Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
02.07.2012, 13:05

  

Передумала, буду юристом... Это как-то более престижно, чем психолог.

Ди, юристов дофига вокруг Сумеешь ли пробиться, ещё неизвестно. А вот психологов всё ещё не хватает. На самом деле хороших психологов.
Решение твоё, я просто обрисовала немного другую картинку.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, RayCrit
02.07.2012, 13:07
Психолог

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ди, юристов дофига вокруг Сумеешь ли пробиться, ещё неизвестно. А вот психологов всё ещё не хватает. На самом деле хороших психологов.
Решение твоё, я просто обрисовала немного другую картинку.

Ну не скажи, сейчас, конечно, юристов больше, чем психологов, но я бы не сказал, что психологов мало.
У психолога главное - удобный стул и аквариум за спиной
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, RayCrit
02.07.2012, 13:09

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ди, юристов дофига вокруг Сумеешь ли пробиться, ещё неизвестно. А вот психологов всё ещё не хватает. На самом деле хороших психологов.
Решение твоё, я просто обрисовала немного другую картинку.

Не реально психолог на много лучше. И для себя полезно
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
02.07.2012, 13:17
Мне очень не нравиться новая функция чата.он теперь не чат, а архив действий за последнее время. Может сделать это в отдельное что-то?
02.07.2012, 13:19

  Сообщение от RayCrit 

Мне очень не нравиться новая функция чата.он теперь не чат, а архив действий за последнее время. Может сделать это в отдельное что-то?

Да ну брось, все огонь
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
02.07.2012, 13:25

  Сообщение от RayCrit 

Мне очень не нравиться новая функция чата.он теперь не чат, а архив действий за последнее время. Может сделать это в отдельное что-то?

Не, наоборот всё просто супер. Я, например, когда вижу сообщение "Ололо оставил сообщение в теме бла-бла-бла" волей и неволей захожу в эту тему. Активность, бро )

Но лучше удалить эту функцию из фан-фиков и Трансформеры анимейтед, т.к. тогда чат перегрузится.

Делать в другом месте- нет смысла. Туда просто не будут смотреть, а чат- это место, куда заходят почти все )
Спасибо за пост (1) от: Шторм
02.07.2012, 13:27

  Сообщение от Raph 007 

Не, наоборот всё просто супер. Я, например, когда вижу сообщение "Ололо оставил сообщение в теме бла-бла-бла" волей и неволей захожу в эту тему. Активность, бро )

Но лучше удалить эту функцию из фан-фиков и Трансформеры анимейтед, т.к. тогда чат перегрузится.

Делать в другом месте- нет смысла. Туда просто не будут смотреть, а чат- это место, куда заходят почти все )

И ещё тему про человечка и смайла,там и так смайловый чат,или война смайлов.
02.07.2012, 13:29

  Сообщение от Павел 

Ну не скажи, сейчас, конечно, юристов больше, чем психологов, но я бы не сказал, что психологов мало.
У психолога главное - удобный стул и аквариум за спиной

Грамотных психологов действительно мало
Диплом по специальности "психология" ещё не говорит о том, что человек на самом деле сможет этим заниматься адекватно, а не просто выбивать деньги с посетителей, мутя мозг.
Я вот знаю крутого психолога. Он насквозь видит всех и каждого. Иногда ездит преподавать в ведущие универы Европы. Что его держит во Пскове, не понимаю. Но вот практикующим психологом ему не стать. Характер - как у Хауса, серьёзно.
02.07.2012, 13:30

  Сообщение от Raph 007 

Не, наоборот всё просто супер. Я, например, когда вижу сообщение "Ололо оставил сообщение в теме бла-бла-бла" волей и неволей захожу в эту тему. Активность, бро )

Но лучше удалить эту функцию из фан-фиков и Трансформеры анимейтед, т.к. тогда чат перегрузится.

Делать в другом месте- нет смысла. Туда просто не будут смотреть, а чат- это место, куда заходят почти все )

Я думал чат не для этого создан... ну оставил сообщение, если что увижу в колонке последнее сообщению, зайду.
Нет лучше оставить в транцформерах, чё уж, меня очень интересуют ,когда там кто-нибудь напишет, ибо очень важная тема =)
Есть смысл. Туда зашёл-глянул , увидел, пошёл туда х) В него заходят болтать, не?...эх ладно, чё уж...
02.07.2012, 13:33
Мутя мозг :D

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Грамотных психологов действительно мало
Диплом по специальности "психология" ещё не говорит о том, что человек на самом деле сможет этим заниматься адекватно, а не просто выбивать деньги с посетителей, мутя мозг.
Я вот знаю крутого психолога. Он насквозь видит всех и каждого. Иногда ездит преподавать в ведущие универы Европы. Что его держит во Пскове, не понимаю. Но вот практикующим психологом ему не стать. Характер - как у Хауса, серьёзно.

Я живу в Москве, психологов как собак нерезаных, но я не нуждался в их помощи. Не могу судить.

  Сообщение от Rebel Of Fire 

мутя

Пхахахаха Шикарное деепричастие


  Сообщение от RayCrit 

Я думал чат не для этого создан... ну оставил сообщение, если что увижу в колонке последнее сообщению, зайду.
Нет лучше оставить в транцформерах, чё уж, меня очень интересуют ,когда там кто-нибудь напишет, ибо очень важная тема =)
Есть смысл. Туда зашёл-глянул , увидел, пошёл туда х) В него заходят болтать, не?...эх ладно, чё уж...

Вообще чат создан, чтобы поржать , поЫЫЫЫЫкать , пофлудить . А вот трансформеров этих убрать надо

Последний раз редактировалось Павел; 02.07.2012 в 13:36. Причина: Чат
Спасибо за пост (1) от: Шторм
02.07.2012, 13:56
Новая функция норм, просто можно было-бы разделить чат на две половинки, чтоль, в одной все будут общаться, в другой будет отображаться где в какой теме кто что написал, ну как-то так))...
02.07.2012, 13:58

  Сообщение от Шторм 

Новая функция норм, просто можно было-бы разделить чат на две половинки, чтоль, в одной все будут общаться, в другой будет отображаться где в какой теме кто что написал, ну как-то так))...

Довольно глупо, так на много лучше
02.07.2012, 14:02

  Сообщение от Шторм 

Новая функция норм, просто можно было-бы разделить чат на две половинки, чтоль, в одной все будут общаться, в другой будет отображаться где в какой теме кто что написал, ну как-то так))...

Народ до вас не дошло что ли?Эти сообщения идут именно от пользавателей в чат автоматически под командой /me как стандартное сообщение,и
засчитывается как будто юзер сам его написал.
02.07.2012, 14:28

  Сообщение от Turtle X 

Народ до вас не дошло что ли?Эти сообщения идут именно от пользавателей в чат автоматически под командой /me как стандартное сообщение,и
засчитывается как будто юзер сам его написал.

Все это давно поняли.
Ты вообще к чему это написал?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
02.07.2012, 14:39
Новая функциия- полная лажа. Иза неё чат сильно перегружается, и это
приводит к тому что чат временно не работает. И по моему, функция "новые сообщения" была гораздо лучше.
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
02.07.2012, 14:41

  Сообщение от Ch'rell 

Новая функциия- полная лажа. Иза неё чат сильно перегружается, и это
приводит к тому что чат временно не работает. И по моему, функция "новые сообщения" была гораздо лучше.

Кстати, у меня чат сейчас не работает, пишет "Загрузка..." и все 0_о, может это конечно как-то со скоростью нэта связано...
02.07.2012, 14:43
Опрос

  Сообщение от Ch'rell 

Новая функциия- полная лажа. Иза неё чат сильно перегружается, и это
приводит к тому что чат временно не работает. И по моему, функция "новые сообщения" была гораздо лучше.

Моё мнение - надо устроить опрос среди пользователей.
Нравится новая функция?
Да ..................
Нет .................

Не знаю - нет такого варианта. Почему - не важно.
Вот и всё.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, RayCrit
02.07.2012, 22:59
Тут разговор был про отношения....
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше раз и навсегда.
Надо хорошо выяснить, что это за человек, вполне вероятно, что окажется не то, и будет жаль потраченного времени и нервов. у меня так и было.
Бегать тоже не надо - должны сами тянуться. оба!
в 15-17 лет - лучше учитесь, все остальное приложится.
но и опять же знакомьтесь, общайтесь и тот человек найдется.
03.07.2012, 22:31

  Сообщение от Donatello 

в 15-17 лет - лучше учитесь, все остальное приложится

Подписываюсь под каждым словом. Есть у нас в классе одна дура... Мнит из себя самую красивую, самую умную... На деле просто тормознутая, почти даунша. Стоит с открытым ртом и смотрит в никуда. Пока не стукнешь, не поймет что обращаются именно к ней. Помешана на парнях и в свои 14 она уже далекоооо не "девочка". Ну, надеюсь, вы поняли о чем я)) В общем, дело в том что её дедушка и бабушка начали встречаться в 16 лет, им уже под 80, а они до сих пор вместе. Бывает так, но очень редко. И она теперь уверенна, что с ней будет так же. Поэтому каждого нового парня воспринимает как свою настоящую и единственную любовь... Я уже задолбалась с ней. Чуть что прибегает, спрашивает "А че мне делать? А почему так? А что он думает? Как думаешь, а о чем он подумал?" и.т.д. и.т.п. Я понять не могу, я когда это психологом стала? Не, я её логики не понимаю: если человек идет в медицинскиЙ, то почему он должен разбираться в психологии? И так почти каждую неделю. Причем кому она это говорит: человеку, у которого насчет любви собственная теория, отвергающая данное чувство напрочь. Мораль: девочки и мальчики, не бегайте ни за кем в столь юном возрасте. Успеется ещё, ну не встретите вы сейчас свою единственную любовь. Сказочки это все. Сидов и Нэнси, Ромео и Джульетт в мире мало, почти нету. Так какого черта тогда в 14 лет многие из вас бегут в койку, думая что это навсегда? (не принимайте на свой счет, такие не все. Но почти все мои знакомые и одноклассники именно такие)
04.07.2012, 16:52
Ходила сегодня с матерью гулять. Получила деньги которые мне должны были отдать на прошлом месте работы. Шли через рынок и там были всякие для сада украшение и всякое такое. Увидела там искусственные кувшинки. Их если опустить в воду они будут скользить по ней. Мама добрая душа. Купила мне одну такую. Хотя я даже не просила.) Хочу как нибудь набрать полную ванную воды, запустить ее туда и посмотреть реакцию моего. кота Потом зашли с мамой в Рубль бум. Она пошла что-то покупать а я осталась ее ждать. И вот картина. Перед моей мамой какая-то женщина пробивала покупки, а рядом с ней стоял ее сынок и канючил. Даже ныл и ревел.
- Мам. нуу купи игрушку. Мам ну купи. Ну купи,ну купи. Ну купи игрушкууу..
Итак оver500 раз.
Моя мама его так по головке погладила. Он на нее смотрит и что-то пробормотал. Вроде.
- Не трогайте меня.
Мама моя так ласково.
-Ну ты так страдаешь. Я думала тебя пожалеть.
Я в этот момент еле смогла сдержать смех.
Но весьма удивила выдержка его мамы. Она на него не кричала, не орала. А а просто не реагировала. Разве что один раз только сказала спокойно, но строго.
- Мы уже купили все что нужно.
Затем мы зашли в одну кафешку. Купили там по мороженому. Лимонному. Такое кислое, но классно освежает. Прям прелесть. ^^ Потом пошли в ЦУМ небольшой торговый центр. Мама хотела купить что-то на память для нашей новой знакомой (она уедет сегодня вечером) зашли в Красный куб. Там столько сувениров и вариантов подарков и украшений для декора. Мамка как зашла, так все. Ее не оторвать. Чисто детский восторг. И не понятно кто ребенок она или я. Купили там все таки складное полотенце в виде пирожного с ягодкой. А ягодка это магнитик. Стоим у кассы. Кассирша нам.
- Может вы еще один магнит купите? Ромашку там. Скоро день семьи. А ромашка это символ.
И что-то там еще.
А мама увидела небольшой магнитик клевер.
- Ну можем купим?
Кассирша.
-Купите.
Я на них смотрю особенно на мать. А ей явно хочется этот несчастный магнит, прикол в том, что сегодня в основном тратились мой деньги хд. Ну это ладно. Для мамы же. Я такая.
- Ладно покупаем.
Мамка конечно рада была только. Потом зашли в раздел дисков. У моей мамы еще в конце апреля неожиданно появилась мания. Она хочет собрать все части Гарри Поттера о.о Сегодня нашли и купили Философский камень и еще Кубок огня. Остались только: Тайная комната, Узник Азкабана и Принц-полукровка. Да вот так странно все фильмы собираем. Почти с конца. Себе же я купила мультик Бемби, ностальгия появилась и диск с сериями 7 сезона Черепашек-ниндзя. Школа карате. Вообщем день прошел весьма хорошо и интересно. Правда сначала было жарко, но уже недавно прошел небольшой дождь и стало попрохладнее.))
04.07.2012, 21:36
Универ удивляет.
Выпускникам этого года выдали недействительные дипломы. Новая печать с багом - отсутствует "р" в слове "университет". Естественно, это у всех. И каждому, каждому выпускнику уже объединённого универа (а это 2 высших и 3 техникума) нужно писать заявление на замену диплома. Встаёт вопрос - хватит ли на всех бланков? Ситуация внештатная, нужного количества может и не оказаться. К тому же, осенью аттестация.
А ещё политеховцам написали "пРолитехнический. Где нужна "р" - убрали, где не нужна - поставили.
Смешно и печально от невнимательности работников родного университета, которые в грудь кулаком бьют, какие мы теперь "классические".

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 04.07.2012 в 23:39.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Krang, R_m0k, VEROCSANA
04.07.2012, 22:32
Сразу скажу - я ничего не читала, этот вонючий эксплорер (о Боги! Т____Т) отбивает всё желание.

Я капец молодец... Там книгу писать надо просто, сколько всего.
Уговорила маму купить черепашку у московского зоопарка. С хавчиком, камешками, потянуло на 700. А это были, можно сказать, под конец дня последние деньги х))
Таскалась с ней 10 часов. По Москве. По метро.
Берегись, дневник, я вот только доберусь до тебя и тебе хана
Две эмоции - или я веселюсь, или нервничаю. Печали нет, но, нервничаю.

Я - такая я
Впервый день по прибытию к указанному месту разбила огромнейшую крышку от кастрюли.
Суп мешаю кароч, положила её, а она перекатилась и келдых...
Таких дребезг я еще не видела!!! Это было так шикарно!
О, милый душ... Я так по тебе соскучилась за 4 грязных дня.
И вообще, скучаю. Мне тут, собственно, как-то не место :/
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Rebel Of Fire, VEROCSANA
04.07.2012, 23:25
И мы скучаем по тебе, Сонь, хоть и прошло всего-то Как черепашку назвала/ешь? ) Смотри, чтобы отдохнула там, побольше историй с собой привези! Чтобы потом из Дневника не вылезти Да, и фотоотчет :3
РоФ, ну и дела. Но только почему каждому нужно писать заявление в таком случае, если абсолютно всем запортили диплом? Есть ведь списки выпускников. Ну они и "молодцы", конечно :/
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
04.07.2012, 23:42
Вера, а ты сама как думаешь, почему нужно заявление? У нас же демократическая бюрократия
Всем нужна отчётность. Ты имеешь право на замену диплома, ты имеешь право что-то сказать по этому поводу. Но - на бумаге.
Как пример: не сдавшие во время последней сессии один из экзаменов очники не могли пересдать его в эту сессию, но с другой группой. Преподаватели не против. Деканат не против. Методический отдел против. У них "отчётность".
Если не всё, так многое - через задницу и с закрытыми глазами. Наверно, так интереснее.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
Ответить
Страница 280 из 476:  « В начало 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380  В конец »
Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9):