Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Альтернативная версия рассказа "Пятая черепашка"
   17.01.2011, 20:24  
мало , но все таки ...



Глава 22

Наступил вечер и ребята разошлись по комнатам , я залезла к Лео на антресоли .
-Давай говори , о чем догадках –нетерпеливо спросил меня Лео
-Когда Трибунал сказал , что Майк среди нас , я сначала подумала о Миане , сегодня я залезла ему в память и знаешь что я там откопала ??
-И что же ??? Дени не томи говори где Майки??
-Это видимо было лет 10-11 назад , Миан тогда был маленький , к ним во дворец привели маленького мальчишку , этот мальчик был напуган и плакал ….Он был в оранжевой повязке и с нунчаками.- Я заметила как Лео уставился на меня – Из него сделали злого и ужасного воина … надеюсь догадался о ком я …??
-Аладар…. Но как ?? я не могу в это поверить ….
-Еще я там обнаружил что Аладар , сотрудничает с Шредером и тот приказал ему нас всех убить …
-НО как.. я ничего не понимаю-Лео схватился за голову …
-Лео успокойся, мы найдем способ вернуть прежнего Майки –Я похлопала Лео по плечу
-Как же так получилось ???
-Лео Калеб , это тот кто украл Майки искал себе достойного наследника, ты же видишь какой Миан… ,но я не понимаю почему он выбрал Майки…он ведь не такой … Лео скажи что он был другим …
-Да Дени он был милый и веселым как Миан…
-Значит Калеб это с ним сделал, еще бы понять как вернуть его назад ….
-Дени придумай , что ни будь ты в этом разбираешься-Лео начал меня трести за плечи
-Лео успокойся, я что ни будь придумаю , главное мы знаем где Майки … теперь нужно за ним следить …
Лео отпустил меня
-А теперь поспи , завтра я придумаю что ни будь
-Подожди.. Дени не уходи
-Что??
-Останься со мной
-Ну хорошо Лео ..-Я села на пол и открыла ближайший альбом который лежал на полу , я листала страницы и смотрела фотографии
-Дени , мы совсем забыли про твоих сестер-сказал Лео
-Я их найду… я это знаю –Я закрыла глаза и почувствовала , что Лео накрыл меня пледом
Наступило утро
-Дени проснись –Лео сдернул с меня плед
-Что то произошло??
-Да то что мы не могли себе представить
-Ребята ??
-Они исчезли , Аладар и Миан тоже …
-Черт –я схватилась за ноут и начала быстро набирать что то
-Что ты ищешь ???
-Скажи спасибо Донну, за то что в нас чипы впихнул … Пошли я знаю где они ..-Мы выбежали из дома и рванули вперед , через минут десять я почуствовала сильный удар по голове и упала ..
Очнулась я где то привязанной к стене … рядом висели ребята..
-Ребята….-Тихо прошептала я
17.01.2011, 21:42
Кажется, мы уже выяснили, что Аладар и есть Майки Автор, скорее возвращайте его в нормальное состояние
   17.01.2011, 21:46  
дада вот прямо сейчас пишеться прода , авторы переписываються по аськи и может уже сены мы выложим проду
   17.01.2011, 22:13  
Глава 23 ( писалась вместе с Тесс по аське)
-Они в отключке -сказал Аладар
-Что ты хочешь сделать??
-Убить вас … причем самым зверским способом
-Зачем??
-Мне приказано вас убить …
-Но они же твои братья
-Они мне не братья …
-Нет они тебе братья, а ты Майки , весельчак и задира ..
-Меня зовут Аладар
-Это не так , Ты Майки ….
Аладар фыркнул и насмешливо посмотрел на Дени.
-Сейчас ты узнаешь, какой я Майки- медленно произнес он и подошел к Лео.
-Не надо -Прошептала я
По его приказу Лео привели в чувство.
-Что..кто..- лидер черепашек не слишком хорошо осознавал реальность.
-Что ж, смотри- широко улыбнулся Ала дар..и вогнал первую катану Лео в плечо.
Я взвизгнула и зажмурила глаза -Прекрати !!!!!!
-Неа- ухмыльнулся тот- Это только начало. Он стал медленно прокручивать катану расширяя рану
-ПРЕКРАТИ!!!!!!!!!!!- Закричала я .-Ты его убьешь ...
-Я знаю- усмехнулся Аладар- Поверь, я знаю.
Он медленно достал вторую катану.
-Не надо -Ты же добрый ... тебя просто заколдовали, вспомни детство .... пожалуйста прекрати. Очнулись Раф и Дон
-ЧТО?? Аладар прекрати-Заорал Раф
-И не подумаю. Я всего лишь выполняю приказ- пожал плечами тот.
-Хватит зачем .... Зачем ты Шредеру подчиняешься???...-Кричала я
-Какая разница?- Аладар пожал плечами- Мне тебе объяснять всю свою подноготную? Я временно состою на службе у союзника.. он глубже воткнул катану в бок Лео- Ты не переживай, Леонардо, я только начал. Дойдет очередь и до твоих братцев
Я пыталась выбраться из веревок ... -Ты не такой ..... Прекрати ... в тебе же есть доброта просто она скрыта ..
Аладар щелкнул пальцами и меня связали крепче.
-Ошибаешься- фыркнул он- Я именно такой. Он резко выдернул катану из бока Лео и пронзил другое плечо
Я зажмурила глаза , по щекам текли слезы -Перестань умоляю .....
-Что он тебе так дорог?- усмехнулся Аладар, продолжая крутить катану- А как же Донателло? Или Рафаэль?
-Они мне все дороги и ты тоже вы же единая семья .. это не правильно ...
-Наоборот!! Именно так и должно поступать с врагами. Для устрашения остальных- усмехнулся Аладар
-Они же тебе не враги ..
-Они враги моего союзника. а это одно и то же- пожал плечами Аладар, вынимая катаны из ран
- Но они, же твои братья и это совсем другое...
-Неважно. Я их знать не знаю, а вот планов они порушили достаточно, чтобы получить такую смерть- Аладар рассек колено Лео.
-Каких ..... ???? планов??
-Шредер давно бы захватил эту никчемную планету если бы они не мешались под ногами- пожал плечами Аладар
Я высвободила незаметно руки- И в тебе нет ни капли сочувствия ??
-Нет. Оно не подобает воину- Аладар развернулся и направился к Рафу- Сейчас я этот догмат продемонстрирую. Он резко вогнал, катаны в плечо и ногу Рафа
-Да перестань ты ..... -я окончательно распутала веревку и подняла с пола катану -Не хочешь по-хорошему будет по-плохому
- Дени нет- Прошептал Полу живой Лео
-Ты сама напросилась- Аладар отбросил меня к стене одним ударом и проткнул насквозь Дона
Я собрав всю волю в кулак проткнула плечо Аладару ..
Аладар фыркнул и сломал мою катану
-Это все?- усмехнулся он и снова отбросил ее к стене
-У меня много сил -Усмехнулась я
-Даже так?- усмехнулся тот- А хватит ли у тебя сил, чтоб ы вылечить их всех? Он рассек плечо Рафу и еще раз проткнул Дона
-Хватит .Я не такая как ты ,я за друзей отдам все и даже душу –я создала огненный шар .
-А ты не боишься ненароком спалить их?- Аладар прижал катану к плечу Дона, медленно разрезая его
-Я меткая !-Усмехнулась я
-Не сомневаюсь, фыркнул Аладар и, достав сюрикен ,метнул его в разорванное плечо Лео
Я поймала сюрикен .Но Аладар выпустил еще пять. Два из них проткнули Дона, два Лео, а один достался мне.
- Воруешь мои приемы?? это не по правилам -Усмехнулась я
-А где ты здесь видишь правила?- фыркнул Аладар- Использую все, что принесет мне победу
-Смотря когда- фыркнул Аладар- В данном случае мне не до чести, главное- избавиться от пленных.
-Посмотрим -я неожиданно запустила сюрикены и Аладар не успел увернуться , они вонзились ему в плечо .
-Ты быстро учишься- усмехнулся он, вынимая из плеча сюрикен
-А ты как думал ?? я лучшая ученица у Трибунала .
-Даже не сомневаюсь- усмехнулся Аладар- неожиданно отправляя в меня сюрикен- Получай. Он вышиб из моей руки катану
-Хм молодец -Усмехнулась я... -Решил состязаться кто лучше ... странно, а почему ты меня нет протыкаешь? а ??
-Сначала закончу с твоими дружками- усмехнулся Аладар
-Ну уж нет ! умирать так вместе ... или совесть не дает в девушку воткнуть катану ?? –я засмеялась
-Дени прекрати- сказал Дон
-О! Кто-то тут у нас рот открыл?- Аладар усмехнулся и посмотрел на Дона- Тебе все еще мало?
-Достаточно- прошипел Дон
-А мне кажется нет- мило улыбнулся Аладар и вонзил ему в предплечье очередной сюрикен
-Ну так ты не ответил на мой вопрос ?? а я не люблю когда , мне не отвечают, сказала я и огрела по голове трубой Аладара
-Вот ты как?- Аладар развернулся и проткнул мое плечо- Доигралась милочка
Я сжимая кулак –Надо же чести у тебя все таки нет –я из под тешка нанесла удар , парень отлетел в сторону.
Аладар выпрямился и сузил глаза. Он наступил на раненого Лео и усмехнулся
Я хихикнула и тут на Аладара упала стенка , пока воин выбирался я оттащила в сторону Лео.

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 17.01.2011 в 22:26.
17.01.2011, 22:30
Аааа... Давайте скорее дописывайте я уже вся в нетерпении чем все закончится. И про другой фик не забывайте!
17.01.2011, 22:43
Проды! проды! Проды мне! и валерьянки... "ик"... простите! Ждем проды! Очень сильно ждем! очень, очень,очень, очень, очень сильно ждем!!!
17.01.2011, 22:43
Знаешь Дени, Это что-то. Глава просто класс! Я вообще читал не мог оторваться.
Эта глава похожа на один сюжет Аниме. Не помню кокого. Вижу Прода подходит к своему логическому концу.
Но вот ещё что.... Как это все стали резко в отключке? И как это они начали сражатся с Аладаром?? Аладар эточто МАЙКИ??! Как такое воможно!!? Объясни пожалуйста? У тебя тут всё запутано, или я не понял.
18.01.2011, 17:24
Не надо его убивать! Он исправится!
А подзатыльников ему потом Раф надаетЗа упущенные 10 лет
   18.01.2011, 17:41  

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Знаешь Дени, Это что-то. Глава просто класс! Я вообще читал не мог оторваться.
Эта глава похожа на один сюжет Аниме. Не помню кокого. Вижу Прода подходит к своему логическому концу.
Но вот ещё что.... Как это все стали резко в отключке? И как это они начали сражатся с Аладаром?? Аладар эточто МАЙКИ??! Как такое воможно!!? Объясни пожалуйста? У тебя тут всё запутано, или я не понял.

обьясня для тупых , Лео и ДЕни отправились искать Рафа и ДОна , их кто то шибанул по голове , очнулись ребята уже в плену аладара , и дралась только ДЕни .... читай внимательней .........Да аладар это майки
18.01.2011, 18:40
Ой извини. Забыл совсем.
Всё понятно.
Пы.Сы.: Я не тупой! Просто забыл.
   21.01.2011, 16:46  
нетерпиливые люди или черепахи замучили меня пришлось выложить маленькую продку

Глава 24
Аладар шипя сквозь зубы, проткнул Рафа его же сайей
-не надоело?? – Усмехнулась я и перевязала Лео и Дона
-Нет - фыркнул тот - Еще немного и кровопотеря будет слишком большой. Даже ты будешь не в состоянии спасти их
-ТЫ меня недооцениваешь – я перевязала Рафа
-Наоборот - усмехнулся Аладар - Переоцениваю.
-Неуверенна – я атаковала Аладара. Катана, воткнулась ему в плечо.
-Ты права – усмехнулся парнишка и нанес удар , я не успела увернуться , Его меч вонзился мне в плечо . От боли я стиснула зубы
-Больно??- ехидно спросил меня Аладар
-Представь приятно ….. –рыкнула я
-Тогда продолжим.- Аладар достал кинжал и воткнул в живот Дона.
-Хорошо - усмехнулась я и наклонилась за катаной, сил уже не было, я еле, еле подняла катану и замахнулась, но я промахнулась и упала, последнее, что я услышала это злобный смех Аладара.


Из нирваны сна и ужаса меня вытянули знакомые голоса .Я открыла глаза и села . –что произошло??-спросила я
-О Дени ты проснулась-сказала черепашка с желтой повязкой??
-Тани??-удивлено спросила я
-И не только она-Хихикнула черепашка с золотистой повязкой ?
-Кери , Джини??-а что произошло??Где вы пропадали ??? как вы нас нашли ??? что с ребятами??
-Так не все сразу-сказала Джини –Мы жили у Кожеголового , А нашли мы вас легко . Я и Тани пошли кататься на скейте наткнулись случайно на ваше побоище .Вызвали Кери и Кожеголового ..
-А кто вырубил Аладара??
-Я –сказал Кожеголовый –Не бойся с Майки все порядке …
-А ты знал , что это Майки??
-ДА и не спрашивай как я догадался !
-Ладно …
-Моя бошка . я уже в аду или в Раю???-спросил только что проснувшийся Раф
-Рафи ты еще в Аду –хихикнула я
-Не смешно –ответил Дон который уже встал и подошел ко мне
-Ребята , а как мы тут оказались??_спросил Лео
-Скажите спасибо Кожеголовому и моим сестрам-сказала я
-Да , я вас покусочкам собирала , кстати ребята если я что то не то вам пришила , то вы не обижайтесь-засмеялась Кери
-Что??как??-Раф начал щупать себя
-Да она пошутила –хихикнула Джини
-Да Дени веселые у тебя сестры –сказал Раф
Я подошла к столу где лежал Майки
-Кожеголовый с ним все в порядке??
-Дени сейчас мы вернем ему память
-Это было бы хорошо
…..
   21.01.2011, 18:52  
Глава 25
Кожеголовый что то чудил над Майки, мы все затаив дыхание уставились на него. Через 15 минут некогда злобный воин открыл глаза
-Что случилось?? Где я ?? –спросил Майки
-Братец все хорошо, тебе приснился кошмар -сказал Лео и сел около Майки
-Лео это же …правда… я вас чуть не убил ..-Майки вытер слезы которые нахлынули у него из глаз .
-Эй Майк успокойся мы все живы и это главное-Раф похлопал Майки по плечу .
-Вы не сердитесь ??-спросил Майки
-Надо бы тебе всыпать …да рука не поднимется , мы тебя не выдели 10 лет-Р аф обнял Майки,Дон и Лео тоже
-Ребята простите меня.. пожалуйста …
-Майки не грузись .. все отлично .Девчонки нас спасли и благодаря им у нас даже шрамов не останется –улыбнулась я
-Дени извени , что чуть не убил тебя..-с казал Майки
-Да , ладно мне даже понравилось –хихикнула я
-Дени ты маньячка-хихикнула Тани
-Да я такая !!-улыбнулась я –Майки как ты себя чувствуешь??
-Отлично
-Ребята надо отметить возврщение Майки-сказала я
-И нахождение твоих сестер, я до сих пор не понял как мы вас не заметили –сказал Дон
- Незнаю- сказала Джинни
-Тогда надо позвонить Эйприл –сказал Дон
-Да, но для начала доползти до дома. Я есть хочу -Улыбнулся Майки
-Вот теперь я вижу , что Майк вернулся –Сказал Раф
Ребята засмеялись . Мы направились домой .
-Вот и закончилось наше приключение-сказала я Лео
-А ты что не останешься с нами ??
-Врядли , ни мне не моим сестрам такая жизнь не по душе, извини Лео ….
-Да , не ни че -сказал Лео и ускорил шаг. Я тяжело вздохнула и поплелась дальше.
-Эй Дени че грустишь ???-спросила Кери
-Я не грущу… домой охота..
-Тогда завтра и возвращаемся , а сегодня празднуем наше воссоединение –сказала Джини
-Окей- сказала я и натянула улыбку . Мы пришли к дому черепашек .
- Ребята как вы ??-спросила Эйприл которая ждала нас около входа
-Да все отлично , мы Вернули Майки, нашли сестер Дени и они в скором времени уедут –сказал Лео
- А я хотела всех вас пригласить на свадьбу – грустно сказала Эйприл
- На чью ??- хором спросили мы все
-На мою .. Я выхожу замуж.. за Кейси ..-сказала О’Нил
- Поздравляем , мы обязательно придем туда –сказал Лео
-А где будет свадьба ??-спросил Раф

- На не обитаемом острове , там будете только вы ,Сплинтер , Усаги и Коди – Сказала Эйприл
-Ну, тогда точно пойдем – улыбнулся Дон.
Я и девчонки наготовили кучи пицц и мы все уселись на пол перед теликом
-Я рад, что вы справились с этой проблемой и нашли Микеланджело , вы испытали кучу проблем и вы не сломались и дошли до конца-сказал Сплинтер –Леонардо и Даниель, вы настоящие воины , я вами горжусь , я всеми вами горжусь дети мои
-Папа прости меня –сказал Майки
-Сын мой , ты ни чем не виноват , тебя заколдовали и ты ничего не смог поделать..
- я все понимал , что мне говорила Дени …я хотел сделать одно ,но мозг приказывал делать другое..
- Майк , забудь об этот , как о страшном сне. Все закончилось , все счасливы –сказала я и обняла Майки- теперь все встанет на свои места
21.01.2011, 19:17
Хорошо что они вернули Майки. ТОлько вот несостыковка - Раф и Дон не помнили о Майки ничего, так почему когда он проснулся они тут же кинулись ему на шею!?
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):