Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
15.09.2013, 21:48
Зашибись... Все вокруг меня разом решили покончить жизнь самоубийством. А потом еще спрашивают, почему я такая нервная, у меня же все хорошо... Да, конечно, говорю я, через силу улыбаясь, у меня все прекрасно! Прям до очешуения! Я вас так обожаю, мои дорогие родственички...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
16.09.2013, 02:11
Доделала регламент работы внутреннего школьного сайта. Определяю себя бюрократом. Хочется спать и есть и совсем не хочется на работу. С другой стороны - мне выписали премию, и будут доплачивать за этот сайт.
16.09.2013, 14:08
В субботу и в воскресенье ходили с мужем на Игрокон. Народу было - тьма! Все три этажа битком. =) Поиграли, поболтали с друзьями (некоторым было приятно увидеть, что у нас скоро пополнение *скрывать это уже нереально* ). Одна печаль - вчера ещё на Игроконе сидела и чувствовала, что заболеваю. Ночью сегодня не спала толком, металась по кровати - из носа льёт, глотать больно, голова раскалывается. Так что вот, лежу - болею. Из лекарств только чай с лимоном и мёдом, больше ничего нельзя. Так бы я жахнула Терра Флю и уже через сутки была бы здорова. А эти чаи и вообще народные средства мне как мертвому припарки.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, донни
16.09.2013, 16:21
@Extasy, тоже простудился, ппц. Капец как понимаю, сочувствую И я с больной головой и текущим носом должен учить буквенно-цифровую индексацию по Оборудованию... Пол-группы сидят дома и гамают в WoT или сидят ВК, а я должен учить индексацию - ваще несправедливость
Спасибо за пост (1) от: Extasy
16.09.2013, 18:05

  

ваще несправедливость

У меня сегодня с самого утра такие мысли - с того момента как я выяснила, что мне надо пулей лететь на ремонтную квартиру, чтобы встретить грузовик (хотя они обещали приехать с 11 до 14, а позвонили в 9 а-ля "мы через 20 минут у Вас будем"...)
Выздоравливай, бро по несчастью.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, донни
16.09.2013, 20:34
Зашёл в ТФ на первый попавшийся сервак. За первую жизнь набил 50 фрагов. А чего добился ты ?
Реал, я сам офигел как так получилось, но факт остаётся фактом - за 3 недели из нуба я превратился в профессионального Поджигателя и теперь подолгу (а то и всю игру) вишу в топе на 1-3 местах. Посны, качайте Team Fortress 2, а то у меня только 2 друга играют, и то - когда как, а мне поиграть с друзьями ой как хочется)Весёлая игрушка, самое то после напряжённого дня) Ну и кастану пожалуй @Cowabunga Karl,
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Perseus
18.09.2013, 19:34
Заходя на сайт, невольно подумала: "Что-что, а "Дневник" никогда не перестанет обновляться".))
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Extasy, Мария rock, донни
21.09.2013, 22:45
Ходил вечером с друганом на второго "Пипца". Фильм, в принципе, неплох, но концовка.... ОНИ ЗАПОРОЛИ САМУЮ ЭПИЧНЕЙШУЮ КОНЦОВКУ !!!
 
Мало того, что в концовке в битве полностью вырезали весь диалог Убивашки и Матушки-России, так они ещё и устроили всё это не на улицах Нью-Йорка, а в убежище Мазафакера ! И это ещё ничего, но они ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПИСАЛИ КОНЦОВКУ !!! Вместо того, чтобы Убивашку схватили и посадили за решётку федералы, она целуется с Дэйвом, а потом просто уезжает из города, бросив Маркуса ! Это нарушает логику всего фильма и рубит основу для третьего фильма на корню ! Не знаю, что они придумают в последней части, но... Да что там говорить, просто слов нет и всё тут. Я разочарован по самое не хочу

Но если Вы не такой привереда как я, и не читали оригинальные комиксы, то Вам вполне может понравиться) Но концовка и правда глупейшая ...
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Шторм
22.09.2013, 16:16
встретилась сегодня с приятелем, думали,погулять сможем, но меня как назло скрутило, потому просто побродили немного по торговому центру, зашли в детский магазин... Блин, мне послезавтра уезжать, денег в обрез, но я что? Я увидела фигурки черепашек, меня вынесло напрочь Х) теперь у меня на компе, да, прямо на ноуте, в уголочке, стоит маленький Рафаэль-2012 Х)))) ибо 1200 для меня было чересчур, и я сие прекрасно понимала, но вот 700 рублей я могла потратить на игрушку Х))) и я купила себе Рафа, моего любимца) Потом, думаю, поискать фигурку Майки для моего Майки, который мечтает о такой игрушке Х))) Если найду - подарю ему на Новый Год Х))))
А так. день прошел обыденно,как, впрочем, и всегда Х) а вот потом у меня начнется полный атас Х)
22.09.2013, 21:17
Спасибо за пост (1) от: donatello46
22.09.2013, 21:30
Завтра опять в Питер, на этот раз по состоянию здоровья, надо проконсультироваться врачом нефрологом насчет моих почках, разобраться с ними а то блин надоело уже лежать на стационаре сначала в гинекологии, сейчас в поликлинике, надеюсь хоть что-то прояснится.
22.09.2013, 22:22
@Amethyst, поздравляю с покупкой! =))
@Оксана Еричева, ой, не надо так болеть! Надеюсь, всё будет хорошо. Сама ненавижу больницы, этим летом лежала и думала, что с ума сойду...

Мужа посылают в командировку на 2 недели. Во вторник улетает. Не хочу его отпускать. =(( Уже скучаю.
Ремонт идёт. Сегодня заезжали смотреть квартиру - уже в ванной стену ставят вместо второй двери. На след. неделе будут плитку класть. Завтра мне опять на курсы днем и весь вечер собирать мужа в командировку.
Наконец скачала с телефона мужа фотку, где я на Игроконе обнимаюсь с гигантским Манчкиным. Да-да, вид у меня деревенский. Зато удобно и тепло. Х)
Миниатюры
IMAG0257.jpg  
24.09.2013, 05:59
ну все, время вышло. Я уезжаю. как смогу - вылезу) Всем привет))) Пожелайте мне удачи Х))) и вернуться поскорее)
24.09.2013, 14:22
@Extasy Спасибо, вчера была на приеме и все-таки 2-го октября меня положат в больницу для исследований, а 4-го учеба начинается блин,надеюсь я договорюсь с врачами,хоть на выходные отпустили буду одни сплошные дороги, но придется выдержать!
27.09.2013, 18:59
Да-да... Вы не поверите :3 Но у меня было оооочень веселое лето х)
Спасибо за пост (2) от: донни, Диан@TMNT
27.09.2013, 19:51
@kisska 007, да ладно, я уже стала думать о худшем, что ты свалила нафиг х) А ничего, что уже месяц осени прошел?
27.09.2013, 20:32
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
27.09.2013, 23:03
Нам дали тепло!Слава богу,а то надело уже укутываться в плед и ходить, как кокон, сбегала еще за выпиской, чтоб перед поездкой не бегать туда-сюда да и договорилась с врачом насчет бабули,а то у нее опять начинаются капельницы! Впереди выходные и два дня до отъезда, ну что ждем-ждем!
28.09.2013, 11:06

  Сообщение от VEROCSANA 

А ничего, что уже месяц осени прошел?

"Счастливые часов не наблюдают" (с) =)

Да не, реально офигительно было. Вот только возвращаться страшно было - вдруг с должности сняли и заживо похоронили? А я, между прочим, однажды даже села фанфики разгребать, от такой я молодец

Длинного поста не будет, хочу впервые вкратце х)
Всё было - лагерь был. С двумя наичудеснейшими друзьями, оставившими у меня в душе след. Горный Алтай был - сразу после лагеря. Природа, залитые солнцем горы, умопомрачительный сплав по реке, канатные дороги. Первый раз была на свадьбе. В общем, ничего не делала там, ни за что не платила, только нажирала брюшко. Люблю свадьбы :3
Спустила кучищу денег на посылки, увлеклась - это ведь атрибутика по сериалу, там не остановишься... Короче решила фанатеть только по ЧН, мне этого всю жизнь хватало)) Пытаюсь изо всех сил вернуться в русло фанфикера, пока получается плохо Но уже коплю на футболку с черепашками =) Надеюсь, будет вдохновлять тихими зимними вечерами. Всех, в общем, с наступившей осенью ^^
Спасибо за пост (5) от: Extasy, VEROCSANA, Шторм, донни, Диан@TMNT
28.09.2013, 14:36
Снег идет)
До этого шёл просто гигантскими хлопьями)
Миниатюры
28092013472.jpg   28092013471.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 28.09.2013 в 15:07.
Спасибо за пост (3) от: VEROCSANA, донни, сТРаж
29.09.2013, 15:14
погода, конечно, "радует". Не успела приехать, как температура упала до нулевой, а сегодня весь день идет снег. А мне еще по делам бегать, но я замерзаю, как цуцык Х_Х Короче, настроение в минусе, состояние тоже, а мне еще месяц торчать Х_Х
29.09.2013, 16:09
Чёёооооорт, времени на любимый форум не хватает((( Захожу - ну нифига себе, сколько всего интересного пропустила! А всё новая школа виновата(( Ну да ладно, народ, я вас всех люблю!
30.09.2013, 23:12
Сегодня возобновила общение со своим лучшим другом. Столько всего навалилось: тяжелое состояние матери после операции, давление родителей по поводу выбора профессии (я впервые точно поняла, что готова быть врачом, а мне все причитают: "Юрист да юрист". А я спорить не хочу), контроль над младшим братом и над его ухудшившимися оценками, зазубривание истории, а месяц без моего "старшего братика" совсем меня окончательно сломили. И тут он мне пишет, как чувствует... Сначала я, как ребенок, жалуюсь и говорю, как мне тяжело без его поддержки, потом требую, чтобы он рассказал, как поступил и хорошо ли учится. Потом перед сном поплакала от переизбытка этих различных эмоций, но теперь чувствую себя лучше.

Ах, да. Еще на днях посещала свой детский садик.

Немножко предыстории: раньше заведующая там была моя бабушка, и весь наш класс был в одной группе, там мы вместе познавали мир, гуляли, дружили... конечно, я по большей части тихоней была в отличие от своих буйных одноклассников, но они мне уже с детства близки. Садик бедный, маленький, но самый-самый родной. Из трех секторов состоит, во дворе - небольшая площадка с маленькой песочницей, низкими пестрыми избушками из дерева, где я часто сидела, когда играла в прятки, и разнообразные лесенки, горочки для гимнастики.

Спустя одиннадцать лет, когда садик уже покатился к чертям после того, как моя бабушка ушла работать в нашу администрацию, его под свое покровительство берет отец моей одноклассницы, и мы с ней получаем возможность попасть туда вновь.
Пока я под дождем шла через поселок, укутываясь в пальто и защищаясь от холодного ветра, сердце мое так сильно билось от волнения, а к глазам подкатили слезы... такое я чувствовала летом, когда ходила на чай к своему другу прощаться.
Зашли через служебный вход. Там кухня со старыми кастрюлями, узкий коридор, ведущий ко всем секторам. Мы с подругой открыли кабинет, где работала моя бабушка и куда мы иногда ходили смотреть Диснеевские и советские мультфильмы, Сейлормун и Покемоны, а там на полке все те же сказки, фотографии. И тут я, пока подруга распечатывала свои документы, увидела стеклянный небольшой купол с искуственой алой розой внутри, поставленный на позолоченную вертящуюся платформу. Дрожащими руками я касаюсь холодного стекла и кручу. И такая привычная сердцу "К Элизе" быстрым звоном заполняет кабинет. Я не могла не помнить эту вещь.)) Я, оказывается, такая плакса.
Подруга видит, что я плачу над этим куполом, сама еле-еле держится но говорит: "Ты не успокоишься. Пойдем, посмотрим здесь все".
Обошли третий сектор, вспомнили, где чья кроватка, покопались в коробках со старыми кубиками и игрушками. Прошли в ясли, умилились маленьким стульчикам, и я скатилась по маленькой гладкой горочке, визжа, как ребенок.

Затем прошли в средний сектор. Большое помещение, шкафчики с игрушками и книгами, стульчики наши и старое расстроенное фортепиано. Я - самоучка в игре на фортепиано, чуть-чуть умею играть. Только мне не хватает гибкости пальцев, да и полные они у меня, короткие. Но я уверена, что мне просто нужна практика.)
Сажусь, нажимаю на правую педаль, и пальцы сами по себе начинают играть "Лакримозу" из "Реквиема" Моцарта. Наши девчонки благодаря мне очень любят "Реквием", а особенно - эту грустную его часть, поэтому теперь плакала не толтко я, но и подруга. Под конец она вытерла слезы и смеется: "Ты где-то в середине сбилась, недопианистка!"
Потом "Grief and Sorrow" из "Наруто" - трогательная вещь. А потом просто с подругой тыкали по клавишам. Ушли только через три часа, благо, документы не забыли)) Этот день определенно оставил свой отпечаток на моем сердце. Как же я хочу в детство..)
Ответить
Страница 382 из 476:  « В начало 282 332 372 378 379 380 381 382 383 384 385 386 392 432  В конец »
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8):