Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   V - значит Вендетта
02.06.2011, 05:50
Наш Донни и не в такие переделки попадал, выпутается, я думаю.
Меня интересует другое. Джонс?! Кейси Джонс детектив?! Или я что-то путаю.
До V они конечно не скоро доберутся. Куда им?
   02.06.2011, 12:17  

  Сообщение от Диана Лео 

Наш Донни и не в такие переделки попадал, выпутается, я думаю.
Меня интересует другое. Джонс?! Кейси Джонс детектив?! Или я что-то путаю.
До V они конечно не скоро доберутся. Куда им?

Да, вот так! Кейси у нас детектив. Тут будут в основном персы из ЧН, но и из фильма тож))))
   02.06.2011, 15:31  
Итак. я выкладываю! Предупреждаю отрывок очень большой. Приготовились? Поехали.


Донни быстро приготовил кофе и принялся разносить по отделам и гримеркам. Он зашел в гримерку к КГ. Тот видно репетировал свое выступление для телепередачи.
- Не пойми меня превратно. Мне нравится. Корова, распятая на кресте. Смешно до колик. – с сарказмом говорил КГ. – Но ты никогда не получишь одобрения. Нужно переписать, ладно? - тут он заметил Дона, который поставил поднос с кофе ему на стол.
-Меня еще никогда так не уваживал, даже такой удивительный юноша.
-КГ! Прекрати! – робко произнес Дон. – КГ! Я…. вчера вечером пошел к тебе, но наткнулся на патруль и от страха вернулся домой.
-К сожалению, после вчерашнего, комендантский час еще больше ужесточили… - расстроено произнес КГ.
А пока Дон разговаривал с КГ, к нему домой вломился мистер Джонс с Домиником, надеясь найти его, но дома было пусто. Джонс принялся осматривать маленькую квартирку и увидел на столе забытый с утра проездной. Он с усмешкой прочитал:
-BTN. Донателло Хеллсинг….

************
Донни продолжал бегать по студии, с разными поручениями. Сейчас он вез коробку со склада. Он подошел к столик охраны да бы расписаться.
-Привет, брат. – с усмешкой поздоровался Дон.
-Привет. Ренгеном отсканировал? - подавая квиток, спросил охранник.
-Нет, ведь там спрятана бомба. – ехидно ответил умник расписываясь.
-Погоди пока. Не взрывай до рекламы. – взглянув на телик, произнес охранник.
-Как ты можешь смотреть эту дурь?
-А что? Лазер-девка прелесть! – с улыбкой произнес охранник.
Черепашка не стал ничего говорить, а просто покатил тележку с коробкой дальше. Провозя за кулисы, Дон намного краснел, потому что там бегали полураздетые девицы для шоу.
-Что это? – удивилась гримерша, она тут была главная.
-Я не знаю. Сказано доставить на 3 студию. Со склада.
-Опять что-нибудь для портера. – вздохнув произнесла она. – Хоть кто-нибудь бы сказал, что здесь это уже не нужно. – открывая коробку бурчала женщина.
Но открыв ее, она поразила больше Дона, чем гримершу.(ну в смысле коробка).
-Что это? – спросила она, доставая из коробки маску Гая Фокса. Точно такую же, что была на V.
-Ладно, отложу в сторону, пока не разберусь зачем она. – произнесла гримерша и продолжила заниматься своими делами. Дон, выйдя из состояния ступора, помчался к себе в гримерку...

Джонс, тем временем ехал, на студию, что бы задержать Донателло, и одновременно проверял его досье.
-М да. Дело серьезное. Родители были десидентами. Их взяли, когда ему стукнуло 6.
-И куда его отправили? – поинтересовался Доминик.
-Не его, их. У него еще были братья. Их отправили в центр перевоспитания. Так сказать в лагерь. На 4 года. Сейчас, судя по данным, у него никого не осталось.
-Черт! – выругался Доминик. То ли от сострадания, то ли от злости.
-Нужно подкрепление по минимому. – заключил Джонс.
-Будет сделано, сэр.
-Еще, мне не обходимо поговорить с парнем, пока Хан не накинул ему на голову черный мешок….

Донни, почуяв что-то не ладное, решил уйти со студии. Быстро взяв сумку, ключи и пропуск, он направился к выходу.
Охранник продолжал смотреть свою передачу, да же не замечая того, что все камеры слежения отключились.
Дзынь!
Двери лифта открылись. Кто-то вышел...
-Эй, ты кто такой? – строго спросил охранник.
Человек в черном плаще продолжал идти.
-Эй! Я не шучу! А ну покажи пропуск! – пытаясь достать пистолет вскричал охранник. – А ну показывай пропуск, или я подпалю тебе твою задницу!!
V раскинул свой плащ показав жилет начиненный взрывчаткой.
-Матерь божья! – прошептал охранник, когда V открыл кнопку детонатора…..

Донни шел к выходу, но заметив, что охраны нет на посту, ускорил темп. Нажав на кнопку лифта, в помещении раздался сигнал тревоги. Лифт заблокирован. V все предусмотрел, он заставил подкатить тележку с коробкой, в которой лежала маска, к главной студии, где велись новости. Джонс так же не мог попасть в студию, когда лифт заблокировался.
-Деактивируйте лифты! – приказал детектив, подъехавшему отряду полиции. – Остальные за мной!
Сигнал тревоги начал вещать:
«Внимание! Внимание! Активирован сигнал тревоги! Просьба всему персоналу проследовать к выходу! Просьба всему персоналу проследовать к выходу!».
Люди повалили к выходу, но Дон не знал куда идти. Но все же решил, что надо выбираться отсюда. Но ему навстречу выскочили Джонс и Доминик. Черепашка догадался, что они за ним.
-ЭЙ! Полиция, стойте! – Донни с перепугу побежал в обратную сторону.
Детективы погнались за ним, но умнику удалось скрыться в толпе.
Бишоп, в тоже самое время, пытался попасть в главную студию.
-Что происходит? – злобно спросил он копов, которые пытались открыть дверь. Вэ ее расплавил.
-Дверь не открывается, сэр.
-Тогда выламывайте!! – вскричал Бишоп.
Внезапно все каналы на студии, все передачи, сериалы – оборвались в один момент. На экранах телевизоров, забегали черные полоски. В студии наступила оглушающая тишина….

— Добрый вечер, Лондон. – на всех экранах появился Вэ. Его смотрели все. Даже Донателло, который спрятался у себя в гримерке. Бишоп во всю паниковал, рвал и метал. Полиция окружила здание, другие пытались взломать дверь. Но все же они все смотрели и слушали речь Вэ.
-Во-первых, простите за вторжение на тв-канал. Я, в числе многих из вас, понимаю, как удобна повседневная рутина, как безопасно хорошо знакомое однообразие, как покойна повторяемость. Я наслаждаюсь этим, как любой человек. Но определённые события прошлого, обычно связанные с чьей-либо смертью или с завершением жестокой, кровопролитной борьбы, остаются в памяти людей, и те отмечают их праздниками, и я подумал, что мы можем отметить 5-е ноября — дату, ныне, к сожалению, позабытую. Давайте отвлечёмся от повседневной жизни, и немного побеседуем. Найдутся, конечно, те, кто не желают нашего общения. Я полагаю, что в данный момент уже отдаются приказы по телефону, и люди с оружием скоро отправятся выполнять их. Почему? Потому что хоть вместо беседы и можно использовать дубинку, слова никогда не потеряют свою силу, слова передают смысл и возвещают истину тем, кто им внимает. А истина проста — с нашей страной творится что-то неладное, что-то ужасное. Жестокость и несправедливость, нетерпимость и угнетение. В стране, где когда-то была свобода инакомыслия, где человек мог говорить то, что думает, теперь властвует цензура и тотальный надзор, принуждающие к подчинению, и навязывающие непротивление. Как это случилось? По чьей вине? Безусловно, одни причастны к этому более, чем другие, и с них в своё время спросится, но всё же, признаем правду — если вы хотите увидеть виновника, достаточно просто посмотреть в зеркало. Я понимаю, почему вы так поступили, я знаю, вам было страшно. Кто бы не испугался войны, террора, болезней. Тысячи бедствий словно сговорились сбить вас с истинного пути и лишить здравого смысла, страх одолел вас и в панике вы бросились к нынешнему верховному канцлеру Шреддеру. Он обещал вам порядок, обещал мир, и взамен потребовал лишь вашего молчаливого, покорного согласия. Вчера вечepoм я прервал молчанье, вчера я уничтoжил ратушу, дабы нaпoмнить нашей cтpaнe о тoм, чтo oнa позaбылa. Бoлee четырёхсот лeт нaзaд истинный гpaждaнин вознамерился навсегда запечатлеть 5-e нoябpя в нaшей пaмяти. Он нaдeялcя нaпoмнить миpу, чтo чecтнocть, cпpaвeдливocть и cвoбoдa — этo нe просто cлoвa. Этo жизненные принципы. Итак, если вы ничего не замечаете, если преступления нынешней власти для вас неочевидны, можете проигнорировать дату 5-е ноября, но если вы видите то, что вижу я, чувствуете то, что чувствую я, если вам дорого то, что дорого мне, тогда я предлагаю присоединиться ко мне. Ровно через год, у входа в парламент, и тогда все вместе мы устроим такое 5-е ноября, которое уже никогда не забудется.

Когда выступление V закончилось, Дон сорвался с места и побежал к выходу.

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 02.06.2011 в 15:42.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
02.06.2011, 15:45
Это что-то вроде революции намечается, да? ))
Хм... как представлю Кейси такого, какого ты нам предпонесла... непривычно как-то... Ой, да ну! Мне он и таким нравится!
Надеюсь, что Донни. не споймают, пока тн убегает.
Я буду ждать продолжения, мне очень интересно! ))) И спасибо за большую продку, кстати! ))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 02.06.2011 в 15:47.
   02.06.2011, 17:51  
А что такого?? Не всегда же Кейси быть огромным добрым балваном)))) (Всем без обид). В этом фанфе, Я решила дать ему серьезную роль. И спасибо, Диана, за комент. Это многое для меня значит)))))
02.06.2011, 17:56

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

А что такого?? Не всегда же Кейси быть огромным добрым балваном)))) (Всем без обид). В этом фанфе, Я решила дать ему серьезную роль.

Ну я же не говорю, что это плохо )) Интересно очень видеть одного из любимых героев в новoм свете ))

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

И спасибо, Диана, за комент. Это многое для меня значит)))))

Да не за что! )))
02.06.2011, 19:00
а черепашкам идет новая фамилия .
И для Кейси ты подобрала отличную роль))
мне очень нравиться.Буду ждать продолжения.
   03.06.2011, 20:24  
Итак..... Выкладываю продку!


Полицейским удалось открыть дверь в студию, где шло вещание. Из студии мгновенно повалил дым.
-Он включил керосиновый туман. – заключил Доменик, доставая оружие. – Он использовал нашу дымовую установку.
Джонс подошел поближе к помощнику и прошептал.
-Оставайся здесь. Никого не выпускать!
-Да, сэр.
-Остальные за мной. – и детектив двинулся внутрь.
Небольшой отряд во главе с детективом Джонсом, вошли в задымленную студию. Детектив раздавал указания полицейским, «Вы налево, а вы направо! Осторожно!». В тумане ничего нельзя было разобрать, но Джонс вдруг увидел силуэт в плаще. Это Вэ!
-Не стрелять! – приказал детектив, но солдаты уже открыли огонь по ногам. Силуэт упал и послышался стон.
-Не надо не стреляйте. – Джонс подошел и снял маску. Это был не Вэ, а охранник. – Он на всех нас маски и плащи нацепил. – прохрипел охранник.
Вдруг из туманна появились другие силуэты. Много Вэ! Это невероятно!
-Так, все кто в масках, встаньте на колени! – скомандовал детектив, и все послушно и быстро опустились на колени.
-Пожалуйста, не убивайте нас! – слышалось из тумана.
-Снять с них маски. – скомандовал Джонс и подойдя к одному из «Вэ», он снял маску.
-Он установил бомбу с часовым механизмом! – выпалил один из пострадавших.
Ситуация все больше выводила детектива из себя.
-Доминик! – крикнул он. – Уведите всех, кто без масок. Ты – обратился он к одному из полицейских. – Помогите унести раненого.
-Да, сэр.
-Ну, а все остальные, проследуйте за мной… - они направились к пульту управления.
Там был подсоединен жилет со взрывчаткой и таймер отсчитывал время.
«03:30.. 03:29….. 03:28…»
Бишоп, когда увидел это, как-то сильно побледнел и сел на стул, напротив бомбы. Полицейские выводили всех гражданских лиц из здания. Джонс зашел в комнату управления, и увидел Бишопа с пустым взглядом.
-Вы знаете, сколько потребуется на восстановление? – тихо спросил Бишоп. Он тихонько теребил провода бомбы."02:02....02:01...02:00.... 01:59..."
-А вы смыслите в том за, что взялись? Надо уходить….
-Я попробую… обезвредить. – произнес Бишоп, достав маленькие кусачки и поднося их к одному из проводов.
У него был выбор: красный провод или зеленый. Намереваясь перерезать зеленый, Бишоп в последний момент изменил решение и перерезал красный. Таймер замер и мигнув показал «00:00».
-Получилось…. – радовался мужчина. – Получилось!

Полицейские выводили людей в масках из помещения, как вдруг один из них упал и вскричал:
-Пожалуйста не убивайте, это все он! – указывая на другого в маске Фокса.
Полицейские тут же направили оружие на того кто стоял, и не мог издать и звука. Один офицер аккуратно подошел и снял маску. Это не Вэ! Это оператор!
За то, тот кто вскричал, выхватил кинжалы и бросил их прямо в грудь офицеру и его напарнику, отчего те сползли на пол, оставляя кровавый след на стене. Другие открыли огонь. Вэ быстро пронзил другого офицера и использовал его бездыханное тело как щит от пуль. За тем, отбросив, тело он пронзил последнего офицера в живот. Тот упал замертво. V, не теряя времени, направился к лифту, блокировку которого уже успели снять. Но тут из за угла появился Доминик, помощник детектива.
-А ну стоять! Руки вверх! – вскричал тот. – Поднимай, а то буду стрелять!
-Вынужден признать, что я поражен расторопностью Лондонской полиции… – подняв руки вверх, V обернулся и увидел… Донни выглядывает из-за угла, смотря на происходящее.
-Никак не ожидал, что вы появитесь так быстро. – закончил V.
Донни очень медленно и бесшумно стал подкрадываться к Доминику.
-Мы тут еще до тебя появились. – ответил сухо помощник детектива. – Не повезло приятель.
-Вот этого я и не предусмотрел! – произнес Вэ и Донни повернул к себе детектива и прыснул ему в лицо газ из баллончика, затем нанес пару ударов, но Доминик был сильнее и жестким ударом об стену вырубил Донателло.
Вэ набросился на Доминика и быстро обезвредил его. Его взгляд упал на черепашку. Оставлять его здесь опасно. К тому же, Вэ его должник. Что же ему с ним делать? Жребий брошен….

Ведущий Кровель, студия BTN, следующий день:
«Специальный выпуск новостей. Мы прерываем передачу, чтобы сообщить об чудовищном теракте. Буквально несколько минут назад был освобожден телецентр, захваченный человеком в маске. Психически больной террорист известный, пока, под кличкой V, вооруженный мощным взрывным устройством, которое он направил против мирных граждан, захватил главную студию, чтобы передать людям свое послание ненависти. Мы только что получили видео материал о мужественных действиях полиции… Мы пока располагаем лишь предварительной информацией. Однако судя по всему, в ходе этой геройской операции террорист был застрелен. И только, что поступили сообщения ответственных лиц, террорист уничтожен. Опасности нет!»

*********
Джонсу, как ни странно, удалось сохранить самообладание и он принялся просматривать пленку снятую камерой видеонаблюдения, когда V обезвредил Доминика.
-Вот сейчас! – видео остановилось. - О чем он, тогда думал? Оставить его? Или взять с собой? – рассуждал Джонс. – Ведь он только, что спас его жизнь.
-Он же террорист. – добавил Доминик. – Его не мучают наши рассуждения.
-В чем-то и он тоже человек. Плохо это или хорошо, он теперь с ним. – заключил детектив.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
03.06.2011, 20:35
Надеюсь, с Донни все в порядке. Прода была очень динамичной, мне понравилось )))
Буду ждать еще )))
04.06.2011, 06:39
Сколько действий, движения. Так реалистично описано, у меня слов нет.
   04.06.2011, 17:56  
Продка, продочка, продуля))))


Донателло медленно пришел в себя. Голова гудела, как рой пчел. Но быстро вспомнив, что произошло, черепашка принялся оглядываться. В комнате, где он спал, было много книг, сваленных в стопки. Эти «горы книг» доходили до потолка. Решив не ждать у моря погоды, Дон встал с постели и направился осматривать это странное место. Выйдя из комнаты, он проник в огромную комнату, которая была заставлена разной старинной мебелью и увешаная картинами. В помещении играла музыка, тихая и ненавязчивая. Дон медленно осматривал комнату. Здесь было так красиво, столько интересных вещей, черепашка таких не видел, разве что на страницах учебника истории. Вещи, картины, статуи – все это было из разных эпох и разных народов.
Наконец, умник нашел источник музыки. Это старый игральный автомат. Подойдя к нему поближе, Дон начал просматривать списки песен, которые в нем были. Даже не замечая, что сзади к нему подошел V. Почувствовав чье-то присутствие, Донателло резко обернулся.
-Господи! Вы меня напугали. – переводя дух произнес Дон.
-Прошу прощения. – учтиво произнес Вэ. – Как вы себя чувствуйте?
-Очень хорошо. Что это за место?
-Это мой дом. Я называю его «Галерея теней».
-Это удивительно. – восхищенно произнес Дон. - Где вы все это раздобыли?
-В разных местах. В основном в хранилище министерства нежелательных материалов. – сделав пару шагов к роялю, который стоял рядом с автоматом, ответил Вэ.
-Вы всё украли?
-Ну что вы, украсть можно у владельца. Эти предметы им не принадлежали, так что я просто их изъял. – с улыбкой в голосе, поправил V.
-А если обнаружат это место?
-Тогда у меня будут более веские причины для тревоги, чем кража произведений искусства.
-Вы о том, что вы натворили? Они ж меня искали... А что я наделал… Напал на сыщика? Что ж это такое. – запаниковал Донни.
-Вы сделали то, сочли уместным.
-Не следовало этого делать. Видимо я совсем с ума сошел.
-Вы правда так думаете или так положено? – этот вопрос слегка заставил черепашку впасть в ступор, но Донни быстро взял себя в руки.
-Мне нужно идти.
-Позвольте спросить куда? – невзначай поинтересовался человек в маске.
-Домой! Куда же еще! – уверено заявил Донателло.
-Вы сказали, что вас искали, значит они знают, где вы работаете, значит знают, где вы живете.
-У меня есть друзья и я… пойду к ним.
-Боюсь и это не получится. – он глубоко вздохнул и продолжил. – Вы должны понять, Донателло. Я не желал подобной ситуации, но не мог поступить иначе. Вы были без сознания и мне пришлось принимать решение. Если бы я оставил вас там, то сейчас бы вы сидели в допросной камере у Хана.
Дон опустил взгляд, обдумывая слова V.
-Подумайте, вас бы арестовали, подвергли бы пыткам и скорее всего убили бы. Стало быть стараясь выйти на меня. После того, что вы сделали, я не мог этого допустить, поэтому я забрал вас и доставил в единственное безопасное место. Сюда. Ко мне домой.
-Но я никому не скажу. Клянусь! – уверил его Донни. – Мне можно верить. Вы знаете.
-Простите, но я не могу рисковать. – печально произнес Вэ.
-Мне не известно, где ваш дом. Он может быть где угодно.
-Вы знаете, что он под землей, вы знаете цвет камня. Для умного этого достаточно.
-Вы хотите сказать… - переводя дыхание, пытался сказать умник. – Что я останусь здесь?
-До тех пор, пока я не завершу начатое. Большего не понадобится.
-То есть в следующем году?! Я должен провести целый год здесь?!
-К сожалению, Донни. Но я не нашел другого выхода.
-Оставили бы меня там! – снова завел свою шарманку Дон. Он знал, что это бесполезно, но он должен был перебрать все варианты. – Почему вы не оставили меня там!?!
Вэ лишь молчал, Дон окончательно разозлился и ушел в комнату с книгами, громко хлопнув дверью.

*8*8*8*8*8*8*8*8*8*8*
В штабе расследования:
-Итак, что мы имеем? – расхаживая по кабинету, бубнел Джонс.
-Ничего хорошего. – отозвался Доминик.- Родители сидели в Беллнашэ.
-О боже! – ужаснулся детектив.
-Мать умерла во время голодовки, а отец - погиб при штурме тюремного барака.
-Это не самое худшее. Его младший брат облучился в Сандбелле.
-Ничего себе!
-Кругом невезуха. Старший брат – тоже погиб в исправительном лагере. На него пришел донос, его и повязали. Другой брат – пропал. О нем никаких сведений нет. – добавил Доминик, садясь в кресло.
-Его биография у нас есть. – выстраивал цепочку детектив Джонс. – Теперь нужна его.
Он указал на фотографию V.


на сегодня все

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 04.06.2011 в 18:00.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   05.06.2011, 17:35  
Продка))))))))))) Я теперь буду подписывать где в основном разворачивается действие! Вот и ладушки!


В «Галереи теней»:
Прошел один день, с начала совместного проживания Дона с Вэ. Черепашка был зол на незнакомца, но в то же время ему была приятна такая компания. Да и он был абсолютно прав. Здесь было безопасно.
Услышав звук чего-то шуршащего на плите, Дон решил выйти из комнаты. И знаете, что он увидел? V – террорист, психически неустойчивый и красноречивый преступник… готовил завтрак, стоя в милом розовом передничке и перчатках.
-Вэ? – тихо спросил Донни, все еще не веря своим глазам.
-Аааа… - сладко протянул человек, поворачиваясь к черепашке. – Бонжур Мисье!
-Я…. - Дон подбирал слова. – Я хочу извиниться за мое вчерашнее поведение.
V ничего не сказал и повернулся к плите, снимая перчатки.
-Я осознаю, что вы для меня сделали и очень благодарен вам и…. – взгляд упал на руки Вэ. – Ваши руки…. – руки были покрыты сильными ожогами и шрамами.
-Ооой! – человек моментально потянулся за своими черными перчатками и быстро надел их.
-Вот так будет гораздо лучше. – демонстрируя руки, произнес Вэ. – Надеюсь, я не отбил у вас аппетит?
-Ну что вы! Я… вы здоровы?
-Да, да-да-да! В полнее. – выкручивался V.
-А что случилось? – спросил Донни, опираясь на стол.
-Случился пожар. Дело было давно. – тот пытался замять разговор. – Древняя история. Для некоторых… Но это не достойная тема. Не желаете ли яичницу с чашкой чая?
-С удовольствием. Я просто умираю с голода! – подтвердил черепашка.
-Тогда прошу садится. – Донни быстренько сел за стол и Вэ подал ему тарелку с тостом в котором поджареное яйцо.
-Как вкусно! – откусив первый кусочек, воскликнул умник.
-Я рад. – слышно было, что он польщен.
-Я с детства не ел настоящего масла. Где вы достали его?
-В спецпоезде, предназначенном для канцлера Шредера. – скромно сказал Вэ.
-Вы обокрали еще и канцлера? – Донателло чуть не подавился от такого скромного заявления.
-Да.
-Вы сумасшедший.
-«Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — то не человек.»
-Это Макбет.
-Прекрасно. – в его голосе слышалась улыбка.
-Моя мама читала мне все пьесы Шекспира. Стой поры я мечтал стать актером. В кино или в театре играть… Я сыграл Гамлета когда мне было 6. – с улыбкой произнес Донни. – Мама мной очень гордилась. Но потом я больше увлекся наукой.
-А где ваша мама сейчас, Донни? – неожиданно спросил Вэ.
-Умерла... – стиснув зубы, произнес черепашка и поднял взгляд на человека.
-Соболезную…
Дон решил переменить тему.
-Можно вас спросить про вчерашний день?
-Да.
-Вы это в серьез?
-Безусловно.
-Вы правда считаете, что взрыв парламента способен изменить к лучшему нашу страну?
-Гарантии нет. Но есть возможность.
-Можете не сомневаться, что если кто-нибудь и придет, Хан упакует в черный мешок всех до единого.
-«Народ не должен боятся власти. Власть должна бояться народа».
-И вы хотите этого добиться, взорвав здание?
-Здание — это символ, так же, как и его уничтожение. Это люди дают символам силу. Без них символ — ничто. Но если людей достаточно, подрыв здания может изменить мир.
-Как бы мне хотелось поверить в это. – разочаровано вздохнул Дон. - Но на моей памяти, сколько мир не менялся - все время к худшему.
И на этом разговор закончился…

Ночь того же дня.
Кровель, великий «Голос Британии», был дома и просматривал собственную передачу. Открыв дверцу одного из шкафчиков, перед ним распростерлись всевозможные бутылки, пробирки, склянки. С таблетками. Выпив пару из них, Кровель зашагал к дивану, но тут раздался звонок. Он взял трубку.
-Переговоров не будет, Роджер. Завтра утром ирландца на работе быть не должно. – строго и быстро заговорил Кровель в трубку. – Я сейчас смотрю запись… Он совсем не умеет ставить свет! Мой нос похож на Биг Блин Блен!!!
-Мистер Кровель, прошу вас…
-Слушай, Англия превыше всего, потому что я так говорю. Меня слушают все от последней зассыхи, включая тебя! Найди мне другого оператора!!! Или себе другую работу!!
-Мистер Кровель не надо… - но Кровель оборвал разговор и выключил телефон.
Быстро раздевшись, он залез в душ повторяя слова из передачи, не слышав из-за звуков телевизора и душа, что кто-то зашел к нему, при помощи пропуска. Выключив душ, Кровель завязал полотенце вокруг талии и выключил телевизор.
Его взгляд немного задержался на черном экране телевизора, который отражал чье-то отражение, кроме отражения Кровеля. Человек в маске Фокса!!! Вэ!
Кровель испугано повернулся к V, и в испуге начал отступать назад, но вода после душа, стекавшая с его тела, сыграла свою роль. Кровель упал на пол.
-О господи! – вскричал он, когда Вэ медленно приблизился к нему.
-Добрый вечер, комендант. – спокойно произнес человек в маске.
-О боже! Как вы сюда проникли? – пытаясь достать телефон, спросил Кровель.
-Не беспокойтесь. Я позаботился о том, чтобы наша встреча не прерывалась назойливыми ночными звонками, комендант. – уверил его V, отчего тот перестал пытаться добраться до телефона.
-Довольно. Почему вы меня так зовете?
-Вы занимали эту должность, помните? Когда мы познакомились много лет назад. – Кровель был в ступоре. – Вы тогда ходили в форме.
Тут до него дошло, перед ним проплыли кадры воспоминаний, он в форме, здание под усиленной охраной, человек, выходящий из огня и издающий не человеческий рев.
-Так это ты? – обреченно произнес Кровель.
-Призрак прошлого рождества… - мрачно произнес V и Кровеля охватил мрак…..

*8*8*8*8*8*8*8*8*8*
Детектив Кейси Джонс давно спал в своей теплой и уютной постели, как его разбудил телефонный звонок.
-Черт! – тихо выругался тот и взял трубку. – Да? Деском?
Это был Деском, глава департамента раскрытия особо тяжких преступлений.
-Да я. Я уже звонил канцлеру, пора брать ситуацию под контроль.
-Какую ситуацию?

Спустя несколько часов, детектив прибыл на место преступления. В своей квартире, на холодном полу, лежало тело Кровеля, на груди которого лежала роза. Вместе с Джонсом приехал Деском, пронырливый крыс. (В прямом смысле).
-Канцлер согласен, что по понятным причинам мы должны быть благоразумны, детектив. Неверное извещение гибели «голоса Лондона и Британии», может подорвать доверие к нам. – спокойно объяснил Деском, пока Джонс осматривал труп.
-Допустим…. Инсульт. – предложил Деском. – Нет, слишком жутко. Спокойная достойная смерть во сне.
В комнату зашел Доминик.
-Видеозапись еще осталась? – поинтересовался у него детектив.
-Нет. Камеры были отключены. Подчерк тот же самый. Но лифт зафиксировал пропуск.
Джонс закатил глаза и расстроено вздохнул.
-Я знаю чей он. – произнес детектив.
-Ему конец, детектив. – мрачно произнес Доминик. Над Донателло нависла страшная угроза…
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   06.06.2011, 16:03  
Продку! Продка.... Или не продка? Продка?! Ах, да продолжение!))))


В «Галереи теней»:
Донни же ничего не подозревал. Он тихонько спал в постели, как до него донесся звук шпаги и восклики. Как при драке на шпагах.
-Вэ? – Донни мигом вскочил с постели и двинулся в галерею. Не уже ли их нашли? Они напали на Вэ? Господи!
Выскочив из комнаты, черепашка увидел, что V дерется с …. Костюмом рыцаря? Ну да. V умело наносил удары, делая их так, как будто костюм мог ему ответить. И при этом работал телевизор, в котором тоже шла сцена со шпагами.
-Ха-ха! Ну что мой старый железный друг…. Защищайся! – победоносно кричал V.
В какой-то момент перчатка костюма, управляемая V, начала душить его, а Вэ старательно защищался. Наконец, отлетев от лат на диван, Вэ вскочил на ноги и вновь ринулся в бой, резво замахав шпагой. И, в конце концов, отсек латам голову, то бишь, шлем полетел в другой угол комнаты.
Донни стоял и просто смотрел на все это, и когда шлем улетел прочь, он иронично захлопал в ладоши.
-Браво! Браво! – притворно восхищаясь произнес Дон.
Вэ поправил слегка маска и повернулся к черепашке.
-Надеюсь, я вас не разбудил?
-Нет. Я просто подумал, что вы деретесь по настоящему. – честно признался умник.
-Мой любимый фильм «Граф Монте-Кристо» с Робертом Донатом в роли Дантеса. – слегка замахав шпагой, восторженно сказал V.
Взглянув на экран, Вэ вздохнул.
-Каждый раз берет за душу. – прошептал он.
-Я не смотрел.
-В самом деле? А хотите? – поинтересовался человек в маске.
-А заканчивается хорошо?
-Лучше просто не бывает.
-Давайте. – весело произнес Донни. – Но только шпагу уберите.

В штабе расследования:
Доминик зашел в кабинет, где работал Джонс. Как же его все это раздражало. Этот Вэ, а еще убийство Кровеля.
-Криминалисты только, что закончили. – закрывая дверь, произнес помощник. – Ни отпечатков, ни волос, ни волокон ткани. Он как привидение. – кинув паку на стол, он сел в кресло. – Но самое не вероятное нашли у убитого.
-Наркотики? – мрачно спросил Джонс.
-Хватило бы на целую больницу.
-Интересно…
-Почему? – удивился Доминик.
-Ты знал, что Кровель был одним из богатейших людей Англии еще до того как стал «голосом Британии и Лондона»?
-Наркотики? – спросил сыщик.
-Легальные… - мрачно произнес детектив, смотря на помощника. – Главный акционер формоцептической компании «ВиаДоксик».
-«ВиаДоксик» и Кровель за одну неделю… Совпадение?
- Проработаешь тут с моё, и перестанешь верить в совпадения. – усмехнувшись, ответил Джонс.

В «Галереи теней»:
V и Донни смотрят «Графа Монте-Кристо». Не тревожась ни о чем, они предались просмотру фильма. V иногда цитировал героев, но Донни не возражал. Вот наступил конец.
-Понравилось? – поинтересовался V.
-Да. Но мне ужасно жалко Мерседес.
-Почему?
-Потому что Эдмона больше волновала месть, а не она. – признался Дон.
Внезапно на экране появилась надпись «Срочные новости». V схватился за пульт, намереваясь переключить, но черепашка остановил его.
-Постойте! Что это? – умник стал вслушиваться в слова ведущей.
«Страна узнала печальные вести. Самый известный, заслуженный ведущий в истории BTN, человек известный всем как «Голос Британии и Лондона», скончался прошлой ночью от сердечного приступа. Он посвятил….» - дальше Дон не слушал.
-Она лжет. – спокойно заявил умник.
-Откуда вы знаете? – спросил V.
-Она часто моргает, когда ей приходится читать вранье.
«…. Все кто его знал не удивило, что его тело нашли в его кабинете, где он часто работал, когда все уже уходили домой. Льюис Кровель, нам будет вас не хватать.»
Вэ выключил телевизор. В голове Дона начали роиться странные подозрения. Он решил проверить.
-Вэ? – робко спросил он. – Я вчера не мог найти свой пропуск. Это не вы взяли его?
-Вы предпочитаете ложь или правду? – Донни вскочил с дивана. Его слегка трясло от того, что Вэ мог так спокойно говорить об этом.
-Не уже ли вы, как-то причастны к этому?
-Да. Я убил его. – спокойно и ровно ответил человек в маске.
-Вы? – Дону было просто не выносимо находится рядом с ним. – О господи!
-Вы расстроены?
-Расстроен? – разозлился черепашка. – Вы сказали, что убили Льюиса Кровеля!
-Я убил и патрульных, напавших на вас, но тогда вы не были против.
-Что?
-Насилие можно использовать во благо.
-О чём вы говорите?
-О справедливости. – эти слова обдали умника, ледяной водой.
-Ааа…. Ясно… - то ли на пугано, то ли растеряно произнес Дон.
-Для таких как Кровель в этой стране суда нет… - темно проговорил Вэ.
-И вы… собираетесь убить кого-то еще? – испугано глядя на человека в маске, спросил Донни.
-Да… - тихо ответил он.
Донни быстро ушел к себе в комнату, а Вэ решил прибраться после своего побоища...
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
06.06.2011, 16:10
Как он спокойно об этом рассказал Донни! О_о Вообще...
С каждым разом все становится интересней! Продочку! )))))
   06.06.2011, 19:13  
Так.... чего-то меня сегодня штырит и я на день вперед выкладываю. просто у меня завтро экзамен, так что завтро не ждите)))))


В штабе расследования:
-Доминик… Иди почитай.. – позвал помощника Кейси Джонс. – Военные подвиги Льюиса Кровеля.
Доминик убрал какую-то папку на место и подошел к столу детектива.
-Что скажешь? – через секунду спросил Джонс, как будто бы помощник успел прочитать.
-Ирак, Сирия, до и после, Судан… Бурная биография…
-Ммм да. После всего этого, его назначили комендантом исправительного лагеря в Лархилле.
-Ни одно доброй дело не остается без наказанным. – задумчиво произнес Доминик. – Думаете, есть связь между нашим клиентом и Лархиллом?
-Это бы объяснило бы связь, между ним и мистером Хеллсинг. – пробурчал Джонс. – Проблема в том, что я ничего не могу найти по Лархиллу. – он встал из-за стола и направился к майору.
Тот делал вид, что пытается ответить на вопрос.
-Лархилл.. Лархилл… Я не припоминаю этого учреждения, детектив. Можете просмотреть наш архив.
-Мы уже просмотрели, майор. Указано только, что был такой учредительный лагерь в Лархилле. В 5 километрах от Сандбелли.
-Что же вам еще нужно? – удивился майор.
-Мы ведем серьезное расследование, сэр. И нам надо знать, было ли в этом лагере что-нибудь особенное.
-Извините, детектив, я не могу вспомнить – категорично заявил тот.
-Может быть туда направляли определенную категорию задержанных?
-Обычные не желательные элементы. – закатив глаза, ответил майор.
-Вы уверены?
-Нет, разумеется. Я там не служил.
-Вы знаете, кто служил?
-Не могу припомнить имена, но если вы посмотрите в архиве… - начал тот, но его прервали.
-Материалы в вашем архиве либо уничтожены, либо утеряны. Либо… изъяты. Как шеф исправительной программы в то время.
-Позвольте мне напомнить… - раздраженно начал майор. – Что в то время повсюду царил хаос. Сейчас у нас нет тех проблем, что были тогда. Мы действовали по обстоятельствам. И мы предпринимали все, что могли… - он сурово взглянул на Джонса. – Мне нечего добавить.

В «Галереи теней»:
После разговора с Вэ, Донателло сидел в комнате целый день и не выходил, он все думал о произошедшем. И тут у него появилась безумная идея. Достав из карману бумажку, он посмотрел не нее и вновь убрал. Затем встал и направился к Вэ.
-Ты справишься… - утешая сам себя, прошептал Донни.
Человек в маске сидел на стуле в комнате, заполненную картинами, и читал книгу. Медленно подойдя к нему, Донни собирался с духом.
-Послушайте… - пытаясь привлечь его внимание, сказал черепашка. – Я тут подумал… Я хочу кое о чем вас попросить, но вы не поймете в чем дело пока не узнаете кое-что обо мне…
V повернул голову к Дону, давая знать, что он его слушает.
- Мой отец был писатель. Вам бы он понравился. Он считал, что ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её.
-Ммм… что ж… это мне близко – произнес V.
-Он всегда рассказывал чудные истории.. Пока не умер мой младший брат. – медленно произнес Донни. Перед глазами начали всплывать обрывки воспоминаний. – Тогда все изменилось…
Глубоко вздохнув он продолжил:
-Мой брат раньше ходил в детский сад в Сандбелли, после его смерти родители занялись политикой. Они протестовали против войны и реорганизаций. Когда Шредер стал верховным канцлером, они участвовали в волнениях в их лице. Я с моими старшими братьями смотрели телевизор и думали, что увидим как наших родителей убивают… Я помню как они спорили ночью. Мaмa хoтeлa эмигрировать. А папа — нет. Он cкaзaл: «Еcли мы сбeжим, значит oни выиграли». Выиграют… кaк будтo этo былa игpa.
Я помню, как однажды ночью, когда все спали, раздался громкий удар. Как будто входную дверь выбили. Я и братья сразу же проснулись. Внезапно в комнату в бежала мама. Она сказала: «Спрячьтесь детки. Лео, Рафи – берегите Донни. И не бросайте друг друга.»
Мы спрятались под кровать, пока мама держала дверь. Кто-то пытался войти. Дверь выломали… Из под кровати, я увидел, что это были люди в военной форме. Один из них ударил маму и она упала. Раф хотел вылезти, но Лео удержал его и нам оставалось лишь смотреть. Маму связали и надели ей на голову черный мешок. Я все еще помню ее испуганный, но любящий и добрый взгляд, который исчезает в темноте ткани этого мешка….. Я не выдержал и закричал. Нас нашли и отправили в лагерь. Больше я родителей не видел… Как будто эти черные мешки растворили их в своем чреве на век…
Дон затих, проглатывая комок эмоций, чтобы не разревется от этих ужасных воспоминаний.
-Мне очень жаль, Донни. – произнес V.
-Нет, это мне очень жаль. Что у меня слишком мало сил. Что я не могу быть таким как мои родители. – смотря на человека в маске, расстроено заявил Донни. – Я не такой…. Я не хотел бы всё время бояться, но… не выходит. Я знаю, что наш мир ужасен, поверьте, я знаю это лучше других. Вот почему мне хотелось попросить вас, если я могу помочь изменить его, вы мне только скажите.
-Если вам угодно… - ответил тот.
Черепашка больше ничего не мог сказать и поэтому вновь ушел к себе….
Спустя час, от нечего делать, Донателло решил прибраться в комнате. Немного расставив книги, Дон обнаружил старое пыльное зеркало и решил его почистить. На нем было что-то написано.
- «Vi Veri Veniversum Vivus Vici». – прочитал Донни, стирая пыль.
-«Я Силой Истины При Жизни Завоевал Вселенную.» - донесся голос V из-за спины черепашки.
-Ваш девиз? – ничуть не испугавшись спросил умник.
-Это из Фауста.
-Он попытался обмануть дьявола, да?
-Именно. И кстати, о дьяволе… Ваше предложение помощи еще остается в силе?
-Ну разумеется. – радостно взглянув на V, произнес Дон, ну или не совсем радостно.
-Дело в том, что не предвиденные обстоятельства заставляют меня ускорить мои действия. И сейчас как раз мне нужен помощник с талантом лицемерия.
-Я буду стараться.
-Вне всякого сомнения… - загадочно произнес Вэ и удалился прочь из комнаты, оставив Дон с кучей вопросов в голове.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
06.06.2011, 19:19
Кстати, эта надпись на зеркале... каждое слово в ней начинается на букву V... )))
Жаль, что не завтра прода... Ну, я подожду!
   06.06.2011, 19:21  

  Сообщение от Диан@TMNT 

Кстати, эта надпись на зеркале... каждое слово в ней начинается на букву V... )))

В этом весь прикол Диан))))
   07.06.2011, 11:21  
ну в общем-то всех... Но теперь надо за Доном глаз да глаз. Он сейчас крупно влип и влипнет!)))
   07.06.2011, 17:55  
У меня сегодня прекрасное настроение после сдачи последнего экзамена, так что хочу поделиться с вами моей радостью! Продка!!!!!



Доминик и Джонс отправились в хранилище, где возможно могла находится, интересующая их, информация.:
-Вы действительно надеетесь что-то здесь найти? – глядя на расхаживающего взад и вперед детектива, поинтересовался Доминик.
-Поискать стоит. При любом правительстве самые надежные данные — налоговые.
В коридор вышел один из служащих хранилища и вынес какую-то папку.
-Видите ли некоторые электронные данные были утрачены. – объяснил служащий детективу. - Возможно во время реорганизации. Тогда много чего пропало, но я нашел некоторые копии в нашем старом хранилище. Все что есть по Лархиллу находится здесь. – протягивая папку Джонсу, сказал он.
-Спасибо, вы нам очень помогли.
Приехав в штаб, Кейси Джонс тут же принялся рассматривать документы.
-Доктор Эйприл О”нилл… - пробурчал детектив. – Зачем в исправительном лагере нужно столько врачей?
-Не знаю.. – вздохнув, отозвался Доминик. – Но вот что интереснее, из лагерного персонала больше всех получал священник.
-Вот как… - удивился Джонс.
-Да… Отец Лиллиман.
-Лиллиман?
-Получал почти 200 тыс. в месяц.
-Да действительно интересно… - хмыкнул детектив, проверяя что-то на компьютере. – Кстати его повысили, он теперь епископ.

В церкви:
Епископ Лиллиман(Похожий на саламандру. Да он мутант.) только, что закончил исповедь и шел по коридорам собора, пока к нему не подбежал его секретарь.
-Ваше Преосвященство.
-А, Дэнис. Надеюсь все улажено? – поинтересовался епископ.
-Да, я только, что получил ваш маршрут, вам нужно прибыть к службам.
-Вы весьма старательны, Дэнис. Это пример для всех кто трудится во имя Господа нашего. Однако… я хотел бы обсудить не ваше усердие, меня сейчас беспокоят свои собственные заботы.
Дэнис взглянул на Лиллимана и тот одарил его загадочным взглядом.
-Последняя сладкая утеха. – произнес епископ.
-Сожалею, Ваше Преосвященство… - секретарь обернулся и продолжил. – Он прибыл, но в агентстве, видимо произошла ошибка и они прислали юношу немного старше чем обычно.
-Старше? Но он не слишком стар?
-Ваше Преосвященство, оценит его.
Секретарь проводил Епископа в комнату, где его ждал его «заказ». Дело в том, что Лиллиман гей, и он нанимал в агентстве юношей для своих утех.
Зайдя в комнату, Лиллиман увидел это чудо! (угадайте кого?) В милом фиолетовом платьеце, в милых белых чулках и туфлях стоял… Донни. Сразу говорю, это Вэ виноват. Дон ведь обещал помогать.Вот тому и потребовался отвлекающий маневр.
Когда Лиллиман увидел Дона, он оставил свой сан секретарю и тот закрыл за ним дверь.
-Боже… - прошептал епископ, оглядывая черепашку.
-Ваше Преосвященство - тот сделал реверанс.
-И как я смел хоть на миг усомнится в твоем очаровании. – подходя к Дону, произнес Лиллиман. – Виноват, моя радость. Моя кульпа.
Тем временем, по крыше собора передвигался Вэ. Он пытался не заметно попасть в комнату с епископом.
Усадив Донни на кровать, его преосвященство, начало делать намеки на …
-Ваше Преосвященство, - убирая с себя руки старого озабоченного церковнослужителя, упирался черепашка. – У нас мало времени. Я должен вам кое что сказать…
-Исповедаться? Как я люблю игру в исповедь. Скажи мне, в чем твой грех?
-Это не игра, Ваше Преосвященство, скоро сюда явится тот, кто хочет вас убить. – пытался убедить его умник.
-Не понял.
-Я говорю, вам это за тем, чтобы мне прости все, что я натворил. Я не причастен ко взрыву ратуши, но позже допустил чудовищную ошибку. Надеюсь это ее искупит.
-Бог мой, о чем ты говоришь?
-Я – Донателло Хеллсинг. Я был… я был узником террориста, который называет себя Вэ! И он может войти сюда в любой момент, потому что я… открыл ему окно в той комнате, где Денис велел мне подготовиться.
Лилиман засмеялся. Он не верил.
-Великолепно. Эта игра мне не известна. – похоже же у него совсем больная фантазия. – У тебя живейшее воображение. Надеюсь все остальное не менее замечательное. – епископ на кинулся на черепашку и повалил на постель.
-Нет! Вы должны поверить мне!
-Я верю! Верю! Верю! Позволь мне показать твердость моей веры! – злобно и хищно улыбаясь, произнес Лиллиман.
-Отпустите меня!!! – вырвался Дон и, наконец, ударив епископа между ног, вскочил с постели.
-Вот гаденыш! – злился Лилиман. – Ты маленькая грязная шлю…. – но не успел епископ договорить, как дверь с ноги выломали, и в комнату вошел V. Его Преосвященство было в шоке.
- Ваше Преподобие! – учтиво произнес V.
-О, Господь всемогущий! – воскликнул епископ. – Мальчишка не лгал, это ты!
Вэ взглянул на Донни, а тот не знал, что сказать в оправдание.
-Простите, я… я не мог иначе…. – Дон побежал прочь.
-Донни! – воскликнул V, но тот уже убежал.
Лиллиман не теряя времени подбежал к камину, на котором лежала книга, открыл ее и достал из выемки пистолет. V моментально среагировал и завернул преподобному руку, от чего тот выронил пистолет и вскликнул от боли.
-«Так низость голую я прикрываю лохмотьями священных ветхих текстов и, сердцем дьявол, выгляжу святым». – мрачно произнес V.
-Пожалуйста, пощади. – взмолил Лиллиман
-Только не сегодня, епископ, не сегодня…


Позже Лилимана нашли мертвым с розой на груди. Джонс осматривал труп и к нему подошел Доминик, но не успел тот и рта раскрыть, как…
-Поверь все имена в файле. Я хочу знать про каждого. Сейчас же! – рявкнул Джонс, настроение у него с утра отвратное.
-Да, сэр. – быстро отчеканил помощник. Но обернувшись, он шепнул детективу. – Сюда идет Хан.
Черт! Мысленно выругался Джонс. Только этого амбала здесь не хватало.
-Ладно. – процедил Кейси Джонс.. – Иди я с ним разберусь.
В помещение вошел огромных размером муЩчина, с мрачным выражением лица. Хотя оно у него всегда такое.
-Хан. Что вас сюда привело? – спросил детектив.
-Одним за другим убиваю видных членов партии, Джонс. Не ординарность ситуации показывает, что не достаточно обычных действий. – заявил он. – Канцлер потребовал моего не медленного вмешательства.
-Будет трудно вести расследование, если вы посадите всех моих свидетелей. – огрызнулся детектив.
- Безопасность информации не обходимая мера. Время сейчас очень не спокойное и нам нельзя допускать повторения телевизионной истории, если она вообще была случайностью. – сделал тонкий намек Хан.
-О чем это вы?
-Террорист, судя по всему, хорошо осведомлен о нашей внутренней системе. Канцлер думает, что его кто-то информирует…
-То есть, я подозреваемый, мистер Хан? – вспылил Джонс.
-В настоящий момент, вам следует прекратить расследование того, что давным давно ушло в прошлое. И сосредоточить свои усилия на сегодняшнем дне.
-Вы говорите о Лархилле?
-Майор, личный друг верховного канцлера. Его лояльность несомненна.
-А моя что нет?
-Ваша мать родом из Ирландии, не так ли? События в Сандбелле были ужасны.
-Я состою в партии уже 27 лет! – гневно произнес Джонс, сжимая и разжимая кулаки.
- На вашем месте, детектив, я бы нашел террориста. Причем очень скоро. - мрачно произнес Хан, и прошел дальше в комнату, осматривая труп епископа.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
07.06.2011, 18:09
Епископ? ЕПИСКОП?!!! Да этл чистейшей воды ИЗ-ВРА-ЩЕ-НЕЦ! Развелось тут гомосеков...
Правильно Вэ сделал, что убил его!
Проду! Еще! ))
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):