Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
23.03.2014, 18:05
@kisska 007, ты думаешь, я дала бы тебя отстранить и позволила бы тебе, тем самым, получить вольную? Мечтать не вредно, будешь страдать со мной до конца, раз уж меня в это ввязвала
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Krang
23.03.2014, 18:16

  Сообщение от VEROCSANA 

@kisska 007, ты думаешь, я дала бы тебя отстранить и позволила бы тебе, тем самым, получить вольную? Мечтать не вредно, будешь страдать со мной до конца, раз уж меня в это ввязвала

...Вот это - настоящий напарник! :3
Спасибо за пост (2) от: Extasy, VEROCSANA
28.03.2014, 11:27
@Москвичи, кто-нибудь идет на концерт Deuce сегодня ?)
31.03.2014, 22:54
Rebel Of Fire, у меня от стресса мозг отключился. Причем уже после госов. На самом деле мне очень повезло с билетом. Я в нем знала 2,5 вопроса.
01.04.2014, 22:43
Сегодня в мире стало одним симпатичным декоративным кроликом меньше.
Спи спокойно, милый маленький Опилкин. Мы по-прежнему тебя любим.
02.04.2014, 08:17
@Rebel Of Fire, соболезную
У меня недавно, можно сказать в муках, умер любимый кот... Так что представляю, как ты себя сейчас чувствуешь

Последний раз редактировалось Dark Man; 02.04.2014 в 08:21.
09.04.2014, 23:31
Таки посмотрел "Пустошь Смауга", что сказать классный фильмец) Как я рад что не являюсь типичным толчком любителем канона, точнее фэном который ПРОСТО НЕ ПРИЗНАЕТ нечего кроме своего любимого канона (хотя конечно книга всегда лучше) потому что если бы им являлся то наверное все время пока шел фильм я бы катался в истериках и бился головой об монитор и не только, после чего стал бы составлять заклинания на всех языках Средиземья что бы нанести ужасные проклятия на Питера Джексона...может, я преувеличиваю но количество неканона в фильме, и конкретно в этой части, просто ЗАШКАЛИВАЕТ Хотя с другой стороны, нафиг он тут нужен, этот канон? Есть же отличный мультфильм "Хоббит" 1977-ого года выпуска, и снимать такое же, только как фильм, как то совсем было бы глупо же... А тут все так круто, и не второй "Властелин Колец" но и не тупо пересказ книги, а что то новое как не крути, более...мм широкий взгляд на вселенную, точнее кино-вселенную, но все же, это радует глаз, хотя иногда, то ли от того что персонажи как то уж очень быстро перемещаются, ну те же орки, как они так успевали везде, и самое главное, как их блин эльфы подпустили к воротам так близко, вся это гонка оставляет впечатление что тебе пытаются вынести мозг по крайней мере, по сравнению с первой частью, тут прямо гонка какая-то... Однако мне это все показалось лулзовым, особенно этот любовный треугольник, или тот же бой с драконом в конце где его в итоге полили каким то золотом что ли и он потом типа улетел стряхивая с себя все это... то что дети Барда не побоялись таки дать хоть какой то отпор оркам а не попадали в обморок А прыгающий по головам гномов, плывущих и при этом еще умудряющихся драться, Леголас... лол же.
Из плюсов, хотя для меня как фана (хоть мне и не нравиться это слово) весь фильм так то один такой плюс, особенно порадовало противостояние Саурона и Гендальфа в Дол-Голдуре, очень эффектно, и опять Гендальф на краю рушащегося моста, лол... Надеюсь увидеть в третьей части борьбу всего Белого Совета против Саурона, вроде они же его должны выпереть из Мрачного Леса и тогда бы он вроде переместился в Мордор...
Из минусов, мне вообще не понравился Беорн... ну хотя как, не то что бы не понравился, просто я представлял его ну совсем другим, да и времени ему мало уделили, остается надеется что его будет больше опять таки в третьей части, он же на Битву Пяти Воинств должен заявится, надеюсь там будет мочилово, реал хочется посмотреть как здоровенный медведь раскидывает орков налево и направо. Еще не совсем ясна мотивация Смауга, почему, вместо того что бы СНАЧАЛА спалить гномов, которые ну тут вот, перед глазами же, а уже ПОТОМ лететь сжигать озерный город, решил видимо изощренно поиздеваться над гномами и хоббитом, типа "вот смотрите как буду людей, которые вам помогали, живьем сжигать", мог бы просто спалить гномов (ну а они бы спрятались от его огня в какой-нибудь потайной пещерке в горе, за незаметной дверью, или что-нибудь такое ) и потом уже спокойно лететь и сжигать все что под лапу подвернется, не опасаясь что гномы за это время куда-нибудь по быстрому свалят прихватив свой Аркенстон, хотя так-то куда они там свалят от своих любимых сокровищ... не знаю кароч )
Итого фильм крутой, жду окончание трилогии и... ах да, крутая эта Тауриэль кста
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, EVILdoer, Perseus
11.04.2014, 19:13
@Nightwing, может просто рыжие в моде
http://dota2items.ru/_ld/2/93611531.png лол реал че то есть
а может "у вас в мстителях была крутая девка которая стреляла из пистолетов а у нас будет крутая рыжая девка которая стреляет из лука"
11.04.2014, 20:04

  Сообщение от Storm 

@Nightwing, может просто рыжие в моде
http://dota2items.ru/_ld/2/93611531.png лол реал че то есть
а может "у вас в мстителях была крутая девка которая стреляла из пистолетов а у нас будет крутая рыжая девка которая стреляет из лука"

Зелёный костюм, штаны, эльфийка.
17.04.2014, 14:04
Всем привет, кто меня еще здесь помнит!
Столько времени прошло, а у меня очень редко появлялась возможность сюда вернутся, ибо я живу пока без инета.
Сейчас я устроилась на временную работу, которая просто "не бей лежачего"... В копи центре, кароч. Сидишь, фотки печатаешь, попутно в инете зависаешь. В общем, вот...

Не так давно у меня случилась беда... Моя любимая кошка, которая жила у нас 10 лет, с самого своего рождения, сильно заболела и ее пришлось усыпить...
Всю случилось так быстро, что я даже ничего не успела понять. Ее тошнило сильно и она потеряла в весе, что стала похожа на скелета. В один день она лежала до самого вечера на боку, почти не шевелясь и ходила в туалет под себя. И тут я запаниковала... Я обзвонила всех, кто мог бы финансово мне помочь с лечением, но меня даже родная бабушка послала нафиг. Хотя они прекрасно знают, что моя мать наотрез отказывается что-либо делать, а мне самой достать деньги где-то тяжело, да и то, все они уходят на еду... Я в слезы.
Она на диване, я рядом сижу на полу, рыдаю. Накрыла ее одеялом, потому что Алеська была холодная, как лед... Положила руку ей под голову, а она лапой ее стала сжимать. Алеся всегда так делала, когда ластилась... Даже не смотря на все, что она перенесла, на то, как ей было плохо, она до самого конца сильно любила меня и была до невозможности верной...
Через пару часов кое-кто откликнулся и я полетела в вет.клинику. И знаете, что мне там сказали? Просто подписали приговор.

"Она умирает" - эхом так отозвалось в голове.

Я в истерике. Спрашиваю, что делать. Врачиха мне, мол, мы конечно, можем сейчас поставить ей капельницу, потом еще что-то и бла-бла-бла, но это все будет стоить две штуки. И это только за один день. Потом еще несколько таких сеансов, потом диеты, специальные корма. А это стоит не мерено... Да были бы деньги я бы без б... Но тут я сама уже несколько лет как питаюсь одними, блин, макаронами с солью! Ибо мать моя вообще ничего не делает! А я концы с концами еле свожу, учебу пришлось бросить, что бы пойти работать и кормить себя саму. А еще и маму мою.
А еще врачиха мне сказала, что даже не факт, что Алесик капельницу-то выдержит, потому что слаба очень.

"Везите в городскую вет.клинику и усыпляйте. Те травмируйте себя лишний раз и не мучайте кошку"

И тут я вообще все на свете перепутала. Слезы ливнем, дороги не вижу. Иду на остановку, ее обнимаю, целую, извиняюсь, говорю, что все будет хорошо. А она на меня смотрит и... Как-будто все понимает. Продолжает сжимать лапами мою руку.
Тяжело вспоминать, до сих пор могу зареветь, хоть и прошел почти месяц...

Не могу себе этого простить. Получается, что я сама решила ее судьбу. Если бы я раньше обратилась в клинику, может быть, все обошлось... И мне не дает покоя чувство, как будто бы я с ней попрощалась не должным образом... Не могу отпустить. И забыть.
Она ведь со мной с детства...
Уходя из клиники, я чуть не съела собственную куртку, ибо хотелось кричать. В голове мелькали мысли, типа, зечем мне сейчас жить и где смысл во всем этом? И за что мне столько страданий?
Ноги не держат, в голове ничего, на сердце пусто... Звоню маме, она пьяная вдрызг. И тут я поняла, на сколько она меня бесит... Дома еще мне капала на мозги, своим "давай я сброшусь", "Я никому не нужна". Уйди, прошу, уйди, и без тебя тошно...
Я потом еще неделю, каждую ночь ревела в подушку, думала, как дальше быть и что делать... В то время, когда мать моя бухала и дома не было абсолютно ничего покушать. Мне хотелось убиться. тогда мне хотелось это сделать, но не физически. Морально. Чтобы стать бесчувственным овощем. Чтобы вообще больше ничего не чувствовать, чтобы мне больше никогда не причиняли столько боли...

Мне Алеськи очень не хватает. Она ведь мой самый лучший друг, который никогда меня не оставлял в трудную минуту... Остальным двум дела не было, только она одна утешала и всегда была со мной.
Я пообещала ей, что больше не буду совершать таких ошибок и что я изменюсь... Ради нее... Я просто обязана это сделать.

P.S: Я так соскучилась по форуму...
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
19.04.2014, 23:16
Катерина
Да, очень жаль смотреть на больных и беспомощных животных, особенно когда в этом виновата человеческая жестокость. У тебя другой случай - ты ничего не могла изменить, Алеська прожила долгую и надеюсь счастливую жизнь... тебе это мало поможет, но надеюсь она попала в кошачий рай 0:)
Спасибо за пост (1) от: Катерина
21.04.2014, 12:18
@EVILdoer, за свою преданную любовь она просто обязана попасть туда. =))
По крайней мере, она теперь не мучается...
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
24.04.2014, 18:37
Юху! Я начал консервировать берёзовый сок!

Breaking Bad - Main Theme(OST Vo Vse Tyazhkie) .mp3
Миниатюры
Nvpr4ESVcvw.jpg  

Последний раз редактировалось траксимус; 25.04.2014 в 13:05.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, junior2o, kisska 007, Шторм
27.04.2014, 19:40
@Катерина, понимаю тебя и не понаслышке знаю, что это такое. Но согласись - 10 лет, это тоже очень приличный срок, твой питомец прожил по-настоящему полную жизнь и прошел бок о бок с замечательным человеком. Друзей трудно терять, но если у тебя сейчас такая ситуация, и без ждущего маленького чуда дома жизнь кажется адом, - попытайся завести что-то новое. Не прям так сразу котенка или собаку, потому что от прошлой потери быстро не отойдешь, а хотя бы попугайку.


Наконец-то здесь. После двухнедельного перерыва ожидала увидеть долгожданный ответ от Кренга после выполненного задания в ЛС, но пусто. Это вот прям такое же чувство, когда учитель берет твою тетрадь с сочинением/конспектом в руки, и долго так пялится в неё, молчит, потом смотрит на тебя и опять молчит х) В этот момент нервно вспоминаешь, где накосячил)

У моего доктора от пола до потолка всё завалено контейнерами. Там порошки из растений, животных, каких-то камушков и прочей лабуды со всего света в прямом смысле. И вот, среди контейнеров "кедр", "енот", "лопух" и прочего я вдруг вижу ПАНИКУ, УЖАС и ЛЕНЬ.
Мне одной интересно, из чего этого вообще делают?! XD
Спасибо за пост (1) от: Extasy
30.04.2014, 19:40
@Катерина, сочувствую. Тоже многих похоронила - и котов, и собаку. Очень тяжело терять членов семьи, к тому же, настоящих друзей, которые никогда не предадут...

Как-то незаметно лето наступило. Сегодня одевала толстовку, думала запекусь в ней. Да и Севу накутала, бедного... Х)) У сына выявили аллергию почти на все продукты. Вот уже третий день я сижу на овсянке, отварной индейке и чае. Хожу по магазинам, капаю слюной даже на кабачки, которые раньше ненавидела. Молчу уж о мясе. Жареный стейк - вот чего просит мои душа, тело и мозг. Открывается сезон шашлыков, и я не знаю как я переживу это лето. Зато я худею, нет, я исчезаю на глазах. Мои опасения остаться неуклюжим бегемотом после родов не оправдались. Сегодня я обнаружила, что и мышцы мои тоже не в том плачевном состоянии, которое я придумала себе во время беременности. Я удачно обогнала автобус, пока он разворачивался, и ещё минут пять ждала его на остановке.
Спасибо за пост (4) от: Dark_lotus, Kifanya, Klunk, VEROCSANA
01.05.2014, 16:30
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, Dark_lotus, donatello46, Klunk, Perseus
01.05.2014, 20:35
@Extasy, поэтому у Севы и пятнышки на лице? Как раз хотела спросить, но почему-то сразу так и подумала про аллергию в любом случае... вот он, бич современности, - аллергия. Дай бог, чтобы без астмы на почве аллергии было. Одноклассница бывшая моего брата очень аллергическая была, родители на Новый год, сладкие столы и т.п. отдельно ей приносили вкусности, на сколько им удавалось найти замену (ей можно было, правда, есть курицу, например, в любых количествах, но исключительно белое мясо, а хотя бы крошка обычного была убийственна, так что супер-мега-тщательный отбор). Ну, и когда перестанешь кормить молоком, сможешь сама кушать все, да только придется как-то почти тайком делать, чтобы ребенку не было обидно, что мама не делится и не дает новый вкус изведать.
З.Ы. Это очень ужасно и страшно, в числе моих кошмаров, пожалуй. Сама аллергик-астматик, поэтому думаю иногда, когда все же переборю себя и пытаюсь на пару мгновений представить, что не буду подыхать в одиночестве (что 90% так и будет), - не заводить ребенка еще и не столько по моим каким-то отдельным определенным причинам, а чтобы он не мучился из-за непутевой наследственности и т.п. Изначально крайне жаль.
Ответить
Страница 396 из 476:  « В начало 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):