan - 14 = 14

@kisska 007 - 10д + 3 = 13

@DemonS - 2д + 10 = 12

@траксимус - 2д + 9 = 11

@MikeyLove - 7д + 2 = 9

@Julia - 2д + 6 = 8

@Снежная - 3д + 3 = 6

@AkellaWolf - 2д + 3 = 5

@Bulat_1985 - 5 = 5

@Snaiper1988 - 3д + 1 = 4

@Саваки Ороку - 2д + 2 = 4

@Russian Ninja - 4 = 4

@Mozar - 4 = 4

@Kristi January - 2д = 2

@MC_K - 2 = 2

@Anny Shredder - 1д = 1

@Vlad Kotin - 1 = 1

@Константин - 1 = 1



* "д" означает дополнительные голоса.
Поздравляю всех прошедших во 2 тур!
Спасибо за пост (6) от: Mozar, Rdan, Snow, Wexton, Катерина, траксимус
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):