Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2014!   Что? Где? Когда? — Игра первая команды Nikto
08.01.2014, 22:57
@Черепаха, тогда Полидорий??

  Сообщение от Черепаха 

ведь не говорят Гнеус Помпеус

Магнус
08.01.2014, 22:58
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
08.01.2014, 22:58
@сТРаж, ничего, думаю, по прошествии первой игры, народ произведет "чистку" в составлении новых вопросов (хочется верить в это)
Понимаю ,что составить вопрос на логику гораздо сложнее чем на чистые знания (по себе сужу)...иначе игра станет совсем ВЭРИ ХАРД!

Как альтернативу, применить для вопросов попадающих под категорию "Чистые знания",тестовую систему (вопрос и несколько вариантов ответа (не больше 100 ))...тут уж чисто на догадку и везение.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
08.01.2014, 23:03

  Сообщение от Van 

Как альтернативу, применить для вопросов попадающих под категорию "Чистые знания",тестовую систему (вопрос и несколько вариантов ответа (не больше 100 ))...тут уж чисто на догадку и везение.

По-моему, будет довольно непросто придумать неправильные варианты ответов так, чтобы правильный среди них не выделялся совсем + Кто-то из команды сможет легко вспомнить ответ, глядя на варианты... Не мне решать, разумеется, но как-то сыровато
08.01.2014, 23:14

  Сообщение от сТРаж 

По-моему, будет довольно непросто придумать неправильные варианты ответов так, чтобы правильный среди них не выделялся совсем + Кто-то из команды сможет легко вспомнить ответ, глядя на варианты... Не мне решать, разумеется, но как-то сыровато

Согласен!
Предложенное мной - всего лишь навсего концепт сырой
и мысли в слух, не более того...
Что наша жизнь? Играаааа!
09.01.2014, 06:53

  Сообщение от ARTЁM 

Персонажа звали Доктор Полидориус (Dr. Polidorius). Полидором он стал только в недо-дубляже "ЕА". Достаточно погуглить 1 минуту.

Сам вопрос я делал с расчётом именно на то, что большинство людей "познакомились" с Полидориусом именно в "недо-дубляже" от EA.

Артём, да тебе нужно вместо Кренга Что?Где?Когда? проводить - тогда уж и Хранитель традиций не нужен будет.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, VEROCSANA
09.01.2014, 15:51
@Scorch, мои познания не так велики, как кажутся. Я быстро гуглю.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
Тема закрыта
Страница 15 из 15:  « В начало 5 11 12 13 14 15 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):