Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
17.10.2014, 16:20

  

HU могли ориентироваться на Дуса и выпустить нечто похожее на его песню, чтобы, так сказать удавить его

Зачем, разве они не достаточно оригинальны что бы делать что то свое и ловить с этого профит?

  

Все же Дус сейчас какая-никакая конкуренция для них, он единственный у кого стиль песен такой же как у HU.

А как же From Ashes to New ? Хотя я их немного слышал но по моему это те же андеды только без масок. А Дус не такой уж и конкурент, тут я согласен с Джеем, он все таки все еще андеграунд.
17.10.2014, 16:23

  Сообщение от junior2o 

Насчет Дуса мне кажется что он не особая конкуренция ХУ, ибо его по моему мало кто знает, да и к тому же он редко материал какой нибудь выпускает)

Ему лейб не позволял выпускать, сейчас все норм, так что будем ждать. Вообще 31-ого должен выйти Nightmare в студийке, мб будут там какие-нибудь изменения. Но и у ХУ и у Дуса это самые мощные их синглы, имхо.

  Сообщение от Storm 

А как же From Ashes to New ? Хотя я их немного слышал но по моему это те же андеды только без масок. А Дус не такой уж и конкурент, тут я согласен с Джеем, он все таки все еще андеграунд.

Что? FATN те же Андеды без масок, кто сказал тебе это ? Совсем не так. Они скорее похожи на какой-нибудь Linkin Park, такое же металлическое звучание. Впрочем, мне они нравятся больше LP
17.10.2014, 16:27
@Raph, но я ваще поклонник творчества Дуса так же как и ХУ, так что надеюсь что все действительно будет хорошо и он сделает альбом и студийку Найтмара пораньше А еще эта песня звучит как бальзам на душу, ибо мне оч нравится их 1-ый альбом, тут прямо очень похожее звучание, только Дуса на припев не хватает А еще прикольно.. эмм дополняют инструментал эти... кароче не знаю как сформулировать, инструментал похож на 2-ой альбом, офигенно
17.10.2014, 16:31
@junior2o, Charlie Scene обещал, что они совместят в этом альбоме лучшее из прошлых. В этот раз он пока сдерживает обещание) Кстати да, Дуса бы еще можно было всунуть туда. Но надеяться хотя бы на совместку не приходиться, ибо неделю назад Дус опять гнал на Чарли в твиттере, он кричал что у него "больше"
17.10.2014, 16:33

  

Что? FATN те же Андеды без масок, кто сказал тебе это ? Совсем не так. Они скорее похожи на какой-нибудь Linkin Park, такое же металлическое звучание. Впрочем, мне они нравятся больше LP

Кому как, я вот с LP наоборот ниче общего не вижу, хотя я канешь про маски утрировано сказал
17.10.2014, 16:36

  Сообщение от Storm 

Кому как, я вот с LP наоборот ниче общего не вижу, хотя я канешь про маски утрировано сказал

Ну вот тот чувак который у них читает можно сравнить с Шинодой ещё, с натяжкой конечно, огромной, но никак не с Johnny3Tears. Вот на Funny Man'а похоже, да. А звучание инструментала очень похоже на ЛП, только еще больше электро-гитар и чётче барабанные партии в припевах.
17.10.2014, 16:38
@Raph, ну послушай как в конце My Fight этот чел орет, я не помню что бы шинода такое выдавал. Но я не говорю что они идентичны
17.10.2014, 16:39
@Storm, ну не все же ему косить под Шиноду, может и сам че нибудь свое выдать
17.10.2014, 16:43

  Сообщение от Storm 

@Raph, ну послушай как в конце My Fight этот чел орет, я не помню что бы шинода такое выдавал. Но я не говорю что они идентичны

Смотри на тип голоса, у того чувак бас/баритон (что из этого менее басовое(?)), а у Джонни голос звонкий, как и у всех остальных. Насчет орёт, я фз, я не слышал как Шинода орет
17.10.2014, 16:47
@Raph, насчет типа голоса не знаю, я про манеру читки

  

я не слышал как Шинода орет

потому что он не орет, по крайней мере я не слышал ваще
17.10.2014, 16:49

  Сообщение от Storm 

@Raph, насчет типа голоса не знаю, я про манеру читки

Да и манерой он не похож ни на одного из HU. А то что Майки не кричал, не значит что и тотчувак не должен кричать
17.10.2014, 16:52

  

Да и манерой он не похож ни на одного из HU.

А по моему на Джони

  

А то что Майки не кричал, не значит что и тотчувак не должен кричать

Но сам то факт что тотчувак кричал уже доказывает что он минимум не косит под майка
17.10.2014, 16:53

  Сообщение от Storm 

Но сам то факт что тотчувак кричал уже доказывает что не минимум не косит под майка

Ты возводишь в абсолют, как ситх Он может косить, но и добавлять что-либо свое. И я не говорил что он косит под Шиноду, я сказал что он не косит под HU. И манерой читки больше похож на Шиноду.
17.10.2014, 16:53
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Шторм
17.10.2014, 16:55

  

Ты возводишь в абсолют, как ситх

переходи на нашу сторону, эни

  

И я не говорил что он косит под Шиноду, я сказал что он не косит под HU. И манерой читки больше похож на Шиноду.

Ну а я считаю что он больше на Джони похож но не говорю что это истина в последней инстанции, так что в итоге каждый про своем останется
17.10.2014, 16:56

  Сообщение от Storm 

Ну а я считаю что он больше на Джони похож но не говорю что это истина в последней инстанции, так что в итоге каждый про своем останется

Чем о похож на Джонни? Ничем
17.10.2014, 17:01
Как вам кст cниппеты с альбома "SHADYXV" ? Мне вот понравились
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
17.10.2014, 17:02
@Storm, офигенные, особенно 1-й, 3-ий и пятый Только в пятом эта атмосфера трэпа бесит, то есть читка и инструментал офигенная но сам текст опять про "еее я рич бич у меня куча ... и я ваще такой офигенный"
17.10.2014, 17:05

  

"еее я рич бич у меня куча ... и я ваще такой офигенный"

Даа это ваще задрало дико, только про это и читают, не хотелось бы такого, т.е. вот треп минусы офигенны то тексты обычно... мда
17.10.2014, 17:28
Кароч сегодня празднует свой день рождения один из талантливейших людей за всю историю!
Для меня он не просто репер, а человек, лирика которого прошла вместе со мной через всю мою жизнь.
Он бывал разным, но остаётся гениальным.
Happy B-Day Marshall. Живи вечно ,чувак.
Миниатюры
154621_432601890126852_1153480645_n.jpg  
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Donny's Angel, junior2o, Raph 007, Шторм
18.10.2014, 18:05
Блин, а я реально повелся что типа сниппеты которые вчера слили в сеть были сниппетами с ShadyXV
18.10.2014, 20:59
@junior2o, зато теперь есть какая то надежда что не будет трэпа
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, junior2o
Ответить
Страница 404 из 476:  « В начало 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 414 454  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):