Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Смешные истории
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
19.07.2011, 15:06
я пошёл у друга кассеты покупать.
среди них была кассета в подкассетнике с черепашками ниндзя (кассета другая была, но неважно).
И и мы с другом кароче начали прикалываться по поводу черепашек ниндзя, причём жёстко. В результате дверца от шкафа, в котором лежала эта кассета, разбилась.
Я дико заржал и сквозь слёзы так протянул: это кара черепашек-ниндзя!
потом я порезал себе руку стеклом.
Другу РЕАЛЬНО стало не по себе, и он отдал мне эту кассету задаром, чтобы его не преследовали черепашки.

так что поаккуратнее с ними, с черепашками )
28.07.2011, 08:25
Да уж..Нечего было над ними,так шутить!
З.Ы.Это наверно,духи черепашек из Миража.Они же занимались,ради мести
02.08.2011, 19:27
вот представьте себе. сидите вы за столом, делаете уроки и
вдруг с верхнего этажа слышан звук удара... вы считаете что показалось и снова
занимаетесь своим делом как вдруг звук повторяется так ещё добавляется музыка в стиле рока. вы это слушаете на протяжении получаса, уже свыклись с этими
звуками и резка на всю катушку начинает играть песня Никиты Малинина котёнок.
КАК ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??? или что там происходило???

так это ещё пол беды.... я недавно узнала что он(сосед) боксёр..а так же у него есть собака боксёр(парода) , он что ей эту песню посвещал??


вторая история : представте....сначала сосед играл на гитаре, потом слушал музыку громка,всё начелось с 18.00, а в 23.48 раздался грохот. вопрос! неужели мною выдуманая наковальна упала на него??
02.08.2011, 20:23
а у меня такой момент был.
Я и две мои подруги праздновали день нашего Города. Темно ужею Мы быстрыми шагами идем к Аньке.У меня через плечо висит сумка в виде белки из Ледникового периуда.
Мимо проходят парни.
и одни из ни х спрашивает меня
-Девушка за что белочку прибили??
-а она ее кошек ела-хихикнув сказала Альбина.
Анька раставляет руки в сторону и делает жест как будто автомат зарежает и заорала на всю уличу
-Бабушка белочку очень любила,бабушка белочку не доварила.. Раз два раз два не доварила ...
Парни в диком ржаче пошли дальше и пацан переходя пчерез дорогу(а мы шли позади них)
запел :
летящей походкой
Ты вышла из бара
и скрылась от глаз
под машиной Камаз ..
19.08.2011, 04:46
Недавно поздним вечером сижу за компом. Муж практически спит. Мне надо было компьютер перезагрузить. И я, в общем, хотела спросить его, выключать локальную сеть или нет. Зову так негромко:
- Леш... Леш...
Он такой, спросонья:
- В смысле?
Долго смеялась.
22.08.2011, 17:15
Нам однажды в школе конфеты дали, так мы начали ими в классе бросаться. Так один Лёша (у нас их три ) запустил конфету и часы разбил
23.08.2011, 14:01

  Сообщение от Bad Romance 

Нам однажды в школе конфеты дали, так мы начали ими в классе бросаться. Так один Лёша (у нас их три ) запустил конфету и часы разбил

И в чём прикол?Ха,Круто!Конфетой,Часы
У,нас вообще один пацан в люстру,в классе мячом запустил она разбилась,осколков было.А потом ему ещё и вставлять!
29.08.2011, 10:17
У нас в 3-4 классе 2 братана учились, так они не конфетами в часы, а партами и стульями в бедных девчонок кидались! А еще знаете в школах такие длинные узенькие скамейки? Обычно в залах стоят. Вот они еще и ими в физрука бросались!
29.08.2011, 14:18
А у нас до сих пор кидаются партами(хотя редко)и стульями.Помню в меня один кинул стул, так я отлетела и головой об батарею,потом в больнице неделю лежала.Знаю,что это не смешная история,просто тут сказали про стулья так я и вспомнила.
31.08.2011, 10:41

  Сообщение от РaфaэлКа 

Помню в меня один кинул стул, так я отлетела и головой об батарею,потом в больнице неделю лежала.

Извиняюсь за нескромность. А я как-то успевала их из опасной зоны выводить, у меня было такое состояние, что я не понимала что делала, но насколько я помню кого-то я за руку вытаскивала, кому-то орала чтоб уходили из "убежища". А то реально пол-класса в больнице были. А тебе, РaфaэлКа, сочувствую!
31.08.2011, 12:39
Хах)) Вспомнилось пару историй С лагеря xD

Прыгает девчонка на кровати, прыгает, прыгает, почти до потолка, и тут кто-то спрашивает:
-А если её укачает?
Приглушенный голос дежурного из угла:
-Сама убирать будет...



Была тут с нами одна приколистка Жестоко-приколистка
Ну и остались мы втроем, в корпусе.
Лежит вожатый в вожатской и хрустит яблоком.
Оксана решила привлечь внимание:
-Я упала!
Ноль реакции.
-Ну блин, я упала, помогите!
И тут она создает грохот, опрокидывая чью-то тумбочку.
Спектакль перехватываю я:
-Иван Вячеславович! Оксана упала и разбилась в лепешку! ()
В щелку двери лениво протягивается совок и веник.
-Ну так уберите...
31.08.2011, 18:13
Это фигня ещё нам в лагере тренер мусор в штаны засовывал, вот смеху то было xD
31.08.2011, 22:48

  

нам в лагере тренер мусор в штаны засовывал

Это скорее издевательство над детьми О_о
02.09.2011, 08:37

  Сообщение от Ханёнок 

Да наш тренер вообще непредсказуемый

Да вашего тренера бы На кол посадить! Хорошенько проучить!
30.09.2011, 18:15
В санатории тот же Лёша упал в фонтан Вот это было жестоко х))) Идём со столовой, оборачиваемся, а он в фонтане валяется хДДД Пятиклашки с нами вместе гоготали хДДД
05.11.2011, 00:09
Я родилась в 1995 году. И как известно, это был год свиньи.
Ситуация:
Сижу я, значит, в своей комнате и громко ворчу на маму (в шутку, канеш). Она заходит ко мне с деловым видом и произносит: "Хватит базарить, пошли жрать!"
Я, решив с умничать, говорю ей: "Жрут только свиньи!"
Мама: "А ты у нас кто?"
05.11.2011, 06:53

  

"...Хватит базарить, пошли жрать!"
Я, решив с умничать, говорю ей: "Жрут только свиньи!"
Мама: "А ты у нас кто?"

- жестоко! ()
07.11.2011, 21:53
У нас в университетском бассейне был случай. одна бабка - тренер. вечно на всех орет, студентов, кто плавать не умеет. ну и у них есть палка- типа за нее держаться надо. ну и она сует одному своему подопечному - а он как дернет за нее - и палка, и бабка полетели в воду. (а она толстая была) такая волна поднялась и столько было смеху.. она потом вылезла - с одежды еще долго вода стекала)
Вот это был прикол...
12.11.2011, 19:29
Перемена.
Лежат на столе у учителя биологии гипсовые разные макеты мозга рыбы, птицы, и т.д.
Ну и на перемене учительница случайно задевает человеческий мозг, и он звонко падает на пол, разбиваясь кусков на пять.
Я спокойно захожу в класс и слышу голос учителя:
-Кто-нибудь, соберите мозги с пола!

Я так в дверях и застыла xD
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):