Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2014!   Обсуждение третьей отборочной игры Что? Где? Когда?
   10.01.2014, 20:26  
10.01.2014, 20:30
10.01.2014, 21:18
@Cowabunga Karl, я тут, а писать-то больно нечего, кроме того, как любит гроза форума устраивать угрозы в наш адрес, вечно у них всё не так, особенно плачут из-за неправильных ответов.
10.01.2014, 21:22
Я тут подумал, когда будет играть Орден, споров насчет результатов будет дофига
10.01.2014, 21:41
Ск хватит мож стебаться? А потом ноют "раф плахой абижает всех"
11.01.2014, 11:15

  Сообщение от DARKAN 

@Cowabunga Karl, я тут, а писать-то больно нечего, кроме того, как любит гроза форума устраивать угрозы в наш адрес, вечно у них всё не так, особенно плачут из-за неправильных ответов.

Обычно, стараюсь не ввязываться в подобные дискуссии, но тут явно хамское отношение в адрес нашей команды!
Если, что-то не нравится пиши в личку. А голословно раскидываться подобными фразами не стоит!
Сегодня играет ваша команда и кстати с уже подмоченной репутацией! Так, что запаситесь памперсами ребята!
Без обид!
Спасибо за пост (3) от: Perseus, Raph 007, донни
11.01.2014, 11:34
@Van, если что, то Черепаший Орден за вас (ну по крайней мере я и еще паа участников ) посмотрим как Дарканавты сыграют сегодня, а то стебаться каждый горазд
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Van
11.01.2014, 11:49

  Сообщение от Raph 007 

если что, то Черепаший Орден за вас (ну по крайней мере я и еще паа участников )

После вчерашнего вмешательства хранителя традиций (а по совместительству и участника вашей команды) я склонен верить в это

  Сообщение от Raph 007 

посмотрим как Дарканавты сыграют сегодня, а то стебаться каждый горазд

По любому, желаю им удачи и адекватно реагировать на взлеты и падения!
И как говорил, кот Леопольд:
Ребята, давайте жить дружно!... а иначе всех порву
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, донни, сТРаж
Тема закрыта
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):