Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы – 2015!   ГОЛОСОВАНИЕ: ГЛАВНЫЙ КОНКУРС - ПЕРВЫЙ ТУР
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   11.01.2015, 06:33  
Ну и проголосую сам

Честно говоря, очень мало кто справился с задачей, возможно из-за непонимания того, что такое обработка фотографии в стиле Instagram. Некоторые даже квадраты не смогли вырезать
Теперь о тех, кто справился

Была бы моя воля, я бы сразу отдал 1 место и все призы за эту фотографию Даниле @Rdan:

(причём что его 1-ая фотка ужасна в отличие от этой лучше б ты её удалил)
- очень крутая идея с целиковым фоном из комиксов. И исполнена эта идея безупречно.

Далее все по порядку участия, не по степени "мне нравится больше или меньше"

Очень хочу отметить @Raph с

- идея, как я понимаю с гирляндой, интересная, с камерой управился

Серия у @Storm хороша

- единственное конечно надпись с ником надо делать не так коряво Но у тебя реально получилось как стекло.

@RvLaD с ужасными обоями с сердечками

- по первой композиции смысл такой же как и у @Rdan, вторая атмосферная и живая.
Вообще объективно у тебя в теме Любительские фото были работы и покруче.

@Dark Man спасибо за

Твоя идея на третьей ну уж через чур сложна

У меня получилось ровно 5 участников всех голосующих прошу стремиться к этому показателю
Собственно, всем им уходят мои голоса.
Спасибо за пост (1) от: Павел
11.01.2015, 09:50

  Сообщение от Krang 

1 дополнительный голос - @AkellaWolf, @Raph, @Julia, @Anny Shredder. @Snaiper1988, @DemonS

Ты же говорил за закрепленную запись на стене будет 2 голоса, а не один)
Спасибо за пост (2) от: Julia, MaikStar
11.01.2015, 12:07
@Krang. но ведь это не сердечки =/
коллекция не богатая, хотел охватить черепах с комиксами. не намекай на плагиат, я подобные фото делал и 2 года назад на фоне комиксов.
ну есть конечно, когда было больше вдохновения, наверно. тем более, что я на победу не рассчитывал (как всегда)
и вообще, я проглючил, и подумал, что прием заявок до 7 или 8.
ну да ладно

Последний раз редактировалось RvLaD; 11.01.2015 в 12:11.
11.01.2015, 13:02

  Сообщение от Raph 

Ты же говорил за закрепленную запись на стене будет 2 голоса, а не один)

Да кстати. Я тоже на стену прикреплял.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Raph 007
11.01.2015, 14:05

  Сообщение от Krang 

Была бы моя воля, я бы сразу отдал 1 место и все призы за эту фотографию Даниле

Спасибо, теперь я не пройду дальше первого тура И первая фотка тоже клёвая - она просто сделана в милом стиле

Что насчёт моих голосов - во-первых, я все работы пролайкал в теме с заявками, что означает, что они все мне нравятся. Но сейчас надо назвать тех, которые очень нравятся, поэтому их и назову:

Оба селфи @DemonS и @Dark Man, потом @Raph (кавер превзошёл учителя ) и конечно @RvLaD (новые фигурки уж очень фотогеничны)
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, DemonS, Raph 007
11.01.2015, 14:23
@Krang, это не коряво, это так специально, плюс я торопился, да да
11.01.2015, 15:21
Мне понравилась 3-тья фотография @траксимус-а. Прикольное сэлфи получилось)))
Шреддер у @Raph-а тоже прикольный получился. Прямо как в огне)))
Идея у @Storm-а прикольнула. Шикарно получилось)))
У @Dark Man-а круто получилась фотография, где черепахи украшают снеговика))
А у @Максим Леонов-а круто получилась последняя фотография. Прям очень сурово, круто и серьёзно.
А так, все работы очень классные и прикольные, чуствуется, как все старались и вкладывали в свои работы фантазию и креатив)))
Изображения
    

Последний раз редактировалось Cowabunga dude; 11.01.2015 в 15:26.
   11.01.2015, 19:40  

  Сообщение от DemonS 

@Krang, мы что, зря палили себя в ВК?

Всем зачислил за репосты, извините, я что-то про них вчера забыл
Если кого вдруг забыл или что-то посчитал не так - пишите. @Raph я не забыл, репост на фейковой странице с 0 друзьями не считается
В принципе, репосты можно снимать, если они кому-то мешают на странице, всем спасибо

  Сообщение от RvLaD 

коллекция не богатая, хотел охватить черепах с комиксами. не намекай на плагиат, я подобные фото делал и 2 года назад на фоне комиксов.

Не намекал на плагиат, я как раз сказал, что мне сама идея композиции "Черепахи + комиксы" нравится
А на победу надо всегда рассчитывать.

  Сообщение от Rdan 

Спасибо, теперь я не пройду дальше первого тура

Да, почему-то те, за кого я голосую во всех конкурсах, не выигрывают (это я для остальных объясняю).
Пожалуй, в следующие конкурсы всё-таки надо выбирать победителей не голосованием, а мной
Ну ничего, подкрутим тебе как-нибудь если что
Спасибо за пост (1) от: Rdan
11.01.2015, 20:38
Все понравились, но хотелось бы выделить наиболее достойные и вписывающиеся в тему:
@Rdan, ты меня покорил, смотрится круто! Это тот случай, когда редко, да метко. Но еще парочку вариантов не отказалась бы увидеть )
@Raph, твоя 2-ая работа со Шреддером сразу бросилась в глаза, отличная идея!
@Storm, тоже интересная задумка, позабавил. Еще бы света или фильтров каких добавил )
@RvLaD, понравились позы черепах рядом со снеговиком, но все равно видно, что вдохновения не было. А жаль, надеялась на очередной шедевр )
@Dark Man, мне тут все понравилось, и мягкий свет, и задумки (хотя в 3-ей без разъяснения не догадалась бы ), и селфи!
@SPredator, не знаю почему, но твоя 2-ая работа напоминает мне Властелин колец You shall not pass! Но я надеюсь, что ты пройдешь
@Максим Леонов, тоже идея понравилась, хорошо вписал фигурки. Этакий 3D-комикс получился

Прости, Кренг, получилось на одного больше, но не хотелось бы кого-нибудь убирать )

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 11.01.2015 в 20:42.
11.01.2015, 20:55
Ну как бы вот списочек тех, за кого я голосок отдала :3 Мимими :3
@Raph, очень понравилась задумка))) особенно как были сделаны спецэффекты)) получилось реалистично))
@RvLaD, и @Dark Man, присутствует ощущение зимы и праздника))) + черепашки .. и получилось очень необычно)))
@Максим Леонов, обожаю черно-белые интерпретации))) очень зацепило))
@SPredator, зима и даже проглядывает сюжет - зарисовка, словно кусочек из мультика)))

P.S. А так, все молодцы :3
11.01.2015, 20:58

  

@Storm, тоже интересная задумка, позабавил. Еще бы света или фильтров каких добавил )

  

Еще бы света или фильтров каких добавил )

  

фильтров

Как бы сказать... вот тебе оригинал одной кароч
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример.jpg
Просмотров: 13
Размер:	766,5 Кб
ID:	78931
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
11.01.2015, 22:22
Проголосовал за Dark Man-а и объясню почему - старался оценить все выложенные фото, а не выбрать только одну фотку. У Dark Man-а первая фотка - стандартное представление с названием сайта, что требовалось по условиям (сам делал что-то похожее на первой своей), вторая - оригинальная задумка с отражением в шарике, тут правда сам шарик подкачал, слишком уж потертый))), третья - как и многие думал, что это все четыре черепашки, но после объяснения понял задумку, креативно, но реализация не лучшая, четвертая - селфи Лео с остальной четверкой - весело)
У других участников можно выбрать по отдельной хорошей фотографии.
У Raph-а - фото со Шреддером на фоне огоньков, у RvLaD-а со снеговиком, но остальные фото не так интересны.
У Storm-а получился мини-комикс - интересно, но как по мне не на конкурс, да и фон можно было-бы подобрать по реалистичнее чем дверца шкафа) Максим Леонов - классные фото, но все однотипны и если их "квадратить", чего требует конкурс, то получается неформат.
Я почему-то решил что Инстаграм вполне может быть и сюжетным - поэтому три из моих работ это как-бы часть какой-то истории. Старался сделать все пять фоток разными, использовать фигурки разных серий.
VEROCSANA и Снежная спасибо за мнения)

Последний раз редактировалось SPredator; 11.01.2015 в 22:25.
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Snow, Максим Леонов
12.01.2015, 06:47

  Сообщение от Krang 

@Raph я не забыл, репост на фейковой странице с 0 друзьями не считается

Я надеюсь, что это шутка. Уж извини, что я такой интроверт без друзей, но условия обговариваются до реализации, так что зачисляй мне все два балла

UPD: И тогда я выложу фото как я сделал фото с фото со Шреддером Там прикольный метод съёмки и постановки, думаю некоторым нашим фотографам было бы интересно

UPD2: И вообще у меня там не нет друзей, а двое друзей. И это не фейковый аккаунт, я им пользуюсь, но не для общения.

Последний раз редактировалось Raph 007; 12.01.2015 в 10:02.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Катерина
12.01.2015, 20:04

  Сообщение от Dark Man 

Да кстати. Я тоже на стену прикреплял.

да это так
   12.01.2015, 21:34  
Промежуточный ТОП-5 на середину голосования:

@Dark Man - 33
@Катерина - 25
@Raph и @Storm - по 18
@Максим Леонов - 16

И список тех, кто набрал более 10: @Rdan (12), @траксимус (10), @RvLaD (13), @kisska 007 (13), @SPredator (14).

Всем удачи!
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, Snaiper1988, Snow
12.01.2015, 23:21
@RvLaD, ну а ты как хотел. На форуме не общаешься, и думаешь что победа тебе достанется только за... кхм... красивые глаза обои с сердечками былые заслуги за просто так ?
13.01.2015, 00:00

  Сообщение от RvLaD 

Побеждает тот, у кого больше друзей на форуме (в голосования) всегда так было, есть и будет.

Я это понял еще на фан-фиках)))
13.01.2015, 00:17

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@RvLaD, ну а ты как хотел. На форуме не общаешься, и думаешь что победа тебе достанется только за... кхм... красивые глаза обои с сердечками былые заслуги за просто так ?

мне по барабану. я тут хоть 6 лет, но остался в былых временах по сути. даже не участвуя, я сказал бы, что нет тут объективности в голосованиях. даже расписсаное обоснование голоса - высосанные из пальца. уместнее этого не делать. вся суть: ''тебя я знаю, с тобой мы чатимся, а ты прикольный, потому что думаешь, что я прикольный и тд и тп''. разумеется, это все хорошо, но слишком уж бросается в глаза. вся суть ни в том, как и что сфоткал...вся суть в том, кто.
мне по барабану, меня почти никто не знает как ни крути. чтоб не думали, мол я обиделся или еще, что, я тут поддержать форум, как и все года в прочем. не плакайте, кто обиделся
я конечно любитель пофоткать фигурки, и без преувеличений повидал фотографий за тысячу, различных фигурок, по большей части черепах.
шутки ради, мог бы скинуть шедевральные работы своих подписчиков или моих в инстаграме, и да, они бы просрали по определению, по всем известным причинам.
13.01.2015, 00:29
Ну вот Дарк я бы не сказал чтоб уж прям прожженый флудер. Он вот только в эти праздники часто стал появляться, но вон все же побеждает пока А те кто, так сказать "на слуху" - Raph и Storm - ажно на третьем месте. Так что суть точно в чем-то другом, может даже всё-таки в том "как сфоткал", а не "кто сфоткал"
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   13.01.2015, 00:40  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: anon-faq-реактор-1247802.jpg
Просмотров: 2
Размер:	42,3 Кб
ID:	78949

p.s. @RvLaD, в следующий раз попробуем, чтобы организаторы конкурсов определяли победителей, а не голосование. И тогда победят те, кого знаю я и Алукард . Потому что ну правда, все за кого я голосую, проигрывают (привет, @SPredator и @Rdan). Правда всё равно скандал будет "ну так нечестно, моя же лучше была!". А все такие конкурсы - это да, по большей части "приведи друга, чтобы он за тебя проголосовал" и "Я его знаю, поэтому я за него проголосую".
p.p.s.
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
13.01.2015, 00:59

  Сообщение от Krang 

Вложение 78949

p.s. @RvLaD, в следующий раз попробуем, чтобы организаторы конкурсов определяли победителей, а не голосование. И тогда победят те, кого знаю я и Алукард . Потому что ну правда, все за кого я голосую, проигрывают (привет, @SPredator и @Rdan). Правда всё равно скандал будет "ну так нечестно, моя же лучше была!". А все такие конкурсы - это да, по большей части "приведи друга, чтобы он за тебя проголосовал" и "Я его знаю, поэтому я за него проголосую".
p.p.s.

ну, такие споры вроде всегда были, почему не решает тот, кто отдает подарки. да и Алукард, вполне подходит на роль независимого судьи. хоть даже если и предвзято (вдруг), то голосовать конечно же организаторам. (разве так не везде всегда было, кроме TP?
вся суть, конечно же ясна. хоть начиная от ''проголосуй за меня'' хоть закончи ''связями на форуме''

ЗЫ. к след разу я уже на пенсию могу уйти
13.01.2015, 01:00
@Krang, а чего же тогда Дарк побеждает ? Ведь судя по твоей теории должны рулить наши аксакалы
   13.01.2015, 01:07  

  Сообщение от RvLaD 

ЗЫ. к след разу я уже на пенсию могу уйти

Вот и я то же самое каждый раз говорю, когда мне выматывают все нервы с этими конкурсами
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):