Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ледяной ужас!
   01.03.2011, 23:07  
Ледяной ужас!
Был обычный зимний вечер в домике бабушки Кейси у леса.Снег покрыл все вокруг белоснежным одеялом,тишина царила вокруг...Пока некая черепаха,укутанная в зимнюю одежду,с воплями радости не выпрыгнула из домика.
Майки с разбегу ухнул в сугроб,разбрасывая вокруг белоснежные хлопья.Следом за ним из дверей вылетели одетые братья,с тем же смехом ринувшись играть в снегу.Хоть им уже и было практически семнадцать,они продолжали резвиться временами как совсем мелкие дети.Возможно,таким образом они восполняли ту радость,которую не могли себе позволить в детстве...
-Не поймаешь!Не попадешь!-Задорно орал Майкстер,уворачиваясь от азартно швырявшегося в него снежками Рафаэля.Неподалеку Дон строил снежную крепость,утрамбовывая снег в самые настоящие стены.Лео же отошел от общей компании к лесу,задумчиво глядя на черные в вечерних сумерках стволы.Неожиданно он услышал...тихий стон.
-Ребята,утихните!Я что-то слышал!-При этой команде черепахи дружно замерли.Лео прислушался...но звук не повторился.
-Брось,братишка,тут никого!-Усмехнулся Раф,со всего маху запульнув в лицо замершему Микелянжело снежок.
-Ай!Нечестно!!-Взвыл обиженно черепах,стряхивая с лица снег и кидаясь к Рафу...
-Ты в норме?-Обогнув двух успевших сцепиться братьев,к Лео подошел Донателло.
-Я точно что-то слышал.Словно...чей-то стон.-Леонардо мотнул головой,словно желая вытряхнуть что-то из неё.
-Тебе послышалось.Идем,поможешь мне с крепостью!-Лео кивнул,оба отправились к строению из снега и льда...

"Холодно.Цепи вокруг моего тела обжигают холодом.Одиноко!Я совсем одна!Помоги мне,помоги мне!ПОМОГИ МНЕ!"
Лео подскочил на кровати в холодном поту.Сердце как бешеное колотилось в его груди.Голос в его голове был вначале таким тихим,а затем сорвался на пронзительный крик.Черепах нахмурился,пытаясь вспомнить детали сна.Но не смог.
-Так Лео,ты стал параноиком.Ложись ка спать...-Пробормотал он едва слышно,вновь укладываясь спать.
Но вместо мирного сна Морфей увел его в другое место.Лео провалился во мрак.Но он ощущал повязку на глазах.И страшный холод цепей вокруг тела.Голого тела.Слышал странное,хриплое дыхание,ощущал дрожь...но в то же время это словно было не его тело!И вновь зазвучал тот же голос:"Помоги мне.Я совсем одна.Здесь так холодно!Леонардо,сын Сплинтера,помоги мне!"-Тихий,но неистовый в своей просьбе голос.Усилием воли Лео заставил себя успокоиться,дабы не спугнуть сон...и собеседника.
"Где ты?И кто ты?Скажи,и я постараюсь помочь!"-Попытался он докричаться до говорящего...или говорящей.
"Лес...я помню лес.Но сейчас я не вижу...еще помню храм...под землей..."-Образы жутких врат,украшенных барельефами в виде тварей Преисподней,огромного полутемного зала и леса(в сознании говорящего выглядевшего словно частокол из стволов) мелькнули в сознании Леонардо.
"Я помогу.Обещаю!Мы найдем тебя...но ты так и не сказала,кто ты?"
"Я слабею.Прости,но я вынужденна сейчас...умолкнуть"Последнее слово прозвучало тихим шелестом.И на нем Лео проснулся.Несколько минут он лежал,смотря безумными глазами в потолок...а потом кинулся будить братьев...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
01.03.2011, 23:19
Мммм, заинтриговала))
Отлично пишешь))) Мне нравится))
Сюжет уже затянул))
Уже интересно кто та, кто звала на помощь) а главное почему она вошла в сон к Лео и откуда она его знает))
02.03.2011, 10:03
Так, так, так!)))) Лео как всегда кинеться спасать невесть кого, она потом плохой окажеться! Млин, Лео ты не меняешься!)) Хочу проды!)))))
   02.03.2011, 16:09  
-...а потом я очнулся!-Лео так возбужденно жестикулировал,что Рафу,сидевшему рядом,приходилось уворачиваться от рук брата.
Вся семья(включая Эйприл и Кейси)сидели в гостиной.Сплинтер задумчиво дернул свою бородку,смотря на закончившего рассказ сына.
-Все это не к добру!-Заявил Раф.-Ну кто скажите на милость будет строить храмы здесь?!В глухом лесу!
-Тот,кому нужен был покой.-Дон также напряженно о чем-то размышлял.-Врата,которые описал Лео,словно бы предостерегают любого входящего.
-Меня беспокоит другое!-Майк нервно хихикнул.-Кто бы не звал на помощь,оно захватило разум Лео!А вдруг это какой-нибудь монстр?!Или еще кто похуже?!
-Фут-мистики могли сотворить такое...но они пропали со смертью демона-Шредера.-Сплинтер решительно встал.-Сыновья мои,как бы то ни было,но нужно проверить видение Лео!Если это враг,то опасно оставлять его под боком.А если друг-ему нужна помощь!
-Я соберу все нужно!-Лео вихрем сорвался с места.Братья проводили его взглядом,и сами со вздохом поднялись.
-Плакал наш отдых...-Пробормотал Майк.
Спустя два часа черепахи уже исследовали лес.Лео вертел головой,пытаясь увидеть что-то знакомое.Что-то,что приведет к просившей помощи...Внезапно его шатнуло,и Раф подхватил его.
-Ты чего,Лео?Лео...-Рафаэль едва дар речи не потерял,когда брат...начал растворяться прямо в его руках!Остальные тоже подбежали,в ужасе смотря на происходящее...
-Дон,сделай что-нибудь!-Запаниковал Майк...но гений лишь развел руками.А Леонардо через несколько минут исчез,лишь его оружие и одежда остались в руках Рафа.
"Помоги мне."Шепот эхом отразился от стен.Лео очнулся,ощутив щекой холод камня.Он резко встал...и охнул,поняв что полностью раздет.Даже его повязка пропала.А природный панцирь черепахи согреть не мог.
"Я здесь."Он обернулся на голос и осознал,что стоит прямо перед воротами из своего сна.В некой подземной пещере.Царил мрак,но его глаза каким-то образом могли видеть в окружающей тьме.
"Ты должен войти во врата Ледяного Храма,а затем в главный зал.Там ты найдешь меня.Торопись!Моих сил не хватит,чтобы долго помогать тебе."-Торопливо прошелестел голос.Лео кивнул невидимому узнику,надеясь что тот видит его.Звук его шагов эхом отражался под сводами пещеры...Прикосновение ладони к ледяному металлу врат-и те широко распахнулись перед ним...
В это время его братья,как очумевшие,носились по лесу в надежде найти пропавшего лидера.Их голоса звучали словно вопли призраков в этом заснеженном месте.
-Бесполезно!-Раф со злостью саданул кулаком по подвернувшемуся пню.-Он пропал!
-Мы найдем его!Я надеюсь...-Дон коснулся ладонью плеча саеносца.-Но мы должны сохранять спокойствие.
-Эмм...братья...-оклик Майки заставил их обернуться...и замереть в шоке.К ним троим из мрака чащи летели самые что ни на есть призраки.Скелеты в полупрозрачных лохмотьях,со скалящимися клыками черепов.Холодный синий свет шел из их глазниц вместе с невероятной стужей,от которой стволы покрылись коркой льда.
-Бежим...быстро!-Опомнился Дон.-Нашим оружием их не взять,но если им удастся нас заморозить...
-Сенсею останется лишь поставить наши ледяные статуи в морозилку!-Завопил Майки,первым срываясь с места в карьер...
   03.03.2011, 15:07  
Шаг,шаг,шаг...эхо сопровождало шаги его босых ступней.Он шел,словно погруженный в транс.Для Лео не существовало ни холода,ни мрака-словно робот,он шел к цели.
"Ближе,ближе"-Шептал голос,проводя его через бесчисленные залы и коридоры,заставляя не оглядываться на страшные барельефы,обходить ловушки...
Вскоре черепах добрался до главного зала храма.В центре круглого зала высился цельный куб изо льда,что освещал мрак приглушенно-синим светом.Если бы Лео мог очнуться и взглянуть на стены зала!Они предостерегали,молили не приближаться к заключенной!Но разум черепахи оказался полностью во власти узницы,использовавшей наивность бедолаги.
"Сюда!Коснись куба,и ты освободишь меня!Скорее,скорее!"Возбужденно затрепетал голос.И Леонардо зашагал вперед...
В это время на поверхности его братьев гнали призраки.Выскакивая то слева,то справа,они заставляли уже приговоренных их жестокой госпожой созданий бежать прямиком к храму.Но ребята не могли этого знать.Они прикладывали все силы,чтобы не оказаться вмерзнувшим в глыбу льда-настолько точно плевались сгустками холода подвывавшие создания.
-Сейчас бы нам меч Тенгу!-Рычал на ходу Рафаэль,чудом не позволив вцепиться в себя клыками одному приведению.
-Или огнемет!Ай!-Майку пришлось буквально кубарем прокатиться вперед,чтобы его не сцапали сразу двое.
-Ребята,не отвлекайтесь!-Дон взмахом посоха послал горсть снега в призрака.Но тот лишь издевательски захохотал,а гению пришлось спасаться бегством...
Внезапно все трое с воплем провалились под снег.Призраки сделали свое дело-завели всех троих прямо ко входу в тоннель...
Очнулись все трое от жуткого холода.А очнувшись,впали в еще больший шок-их приковали цепями к трем обелискам в том самом зале с ледяным кубом.Обелиски стояли треугольником,в центре которого возвышался куб.Но самым ужасным было другое.Леонардо сидел в позе лотоса,опершись спиной о лед.Его глаза были широко открыты,но не видели.А из куба шло сияние,перетекая через глаза черепахи прямо в него!
-Лео!-Дернулся Раф,звякнув цепью.Но брат не отреагировал.-Черт побери,что происходит?!
-Ритуал.-Неожиданно ответил Леонардо.Но голос,сорвавшийся с его губ,звучал неестественно и хрипло,словно у говорящего замерзли связки.-Ваш брат сильный медиум.С его помощью и вашей кровью,я наконец обрету свободу.
-Кровью?!Ты о чем?-Заметался Майк,дергая и натягивая цепи,прочно обхватывавшие руки и ноги.-Я еще слишком молод для смерти!
-Кто ты?Что ты сделал с нашим братом?!-Зарычал Рафаэль,напрягая свои мускулы.Но цепи были слишком крепкими,а холод все сильнее охватывал тела несчастных.
-Мое имя...их у меня было много.Но основное Оронсион.Ледяной змей на языке моего народа.Меня заперли в теле девчонки,а затем вморозили его в эту глыбу!-Ярость послышалась в голосе управлявшего черепахой демона.-Если бы я только мог покинуть это жалкое тело!Но девица еще жива...но ничего!Ваш брат послужит мне жрецом.Он растопит ритуалом лед и прервет жизнь моей "тюрьмы"!После чего сам станет моим носителем.
-Мы этого не допустим!-Дона уже ощутимо колотило от холода,но он старательно искал путь к побегу.Их вещи лежали у стены,слишком далеко для любого из прикованных.Но их повязки и пояса демон не потрудился снять.Только бы дотянуться до спрятанной в повязке тонкой иглы!Тогда он смог бы вскрыть замок кандалов на его руках!
-Поздно.Он уже мой.-С этими словами сияние,текшее в Леонардо,прекратило свой поток.Черепах встал,ухмыляясь в жуткой манере маньяка.-Ты будешь первым,брат-с издевкой произнес он,повернувшись к остолбеневшему Рафаэлю...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
03.03.2011, 15:13
Э, Лео, вернись назад! Ты сможешь,я верю в тебя! Не трогай Рафа, фу, я сказала!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   03.03.2011, 18:32  
Неожиданно тело Леонардо скрутило жестокой судорогой.Лео захрипел,падая на пол.Закашлялся сгустками чего-то,походившего на темно-синий туман.Он боролся.Боролся с чужой сущностью,охватившей его разум.Но недолго.Силы были не равны.Вскоре его глаза вновь остекленели от транса.
Но те минуты,что дал Дону борющийся брат,позволили незаметно извлечь из фиолетовой повязки отмычку.Длиной она была не больше человеческого пальца,и легко спряталась в ладони Донателло.Теперь он ждал,пока змей вновь отвлечется,и даст ему еще пару секунд на вскрытие замка!
-Глупая попытка.-Прохрипел Оронсион,рывком поднимаясь.-Наивный Леонардо!Но мы кажется о чем-то забыли...-Змей направился к оружию,лежавшей кучкой у стены.Дон тотчас же заработал отмычкой,вскрывая кандалы на правой руке.
-Ты пожалеешь об этом,змеюка!Я тебя на чемодан пущу!-Рычал Раф,смотря как Лео подбирает один из его саев и идет к нему.
-Какая ирония...принесен в жертву своим же любимым оружием!-Ухмыльнулся змей,вновь коверкая лицо Лео.Он уже подошел вплотную к Рафу...когда звон цепей известил об освободившемся Доне.
Гений подхватил цепь и кинулся на брата,пытаясь его связать.Сверкнул сай!Кровь из вспоротого плеча владельца шеста бо брызнула на обелиск.Нечеловеческие рефлексы одержимого позволили Лео нанести удар секундой раньше.Теперь Донателло лежал на полу,зажимая рану на правом плече.Цепь так и осталась лежать на полу.
-Еще один пример вашей глупости.Ну да ладно-пришла пора Ритуала!-Щелчок пальцев,и добрый десяток призраков влетел в зал,подхватив мигом потерявшего сознание от холода Дона.Его прикрутили назад на место.Кровь из его плеча обагрила обелиск,и тот тускло засветился багровым.
Оронсион все-таки подошел к рвущемуся Рафу.Левой рукой схватив его горло,он зажатым в правой руке саем вспорол плечо и ему.Раф ощутил не только боль,но и жуткий холод,погрузивший через несколько секунд его в тот же опасный сон,что и Дона.
-Твой черед.-Усмехнулся Лео,поворачиваясь к Майки...но его уже не было!Майк тоже вскрыл свои наручники,и убежал за подмогой...-придется половить его.Взять!-Прошипел Оронсион,и сонм ледяных служителей кинулся следом за ловкачем...
А Майки уже мчался по лесу,не останавливаясь ни на секунду.Одна надежда-на мастера Сплинтера!Он то точно знал что делать!Ведь так??Мысли,одна страшней другой проносились в его голове,но он старательно гнал их прочь.Жуткий вой раздался за его спиной,подхлестнув и без того быстро бегущего нинзя.
-Ну почему доброта всегда наказуема?!Говорил же я,не к добру это,когда тебе в голову лезут!!!-Пробормотал весельчак,петляя как пьяный заяц...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
03.03.2011, 19:02
Уф, хоть Майки спасся... Надеюсь, ему не помешают и он добежит до старой крысы)))
   04.03.2011, 20:44  
-Какая досада...-Проговорил змей,обвиваясь кольцами вокруг тела Лео.-Что это все лишь пока в твоем разуме...
Лео боролся.Его душа пыталась перебороть сущность змея...но он был слаб.Змей выкачивал из него силы.В душе черепахи битва была проиграна.Сознание Лео напоминало ледяную пустыню-черепаху и змея окружал ледяной туман темно-бирюзового цвета.Лео не мог видеть,слышать,чувствовать.Его тело теперь подчинялось змею.И лишь душа еще отчаянно боролась в холодных кольцах душителя.Боролась,чтобы окончательно не угаснуть...
Снаружи же Леонардо выглядел просто скучающим нинзя,опершимся панцирем об стену храма.Ледяной куб таял,но слишком медленно-жизненной энергии двоих черепах было слишком мало!Нужна еще одна жертва чтобы замкнуть круг...
-Сенсееей!-Дикий вопль Майки вместе с жутким воем призраков заставил всех обитателей выскочить из дома.Мигом поняв всю ситуацию,Сплинтер вонзил в сугроб свою трость.
-Микелянжело,очерти дом по периметру линией!Эйприл,Кейси-отгоните огнем призраков!-Скомандовал он.Все кинулись выполнять.Кейси прямо из камина выхватил два горящих полена и осторожно передал одно Эйприл.Майк,уворачиваясь от привидений,чертил линию.
-Гунгалооо!-Взвыл не хуже призрака Кейси,кидаясь наперерез духам.Огонь не пришелся им по вкусу,и они с шипением отступили.Эйприл же защищала бормотавшего какое-то заклятие Сплинтера.
Но вот черта завершена,а призраки отогнанны за её приделы.Крыс завершил заклятие,стукнув посохом.Призраки с воем рванули вперед...и замерли,уткнувшись в барьер.
-Теперь в дом,и быстрее!Микеляжело нужно отогреть!-Сплинтер оставил трость в сугробе,подхватывая под руку сына,который и впрямь выглядел страшно замерзшим.Только выброс адреналина и выносливость спасали его от холодной смерти на пути к дому...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
04.03.2011, 20:58
Фух, Майки успел. Однако Сплинтер очень умен. Встречался с этими призраками раньше что ли?!
   06.03.2011, 19:27  
-Демон,которого ты встретил,Оронсион...его знали еще в древней Японии.-Сплинтер укутал поплотнее своего сына в одеяло,пока Эйприл и Кейси собирали все необходимое для освобождения остальных братьев.-Он захотел создать свой мир.Ледяной мир,где бы он мог лежать в холодных водах покрытых льдом озер и океана.Но он был остановлен и пленен экзорцистами...
-А откуда вы знаете этот наговор,сенсей?-Майк недоумевающе глянул на своего учителя.Тот не выглядел столь уж древним.
-Старейший был экзорцистом.И часто имел дело со злобными духами.Он научил Йоши,а я перенял это знание у него...-Сплинтер со вздохом поднялся.-И только я могу изгнать змея из тела Леонардо!
-Вот!Теплые вещи для Майки и остальных,бинты и то,что вы просили,сенсей-Маленькая сумка из рук Эйприл перекочевала к старому крысу.Майки достался объемный мешок и одежда.-Вы уверены,что нам нельзя с вами?
-Уверен!Микелянжело,дай свои нунчаки!-Черепашка протянул своё оружие со вздохом.Все равно ведь бесполезное.А Сплинтер выцарапал когтем что-то на дереве каждой половинки нунчаков и тихо проговорил новое заклятие.-Возьми!Теперь они смогут расправиться с духами.
-Точно?Ой,теплые!-Удивился Майк,беря их в руки.
-Да!А теперь поспешим,сын мой!
И оба поспешили прочь из дома.Прыжком перескочили черту и припустили вперед,не тратя времени на приведений.Хотя те тотчас же увязались в погоню.
Один из них рванул прямо к Майку.Тот мигом развернулся и огрел нунчаком призрака.Тот с воем распался лоскутами тумана.
-Не трать времени,мой сын!Скорей!-крыс потянул за собой любителя чипсов,и они вбежали под сень леса.
В это время Оронсион раздраженно метался по залу в теле Леонардо.Две его жертвы медленно умирали,отдавая тепло обелискам.Если так продолжится,то его мечтам о освобождении конец!Внезапно его сознание прошила дикая боль-умер призрак,сокрушенный ударом нунчак.Яростное шипение раздалось в зале.Рассерженный,он схватил клинки Леонардо и решительно отправился наверх.Встречать гостей.
-Мы уже рядом!-Вскричал Майк,походу обращая в туман еще двоих призраков.Сенсей не отставал от него,ударами посоха уничтожая наглых тварей.
-Хорошо,мой сын!-Крыс бежал со всех лап,отмахиваясь от приведений.
Те отстали недалеко от туннеля.Но когда отец с сыном добрались туда...их уже ждали.
Леонардо с жуткой гримасой на лице.Панцирь его покрылся льдом,кожа светилась синим изнутри.Глаза налились синевой,пропали зрачки.Змей перерождал его в свое подобие.
-Привеет...-Растянув слово,он отвесил издевательский поклон.-Экзорцист,я полагаю?Ты поздно,крыса.Твои сыновья умирают там,внизу,а твой драгоценный Леонардо не более чем марионетка!
-Ложь,демон.Мой сын жив,хоть и не силах контролировать себя.-Сплинтер встал в стойку,вскинув посох.-Майки,как я сказал!
-Да,учитель!-Микелянжело кивнул.Они явно что-то задумали.Но змею было плевать.Он кинулся в атаку.
Сенсей умело парировал его удары,нанося ответные.Не смертельные,но сильно злящие демона.А Майки кружил вокруг и что-то сыпал из того самого мешочка...
-Что?!Нет!-Оронсион замер,поняв что его заманили в ловушку.Но поздно.Крыс выскочил из круга,а Майк завершил черту.
-Иди к братьям!-Ловкач пулей кинулся в храм,а Сплинтер подошел к черте.-Древний рецепт,злой дух.Перец,сера,полынь и черный мел.То,что ни один из вашего рода не силах победить.Эта черта твоя временная тюрьма.
Оронсион взвыл,кидаясь вперед.Но куда бы он не шел,он встречал лишь стену....
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
06.03.2011, 21:34
Круто!
Только Сплинтер всегда называет своих сыновей полными именами)))
06.03.2011, 21:36
Не всегда. Когда Леонардо боролся с футами, Раф собрался его искать, тогда Сплинтер назвал его Лео.
06.03.2011, 21:37
Исключение только подтверждает правило!) Ты о какой серии? Когда Лео побитый вернулся? 1.17?

Последний раз редактировалось Книгоманка; 06.03.2011 в 21:38.
07.03.2011, 12:26
И еще в воспоминаниях про него)) когда Лео боялся подниматься по лестнице Сплинтер сказал "ЛЕО")))
   07.03.2011, 16:48  
Когда Майк добрался до главного зала,его братья уже едва едва дышали.Весельчак торопливо отцепил их от обелисков и перевязал раны.Затем укутал обоих в теплую одежду и сел вместе с ними в уголке,из сумки достав большой плед.Их нужно было отогреть живым теплом,и Майк старался,прижав к себе холодивших даже сквозь одежду братьев...
В это время Сплинтер готовился к экзорцизму,из своего заветного мешочка достав все необходимое.Оронсион метался в круге,злобно шипя.Его сила оказалась запертой,и он больше не мог призывать своих слуг...
-Ты проиграешь,крыса!Твой сын теперь не больше,чем мой раб!-Проговорил он,ехидно усмехаясь.Но сенсей не ответил.Взяв в руки ритуальные четки(как у буддистов) он зажал их меж ладоней и нараспев начал читать заклятие.Тотчас же Лео начало корежить,змей шипел,плевался,угрожал...но без толку.Заклятие жгло его в этом теле,выталкивало прочь...
-Нет!-В сознании Леонардо кольца змея ослабели.Черепах быстро выполз из них и отошел в сторону,смотря на судорожно дергающееся тело.-Невозможно!Я был близок...так близок!!!
-Но ты проиграл.-В руках Лео появились его клинки.И следующим усилием воли он опустил оба лезвия с размаху на голову змея...
Снаружи тело Лео засветилось на миг изнутри.Дикий вопль змея,вспышка белого света-и все закончилось.Леонардо упал в снег,тяжело дыша.Сплинтер подбежал к нему,срывая с себя теплую куртку,одолженную у Эйприл.
-Учитель...-прохрипел замерзший бедолага.-Мои братья...змей,он..
-Я знаю,сын мой.Микелянжело рассказал.Он сейчас там,с ними.-Кивнул Сплинтер,вставая.-Я взял с собой один из телефоном Донателло.Время позвонить Эйприл...
Через несколько часов вся семья собралась в домике бабушки Кейси.Дон,Раф и Лео отдыхали в тепле,лежа на куче подушек,набросанных у ярко горящего камина.Майк притулился рядышком в пододвинутом кресле и то и дело вскакивал,поправляя одеяла или меняя бинты на плече у Дона или Рафа.
Сплинтер сидел на диване,готовя особую чайную смесь.Эйприл готовила обед,а Кейси принес чайник с кипятком для учителя и кружки.
-Одного не пойму.-Произнес отогревшийся Рафаэль.-Если этот змей так силен...зачем ему были нужны мы?
-Он не мог освободить себя сам,Рафаэль.-Сплинтер встал и дал ему чашку с отваром.-Лед можно было растопить лишь огнем.Но Оронсион не мог даже прикоснуться к теплу!Потому и тело Леонардо он смог контролировать не напрямую,а через разум медиума.Ваше тепло должно было его вытащить из ледяного плена.
-А что с ним стало теперь,сенсей?-Лео тоже взял кружку.Майк взял сразу две и протянул одну зашевелившемуся Дону.
-Он жив,сын мой.В том ледяном кубе.Я смог лишь изгнать его эссенцию из тебя.-Сплинтер сделал глоток чая.-Завтра мы вернемся,и особым ритуалом запечатаем и храм,и остатки его силы.Дабы он уже никогда и никому не навредил.
-Это верно!-Закивал Майк.-А я ведь говорил,что все это не к добру!
-Я хотел еще извиниться перед вами...-Лео повернул голову к братьям.-если бы я только был более силен волей!
-Брось,брат!Зато теперь ты знаешь,что обладаешь такой фигней.Осталось лишь потренироваться,и никакая гадость тобой не овладеет.-Ухмыльнулся Раф.
-Я клянусь в этом.-Серьезно кивнул Леонардо.
Так окончилось это приключение,рисковавшее стать трагедией...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):