Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
03.10.2013, 11:24
на сцене Новосибирского театра вчера выступала Красноярская труппа
=^w^=
сколько эмоций - это было здорово )))
Миниатюры
2013-10-02 16.33.29.jpg   2013-10-02 16.36.33.jpg   2013-10-02 16.37.19.jpg   2013-10-03 10.37.56.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Шторм, донни
03.10.2013, 14:46
спешл фор @сТРаж,
делали по моей просьбе )))
одна для занятий спортом, вторая для дома, третья поспать, четвертая гулять
Миниатюры
2013-10-03 14.42.38.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Extasy, донни, сТРаж
03.10.2013, 14:53
@RLzvezdaDM, интересно, но как будто чего-то не хватает... черепашьей физиономии что ли.. или пиццы, например
03.10.2013, 14:56
@сТРаж, специально для тебя учту и сделаем другое )))
=^w^=
 
ялюблюэтогопарнямррр~
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
04.10.2013, 02:58
С 20 на 21 сентября... Мне компромата хватит на ближайшие лет десять... Но я уверена, что не пожалею об этом, по крайней мере, мне будет, что рассказать. Теперь с этим днем у меня навеки будет ассоциироваться песня Example - Stay Awake. ^^

Своими силами заработала денюжку и на следующий день поехала и купила себе... Рошель Гойл, шарнирную куклу "Monster High" за две штуки. Она настолько классная и настолько детально проработана, что понравилась даже моему папе, которому на все вечно пофиг. Про маму я вообще молчу. Она залипла с ней на долго. Меняла позы и вечно расчесывала волосы. Я в шоке.
Теперь у меня на очереди остальная часть "Парижской троицы", Торалей с близняшками и Спектра. Я, конечно, вбухаю в это не мало денег, извините меня, мне досталась еще по-божески дешевая кукла, и то не базовая, но мне как-то... Теперь зато есть мотивация, чтобы работать не покладая рук. х)

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

О, это незабываемое чувство, когда ты остаешься в коем-то веке дома один. Тт

И еще: вчера перебирала по папкам музыку и внезапно осознала, что у меня ее дохрена. И половину я даже не помню. В том плане, что я послушал один раз - понравилось, скинул - забыл. -_- И таким образом я обнаружил, что у меня есть, оказывается, Cyanotic и Motograter. Чудесные группы. ^^

Последний раз редактировалось Катерина; 04.10.2013 в 02:58.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, сТРаж
04.10.2013, 13:58
Повесть "Ну и неудачник же я".

Короче хотела в кой то веки замутить новый косплей. Как раз вышла новая анимешка, и её не успели забоянить. Круто, здорово. RWBY. Обожаю когда меня на фесте никто не узнаёт и куча школоты не бегает за мной.

И знаете что? Мои бабские инстинкты меня предали. Я пошла на базар и купила себе новую куртку. Теперь у меня нет денег на косплей. Феерический неудачник детектед.
04.10.2013, 19:31
@Rider, та же проблема Т_Т А ведь так хотелось мне побыть Себастьяном Микаэлисом(( Но нет, надо было купить белый халат, без него на практику в больницу не пускают((

Кто знает, как не заснуть на уроках? Нет, конечно, в новой гимназии интересно, но... Вставать на час раньше, чем прежде, уроки кончаются на два часа позже, чем прежде, два дня в неделю приезжаю домой лишь к 23-00 *А ведь есть те, кто каждый день дома находятся лишь на свои 6 часов сна, жуть* Кофе не берёт, только усыпляет.
П.С. дико нравится одноклассник, все его стебут из-за имени. Александр Грейс
04.10.2013, 20:02
@Мария rock, а какой именно кофе? меня вот кофе спасало - покупала в зернах, сама молола в кофемолке и варила в турке... а растворимый - фигня) еще в критические моменты энергетики помогали, но это дрянь для желудка еще та...
04.10.2013, 20:41
@Мария rock, тогда не представляю, чем тебе помочь Говорят, зеленый чай тонизирует еще - бодрит и полезно)
04.10.2013, 21:24
Экс задолбалась, но жить будет. Завтра с восьми утра нужно опять ехать в Химки за ножками для ванны - эти... нехорошие люди из Леруа Мерлен нам похоже их не додали при разгрузке. А щас ничего не докажешь - себе дороже, проще новые купить.
Я впервые в жизни выиграла конкурс - муж месяц назад просил написать анкеты для секретарей. Ну я написала и забыла. Сегодня итоги подвели - моя Нэнси выиграла. Мужу теперь 500 золотых и своего собственного секретаря положено.

Последний раз редактировалось Extasy; 04.10.2013 в 21:54.
Спасибо за пост (1) от: донни
05.10.2013, 13:58
Мама купила мне большую пачку ирисок со сгущенкой. Валяюсь на диване, довольная, вся в фантиках.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
05.10.2013, 14:28
Просто забавный случай
Гуляем мы тут на днях с ребятенком на детской площадке, вокруг детки постарше носятся. Один пацан лет восьми пробегает мимо меня, двигаясь вполне себе характерно: пригнувшись, наклонившись вперед, а руки отставив назад. Посмотрела я на такое дело и, когда он в очередной раз бежал мимо меня взяла и спросила, какая у него любимая черепашка. Самое интересное, что он даже не удивился За следующие полчаса я узнала, что любимая черепашка у него Раф, потому что он самый сильный, а Лео зануда, что этот мальчик видел все-все серии, что черепашки самые крутые и побьют даже супермена и еще много чего. Подозреваю, что он мне бы и содержание каждой серии пересказал в лицах, но тут его позвали домой.
Бывает же
05.10.2013, 22:42
Связала мужу на годовщину в подарок зайца. Косой, кривой, инвалид на одну ногу... Х) Но первый раз ведь крючок в руки взяла, так что можно простить.
П.С. Ах да, и то, что он разноцветный - это не по уроку автора. Это у меня просто остатки пряжи были. Мне было жаль для первой игрушки, которая выйдет не очень хорошо, покупать новую дорогую пряжу. Х)
Миниатюры
DSC_2474.JPG   DSC_2476.JPG   DSC_2475.JPG  
05.10.2013, 23:23
@Extasy, какой лапаааа!!! первый раз крючок в руки взяла? для первого раза это очень даже сложно, по себе знаю) ( я в первый раз салфетку вязала, замучилась ) я кстати тоже только вчера довязала два чехла на детские стулья сыну в садик... мозоль на пальце от крючка теперь))
Ты молодец, муж оценит))
Спасибо за пост (1) от: Extasy
06.10.2013, 07:39
Какой няшка. :3

Офигеть. Оо У меня ровно 666 лайков. Как это мило. Мое любимое число.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Мария rock
06.10.2013, 20:50
@Катерина, ну почему у всех нормальных людей любимое число - мой рабочий номер?

Купила сегодня за 36 рублей водоплвающие глаза и мыло, которое под водой становится кровавым)) Мама испугалась, когда я попросила её помочь достать мои глаза из борща)
06.10.2013, 21:59
@Dark_lotus, я когда-то давно начинала учиться вязать по уроку салфетки как раз - долго материлась, распускала пряжу снова и снова и плюнула со словами "Да ну это вязание в баню! Только раздражает" Х)) Ты прям герой с этими чехлами! @Катерина, а вот я взяла и своим лайком тебе всю идиллию нарушила. Х)

Сегодня купили мне слингокуртку на зиму, ибо в свою дубленку я уже не влезаю. Плюс парочку свитеров. Я очень довольна. =)
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
06.10.2013, 22:01
Мыло оказалось полной лажей - папа лишь посмеялся и пощёл пугать маму. Сижу, жду реакции
07.10.2013, 07:40
Мария, лично у меня все потому, что я по гороскопу скорпионон. А у них счастливым числом является шестерка.

Глаза и кровавое мыло... Очень мило. Мы бы с мамой на пару посмеялись. хD
А где ты их взяла? В магазине приколов?

Экс, ну как ты могла? Моя жизнь больше никогда не станет прежней.
08.10.2013, 14:09
Блин, сегодня ел чипсы "Эстрелла" и обнаружил вот такую рекомендацию на другой стороне
Миниатюры
P1020223.JPG  
Спасибо за пост (1) от: Шторм
09.10.2013, 20:13

  Сообщение от Катерина 

А где ты их взяла? В магазине приколов?

в фикс прайсе *всё по 38*
Спасибо за пост (1) от: Катерина
09.10.2013, 20:13

  Сообщение от Катерина 

А где ты их взяла? В магазине приколов?

в фикс прайсе *всё по 38*
09.10.2013, 20:42
@траксимус, блин надо бы попробовать эти чипсы а они ваще как, норм, не? Я прост не помню когда ел какие-нибудь чипсы кроме лэйсов
Ответить
Страница 383 из 476:  « В начало 283 333 373 379 380 381 382 383 384 385 386 387 393 433  В конец »
Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9):