Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка (GE Fabbri, 2010-2011)   Общее обсуждение журнала
27.07.2012, 21:46

  Сообщение от ARTЁM 

Вчера приобрел 61 номер. Отныне комиксов не будет вообще.

Троекратное УРА!! Эту хрень можно больше не покупать. В 61-м комиксы ещё были?
Спасибо за пост (3) от: Alex, VIKnick, траксимус
27.07.2012, 22:45
Уже нет. Додумались вместо него постер заделать. Его ведь даже не вытащишь.
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Alex, Klunk
28.07.2012, 07:12

  Сообщение от ARTЁM 

Уже нет. Додумались вместо него постер заделать. Его ведь даже не вытащишь.

Маразм )) Только если весь журнал на стену вешать )
Ну теперь продажи окончательно схлынут, ещё пара номеров - и загнётся.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
28.07.2012, 10:56

  Сообщение от Demon-Alukard 

Ну теперь продажи окончательно схлынут, ещё пара номеров - и загнётся.

Мда... Я ожидал этого.Мне одно непонятно -зачем ?Чтобы снова потратить тонны бумаги и картона на очередную бессмыслицу для детей до 10 ?(даже мой младший их не читает)Таких бессмысленных журналов куча , и если каждое издательство будет выпускать очередное подобие Человека-Паука с его карточками(которых пруд пруди , и поди ,разбирайся , из какой серии , как играть ,и т.д) ,то скоро пожарникам летом тушить будет нечего - всё на бумагу , 100500 выпуск доделывать.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Шторм
28.07.2012, 11:57

  Сообщение от ARTЁM 

Вчера приобрел 61 номер. Отныне комиксов не будет вообще.

Я правильно понял, они больше не будут публиковать двух страничные комиксы? Что ж, если это действительно так, то я не сколько не жалею что уже давно перестал покупать этот журнал. Комиксы-это на мой взгляд самое главное и интересно в таких журналах а они там и раньше-то были не очень а теперь их вообще не станет...мдя...Тогда зачем нужен этот журнал? В в чем его ценность? Карточки -_-? Путеводитель по вселенной ЧН 2003? Так это все можно и в нэте найти... Единственная хоть какая-то польза от него, так это реклама черепах, которых и так в принципе все знают...)).
Спасибо за пост (1) от: donatello46
28.07.2012, 15:44
Я думаю у них изначально прописано сколько выпусков должно выйти. Вот они и дожимают. То, во что превратился журнал можно назвать только словом "мусор", но есть надежда на "перезагрузку" под мультики от Ника.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
28.07.2012, 15:49

  Сообщение от ARTЁM 

но есть надежда на "перезагрузку" под мультики от Ника.

Я вот всё не пойму. Они права купили на все вселенные мультсериалов?
28.07.2012, 15:53

  Сообщение от Raph 007 

Я вот всё не пойму. Они права купили на все вселенные мультсериалов?

Журнал выпускается от Никелодеон. А они купили права на франшизу. Т.е. вообще на все.
28.07.2012, 16:02

  

Журнал выпускается от Никелодеон.

А-а-а, вот оно что. А я думал весь журнал делается в России, а у Никелодеона они лишь взяли права на персонажей. (да я вообще думал, что журнал стартовал раньше, чем перекупили права)
28.07.2012, 16:14

  Сообщение от Raph 007 

А-а-а, вот оно что. А я думал весь журнал делается в России, а у Никелодеона они лишь взяли права на персонажей. (да я вообще думал, что журнал стартовал раньше, чем перекупили права)

Учередитель - ООО "ДжИ Фаббри Эдишинз" - российское подразделение GE Fabbri Editions. Права на персонажей и логотипы принадлежат Viacom Overseas Holdings CV.

Короче - именно так, как ты сказал. Они приобрели права на использование персонажей у Ника. Но решения все равно, думается, принимают не они (ДжИ), а в руководстве Виаком (Никелодеон).
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
28.07.2012, 19:25

  Сообщение от ARTЁM 

Короче - именно так, как ты сказал. Они приобрели права на использование персонажей у Ника. Но решения все равно, думается, принимают не они (ДжИ), а в руководстве Виаком (Никелодеон).

Не так. Пишут, рисуют и составляют журнал в Британии. Наши его лишь переводят на русский и печатают. Причём у авторов рассказов и комиксов стоит задача - не использовать при написании игру слов и так далее, чтобы текст был наиболее адаптирован для перевода.
28.07.2012, 19:30

  Сообщение от Demon-Alukard 

Не так. Пишут, рисуют и составляют журнал в Британии. Наши его лишь переводят на русский и печатают. Причём у авторов рассказов и комиксов стоит задача - не использовать при написании игру слов и так далее, чтобы текст был наиболее адаптирован для перевода.

Вот именно. Россия и на такое не способна.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
28.07.2012, 21:59
Забросил покупать,собрал где-то 12 или 15 выпусков,потом стало казаться что они бесконечные...
Спасибо за пост (1) от: donatello46
04.08.2012, 15:32
тушканчик так ето уже 4 серия карточек будет ???

Последний раз редактировалось Alex; 07.08.2012 в 11:26.
05.08.2012, 10:18

  Сообщение от donatello46 

Мда... Я ожидал этого.Мне одно непонятно -зачем ?Чтобы снова потратить тонны бумаги и картона на очередную бессмыслицу для детей до 10 ?(даже мой младший их не читает)Таких бессмысленных журналов куча , и если каждое издательство будет выпускать очередное подобие Человека-Паука с его карточками(которых пруд пруди , и поди ,разбирайся , из какой серии , как играть ,и т.д) ,то скоро пожарникам летом тушить будет нечего - всё на бумагу , 100500 выпуск доделывать.

Скоро журналов вообще не будет, как мне кажется. Журналы о еде и её приготовлении, о звёздах, о фактах научных - всё это можно найти в Интернете и не переводить зря древесину.
05.08.2012, 13:54

  Сообщение от Павел 

Скоро журналов вообще не будет, как мне кажется. Журналы о еде и её приготовлении, о звёздах, о фактах научных - всё это можно найти в Интернете и не переводить зря древесину.

Вполне возможно, но лично мне всё-таки приятнее держать в руках нормальный, обычный журнал и листать страницы, чем сидеть и пялиться в монитор)).
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Klunk, Raph 007, траксимус
05.08.2012, 18:25

  Сообщение от Шторм 

Вполне возможно, но лично мне всё-таки приятнее держать в руках нормальный, обычный журнал и листать страницы, чем сидеть и пялиться в монитор)).

Поэтому, когда ты печатал это, ты сидел и пялился в монитор
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
08.08.2012, 20:47
Были когда-то слухи, что будет 100 выпусков. Теперь я убедился что это не так.
09.08.2012, 09:53

  Сообщение от SLASHUUR 

Были когда-то слухи, что будет 100 выпусков. Теперь я убедился что это не так.

Такого никогда не было.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
10.09.2012, 10:40
Спасибо за пост (1) от: траксимус
Ответить
Страница 12 из 13:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):