Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
18.10.2011, 21:36

  

Классная идея)) Не знаю как другим, а мне очень и очень нравиться

Соглашусь, идея восхитительно! С удовольствием почитаю!=))
21.10.2011, 15:21
Привет народ)
Слушайте.Нам не хватает три-два автора. Присоединяйтесь рассказу.
Повторяю сюжет.
Братья и двое наший персонажей гуляют по крышам Нью-Йорка. И тут Раф краем глаза замечает блеск и бежит туда.Он находит медальон и решает взять его себе. Но позже выясняется что в этом медальоне живёт демон. И он выходит от туда и вселяеться в нашего темперамента. А малюсенькие частички его вселяються в наших персонажей а не в братьев. мы получаем каждый свою силу оружие и энергию. И мы с братьями и друзьями должны спасти Рафа и весь мир от злого демона и самим при этом монстрами не стать.
21.10.2011, 15:58
А))Фанфик прочту)))
Ну добро пожаловать)
Осталось хотя бы один человек)
22.10.2011, 00:25
Итак, народ! Через несколько дней, я буду иметь честь презентовать дорогому и многоуважаемому читателю свой новый фанфик.
Название: Инстинкт смерти.
Жанр: По-моему – бред, а на деле – жесть.
Статус: завершен
Сюжет: Хотя краткое содержание иметься в прологе, но чтобы заинтересовать дорогого читателя, я напишу эти строки: Он убивал и его убивали… Сможет ли он найти выход из этого ужаса, сможет ли он различить реальность и мир своих страхов и снов…
Предупреждение: ненормативная лексика, насильнические действия и т.д. и т.п.
Данное «творение» будет опубликовано в разделе NC – 17, дабы ограничить к нему доступ лиц не достигших пятнадцати или хотя бы четырнадцати лет, и не травмировать детскую психику некоторых пользователей.
Спасибо за внимание)))
24.10.2011, 17:17
Darkhunter,уверена что это очередной твой шедевр,так как знаю что ты литературой интересуешся и писать те получается ))))
Жду)))
29.10.2011, 20:00
я хочу написать ещё 4 фанфа:
1) Жених поневоле
Черепашки попадают в подземное царство, где правит ужасно каприхная царевна Ремина, которая влюбляется в Рафа...
2) Не смотря ни на что
Маки и Раф снова ссорятся. Раф пропадает. Никто не знает, где он. У учителя видение. Он видит ранненного Рафа, который находится в рабстве. Спасти его Маки сожет только ценой своей жизни.
3 Лео у Лидера.
Очередное продолжене историй с Лёлей. Лео попадает на обучение к Лидеру. и ему там явно не сладко, не смотря на всю его выносливость. Что же будет дальше?
4) Сложный выбор
Дона заставляют сделать оружие, способное истребить всех мутантов одним касанаем, Дон отказывается, но его братьев похищают. Что выберет Дон?
Ну как? писать или не стоит?

Последний раз редактировалось Bagira13131; 29.10.2011 в 20:47.
29.10.2011, 22:52
Название: Вой крови
Саммари: Давным давно...где-то в дальних уголках Трансильвании, где вороны для жителей белые голуби, а мертвые - живые люди, жили два брата... Блуд и Дэт... Кровь и Смерть... Светлым днем они ходили по хоромам своего огромного замка, развлекаясь с себе подобными, а ночью выходили на кровавую охоту...
Прошло шесть столетий...И только сегодня будоражущий кровь кошмар вернулся наследием двух братьев...
Пять избранных...не мертвых...но и не живых...лишь они смогут искоренить дикий вой крови...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 30.10.2011 в 09:55.
29.10.2011, 23:43
Как классно! Пиши, Караи, пиши! Так привлекает саммари..такое темное...кровавое...Супер! Жду!
30.10.2011, 00:27

  Сообщение от Bagira13131 

я хочу написать ещё 4 фанфа:
1) Жених поневоле
Черепашки попадают в подземное царство, где правит ужасно каприхная царевна Ремина, которая влюбляется в Рафа...

Особенно этот буду ждать!))
04.11.2011, 12:44

  

1) Жених поневоле
Черепашки попадают в подземное царство, где правит ужасно каприхная царевна Ремина, которая влюбляется в Рафа...
2) Не смотря ни на что
Маки и Раф снова ссорятся. Раф пропадает. Никто не знает, где он. У учителя видение. Он видит ранненного Рафа, который находится в рабстве. Спасти его Маки сожет только ценой своей жизни.
3 Лео у Лидера.
Очередное продолжене историй с Лёлей. Лео попадает на обучение к Лидеру. и ему там явно не сладко, не смотря на всю его выносливость. Что же будет дальше?
4) Сложный выбор
Дона заставляют сделать оружие, способное истребить всех мутантов одним касанаем, Дон отказывается, но его братьев похищают. Что выберет Дон?
Ну как? писать или не стоит?

Стоит и еще как))))

А вот собственно я со своей бредовой задумкой.
Название еще не придумала. Сюжет такой: Нью-Йорк. Черепашки и Караи победили Шреддера (будет этот момент в рассказе, вместо пролога). Караи управляет кланом, но футы не бедокурят. Каждую ночь Караи куда-то пропадает, также, как и Лео. Однажды Раф решает проследить за братом и видит, что Лео и Караи любят друг друга. Они хотят быть вместе, но им мешают две проблемки. Точнее, два живых существа. Они не знают, что делать. Как найти выход?
Опубликованно будет в PG-13. Люди, помогите с названием. Плиз))) Я думала то-то вроде: Без права любить, или вот: Любовь, которой мешают. Помогите пожалуйста)))))))
07.11.2011, 09:17
Мне вот в голову пришла новая идея. Черепашки спасаут девушку со страными способностями. Раф и Лео влюбляются в неё. Что же будет дальше?
Ну как? Писать?
07.11.2011, 11:57

  Сообщение от Клео-111 

Мне вот в голову пришла новая идея. Черепашки спасаут девушку со страными способностями. Раф и Лео влюбляются в неё. Что же будет дальше?
Ну как? Писать?

Любовный треугольник...хм старо но интересно....
09.11.2011, 20:30

  Сообщение от Клео-111 

Мне вот в голову пришла новая идея. Черепашки спасаут девушку со страными способностями. Раф и Лео влюбляются в неё. Что же будет дальше?
Ну как? Писать?

Да они же поубивают друг друга! Я это хочу видеть, а точнее - прочитать! Пиши, только скорее.
Ответить
Страница 33 из 44:  « В начало 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):