Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
07.04.2015, 23:23
@Снежная, ты опять предлагаешь какой-то крайний вариант. Чтобы быть фанатиком игр не нужно постоянно "сидеть в них".
Забыть о реальности - что ты под этим подразумеваешь?
Но когда ты убиваешь монстров, ты не вспоминаешь параллельно похожие пройденные тобой игры с аналогичными моделями существ, предыдущие игры серии (если это серия), не размышляешь о том, что и как могло быть сделать лучше саму игру, пресловутых монстров и т.д., и т.п. Ты в это время видишь всё в игре, до деталей на плохо или хорошо отрисованных задниках. Я о таком восприятии процесса говорю, а не о "о круто, я завалила пару десятков демонов в DMC и получила от этого удовольствие".
07.04.2015, 23:25
@Rebel Of Fire, в общем, каждому свое.)
И удовольствие может быть разным. Нет единого понятия для слова "удовольствие", для тебя удовольствие - одно, для меня - другое. )
Думаю, что мы друг друга просто не поймем. )
07.04.2015, 23:33
@Снежная, вернись к посту #10398. Мы не говорили о том, что удовольствие суть что-то одно. Мы заговорили о фанатиках: ты поняла выражение буквально, я тебе его дополнила. Так понятно?
Хм. Я понимаю, зачем и почему люди играют в игры. В любые: компьютерные, настольные, спортивные, психологические, любовные. Какие угодно. Так что говори за себя
07.04.2015, 23:38
@Rebel Of Fire, эмм я по-моему так и сделала. Написала в конце своих мыслей, что это как бы мое мнение.
В посте №10399 - Ну, это чисто мое мнение.
Я никогда не обобщала. И да, понятие удовольствия разное у всех.
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
08.04.2015, 16:19
@VEROCSANA, зашёл я тут на Яндекс, и мне рассказали о тебе всю правду:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2015-04-08 at 16.18.19.png
Просмотров: 8
Размер:	12,4 Кб
ID:	81584
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Saara, донни
08.04.2015, 17:47
Работы в образовании без нервов не бывает.
Организовать мониторинг для 7 параллелей классов. Прислать работы в самый последний момент или не прислать до сих пор. Вопрошать "а чего вы, собственно, волнуетесь?".
Тексты (купленные в другом регионе) не адаптировать под возраст и выделяемое на написание работы время. Потом возмущаться - почему дети не смогли за 160 минут сделать анализ длинного текста по разным параметрам на почти 20 вопросов, и ещё 16 углубленных вопросов по ещё более длинному тексту. И не смогли за это время написать эссе, нарисовать карту, составить три диаграммы и задачу, решить 5 уравнений, заполнить 3 таблицы, и это помимо мелких заданий. И всё это решить правильно, несмотря на фактические ошибки в текстах.
Зачем? Ведь так сложно собрать лучших учителей города, составить грамотные задания, обсудить время и масштаб работы. Ведь им нужно компенсировать усилия/время хотя бы в денежном эквиваленте. Лучше работать через задницу, а потом требовать всё больше денег за курсы повышения квалификации.
09.04.2015, 09:38

  Сообщение от Диан@TMNT 

@VEROCSANA, решила вернуться в фэндом)) Правда, с учебой нужно дела решить))

Только недавно вспоминала, кого давно на форуме не видела
Спасибо за пост (1) от: Катерина
11.04.2015, 03:34
@Диан@TMNT, ты внезапно. Я скучал. :3


Вроде кажется, что проблему решить просто - погуглил и все. Но что делать, когда там решение проблем объясняют на непонятном тебе языке? Сколько ни читал, ниче не понял. Вернее, попытался сделать, как написано. В итоге, ничего не изменилось, и становится хуже.
Кто придумал вирусы? Хотела ГТА 4 скачать (Чтобы хоть как-то скрасить дни ожидания выхода 5 части на PC), но без задней мысли (мой косяк, признаю), стала скидывать с не проверенного сайта. Самое интересно, что раньше нормально было, сколько игр я уже прошел таким методом. А сейчас фигня какая-то. Реклама там и тут, браузер вылетает иногда, в Симс 4 не поиграть, ошибку выдает. И антивирусник не видит ничего плохого. Всю ночь чистил, удалял. На пару часов все исправил, но стоило мне только закрыть браузер и зайти обратно. Все также.
Не знаю, может кто-нибудь, что-нибудь здесь и посоветует... Но в ближайшее время я ищу, куда деть гигабайты инфы с компа (видео, музыка, фото) и буду переустанавливать на вин 7.
Хотя, я все равно хотела это сделать раньше, ибо у меня XP и теперь особо не поиграешь.

Моя кошка дура. Рядом стоит йогрут для нее, а она мордой лезет в пустую кружку. Т_т Что с ней не так?

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Еще пару слов... Меня от всей этой рекламы спасает ток режим инкогнито.

Последний раз редактировалось Катерина; 11.04.2015 в 03:34.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
11.04.2015, 08:45
@Катерина, в браузере реклама везде лезет? справа слева внизу вверху и на проверенных сайтах типа яндекса?
11.04.2015, 08:58

  Сообщение от Катерина 


Моя кошка дура. Рядом стоит йогрут для нее, а она мордой лезет в пустую кружку. Т_т Что с ней не так?

Всё так. Йогурт она и так видит, а вдруг ты и в кружке что-то вкусное оставила?
*наш кот постоянно лез в мой кофе, хотя, конечно, ни разу в жизни его не пробовал. а вдруг в этот раз вкусно?*
Спасибо за пост (1) от: Катерина
11.04.2015, 09:22
@LeoGoal, да, везде. Иногда даже нажимаю на что-нибудь в контакте или еще где, а он меня куда-то в другой сайт. И в настройках, главное, никаких расширений левых нет и все там нормально вообще. Т_т
@Rebel Of Fire, кроме чайного пакетика - ничего. Но однажды я замечала, как они дербанят и сам покетик. А один раз они его у меня из кружки стырили, прямо при мне. Да так еще быстро. О_о Но я все же думала, йогурт они любят больше, чем чай. хD
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
11.04.2015, 11:46
@Катерина,ох и гадская штука...щелкни по ярлыку браузера правой,там свойства и в них ссылка на объект должна быть,как то так..и в этой ссылке лишним дописан вирусняк,обычно((конечно,просто так он не удалится..скачай dr.web cureit,просканируй им для начала
11.04.2015, 13:16
@LeoGoal, нет там никто. И я уже делала так. Первый раз он мне не дал это сделать, написал, мол, нельзя. Я переустановила браузер и это лишнее исчезло, но реклама осталась.
Хорошо, щас попробую Доктора скачать, посмотрим, что из этого выйдет. =))
11.04.2015, 14:07
@Катерина, посмотри новые программы в установке и удалении программ. Ещё такой вопрос, как интернет настроен? Модем или от провайдера кабель тянется? Просто сейчас новая вирусня лезет сразу в модемы/роутеры....
11.04.2015, 16:10
@LeoGoal, там тоже пусто. Там ничего и не бело лишнего и подозрительного. У меня кабель. Я в общем, установил Нод 32 заместо Доктора. Он нашел дофига всего, я удалила подчистую. Пока вроде норм, живем. Тьфу-тьфу... =)) А что за вирусня-то?
Спасибо за пост (1) от: Snaiper1988
11.04.2015, 16:35
@Катерина,да дикая вирусня)часто мне по работе попадается,при чем смысл вируса один всегда:блокирует браузеры, а способы заражения и лечения уже штуки три было разных.
Я в антивирусы не верю))лучше скачать когда надо курейт.если он не видит то,как правило,не видит никто другой из мною опробованных))
11.04.2015, 17:34
@LeoGoal, кошмар. Откуда они вообще берутся? И кто их придумал, блин?
Я тоже не особо антивирусникам верю. Сколько тоже было, не всегда помогало.
У меня он там нашел троянов кучу и такие вредные рекламные программы. Два раза сканировал, чтобы все очистить. Почти двести зараженных файлов, мама дорогая! А прошлый антивирус ни один не видел. Я в шоке сидел. Ладно, сейчас все норм, пока что. @Maikster2.0, бесплатно, это хорошо. Но не слышал раньше о нем.
Ответить
Страница 417 из 476:  « В начало 317 367 407 413 414 415 416 417 418 419 420 421 427 467  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):