Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Один день без правил
   01.01.2012, 22:26  
Ну,а Раф пробывал встать,с третьей попытки у него получилось,он подошёл к Донни который до сих пор кашлял,и как дал ему по панцере горшком котёнка,что "тупой"умник аж в стенку врезался,но зато он перестал задыхатся!!!Потом саеносец подошёл и Майки(весельчак предусмотрительно заткнулся)и как следует послал его в дальний полёт по комнате.Когда Микилянжело "летел" то крикнул
- Ха,кажись я зелёную птичку увидел!Но когда присмотрелся сказал
- Блин, Раф, это всего лиж твоя птичьеобразная башка!Рафик как мог сдерживал себя, что бы не прибить весельчака.Но когда Майки приземлился на ноги и крикнул ему
- Эй Раф,оттуда классный вид,я ещё хочу!Терпение Рафа кончилось,он уже приготовил кулаки и горшочек Кланка,чтобы вывести Майки из строя,но внезапно прям передним пронеслось нечто с длинным крисиным хвостом и криком
- Урааа,у меня сосед по пьянке появился!!! - подхватило Дона и скрылось,почему то в комнате Рафика и от туда послышался шум и крик о помощи,правда неизвестно чей.ВСЁ это было последней каплей,для Рафа,он крикнул на весь дом
- Кто нибудь обьяснит мне,что происходит,сколько сейчас время и почему я в груше оказался!?!?!?При последних словах саеносца Майк как то странно дёрнулся,как будто на него сейчас Бишоп,Хан,Стокман и Шредерр в брачный период набросятся,и хотел уже сбежать по стенке,но Раф как то ухитрился быстрее Майки на выходе оказатся,и сейчас держал его за повязку и как то хищно говорил
- Майки говори правду,и я сохраню тебе жизнь!Немного подумав добавил
-Наверное. А сам Микилянжело нервно сглотнул и начал свой рассказ.

Последний раз редактировалось Донателла; 02.01.2012 в 00:20.
   02.01.2012, 00:19  

  Сообщение от Синяя Звезда 

Ого, существо с длинным хвостом, это Кланк что ли? Проду!

Упс,извиняюсь пропустила слово "крисиным"!
02.01.2012, 00:26

  

Упс,извиняюсь пропустила слово "крисиным"!

А теперь понятно... Сплинтер, алкоголик, млин!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):